Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1021 - 1040 из 1509
Начало | Пред. | 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 | След. | Конец
  Просмотров: 253868Тема: «явОль. Мама - я!, Учусь воспитывать детей!» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#1021
Явоська появиииилась smile!02! .
ну какая у тя мадам смешная. выражения лица - фи какая гадость. и что я тут делаю... на первой фотке.
а с попугаем мама радуется попугаю как дите smile!31! . такая красивая мама. я влюбленнннн. Явось ты снова блондинка чтоль?
Айлиночка такая уже большая! так быстро они подросли smile!14! . не думала что такие слова напишу когда нибудь.

Профиль
#1022
Порадовала! очень порадовала фотками!!! smile!30! smile!30! smile!30! smile!30! smile!30! smile!30! smile!30!
на первой фотке Айлинка пупочек свой вмяла?? smile!14! smile!14!
М-да... отдых с детками.... smile!11! это ты про одну.... а че мы с двумя будем делать smile!01! smile!11! это я уже про след. год мечтаю... smile!31!
Отлично выглядите! Айлинка с каждым днем все взрослее и краше (настоящая барышня!) и мамочка не отстает!! smile!03! smile!16! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1023
Цитата
Мариночка пишет:
ХТО????????

юбочка-ламбада)))
Цитата
Jekaterina пишет:
Вечерком какого дня??

какого??? *типа присоединилась к инересующимся новостями* smile!31!
Профиль
#1024
Привет, красотульки:) А комментарии к отдыху будут?

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#1025
Цитата
Царевна пишет:
хлебом не карми дай в нете посидеть и физику обломно учить было

Во, так и знала, что я у тя, для мелких хозяйственных нужд. типа время убить, када учится неохота))) smile!24!


Риша,
приветик))) сто лет тебя не видала))) smile!16!
пасиб за комплиманты)))

Цитата
Царевна пишет:
Смотрю твоя мадама настоящая женщина)))пыль вытирает,по телефону трещит и небось на красотуле зависает


smile!09! аха, настоящая)))) папнька ей недавно набор купил: швабра, щетка, веник и совок, так теперь хоть при убоке не деремся за право на швабру))))

Мариночка,
пасиб солнце, вашего карапуза тожа видали))) супер мальчишка))

Цитата
Jekaterina пишет:
Какие новости??? Вечерком какого дня??

та все как-то некада))) только сяду и начинается, одной книжку приспичивает почитать, второму чаю или еще чего.. так и не напишу никак))) smile!25!
Профиль
#1026
Цитата
kira пишет:
Отлично выглядите

smile!16!

Цитата
kira пишет:
Айлинка пупочек свой вмяла



любимое занятие))) вечно в нем ковыряемся))))ну да ладно, хорошо что не в носу))))
Цитата
Tanushkin пишет:
не думала что такие слова напишу когда нибудь.


нда, удивительная штука жизнь)))) ты вот и дитёв больше не хочешь, ну, по крайней мере так говоришь))))) smile!24! smile!09!
Цитата
Tanushkin пишет:
выражения лица - фи какая гадость. и что я тут делаю

ага, и палец в пуппке))) ну её ж на камни поставили, подлецы!!! и как только могли?!!!! smile!09!

Цитата
Tanushkin пишет:
попугаем мама радуется попугаю как дите

ну ниче не скроешь от ваших глаз))) попугая звали Якуп, мы с ним болтали))) я его виноградом кормила))) а он оказывается кусачий, тока меня не кусал. я его гладила даже)))) он када меня видел, такие звуки странные издавал, надеюсь что радовался))))

Цитата
Tanushkin пишет:
ты снова блондинка чтоль?

неее, эт я вымылась, а до парикмахерской, еще не доползла, и в ближайшее время наврядли ...)))) smile!23! smile!19!

Цитата
kira пишет:
это ты про одну.... а че мы с двумя будем делать

да все нормально будет))) главное на плохое не настраиватся... ничего в этом страшного нет, да и трудности эти не навсегда же... детки растут))))

Цитата
Царевна пишет:
юбочка-ламбада)))

я между прочим, тоже сначала раза три перечитала, пока поняла кто это такое)))

Цитата
Малявка пишет:
А комментарии к отдыху будут?

должны быть))) ща попробую написать, еси успею)))
Профиль
#1027
smile!04! Не успела??? smile!04!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1028
Цитата
Jekaterina пишет:
Не успела???

типа,нверное,да smile!14!
Явосики smile!00! А Айлинка с телефоном-вылитая маманя smile!03! smile!24!
Профиль
#1029
Цитата
явОська пишет:
папнька ей недавно набор купил: швабра, щетка, веник и совок

Блин че не сказала...Я бы свой за даром отдала)))
Цитата
явОська пишет:
такие звуки странные издавал, надеюсь что радовался))))

Уверенна smile!31!
Цитата
явОська пишет:
ща попробую написать, еси успею)))

та шо такое)))пообчаться не давают)))
Отредактировано: Царевна 29.08.2008 13:02:42
Профиль
#1030
Меня больше всего умный взгляд Айлинкин восхищает:)Продвинутая, то с телефоном, то с ноутом. Ну и тряпка для разнообразия, помощница.
Оль, если не секрет, какой у Айлин рост и с каким она родилась? Я платья купила на след. лето на рост до 92 см, думаю, не ошиблась ли мож надо поменять пока не поздно.

Профиль
#1031
Явосики smile!16! smile!16! smile!16!
Все в лом, даже писать))) так на работе устаю сейчас... просто выражу вам свою благодарность и любовь smile!24! smile!27!
Профиль
#1032
Цитата
явОська пишет:
он када меня видел, такие звуки странные издавал, надеюсь что радовался))))
smile!14! smile!14! надейся! помнишь в диснеевском мультике про Аладдина - там султан кормил сухариками попугая! smile!14! smile!14! и какая реакция была у последнего? smile!31! smile!31! и как он мечтал засунуть в глотку султану его же сухари! smile!09!
Цитата
явОська пишет:
ничего в этом страшного нет,
да я хоть завтра бы поехала куда-нибудь! smile!23! smile!23! трудностей уже не боюсь! А к лишениям всяким готова! smile!27! Как Злючик сказала: со вторым дитям прям философом становишься! smile!03! smile!31! smile!31!
Цитата
Jekaterina пишет:
Не успела??
наверное книжку читает... или чай готовит... или еще че-нить smile!16! smile!23!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1033
Олик, приветики!!!! smile!00!
я так скучала... smile!16!
зашла к вам - получила море положительных эмоций и удовольствия...ты модель - еще раз повторюсь...такая лучистая, стройная мамочка...Айлинка просто кукла...так повзрослела...серьезная такая на фоткках...с телефоном - отпад...помощница мамина растет... smile!03! smile!03! smile!03!
я вас так люблю, что диферамбы могу петь часами...вы супер smile!03! smile!03! smile!03! smile!27! smile!27! smile!27! smile!27!
цемики вам smile!16!
Профиль
#1034
Явоська, привет! Тоже присоединяюсь к комплиментам мамочке и дочке! Очень хорошо ты получилась на фоточке с попугаем, у тя профиль красивый...Эх...А я свой никогда не любила...Так, отвлеклась...Айлинка! Супер! С тряпочкой, с телефоном, с ноутом...А в юбочке-ламбаде просто лапушка! так бы и зацеловала малышку! Это у меня наверно скука по своей красотуле, целую неделю не видела...
Профиль
#1035
Явося, посудомоечные машины у нас стоят больше тысячи баксов smile!01! smile!01! smile!01!
Но я все равно куплю smile!24!
Профиль
#1036
smile!09! Приветик всем))) smile!26! На самом деле, в прошлый раз неуспела))) Что-то в последнее время, вообще возможности на инет неостается)) smile!17! Только зайду, обязательно отрывают... как назло прям))) Но сегодня иначе))) Пусть закидают меня камнями мамашки, но я усадила свое дитя, перед телеком с бейби тв, а сама пришла на форум))) smile!30! smile!28! Чувствую, что на себя нехватает времени и меня это угнетает smile!15!
Короче, про отпуск писать,уже нет особого запала))) или как там по-русски))) Все было замечательно, море, солнышко, рыбы кусачие заразы smile!09! если не плавали, то стоялив воде прыгая, потому что стоило остановиться, и обязательно какя-нить гадость плавучая, чуть не пол ноги оттяпывала)))) всего-то одним укусом))) smile!09! Конечно обидно было за пожары лесные! Тушили их из вертолетов. Мы потом, когда затушили ( а продолжалось это неделю) съездили посмотрели, короче за Олимпосом, там где раньше были отели, ничего неосталось, запах гари, черная земля и никогоооо... страшноватое зрелище.. а больше даже обидное... ну зачем это делают, поджигают намеренно smile!17! кто-то говорит это акции террористов, кто-то говорит расчищают зону для новых отелей.... но блин, такая красота гибнет!!! зачем??? у кого рука на такое поднимается??? пусть даже за деньги, за идеи какие-то... что за люди млин?! smile!15! Я вот пишу тут, возмущаюсь, а супруг мой, прикалывается надо мной))) грит ты посиотри на пляжные фотки... взади лес горит, а наша Оля с дитем напару в объектив лыбятся)))) Сознательные граждане, блин))) smile!19! smile!09! Вооот))) Еще мы поднимались на самую высокую гору в Кемере. Тахталы называется)) 2435м вверх))) канатка такая суперская, супер=технолигя, нестрашно совсем, телек в кабине, музыка кондишн))) паравда когда я смотрела вниз, то подумала нааафиг я в это ввязалась smile!09! Мадам моя, всю дорогу, примерно 10 минут пыталась посмотреть животики, у рядом сидящих, если б на этом все заканчивалось, так нет, мы еще и целовать пытались)))) короче вот так))) наверху было прохладно и открывался невероятно красивый вид на побережье примерно от Антальи до Кемера-Эдресан и может даже чуть дальше. 2 недельки быстро прошли, но за этот короткий срок, мы успели разжраться по 2 кг на каждого smile!27! smile!09! Айлинка нашла себе там друзей, гуляли они как банда)) 3 девочки, 9, 6, и 1.5 лет)))) кстати, я изменила свое мнение о домашнем образовании, в сторону обычного. пусть ребенок развивается социально. общаясь с себе подобными))) smile!09!
Вкрадце это весь отпуск))))
Потом мы поехали к свекровушке, пробыли там 3 дня))) купили себе наконец-то корнерс и приехали домой))) а дальше начались сюрпиризы)))) мой комп поелетел)))) пришлось приобретать новый, и еще парочка, но о них потом))))) smile!09!
Теперь начался пост! Кстати всех мусульман форума, поздравляю с началом месяца Рамазан, Рамадан, кто как знает1 smile!08!
Продолжится он месяц, а там будет праздник и выходные, аж целую неделю!!! И у меня идея фикс, съездить на эту неделю в Италию. Тур Рим-Флоренция-Венеция! Хочу!!! smile!09! Надо поднять свою попу, и начать собирать документы, но все никак! Либо в последний момент зачшусь, либо никуда не поедем... smile!22! либо же поедем, но опять в Анталию, а от нее уже тошнит! smile!15!
блин ревет опять.... позже приду
Профиль
#1037
Цитата
явОська пишет:
взади лес горит, а наша Оля с дитем напару в объектив лыбятся))))

smile!31! smile!31! smile!31!
Цитата
явОська пишет:
Айлинка нашла себе там друзей, гуляли они как банда)) 3 девочки, 9, 6, и 1.5 лет))))

Себя помню в детстве вечно с большими тусила)))
Цитата
явОська пишет:
мы успели разжраться по 2 кг на каждого

smile!01! smile!11! срочно срочно тебе нужно в наш раздел))))там правда тоже все ленью попросло)))
Цитата
явОська пишет:
поздравляю с началом месяца Рамазан, Рамадан, кто как знает1

Поздравляю!!!! smile!08! smile!08! smile!08! (конечно знаем у нас после новый год smile!14! )
Цитата
явОська пишет:
съездить на эту неделю в Италию. Тур Рим-Флоренция-Венеция! Хочу!!!

smile!01! smile!11! Блин Олька на этот раз я с вами по любому smile!09! (надеюсь накладок не будет)))
Обязательно пусть получится smile!23! А вы с детем???
Цитата
явОська пишет:
позже приду

попробуй только не прийти...Из под земли достану)))) smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1038
smile!14! она у тебя и телек уже смотрит smile!03! . у нас максимум на песенку какую нибудь среагирует, попкой прокрутит и опять лазить по всем углам smile!14!
Цитата
явОська пишет:
Чувствую, что на себя нехватает времени и меня это угнетает
Олька, держись. дите скоро в школу пойцдет и будешь посвящена сама себе. а если серьезно то надо на себя время находить, а то дипресняк не дремлет smile!19!
Цитата
явОська пишет:
чуть не пол ноги оттяпывала
у нас тоже кусаются, но не так сильно smile!31! .
Цитата
явОська пишет:
Мадам моя, всю дорогу, примерно 10 минут пыталась посмотреть животики, у рядом сидящих, если б на этом все заканчивалось, так нет, мы еще и целовать пытались))))
smile!31! ой смешные малые. моя не целует и не раздевает никого, но показывает все свои бобы, игрушки, рассказывает куда едет и с кем. и строит модашки.это в автобусах
Цитата
явОська пишет:
мы успели разжраться по 2 кг на каждого
ну терпимо smile!23! . думаю за 2 недельки они на тебе не прижились и быстро слетят.
Цитата
явОська пишет:
гуляли они как банда)) 3 девочки, 9, 6, и 1.5 лет
smile!02! ой я так люблю когда она с детками. ей нра в саду видимо из за постоянного общения. мы ходим в гости к племяшке , ей 8 лет, так моя пищит от восторга. все время снова просится. а вот подружек с детками у меня нет smile!15! . как искать не наю.
Цитата
явОська пишет:
Тур Рим-Флоренция-Венеция! Хочу
ой и я хочуууууууу. прям до одури.
в след году пренеприменно

Цитата
явОська пишет:
либо же поедем, но опять в Анталию
избаловалась ты однако мамуля. тож не плохо smile!09!
Цитата
явОська пишет:
блин ревет опять....
мультик наверно плохой мама включила.
Цитата
Царевна пишет:
там правда тоже все ленью попросло
не правда, пролсто некому вам всем дать разгон. я занят, ушел в запой, то есть в зауч.


Профиль
#1039
Явосики, привет! smile!08!
Хороший в общем отдых получился))) а это главное))) smile!30!

Цитата
явОська пишет:
купили себе наконец-то корнерс

а что это?

Цитата
Царевна пишет:
попробуй только не прийти...Из под земли достану))))

мальчиками?))) smile!31! smile!31! smile!31!
Профиль
#1040
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
а что это?

ой тоже спросить хотела)))
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
мальчиками?)))

нееееее тут такие штучки не пройдут)))
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1021 - 1040 из 1509
Начало | Пред. | 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 6, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь