Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 461 - 480 из 990
Начало | Пред. | 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 | След. | Конец
  Просмотров: 173007Тема закрыта: «Буржуйка.Дневник декана болтологии, том не помню какой уже номер но не последний» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#461
А у нас на работе есть скорпион, по нему сразу видно - бабник! Держитесь подальше от скорпионов)
Профиль
#462
Прихожу вчера я в школу к мелким. Смотрю сидит моя доця вся такая расстроенная,я к ней..оказывается,она не получила приклейку - звездочку, которую получала каждый день, за то что самая прилежная ученица. Начала расспрашивать..Айка первая зкончила работу и тут ее позвала подруга,чтоб Айка ей помогла...в это время какой то мальчик поднял руку и сказал что он закончил и получил звездочку smile!14! Айка вся расстроенная..я ее упокаивала, сказала чтоб в след раз сразу поднимала руку и завтра будет новый день и будет новая звездочка..вообщем старалась ее утешить))) Сегодня училка мне рассказывает% что Айка закончила работу и тут опять эта подружка с помощью))) Айка ей гордо отвечает-вчера ты меня подставила и я не получила звездочку, разбирайся сама с своими проблемами smile!14! Вечером читала ей сказку про Русвлочку..доходим до того места, где Русалочка отдала свой голос ради принца..и тут Айка делает вот такие глаза smile!01! и говорит" ну и дура эта Русалочка" smile!09! не продолжай читать - не интересно


Вообщем это я к чему))) Женщина понимает женшину с полуслова smile!10! smile!00! а я вот старшему долблю чтоб хорошо учился, потом будет у него хорошая работа, хорошая жена, потому что женщины любят успешных мужчин,которые хорошо зарабатывают..а толку мало smile!04!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#463
Цитата
Мила Я пишет:
Тады вместе и пойдем... Это уже там Швеция штоль будет
smile!11! Мила ну какого тебя на Север потянуло smile!11! там же все холодные..не..пошли на юг smile!23! вот там и раскроются твои скрытые таланты smile!23! smile!00!
Цитата
Genia пишет:
Сам пришел, галантный такой, поройся в карманах...
ща проверим мальчика на пригодность smile!09!
Цитата
Антоша пишет:
Лор ты рескни а мы уж за тобой че там по средине то будет Ты у нас передовик то тебе и в перед
ага))Сусанина нашли smile!14! Тося держим курс на юг- там горячии мальчики smile!14!
Цитата
Skotya пишет:
темненькие но черты лица твои - тонкие и нежные...
smile!19! спасибки..не знаю какие ты там черты рассмотрела, там папик старался во всю)))а я так..инкубатором подрабатывала smile!14!
Цитата
Skotya пишет:
ты вне конкуренции, и енто маман Лорка белье классное...
ой спасибки smile!19!
Цитата
Zvezdochka пишет:
ты ПРЕЛЕСТЬ
спасибки smile!08!
Цитата
Zvezdochka пишет:
девочка прям красотулишна вся в маму
smile!19! smile!08!
Цитата
Morena пишет:
детки прелесть
smile!08!
Цитата
Morena пишет:
значит мои таланты ещё все не раскрыты
вот так- век живи век учись smile!00!
Цитата
Lorka пишет:
моя мужа стрелец, че то не совсем похоже
Лорик может и у него таланты еще не раскрылись smile!14!
Цитата
FINKA пишет:
лучшее что я у него читала
smile!03! ага))) тока вы его на ночь не читайте smile!14! Муж жаловаля что проснулся от моего разговора во сне, пытался понять о чем)))но я так сильно вела дискуссию сама с собой,что он решил не вмешиваться smile!14! я ничего не помню smile!14! smile!19!
Цитата
Цыганский Барон пишет:
я вообще н епонял о чем вы...о кобелях и гороскопах...в чем сходство?
ну о чем еще могут говорить отчаяные домохозяйки smile!14!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#464
Цитата
Буржуйка пишет:
я вот старшему долблю чтоб хорошо учился, потом будет у него хорошая работа, хорошая жена, потому что женщины любят успешных мужчин,которые хорошо зарабатывают..а толку мало

Мал еще... smile!23!
Привет!!! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#465
Лара доброй ночи smile!08!
Тебе тоже не спится? smile!23!
Айка товя молодец smile!03! , умничка smile!02! , вся в мамочку smile!08! , быстро учится примудростям женским smile!23!
А старший может еще подтянится smile!07!
#466
Цитата
Аморалистка пишет:
на работе есть скорпион, по нему сразу видно - бабник! Держитесь подальше от скорпионов)
Он просто слабый закомплексованный мальчик с нераскрытыми талантами)) не стоит обращать внимание на таких smile!14! так что не надо бояться Скорпионов smile!00!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#467
Цитата
Буржуйка пишет:
Мила ну какого тебя на Север потянуло

Сама снега хотела... smile!09! smile!23!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#468
Цитата
Буржуйка пишет:
но я так сильно вела дискуссию сама с собой,что он решил не вмешиваться
а на каком языке ты ночью говоришь? smile!23!
#469
Цитата
Мила Я пишет:
Мал еще
smile!23! да скоро 9 будет smile!19! хотя..мальчики они ж позже созревают)))
Цитата
Анаи пишет:
вся в мамочку
smile!07! бум надееться..главное чтоб глупостей не натворила, без маминого ведома smile!22!
Цитата
Мила Я пишет:
Сама снега хотела
тебе дома снегу мало??? поехали там где жара, кокосы и бабаны круглый год..запах кофе и кальяна..смуглые мальчики и большие карие глазав которых можно утонуть или сгореть от страсти smile!19!
Цитата
Анаи пишет:
а на каком языке ты ночью говоришь?
ой...папик говорил,что в этот раз был русский))) а так в основном иврит-если с папиком много говорила или англиский если с Айкой)))
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#470
Цитата
Буржуйка пишет:
а прямо... может стоит попробовать?)))
а там кого найдешь? даже боюсь представить, пальцы выводят, а я стираю... smile!09!
Цитата
Буржуйка пишет:
сегодня ночью улетает на Украину на пол года,а может и на больше ,с детьми и котом
а че это она решила туда вернуться? раз еще и с котом значит надолго smile!23!
#471
Цитата
Буржуйка пишет:
смуглые мальчики и большие карие глазав
эх думала с вами рвануть, но смуглые мальчики меня остановили smile!09!
Цитата
Буржуйка пишет:
ой...папик говорил,что в этот раз был русский))) а так в основном иврит-если с папиком много говорила или англиский если с Айкой)))
ночьной интернационал какой-то smile!23! , а что Айка уже учит английский?
#472
Цитата
Анаи пишет:
значит надолго
Да она уже давно туда собиралась, они как в Израиль приехали -все уезжали обратно smile!14! и так 15 лет))))Самый прикол в том,что дети по русски плохо говорят,не читают и не пишут smile!11! и они в школьном возрасте smile!11! за их украинский я вообще молчу))) ума нема..прдолжение знаете)))
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#473
Цитата
Анаи пишет:
но смуглые мальчики меня остановили
ниче ты не понимаешь smile!23! ты попробуй- потом меня поймешь smile!00!
Цитата
Анаи пишет:
ночьной интернационал какой-то
smile!09!
Цитата
Анаи пишет:
Айка уже учит английский?
Айка в английской христианской школе учится уже второй год smile!00! там дети дипломатов учатся. Все преподование только на английском smile!00! В этом году они начали еще арабский учить, на след год еще и иврит добавят smile!11!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#474
Самый прикол в этой школе,что они песни учат религиозные, когда Айка в том году пела" литтл Джисус плиз донт край"( маленький Иисус пожалуйста не плачь) ,я папику капала валерьянку, в Этом году Амир - мелкий тоже самое запел- папику приходится искуственное дыхание делать smile!09!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#475
Бедный папик! Со всех сторон обижен!!! smile!09!

Цитата
Буржуйка пишет:
поехали там где жара, кокосы и бабаны круглый год..запах кофе и кальяна..смуглые мальчики и большие карие глазав которых можно утонуть или сгореть от страсти

Когда едем????????? smile!02! smile!02! smile!02!


Профиль
#476
Цитата
Мила Я пишет:
Когда едем?????????
я как пионер-всегда готова smile!03! вот ща тур группу насобираем-вместе весело шагать - по просторам smile!00! smile!14!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#477
Цитата
Буржуйка пишет:
вот ща тур группу насобираем-вместе весело шагать - по просторам

Больше двух уже толпа... smile!14! smile!09!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#478
Цитата
Буржуйка пишет:
ты попробуй- потом меня поймешь
даже не буду пробовать, понимаю тебя на словах smile!09!
Цитата
Буржуйка пишет:
там дети дипломатов учатся
мама дорогая, это ты что по дипканалам пробила ей место? smile!09!
Цитата
Буржуйка пишет:
" литтл Джисус плиз донт край"(
папику, смотрю, достается не только от тебя, но и от деток. А что папик так религиозен?
А смотрю валерьнка в вашей семье самый ходовой товар smile!09! , вы там литрами ее гложите smile!09!
Цитата
Буржуйка пишет:
вместе весело шагать - по просторам
если мне обещаете не смуглово, то я записываюсь в вашу тур группу smile!09!
#479
Цитата
Мила Я пишет:
Больше двух уже толпа
там вроде бы Тося еще хотела smile!16! ща дождемся ее, а то она там майонез консервирует smile!09! и сразу же махнем smile!03!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#480
Цитата
Анаи пишет:
даже не буду пробовать, понимаю тебя на словах
лучше один раз почувствовать, чем 100 раз услышать smile!14!
Цитата
Анаи пишет:
это ты что по дипканалам пробила ей место
неа))) я просто нагло явилась в эту школу в день записи, заплатила наличкой за год вперед и они не могли мне отказать)) наивно надеясь,что изза этих песен я ее сама забиру smile!09! я в этом году им еще мелкого подкинула smile!09!
Цитата
Анаи пишет:
А что папик так религиозен?
типа того))когда припечет smile!09!
Цитата
Анаи пишет:
валерьнка в вашей семье самый ходовой товар
ага и все папику smile!14!
Цитата
Анаи пишет:
если мне обещаете не смуглово, то я записываюсь в вашу тур группу
ща я тебе картинку найду, мож еще понравится..так что ты так заранее не отнекивайся smile!14! во вспомнила..Авраам Руссо чем тебе не понравился? а ведь восточный мальчик smile!23!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 461 - 480 из 990
Начало | Пред. | 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь