Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 281 - 300 из 990
Начало | Пред. | 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 | След. | Конец
  Просмотров: 172951Тема закрыта: «Буржуйка.Дневник декана болтологии, том не помню какой уже номер но не последний» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#281
smile!23!
Цитата
Буржуйка пишет:
Если мой муж решил избрать этот путь-флаг ему в руки,я его отпускаю на все 4 стороны.

Лор он неотписал и наверняка непоехал smile!23! Лор он наверняка умнее того дибила smile!23! Еслибы ты ему была ненужна он наверняка сдел так что ты бы и смса ненашла и дома незастала smile!23! .
Есть друзья придурки у каждого нормаотного мужика smile!22! smile!22! smile!22! smile!22! но не все нормальные мужики поддерживают придурков!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! Лор я то думала от любовницы получила... " Мол ночь была сссупер" или "сегодня встречаемся во столько и во столько и в конце целую" smile!14! smile!14! Лор он без тебя ничего несделает smile!23!
Профиль
#282
Цитата
Буржуйка пишет:
Я не могу такое терпеть...
Лор было бы что терпеть.... вот еслибы он предложил тебе втроем секс а ты отказываешься и все ето длиться в течение нескольких месяцев вот ето да вот ето терпеть невыносимо... а смс от придурка дибила.... Просто плюнь и скажи что от таких придурков семьи распадаються ... бериги что имеешь smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#283
Хоть с мамой все хорошо и все нормально ето такой огромный +!!!! Рада за вас!!!!! А все остальное тяжело но перенести можно!!!! У меня нэт накрываеться...... smile!04! smile!04! smile!04! smile!04! Лор smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! Я вас обоих обожаю...... несоскучишься с вами smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#284
Лорик согласна с Тосей на все 100!!! Но поедь развейся
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#285
Цитата
Буржуйка пишет:
А у меня новости..не знаю, хорошие или плохие...я вчера мужа с дома выгнала

С чем Вас и поздравляю! smile!11! Надеюсь ты понимаешь что делаешь! Что он утнул на сей раз? smile!22!

Цитата
Буржуйка пишет:
но у меня тоже нервы не железные постоянно разводиться и сходиться..достал он меня конкретно
Это точно! Решать нужно... а туда сюда дергаться, это не жизнь! smile!14!
С мамой молодец, выдрессировала, точно! Надеюсь она тебе поможет, хоть за детьми посмотрит... а ты подумай! Удачи!!! smile!00!


Профиль
#286
Цитата
Галченок пишет:
вот и намекни ему, что "на фиг ему девочки, если он его х...толку НОЛЬ?"... ой. прости...вырвалось, но удалять не стану.....


Галь, может он еще надееться,что только со мной толку ноль)))) smile!14!
Цитата
FINKA пишет:
А наши тоже хороши, нет чтобы таких друзей на место поставить так
Финнь,в том то и дело
,чято он всегда меня защищал,кто бы когда то чтото не сказал, он в штыки-я самая лучшая,самая любимая и тд и тп.Даже переставал общаться с теми людьми..а тут...
Цитата
FINKA пишет:
это он дыни перепил, точно тебе говорю, с сельдереем. И зачем ты его разбудила, ему наверное наоборот успокоительное пить надо
smile!09! smile!09! лучше дубом по башке треснуть smile!09!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#287
Цитата
Буржуйка пишет:
.Даже переставал общаться с теми людьми..а тут...

Откуда ты знаешь или он ему ниче не сказал
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#288
Цитата
Антоша пишет:
наверняка сдел так что ты бы и смса ненашла и дома незастала .
Тося,я в его мобильнике разбираюсь лучше него самого smile!14!
Цитата
Антоша пишет:
Лор я то думала от любовницы получила... " Мол ночь была сссупер" или "сегодня встречаемся во столько и во столько и в конце целую"
smile!01! Тось, неужели ты веришь,что такая смс может к нему прийти smile!09! особенн ночь супер))) там скорее незабываемая в смысле,я такого ноля буду долго помнить и обходить 10й дорогой smile!09!
Цитата
Антоша пишет:
вот еслибы он предложил тебе втроем секс а ты отказываешься и все ето длиться в течение нескольких месяцев вот ето да вот ето терпеть невыносимо...
Секс в троем я ему предлагала smile!09! Он постоянно мне предлагает уведичить мою грудь, при мне нагло засматривается на грудастых девочек..я сказала что мне не приятно,что я тоже начну засматриваться на ширинки прохожих smile!14! Постоянно капает,что я как доска, что я старая smile!22!
Цитата
Антоша пишет:
Просто плюнь и скажи что от таких придурков семьи распадаються ... бериги что имеешь
сказала, не понимает..для него его друг с гулянками намного важнее...сказал,что он жил как в сне,что лучше так на одну ночь..я ему сказала что он идиот и что он жил как в сказке, а раз не ценит- то теперь поживет как в аду, это я емугарантирую
Цитата
Антоша пишет:
Я вас обоих обожаю...... несоскучишься с вами
да уж smile!14!
Цитата
Lorka пишет:
поедь развейся
Цитата
Мила Я пишет:
Надеюсь ты понимаешь что делаешь
понимаю...мне больше всего жалко детей ..и как я им обьясню ,что у папика вторая молодость smile!11!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#289
Цитата
Буржуйка пишет:
может он еще надееться,что только со мной толку ноль))))


ой...... какой глуууупый smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!09! smile!09! smile!09!


Профиль
#290
Цитата
Буржуйка пишет:
...сказал,что он жил как в сне,что лучше так на одну ночь.

Он че с ума сбрендил? smile!11! smile!11! smile!11!
Профиль
#291
Цитата
Lorka пишет:
Откуда ты знаешь или он ему ниче не сказал
Лорик,есть чтото ,что я не знаю)))) За смс я не говорила,я пошла в обход и сама вытянула с него всю нужную мне инфу smile!14!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#292
smile!03! smile!09! smile!09! smile!09!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#293
Цитата
Галченок пишет:
ой...... какой глуууупый
smile!09!
Цитата
Lorka пишет:
Он че с ума сбрендил
вот и я об чем smile!23! пусть дальше умом едет, мне мои нервы дороже.



Вообщем с папика я все накопленные финансы вытянула, на свою машину, зубы и шмотки мне и пионерам...так что можно со спокойной совестью уходить smile!09! smile!19!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#294
Цитата
Буржуйка пишет:
так что можно со спокойной совестью уходить

smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#295
Привет! Я пришла познакомиться, а у тебя тут такая жизнь кипит...
Да, мужчинам нашим спуску нельзя давать, а то обнаглеют до невозможности, а нам потом страдай!!
Удачки тебе, всё будет ОТЛИЧНО!!!


Профиль
#296
Мариночка,
Спасибо что заглянула smile!08! smile!08!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#297
Он тебе уже звонил?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#298
привет, дорогая, думал про кризису это что -то из сказок, т.к. не видел еще мужчин, у которых дискари в этом возрасте на уме...ты умница, поступаешь правильно, понимаю, что от этого тебе не легче, но любимые меняются, если у тебя так и будет, если он не ценит красавицу жену и трех малышей, то сама понимаешь, нафиг оно это надо.....значит пршило время сменить кавалера, может выросла из этого...а может временный кризис семьи, все бывает....
Тебе главное побольше терпения, а насчет женской груди, знаешь, не в этом дело....мы любим женщину в целом, а не в наличии у нее пары больших грудей и круглой попы....
Жаль, что не смогу дольше с тобой побыть, сейчас работы просто не в проворот smile!15! освобожусь только к среде...но уверен, что ты выйдешь из этой ситуации молодцом, возможно сбывается все, о чем ты думаешь....все что ни делается все клучшему......Вселенная заботиться о нас и кроме нас любимых у нас никого больше нет....поэтому заботься о себе и береги себя...целую...малыш smile!08!
#299
Цитата
Lorka пишет:
Он тебе уже звонил?
а куда он денется,я не ответила smile!14! написала ,если ему чтото срочно от меня надо,пусть смс пишет,я на его телефоны отвечать не хочу smile!22!

Русланчик, спасибо что заглянул, спасибо за поддержку smile!08! smile!08! Я и сама все прекрасно понимаю, так что прошу только Всевышнего,чтобы дал мне побольше терпения, пережить весь этот ад..а то,что я буду счастлива и без него,я в этом не сомневаюсь smile!08!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#300
Цитата
Буржуйка пишет:
написала ,если ему чтото срочно от меня надо,пусть смс пишет,я на его телефоны отвечать не хочу

Да, вляпался папик по самое не хочу... Но может это ему мозги вправит?
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 281 - 300 из 990
Начало | Пред. | 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 49, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь