Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1041 - 1060 из 1509
Начало | Пред. | 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 | След. | Конец
  Просмотров: 253866Тема: «явОль. Мама - я!, Учусь воспитывать детей!» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#1041
Явоська на однокашниках тя перехватить не успела пришлось за тобой проследить smile!31! smile!31!
Профиль
#1042
Явосики, а к себе! smile!24!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1043
Явоська приветик!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Какие фотки класснючие!!! И мама , и доча просто чудо!!! smile!03! smile!02! smile!02! smile!02! smile!08!
А я когда была в Анталии, мы тоже ездили в КЕМЕР, ТОЛьКО Я НЕ ЗНАЛА, ЧТО ТАМ НА ГОРУ ПОДНЯТьСЯ МОЖНО, МЫ НА ЯХТЕ НА ПОЛДНЯ ПОЭАЛИ КУПaТьСА В ОТКРЫТОЕ МОРЕ.
Это при том, что я плавать не умею! Надела жилет и поплыла.....
smile!09! smile!09! smile!09!
Профиль
#1044
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#1045
Яволик, smile!16! smile!16! smile!16! мы скучам smile!16! smile!16! smile!16! smile!16!

Нлюбовалась на ваши фотки, доча такая загорелая, такая сладючая smile!16! Мама -красавица!!!!

Профиль
#1046
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
мальчиками?)))

ага, тока не она меня, а я ее)))) уже)))

Цитата
Kroshka_Kate пишет:
а что это?


это мебель, диван углом))) сфотать наверное надо))


Цитата
Tanushkin пишет:
она у тебя и телек уже смотрит


да вообще-то, но это скорее потому что обычно, я его не включаю. и смотрит она только детский канал, на остальное как-то внимания не обращает)))


Цитата
Царевна пишет:
Обязательно пусть получится А вы с детем???


ну, как ты уже сама поняла, у нас "получилось" smile!09! сидим дома, все! smile!09!

Цитата
kira пишет:
наверное книжку читает... или чай готовит... или еще че-нить


или еще че-нить))) \ти еще че-нить прям незаканчиваются)))
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
посудомоечные машины у нас стоят больше тысячи баксов

они у вас там из золота что ли?))) у нас иногда, старенькие модели, в нагрузку к холодильнику например, продают за символическую цену, 200 баксов)))

Цитата
Kroshka_Kate пишет:
просто выражу вам свою благодарность


А благодарность, за что? smile!16! smile!09!



Цитата
Малявка пишет:
какой у Айлин рост и с каким она родилась?


Родилась 55см а вот сейчас сколько, убей не знаю... в последний раз, когда были у врача, надо посмотреть в карточке, а я непомню куда ее задевала.... надо найти, напишу тебе потом.
Jekaterina,
Злючик,
smile!16!





katarina,
Приветик, дачница))) Ладно уж, диферамбы петь)) Вас мы тожа видали))) Больше всего, конечно поразил вид сзади))) Прям появилось желание бежать заниматься, но благо это было недолго))) smile!19! smile!30!

Helenka,
Хеленусик, золотой))) я так рада, что ты зашла)) Я все хожу к тебе в дневничок, но ничего не пишу! Жду твоего УЗИ, чтобы потом от всей души, завалить тебя поздравлениями. Пойми правильно, я решила дождаться, потому что что-то такое, я прочла между строк в твоих сообщениях. Не знаю как объяснить даже smile!16! smile!08!



короче с цитатами жопа... разбирайтесь как могете))) smile!27!
Профиль
#1047
Царевна,
Kroshka_Kate,
ну прям как патруль))) smile!09!

Lorka,
Привет))) Кстати, гора эта, для посещений открыта с позапрошлого года тока, возможно вас уже не было))) Спасибо за теплые слова мне и доче))) сама знаешь, как это приятно)))

Alechka,
Приветик)) Спасибо за комплименты))) я к тебе как зайжу, так вечно что-нибудь....но фотки ваши последние видела))) красотун наш Ярик))) smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1048
Воленька ну и где ты пропалала? рада что снова в строю и настроение бодрячком))).
как твое малое сокровище?
как процесс офигуривания? вареники и кола? smile!31!
ну вообще напиши что нить про себя smile!19! . мы ж соскучились.

Профиль
#1049
Профиль
#1050
Цитата
явОська пишет:
Пойми правильно, я решила дождаться, потому что что-то такое, я прочла между строк в твоих сообщениях
Я тя поняла... Ты права...Спасибо тебе за понимание и такт...
Профиль
#1051
smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#1052
Цитата
Tanushkin пишет:
как процесс офигуривания? вареники и кола?
ну вообще напиши что нить про себя . мы ж соскучились

Поддерживаю! smile!08! smile!00!
И диван показать обещала... smile!19! smile!27!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1053
Явося чувствую себя неудобно)))ты мене столько всего притащила и себе ничаво не оставила))так вот я для лучших друзей от сердца оторвать могу)))неееееееее...не жалко мене)))))))))
ВотЬ дарЮЮЮЮЮюююююю))))

Профиль
#1054
Цитата
Tanushkin пишет:
ну вообще напиши что нить про себя . мы ж соскучились


Тань, ты ж знаешь, я про себя, особо не люблю))))) Да и жизнь, событиями не блещет, или не хлещет, или фиг его знает, как там оно по-русски прально будет)))) smile!27!

Цитата
Tanushkin пишет:
как процесс офигуривания? вареники и кола?

Оооооо)))) Колу отменила, но остальной гадости, типа жареной картохи и макарошек с сыром. все равно хватаеь))) а ну и фиг с ним)))) smile!30! уж кому-кому, а мне никакой вес не страшен))) справимся, када время придет))) smile!12! smile!16!

Цитата
Tanushkin пишет:
рада что снова в строю и настроение бодрячком))).
как твое малое сокровище?


ну, в строю это сильно сказано))))
а сокровище как всегда, день на день не приходится))) smile!16!
Цитата
Tanushkin пишет:
Воленька ну и где ты пропалала?

да дома я, на диванчике))) smile!26!


Мариночка,
Уууу какие гости у меня)))) Жаль что молча))) smile!25!

Helenka,
Я у тебя ужо былаааа))))) Щас еще раз пойду))) С новостями поздравлять))) smile!16! smile!02!

Lorka,
smile!16! smile!25! пасиб)))) сижу прям все в цветах, такая)))

Цитата
Мила Я пишет:
И диван показать обещала


ну, раз обещла, то не обмануу))) smile!23!



Цитата
Царевна пишет:
ВотЬ дарЮЮЮЮЮюююююю))))


пади из самых сокровенных личных запасов вытащила? smile!30!
ватета дядька, ватета ромашка, блин)))))) пасиб, поржала))))) smile!08! smile!09! smile!24! smile!24! smile!24! smile!24! smile!30!
Профиль
#1055
Цитата
явОська пишет:
ну, раз обещла, то не обмануу)))

Красота! Картинка как из каталога мебельного! smile!03! Светильничек симпатичный, люблю разные с цветочками! smile!03!
Цитата
явОська пишет:
уж кому-кому, а мне никакой вес не страшен))) справимся, када время придет)))

Оптимистично ты пишешь... Мне бы хоть немного твоего оптимизма! smile!27! smile!08!
Отредактировано: Мила Я 15.09.2008 18:20:36


Профиль
#1056
Вау, Яволь, какой диван!!!!! Да там целый полк можно усадить с комфортом! Просто супер!
Профиль
#1057
Яволь smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! Фотки, дочка прелесть smile!03! smile!08! smile!08!
Вот это диванчик smile!19!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1058
Оль, а как его чистить?
Для меня это самый насущный вопрос smile!14! smile!14!

П.С. Оль, я как-то не поняла, ты видела фотки или нет? smile!19!
Профиль
#1059
Явосик smile!00!
Профиль
#1060
Привет, Олечка!!! Мне повезло, зашла на фотки - вы с дочей красавицы, она на тебя похожа!!! smile!03!
Рада что у вас все хорошо, по крайней мере у тебя как всегда интересно и многолюдно в дневничке! smile!03! smile!00!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1041 - 1060 из 1509
Начало | Пред. | 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь