Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 341 - 360 из 992
Начало | Пред. | 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 | След. | Конец
  Просмотров: 151583Тема закрыта: «Тончик ;-), ето просто я ))))» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#341
Цитата
Антоша пишет:
вот ето да 4 раза прочитала ...поняла думаю правельно или нет ....
Муж поехал к твоим родителям без тебя? в отпуск а ты??? после 15 сама к своим поедешь????
smile!09! smile!09! правельно поняла,. я русский еше помню smile!03! smile!03! ну да... поехал, он же им как сын уже smile!12!
вообше то ето в первый раз, без меня smile!09!
просто ему в декабре не дают, так как работы полно, а у меня наоборот, тогда нету работы, квартиры никто не покупает smile!09! smile!09!
летом мы всё заняты были, с покупкой квартиры, не были дома, вот тепери наверстываем, по-одиночке хотеабы smile!16! smile!16! smile!09! smile!20!
Цитата
Ани пишет:
вай, какая досада, обидно то как
мда.. не то слово smile!17! smile!17!
Профиль
#342
купила мандарины и всё, у меня новогоднее настроение, а ещё и ты со снегом так вообще "в лесу родилась ёлочка..." smile!09! smile!14! smile!23!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#343
и он только на неделю
Профиль
#344
Цитата
Финка пишет:
купила мандарины и всё, у меня новогоднее настроение, а ещё и ты со снегом так вообще "в лесу родилась ёлочка..."
вот и у меня, прошлась по магазинам, там уже полно всяких новогодних прелестями... smile!05! smile!05! smile!02!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#345
Тося привет!!! smile!08! smile!08! smile!08!
А мне такая погодка нра, хотя я может просто за ней соскучилась. Я уже не помню скока лет назад лепила снеговика.
Профиль
#346
Цитата
taniusha пишет:
вообше то ето в первый раз, без меня
ого интересно как же там его принят smile!14! smile!14! smile!14! наверно небудут знать где посадить smile!09!
Цитата
taniusha пишет:
поехал, он же им как сын уже

да ето я понимаю smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! лилией ето мой бы непоехал smile!04! smile!04! smile!04!
Цитата
taniusha пишет:
по-одиночке хотеабы

ну да согластна лучше чем никак smile!03! smile!03! smile!03!
Цитата
taniusha пишет:
мда.. не то слово
smile!10! smile!10! smile!10! smile!10! smile!10! smile!10! нда чет так жалко вас smile!23! есть плюс потом с мамой сможешь наболтаться вдоволь и мишать никто небудет smile!23! smile!09! smile!09! smile!09! .Твой папа совсем неизменился smile!23! поздоровался с ними и ушол smile!23! smile!09! smile!09!
Цитата
FINKA пишет:
купила мандарины и всё, у меня новогоднее настроение,

у меня тоже асациация всегда такая была а вот сейчас пропала тут мандарины мы и летом ели smile!23! smile!04! smile!04! вообще все чет меняеться наверно стареем smile!04! smile!09! smile!09! smile!09!
Цитата
FINKA пишет:
а ещё и ты со снегом так вообще "в лесу родилась ёлочка..."
smile!14! smile!14! smile!14! Анютка ето не я ето погода smile!23! У нас уже во всю игрушки елочноые продают smile!23! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09!
Цитата
taniusha пишет:
и он только на неделю

немало smile!23! во то зятем налюбуються все узнают о тебе больше чем ты сама знаешь smile!23! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09!
Цитата
taniusha пишет:
там уже полно всяких новогодних прелестями...
smile!01! smile!09! smile!09! smile!09! и у вас уже тоже smile!23! я думала у нас тут раньше всех smile!14! smile!14! smile!14!
22 декабря у всех уже елки дома украшены smile!09!
Цитата
Lorka пишет:
Я уже не помню скока лет назад лепила снеговика.
smile!04! smile!04! ето конечно обидно smile!23! давай в отпус там где снега навалом smile!23! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#347
Цитата
Антоша пишет:
нас уже во всю игрушки елочноые продают

И у нас продают! Даже не верится... только был НГ и снова... Ну и время летит...
Тося! Привет!!! smile!00! smile!08!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#348
Мил приветик!!!!!!! smile!08! smile!08! smile!08! время летит а только недавно поздравляли друг друга с НОВЫМ ГОДОМ 2007 smile!01! smile!09! smile!09!


Вчера вечером Ника захотела волосы крученные и от нечего делать мама (ето я) smile!09! страдала ерундой помнила что когда-то в детстве мама моя мне так крутила а что к чему нипомнила smile!09! Ника загорелась и выхода как ей сделать у меня небыло smile!14! Слава Богу Тончик была на форуме smile!02! smile!02! smile!02! и растолковала по ее прозьбе выставляю фотки моей работы smile!14! smile!14! smile!14!
Фоткаться обсалютно нехатела так что пришлось на ходу smile!19! smile!09! smile!09!

еле уговорила снять шапку и улыбнуться smile!22! smile!09! smile!09!

Тонь для тебя smile!12! smile!12! smile!08! smile!08! Спасибо что припомнила smile!03! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#349
Антоша, давно меня не было, но всё осилила))) Хоть и с опозданием, поздравляю тебя с днём Рождения сына, пусть растёт большой и здоровенький!! smile!02! smile!08!
Фотки классные, мне очень понравились. И закрутила ты классно! А вот у меня волосы какие-то непослушные, даже если баллон лака вылить - не держатся закрученными... smile!11!
Надо, наверое, уже покупать подарки новогодние... а то потому времени не будет... smile!11!
Профиль
#350
Ника - Красотулька!!! Сразу взрослая такая!!! smile!03! smile!03! smile!03!


Профиль
#351
Тосик, smile!00! smile!08!
Какая у тя доча smile!01! smile!11! smile!02! smile!02! ВЗррОССЛАЯ smile!11! smile!11! Ой у меня аж буквы запрыгали smile!11! Прочитала про мальчиков smile!11! smile!11!
В профиль на второй фотке прям мама (в смысле ТЫ) вылитая smile!02! smile!03! Кудряшки просто супер smile!03! И веснушки тоже smile!19! smile!03!
У самой был бзик избавится от них,а после поняла что меня противную солнышко любит и не стала..Ценю любовь smile!16! smile!14!
Цитата
Lorka пишет:
Я уже не помню скока лет назад лепила снеговика.

А я в прошлом году на Хермоне smile!19!
Профиль
#352
Антошадаровки smile!00! smile!08!
Цитата
пишет:
выставляю фотки моей работы
хороша работа, всегда мне нравились такие кудри
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#353
Цитата
Антоша пишет:
22 декабря у всех уже елки дома украшены
та и должно быть. Это только мои пингвины меня вечно ждут и я 24 и ёлку, и дом, и стол и себя украшаю (у них же Рождество празднуют)

Хорошие кудряшки, можно на новогодний утренник в школу smile!03! ей то самой понравилось?
#354
Антошик.. и все домашние.. приветик smile!00! smile!00!
smile!02! smile!02! кудряшки... очени красиво, иа тут на красотуле в салон заходила и прически примеривала smile!12! smile!12! так вот уже волосы отрашиваю.. чтоб кудри делать smile!14! smile!14! не знаю терпения ли хватит smile!19!
но хочууу, на крайний химию уж сделаю smile!22! smile!22!
Цитата
Антоша пишет:
ого интересно как же там его принят
хорошо примят,` что сделать покушать а чего еше хочешь`.. примерно так smile!09! smile!10!
Цитата
Антоша пишет:
ето мой бы непоехал
да и мой,как услышал что без меня-тоже не хотел, но я уговорила.. пусти отдохнет, развеется, а то тут никак smile!09! smile!10! smile!10!
Цитата
Антоша пишет:
нда чет так жалко вас
smile!09! ладно... я уже успокоилась что через месяц тоже поеду smile!11! smile!11! smile!09!
Профиль
#355
[QУОТЕ]Антоша пишет:
во то зятем налюбуються все узнают о тебе больше чем ты сама знаешь [/QУОТЕ] smile!03! smile!03! smile!03! smile!02! smile!02! точно smile!01!
как воскресеньце?
Профиль
#356
ААААА, красота smile!02! Ника с кучеряшками такая хорошинькая маленькая красавица-стеснюлькаsmile!08! веснушки такие забавные smile!03! Молодец мама smile!05! Сколько держались кучеряшки?
#357
Класс!!!!!!!!!! smile!02! smile!02! smile!02! какие красивые кучеряяяяшккиии!!!!!!!!

а Нике к лицу!!! smile!19! smile!23! получилось таааак симпатичноооо!!! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! ЗДОРОВО!!!!

Маме smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!23! smile!00!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#358
Тося поздравляю тебя с прошдшей днюхой сына, пусть растет здоровым на радость папие и маме smile!08! Ника такая красотка,ей так красиво с локонами, молодчинка мама smile!03! Я Айке фен делаю smile!11! у каждого свои заморочки))))
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#359
Цитата
Аморалистка пишет:
даже если баллон лака вылить - не держатся закрученными...

У меня так же поетому редко кручю smile!04! СПАСИБО за поздравления smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Мила Я пишет:
Сразу взрослая такая!!!
smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! без комент smile!09! smile!09! smile!08! smile!08!
Цитата
Avital пишет:
в смысле ТЫ) вылитая
smile!19! smile!19! smile!19! моя же smile!09! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Avital пишет:
..Ценю любовь

цени таких мало smile!23! smile!08! smile!08!
Цитата
Риша пишет:
хороша работа,
smile!12! smile!12! smile!12! я старалась пол часа сидела на кусочки ткани крутила smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
FINKA пишет:
ей то самой понравилось?

сначало нет... потом привыкла... а сегодня счастья небыло придела что еще держаться smile!09! smile!09! smile!09!
Цитата
taniusha пишет:
я уже успокоилась что через месяц тоже поеду
smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! ето совсем чуть чуть smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
taniusha пишет:
как воскресеньце?

домашние smile!09! smile!09! smile!09!
Цитата
Анаи пишет:
Сколько держались кучеряшки?

досих пор smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Буржуйка пишет:
Ника такая красотка

для тебя стараюсь smile!23! smile!09! нивестка как никак smile!23! smile!09!
Цитата
Буржуйка пишет:
Я Айке фен делаю

Нихочу портить волосы ей
у нее 3 цвета волос на 1 ее прекрасной голове smile!16!
русый
белый
рыжий
smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! такие волосы smile!03! smile!03! smile!03!
Профиль
#360
Цитата
Галчонок пишет:
получилось таааак симпатичноооо!!!
smile!08! smile!08! smile!08! я старалась smile!09! хорошо что мультик был и она выдержала smile!23!
Цитата
Буржуйка пишет:
с прошдшей днюхой сына
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! Спасибо Лор smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!


Всем приветик smile!16! smile!08! smile!08! !08
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 341 - 360 из 992
Начало | Пред. | 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь