Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 501 - 520 из 998
Начало | Пред. | 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 | След. | Конец
  Просмотров: 164985Тема закрыта: «Буржуйка. Дневник декана болтологии» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#501
Цитата
Lorka пишет:
А как же девочки твоего возраста выглядели? Раз поверить не могли?
Да нормально, даже классно smile!03! одна разведена + дочь 5 лет,а вторая еще замужем не была smile!14!

Цитата
Lorka пишет:
Папик отходить не должен
вот и я ему говорю,а он вечно куда то уходит,а потом летит как угорелый smile!09!

Цитата
Lorka пишет:
с мафионерами поаккуратней надо
да у меня на них прям как магнит на попе smile!11! smile!11!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#502
Это во весь рост..чето папик меня такой толстой сфотал smile!01! smile!11! smile!11! просьба не падать в обморок от моих неразрисованных стен smile!19! smile!19! smile!19!




вид сзади smile!19!

Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#503
Ларискин smile!00!
Цитата
надо будет менять на 41 размер,эти 40го
Эх, хочу фотку рядом с тобой! Стоят такие две: Буржуй и Бес.. Буржую в пупок дышит.. smile!09! У меня 36 ( а иногда и 35))))
Цитата
стринги белые и черные были моего размера Сфоткал меня во весь рост,ща скачаю на комп
сфоткал в стрингах? И хде ОНО, это ЧУДО???
Цитата
.."а куда мне призываться надо?"
- ну как куда в армию
Эм...Ларис, у вас чьто, женщины в армию призываются??? Круто, меня бы в танкисты взяли, наверна!
Профиль
#504
Цитата
Беска пишет:
Стоят такие две: Буржуй и Бес
smile!09! smile!09! ага всем на зависть smile!03! Бесен не наговаривай на себя smile!06! smile!06!

Цитата
Беска пишет:
И хде ОНО, это ЧУДО???
стринги..могу сфоткать только не на мне smile!19! smile!19!

Цитата
Беска пишет:
у вас чьто, женщины в армию призываются
ага))) обязаловка после школы smile!11!

Цитата
Беска пишет:
меня бы в танкисты взяли, наверна!
у нас туда женшин не берут smile!23! может где то границу охранять с м-16 smile!23! smile!00! smile!00! ты бы всем дала жару smile!14! smile!03!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#505
Цитата
Бесен не наговаривай на себя
А я что?! Я как есть говорю! не, я себя и мелкую люблю! если бы был башой такой бес, то мужу было бы со мной не справиться, я итак то буйная)))) smile!09!
Цитата
стринги..могу сфоткать только не на мне
ну на безрыбье и рак рыба..) smile!19!
Цитата
может где то границу охранять с м-16
и не танке! Без танка меня бы не за какие коврижки туда не затащили!! smile!09!
Цитата
ты бы всем дала жару
я бы в самоволку часто ходила, меня бы на губу сажали.. не, я бы там не выжил..)))
Профиль
#506
Цитата
Буржуйка пишет:
Блин вечно мне везет на мафионеров Болше папик от меня не отходил,а дяденька все время на меня смотрел
Приключения продолжаются!!! smile!03! smile!03! smile!03! smile!00!


Профиль
#507
Цитата
Буржуйка пишет:
Это во весь рост..чето папик меня такой толстой сфотал

Неа... Совсем ты не толстая! smile!03! smile!03! smile!03!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#508
Лорик у тебя как всегда- заходишь и любуешься ТОБОЙ! smile!16! smile!16! smile!16!
Цитата
Буржуйка пишет:
чето папик меня такой толстой сфотал
я своего долго отучивала- не фоткай меня снизу. Вот и твой сильно камеру опустил smile!20! Но всё равно КРАСОТУ видно!
#509
Цитата
Беска пишет:
я себя и мелкую люблю! если бы был башой такой бес, то мужу было бы со мной не справиться
smile!14! это самое главное, любить себя какой бы не была smile!03! я вот долго страдала от того,что я такая длинная, пока + не нашла smile!14! smile!19!
Цитата
Беска пишет:
ну на безрыбье и рак рыба..)
smile!09! будет тебе рак smile!23!
Цитата
Беска пишет:
Без танка меня бы не за какие коврижки туда не затащили!!
ты думаешь у нас так легко отмазаться от армии smile!11! только если замуж выйдешь smile!04!
Цитата
Беска пишет:
я бы в самоволку часто ходила,
smile!09!
Цитата
Мила Я пишет:
Совсем ты не толстая
smile!19! ну есть парочку лишних кг smile!19!
Цитата
FINKA пишет:
заходишь и любуешься ТОБОЙ!
smile!19! smile!19! smile!08! smile!08! smile!16!
Цитата
FINKA пишет:
я своего долго отучивала- не фоткай меня снизу
воооо. надо папика переучивать smile!03!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#510
Я чето такая расстроеная что ваще smile!11! Вчера муж рассказал про наших знакомых smile!04! Они поженились,обоим было по 30.Свадьба такая скромненькая,у обоих не было копеечки...вообщем родились 2 дочери.Он выучился на адвоката, жена детей воспитывала и работала то там то сям, но больше времени дома была.Он подрабатывал то на антенах, то на компах..вообщем крутились.Купили типа кладовки в 70 кв метров, он с нее сделал квартиру, там достроил,сям спионерил пару метров, мужа моя ему ремонт делала.Выучились, деньги появились, живи и радуйся smile!23! Он когда подрабатывал, денюжки откладывал, то там номера на такси купил, то в биржу вложил и выиграл,мама его перевела ему деньги и он купил по дешевке квартиру и сдает ее на сьем...что оказалось, он все записал на свое имя и сделал все документы что типа это его родители дали ему денег и он купил..типа как наследство.С женой как ругались, так он ей все обещаал,что на улицу выгонит вместе с тем тостером что она до замужества притащила smile!11! Жена про его покупки знала, но доверяла и думала что все записанно на них обоих....В последнее время там не мирно и жена через адвоката подала на развод с целью дележа имущества и тут оказалось ,что она остается с ни с чем smile!11! smile!11!

Муж мой поддерживает этого друга,а я на стороне его жены smile!22! И тут мой муж заявляет" ну да, он же все время мотался, деньги зарабатывал и покупал..а она что? она не работала,дома сидела, так что все его"
ну я не могла промолчать"а она ж сидела, детей его воспитывала, поэтому и не могла работать" муж сказал что это не считается..я его спросила" ты хочешь сказать,что ты тоже так можешь со мной поступить????? промолчал....я растроилась не на шутку..мое доверие к ему подорвано..а если я не могу ему доверять...что мне с ним искать??? у нас нет ни квартир ни чего то еще,я знаю куда и на что все тратиьтся..но и знаю то,что он мой муж мог бы со мной поступить так же..и от этого мне не становится легче smile!04! smile!04! я ему еще покажу его Абрамову мать..только станет ли мне от этого легче? smile!04! smile!04! выплакалась)))
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#511
Чисто мужская логика! Они считают что все их... и мы тоже! smile!14! Бороться думаю бесполезно. Че зря ссорится, врядли что то изменится! smile!00!


Профиль
#512
Цитата
Мила Я пишет:
Че зря ссорится, врядли что то изменится
да мы как то уж сильно и не ссорились, так побурчали...просто вот сидит на сердце осадок smile!04! smile!04!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#513
Цитата
Буржуйка пишет:
да мы как то уж сильно и не ссорились, так побурчали...просто вот сидит на сердце осадок
Осадок пройдет! smile!00!
Ребята - давайте жить дружно!!! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#514
Цитата
Мила Я пишет:
Осадок пройдет
думаешь...у меня как чтото засядет в нутри,фиг вытащищь..особенно когда доверие подорванно smile!04! smile!14!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#515
Цитата
Буржуйка пишет:
думаешь...
Думаю! Время лечит... Прийдут другие заботы и проблемы и эта уже не будет тебя задевать! Главное здоровье!!! Все остальное мелочи... хотя порой и неприятные! smile!08! Я думаю у тебя так уже было... Гложет что то, потом бац, другая проблема! И уже прошлые не вспоминаешь...
Как бы жить без проблем? Иногда так все достанет... smile!11! smile!11! smile!11!


Профиль
#516
Да Мил ты права smile!03! smile!03! нам наши проблемы, жить помогают smile!09! smile!11! smile!11!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#517
Я тут с своими осадками, забыла рассказать,что у Айки завтра днюха smile!02! Нашей лэди будет 5 лет..ну время летит,тока недвано я ее рожала smile!14! smile!11!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#518
Ларисика smile!08! smile!08! smile!08! Девушка с обложки smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!16! Красота smile!08! Мафионеры они такие, а свято место пусто не бывает smile!09! Да, у мужчин логика железная. У меня вон тоже как-то обмолвился когда я дома с ребенком сидела маленьким фразой "я тебе плачу" smile!22! Так потом долго извинялся smile!14! smile!14! Они не считают что если ты сидишь с ребенком, воспитываешь его что это сложно, пока сами не останутся и не посидят smile!11!
Цитата
Буржуйка пишет:
что у Айки завтра днюха

smile!02! Класс, 5 лет, мы почти ровестники smile!16! Моей через 2.5 месяца будет 5 smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#519
Цитата
Линночка пишет:
Девушка с обложки
smile!19! smile!19!
Цитата
Линночка пишет:
а свято место пусто не бывает
это я своему все время втираю..когда зажирается smile!19!

Цитата
Линночка пишет:
Они не считают что если ты сидишь с ребенком, воспитываешь его что это сложно, пока сами не останутся и не посидят
smile!09! smile!03! думаю папик бы и 10 мин не выдержал бы со всем пионеротрядом smile!14!

Цитата
Линночка пишет:
мы почти ровестники
Линночка, тут даже можно сказать,что мы с тобой в одну ночь их делали smile!09! у меня ж Айка на 2 месяца раньше вылезла smile!23! а так должна была 10 февраля smile!14! smile!14!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#520
Цитата
Буржуйка пишет:
думаю папик бы и 10 мин не выдержал бы со всем пионеротрядом

У меня у подруги муж если остается на пол дня с малышом, при этом почти все время тот спит, дневной сон, то когда она домой приезжает ей и говорит:"Я так устал, я же с ребенком сидел" smile!09! smile!09! smile!09! А она каждый день тазики пинает как будто smile!09! smile!09!
Цитата
Буржуйка пишет:
у меня ж Айка на 2 месяца раньше вылезла а так должна была 10 февраля

А, ну не совсем тады в одну, немного не подрасчитали smile!14! моя должна была родиться 8 марта, а вылезла 25 февраля smile!09!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 501 - 520 из 998
Начало | Пред. | 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь