Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 321 - 340 из 946
Начало | Пред. | 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 | След. | Конец
  Просмотров: 185975Тема: «Genia, 3-курс)))» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#321
Цитата
Феечка пишет:
с ногтей через пару часов начинает хлопьями опадать :)))))

smile!01! smile!01! smile!01! smile!11!
Такое впервые слышу,я ее даже снять с ногтей не могу самым страшным ацетоном smile!14!
Может просраченная попалась smile!09! smile!23!
Профиль
#322
Цитата
Avital пишет:
просраченная

smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09!

ох Анжелка Анжелка... ты понимаешь что я полчаса не могла слова произнести пока не проржалась... енто ж надо таааааааааак smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! ...

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#323
Финичка, спасибо за напоминания о хорошем !
smile!08! smile!08! smile!16! smile!08!
Энжи smile!08! smile!00!
Цитата
Avital пишет:
умную эмаль

Я ей тоже пользовалась, всякой... и тоже не помогло, и она у меня тоже моментально начинает с ногтей слазить как у Некотяны smile!10! smile!01! Наверное, чего-то с организмом в целом...
Лорик smile!16! smile!08!
Цитата
Буржуйка пишет:
за пересылку сами платите

Тогда без разницы где покупать smile!09! тоже на тоже и получиться smile!09!
Цитата
Буржуйка пишет:
нашла крайнего

да ладно, тока не возмущайсиии smile!19! не буду больше спрашивать smile!23!
Данюша smile!16! smile!08! smile!16!
Цитата
Пяточка пишет:
Я просто постою тут рядышком

постой, мне нравится, как ты рядышком стоишь, безмолвно так... smile!19!
Амора smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Аморалистка пишет:
то колготки рвут и носки

сочувствую smile!23! у меня вроде пока нормально)))
Санюшка моя сладкая smile!08! smile!16!
Цитата
Skotya пишет:
тока гремят по ламинату

smile!09! smile!09! smile!09!
Цитата
Skotya пишет:
кальций с витамином д3 + йодомарин...

А тоже решила йодомарин пропить для профилактики smile!09! я после него как-то умнее становлюсь smile!14!
Тосик smile!08! smile!16!
Цитата
Антоша пишет:
немогла не вставить

спасибо, миленько smile!23! smile!14!
Феечка обворожительная smile!08! smile!16! smile!00!
Цитата
Феечка пишет:
мне умная эмаль не помогает

вот и у меня такая же фигня)))
#324
Мне сегодня стыдно, поэтому сижу носа никуда не высовываю smile!19! Встала после обеда smile!01! smile!19! ничего не упеваю... и лень smile!19!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#325
Цитата
Skotya пишет:
пока не проржалась...

smile!09! smile!09! smile!09! я валяюсь)))
#326
Цитата
Skotya пишет:
енто ж надо таааааааааак

Всемогучий русский язык smile!14! smile!00!
Цитата
Genia пишет:
Наверное, чего-то с организмом в целом...

Ну раз так видать и вправду чаво-то творится не понятное smile!11! Тогда солевые ванночки дешево и помогает smile!03! smile!14!

Цитата
Genia пишет:
Встала после обеда

smile!01! Фика себе smile!11!
Профиль
#327
Цитата
Avital пишет:
солевые ванночки дешево и помогает

вот шас делаю эти ванночки smile!10!
Цитата
Avital пишет:
Фика себе

ну, правда, я легла под утро smile!19! но это не оправдание smile!23!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#328
Цитата
Genia пишет:
решила йодомарин пропить для профилактики [ru]

smile!23! нужная весчь - никада лишней не бывает... тока еси у тебя с щитовидкой проблем нет

Цитата
Genia пишет:
Встала после обеда [ru] Мила Я ничего не упеваю... и лень Мила Я

smile!00! оспыдя, и чаго стыдится то... у меня тож такие праздники в жисти случаются и я стараюсь их проленьтяйничать по полной... шоб аж вспоминать приятно было smile!14!

Цитата
Genia пишет:
я легла под утро Мила Я

smile!19! smile!19! smile!19! ути ... а подробности smile!14!
#329
Жени, а мона еще медиком смазывать пальчики :))))
Заходила чего-то рассказать, но этими вашими про.......ми лаками усе забыла smile!09! smile!09! smile!09!
#330
Цитата
Skotya пишет:
а подробности

а вот подробностями не с кем было заниматься smile!19! smile!23!
так чего-то затянуло... интернет, потом по телеку о чем-то умном говорили... Кстати, заметили, что все интересные и умные передачи и фильмы показывают ночью? упыри smile!22!

Цитата
Skotya пишет:
тока еси у тебя с щитовидкой проблем нет

не, вот с ней порблем нет )))
#331
Феееееечка моя прилетела smile!08!
Цитата
Феечка пишет:
медиком смазывать пальчики

дааа? слабо себе это представляю smile!09! и скока так сидеть с поднятыми растопыренными пальцами? а ежели влипнишь куда? smile!09! Ой, эта процедура как раз для меня, чую smile!09! Щас сижу и думаю, что надо губы медом помазать, чего-то сохнут страшно smile!23!

#332
О!Вспомнила.
Йодомарин не пей. Советую как чел, кот с проблемной щитовидкой и тесно обсчаюсчийся с эндокринологами. Нормальный врач его не пропишет. Йод фигово так усваивается и какая-то побока идет.
Идеальный вариант - морепродукты (морская рыба и всяки там со щупальцами, креветки и проч) и морская капуста. Надо обязательно вводить их в рацион ежедневный.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#333
Цитата
Феечка пишет:
Нормальный врач его не пропишет

Опа smile!01! А я недавно тока по телеку дохтора слушала, который говорил, что типа обязательно надо пить, особенно женщинам, особенно беременным и слегка беременным. Вот и верь после этого дохторам smile!01!
#334
Жени! Это все равно как кальций. Его мона пить в таблетках, но он оч клева провоцирует песрок в почках. А мона просто отрегулировать питание ;)
#335
Цитата
Феечка пишет:
отрегулировать питание

вот тут даже не знаю че сказать smile!23! smile!19!
#336
Жени привет! smile!08! smile!08! smile!08!
Почитала я вас тут с умным видом и вставлю свои пять копеек. Д-р Фишер насколько я знаю имеет линию Ботаникс, это то же самое, просто у них разные линии есть.
Профиль
#337
Лорка, дай я тя расцалую smile!16! smile!08!
Цитата
Lorka пишет:
Д-р Фишер насколько я знаю имеет линию Ботаникс,

Чувствую себя просвященным человеком smile!09! smile!23!
Цитата
Lorka пишет:
просто у них разные линии есть.

а то уж я думала, что глючу smile!14! (девчонки, я в последнем слове вместо буковки "Г" накалякала "Ш"... полчаса рыдала...ой...до сих пор всхливываю smile!09! smile!09! smile!09! )

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#338
Цитата
постой, мне нравится, как ты рядышком стоишь, безмолвно так...

я вот опять пришла постоять и посопеть тихонечко тут .. smile!16!
Цитата
Мне сегодня стыдно, поэтому сижу носа никуда не высовываю Встала после обеда

..нашла чего стыдиться... smile!09! smile!08! smile!10!
Цитата
я легла под утро

хорошо, что еще легла... smile!14! smile!23!
Цитата

А я недавно тока по телеку дохтора слушала, который говорил, что типа обязательно надо

Йожык, друг мой нежный.. smile!16! Не слушай ты вообще этих умных дохторов... smile!23! smile!10!
И ящик не смотри...Здоровее буш! smile!23! smile!03! Психику свою нежную, ранимую побереги! smile!08! smile!10!
Я например, телек дома вообще не включаю.. smile!12! smile!09! ..даже на выходных. smile!14! Что интересно, пацану моему тоже TV тоже не интересен.. smile!03! даже мультики не смотрит.. smile!14! smile!14! smile!00!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#339
Женечка smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Genia пишет:
Я ей тоже пользовалась, всякой...

Умная эмаль, она же у многих слезает, ее можно поверх даже не смывая еще слой нанести, а потом результат будет виден smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Genia пишет:
я в последнем слове вместо буковки "Г" накалякала "Ш"... полчаса рыдала...

Вот так делается история smile!09!
Профиль
#340
Скотя,
Цитата
если за ними ухаживать и подпиливать то они и длинные ничего не рвут... тока гремят по ламинату

Дык я думаешь не ухаживаю??) Я и подпиливаю, и крашу, но отращивать... меня аж воротит от етого... девушки, не обижайтесь, кто отращивает на ногах)) Я же только про себя говорю, что когда у меня на ногах они хоть чуток длинные, мне уже смотреть на них тошно и ходить тяжело)))
Некотянка, мне помню доктор йод-актив советовал... ни у морепродукты с водорослями тоже) Йод-актив тожа плохоЙ?
Женечка,
Цитата
упыри
любимое слово моего мужа smile!14!
Пяточка, а я вот смотрю ТВ, но только канал дважды два))) Там мульты очень клёвые... это такая реклама небольшая)))
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 321 - 340 из 946
Начало | Пред. | 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь