Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 161 - 180 из 992
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 | След. | Конец
  Просмотров: 151592Тема закрыта: «Тончик ;-), ето просто я ))))» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#161
smile!19! smile!19! значит так сегоднешний день smile!14! умора . Позволила детям сесть на голову конкретно smile!14! Ника уроки делала с музыкой smile!11! Дима нон стоп просил с ним играть сам никак smile!11! Мне вместо 5 кг посеканой капусты принесли 10 кг smile!11! smile!14! и я с детьми ее квасила smile!10! smile!11! smile!14! smile!14! видели бы вы как они ручками ее мяли smile!14! smile!14! smile!14! сколько сока на полу было smile!11! марковки и капусты smile!14! а радости и смеха smile!11! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!
незнаю или непересолила и какая будет smile!19! smile!19! smile!14! но думаю если не в салат то в булочки или пироги точно пойдет smile!19! smile!03!
Завтра меня опять небудет smile!23! smile!04! подружка отказалась ехать сомной smile!04! я даже обиделась немного smile!22! smile!04! ето же ехать 70 км от нас в другой город с гиганскими пробками .Раньше ездила за олегом но 30 км от нас и знала что возвращаться буду несама smile!19! .А завтра час в одну сторону час в другую и сама оденешенька smile!07! smile!19! smile!07! smile!19! smile!07! Потом сама себя настроила на то что первый раз всегда должен быть smile!23! smile!09! а если чет случиться и надо будет ехать даже на Украину 300 км до границы у меня уже так ножки трястись небудут.Вот попробую без деток чтобы потом с детками небояться smile!12! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02!
все помоему все рассказала smile!19! smile!19! smile!19!
скучала за вами сегодня очень smile!16! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!

Тонь приветик smile!00! smile!00! smile!00! smile!00! smile!03! все хорошо ето мамаш неправельно сообразила че давать ребенку на ночь ... век живи век учись smile!09! smile!19!
Профиль
#162
И мы капусты наквасили... уже едим! smile!03!
Удачной поездки... я уже боюсь вместе с тобой! smile!14! smile!00!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#163
Цитата
Мила Я пишет:
... я уже боюсь вместе с тобой!

все договорились я неодна буду думать что ты рядом smile!09! smile!09! smile!09! smile!23! smile!03! smile!08!
Профиль
#164
Тось ты мне там место найди рядом с водителем, на заднем я не помешусь smile!19! smile!09! так что не боись, скоро будешь как Шумахер по всей Польше гонять smile!00!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#165
Тосик smile!00!
День пршел не зря)))и поболели,и побалдели smile!14!
Профиль
#166
Цитата
Антоша пишет:
и я с детьми ее квасила

Цитата
Мила Я пишет:
И мы капусты наквасили...

ой девочки у меня прям слюнки потекли smile!14! smile!14! тоже хочууу smile!14! smile!14! smile!14!
Тонь, рада что с малым уже все нормально smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Антоша пишет:
Потом сама себя настроила

smile!03! smile!03! smile!03! у тебя все получится smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Ой привет smile!19! smile!08!
Профиль
#167
Цитата
Буржуйка пишет:
на заднем я не помешусь

нет точно непомешаешь smile!02! smile!02! ну все осталось только воображение включить smile!02! smile!02!
Цитата
Буржуйка пишет:
по всей Польше гонять

твои слова та к Богу в уши smile!07! smile!07! smile!07!
Цитата
Злючик пишет:
и поболели,и побалдели
точно все краски жизни
ЛОРИК smile!08! smile!08! smile!08! Ксюшка smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#168
Цитата
Zvezdochka пишет:
ой девочки у меня прям слюнки потекли

отпровляй посыльного в магазин smile!09! smile!23! smile!03!
Спасибо Оль я тоже очень рада !!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! ПРИВЕТ smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#169
Цитата
Антоша пишет:
ето мамаш неправельно сообразила че давать ребенку на ночь
smile!00! я б в приступе паники вообще руки опустила smile!23!
Удачи в дороге и ничего не боись smile!06! smile!23!
#170
Антоша,
smile!00! smile!00! smile!00! smile!00!

Привет!!!

Тосик у тебя как всегда - не соскучишься... чего тока нет... и болели и балдели и капусту заодно наделали... smile!14! smile!14! smile!14! кстати вот хорошая тема кто как ее квасит??? smile!14! smile!14! smile!14! я то ваще лошара не умею...

а ты куда енто поехала ???? ваще надо начинать уже одной ездить... потом кайф почувствуешь будешь мучиться с кем то ездить smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!
#171
Тосик smile!00! надеюсь поездка была хорошая?
Капусточка ням-ням,самой захотелось
#172

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#173
Тосик, smile!00! smile!08! smile!16!
А я лентяйка smile!19! Я купусту купила квашенную и вчера усю слопала аж руками хватала smile!14! Не успела она до тарелки как положато ей с маслом и луком дойти smile!19! Хорошо что муж позвонил пришлось отвлектись и оставить ему самую малость smile!14! Но вечером когда его кормила себе вилку для капусты тоже притащила smile!09! .так что когда засолится зови smile!19! Я это дело обожаю.
Профиль
#174
Цитата
Zvezdochka пишет:
у меня прям слюнки потекли
и я тут обливаюсь!!! вот ё-маё... маме комбайн отдала......... а руками.... smile!11! smile!11!
Цитата
Avital пишет:
Я купусту купила квашенную
smile!14! smile!14! О! Авиталя!!!! друг!!!! smile!08! smile!08! smile!08! подсказала решение!!! smile!23! smile!23!
Тося!!! Ну, как поездка???? smile!23! smile!23!
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#175
Тося! Долго ездишь... smile!23! smile!00!


Профиль
#176
Дамочка smile!08! , вы куды там зарулили? мы тута smile!00! вам сюда smile!23!
#177
Тось, ну ты где? Мы ж волнуемся smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#178
Сейчас Буржуй сделает страшное заявление,что он никогда в Израиле не ел квашенную капусту smile!11! На Украине помнится мама делала, тока вкус не помню smile!15!

Накормите ктото бедного и голодного Буржуя smile!07! smile!07! smile!07!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#179
Цитата
Анаи пишет:
я б в приступе паники вообще руки опустила

Непереживай неотпустила бы smile!23! smile!09! руки вот как раз и нужны smile!09!
Цитата
Skotya пишет:
кстати вот хорошая тема кто как ее квасит???
Цитата
Буржуйка пишет:
тока вкус не помню

http://www.good-cook.ru/kons/kons_023.shtml
я делала вот по етому рицепту smile!03!
Цитата
FINKA пишет:
надеюсь поездка была хорошая?
Цитата
Skotya пишет:
а ты куда енто поехала ????
Цитата
kira пишет:
Ну, как поездка????

smile!14! научилась в пробке стоять smile!14! 40 мин по милиметру smile!22! А так вообще Отлично!!!!! довольная сама с себя как слон smile!19! smile!02! smile!02! smile!02! теперь я и дальше могу ездить даже с детьми УРААААААААААААААААААА
Самое хорошее что чувствовала себя просто класс!!!!
Быстренько смоталась туда и обратно ,дорога немного перезагружена была но ничего smile!02! smile!02! smile!02! Кароче я с себя довольна очень!!!!
Приехала пошла за Димкой пешком в машине ехать уже нехотела smile!19! Да и прогулялись заодно smile!19!
Потом в гости пошли smile!02! smile!02! smile!02! посидели отлично smile!02! smile!02! smile!02! У нас 4 дня выходных smile!03! Мы дома тут праздники . Всех СВЯТЫХ. И день умерших.
Все на кладбища а мы вот дома будем.
Цитата
Avital пишет:
Я купусту купила квашенную и вчера усю слопала аж руками хватала

Вот и отлично!!!!!! Значит Организм требует smile!23! smile!23! smile!23! smile!23! smile!23! smile!03! smile!09!
Профиль
#180
Тосик, привет! smile!08! smile!00!

Цитата
Антоша пишет:
Кароче я с себя довольна очень!!!!

молодец!!!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 161 - 180 из 992
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 10, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь