Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1461 - 1480 из 2286
Начало | Пред. | 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 | След. | Конец
  Просмотров: 264181Тема: «Я :-)т.е Антонина, в свом репертуаре :-)))» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#1461
приветики!!! smile!00! smile!00!
скореишего выздоровления smile!03! .. и правильно девочки говорят уж лучше народными средствами попробовать smile!23!
а уж если ничего не помогает, тогда к докторам и болиницам обрашатся smile!15! smile!14!
как кабинет smile!19! ... дети большие такие... а ты как девочка smile!03!
Профиль
#1462
Антошкин привет дорогая smile!08!
Выползла из подполья, чтоб сделать тебе заслуженные комплименты smile!19! выглядишь отлично smile!03!, просто красавица smile!08! smile!08! smile!08! и даже не скажешь что пашишь как очумелая smile!23! . Такая ты худышка, а ручки то какие, и как в таких худеньких руках столько силы и мощи вмещается?
Фотик и вправду клевый smile!03!
теперь просто грех не фоткаться почаще smile!23!
Игрушки безумно красивые, коллекционные, и стоят небось не мало...
За Димку конечно растроелась, ниче посоветовать не могу, но очень надеюсь, что вы поскорее выздоровеете smile!07!
Будьте здоровы, живете богато!!! Цем-цем!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1463
Тосенька!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
фотки обалденные!!!! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03!
ты просто красавица!! smile!16! smile!16! мне кажется? или ты похудела за годик хорошо так! smile!23!
За Димку.... smile!04! smile!04! smile!04!
прокол лучше не делать... потом только и будете прокалывать все время... попробуйте все народные стредства!! smile!23! smile!23! smile!23!


Профиль
#1464
Тосик smile!16! smile!08! smile!08! smile!08!
У моего Маськи тоже был гайморит года два назад. В больнице лежал дней десять. Проколы делать мы отказались, лечили лекарствами всякими там его. Ну и ничего, вылечили.
Выздоравливайте быстрее!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#1465
Тосик мой хороший, я тебя люблю smile!16! smile!08! Береги себя, зайка, здоровья вам.
#1466
Тося я тебя больше с длинными волосами люблю smile!16! Прочитала за Димочку,если чтото надо-свисни smile!10! smile!23! Скорейшего вам выздоровления!!!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#1467
Тосенька smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! Выходи,рассказывай, как Димуля smile!10! smile!10! smile!10!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1468
Тось smile!08! smile!08!
А мне нравится с короткими smile!23! такая стильная!!!
Димулю лечи..не пропадай.
Профиль
#1469
Цитата
Elle пишет:
так две недели делали уколы в нос. Как вспомню, такая бека
Я думаю smile!01! smile!01! smile!01!
неее я бы не дала smile!11! smile!11! бедная smile!04!
Спасибо smile!08!
Цитата
Линночка пишет:
смешиваешь мед, сок алое, мазь вишневского

Элюсь тут нет мази етой((( Спасибо smile!08! да я соль грею и яйца.

Лора smile!08! спасибо smile!08! да так и будет smile!08!
Цитата
zagadka пишет:
я тут мимо пробегала

smile!02! smile!14! разрешаю даже останавливаться smile!09! smile!08! smile!08! Спасибо smile!08!
Профиль
#1470
Цитата
Масечка пишет:
В больнице лежал
Танюшик я тоже думала там будем не так видно снами плохо было smile!19! Уже намного лучше не хропит и голова легче smile!07!
Цитата
Анаи пишет:
и стоят небось не мало...
ето коллекция в музее. Чет радикал нехочет их принимать я бы тут много показада smile!04!
Цитата
taniusha пишет:
как кабинет

Хорошо работа есть времени нет ..... устаю я очень похудела на 5 кг smile!02! smile!02! smile!07! хоть бы уже не худеть smile!11! .Спасибо Танюш smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Анаи пишет:
Выползла из подполья,

вот ето првельно подполье хорошо но не тепло как тут smile!23! smile!08!
Спасибо smile!08! smile!08!

Цитата
Анаи пишет:
Будьте здоровы, живете богато!!!

твои слова да к Богу в уши smile!07! smile!07! smile!07! smile!08! smile!08!
Цитата
kira пишет:
мне кажется?

нет не кажеться smile!09! не так с тобой уже плохо smile!09! smile!08! smile!08!
Женечка тебе того же и побольше smile!08! smile!08! smile!08!

Лорик спасибо smile!08! smile!08! smile!08!

Ксюшки smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!


Спасибо вам огромное smile!16! smile!16! smile!16! за переживания за комплименты за высказывания smile!08! smile!08! smile!08!
девченочки и чтобы я без вас делала smile!16! smile!16! smile!16!

я работаю и за себя вечерами и за медсестру ... кушать неуспеваю а вечером не ем а жру smile!11! другими словами назвать нельзя ...неподходят smile!09!
у нас на следующей недели только начинаються каникилы. Дитей отправляю к родителям smile!19! я должна остаться. Есть предложения в санатории поработать smile!19! в субботу еду договариваться smile!07! .
Вот такие дела smile!00!
Профиль
#1471

Тосенька smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Антоша пишет:
да я соль грею и яйца.

Вот при гайморите греть не всегда можно, даже скорее нельзя как мне говорили smile!11!
Цитата
Антоша пишет:
Есть предложения в санатории поработать

Класс, и отдохнешь заодно smile!23!
Профиль
#1472
Цитата
Линночка пишет:
гайморите греть не всегда можно, даже

ЭЛЮСЬ у него несплывает и зажелировалось все там..... мне ствдно признаться но он сморкаться неумеет а с насморком ходил в садик ..... присила умоляла и ничего.... ненаучился а заблокировал себе все ети сопли smile!04! smile!04! smile!04!
Цитата
Линночка пишет:
и отдохнешь заодно

ага хоть бы время было smile!07! в субботу сообсчу smile!07!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1473
Цитата
Антоша пишет:
устаю я очень похудела на 5 кг

smile!01! smile!11! нифига себе а у меня попень растет smile!11! сижу ведь все время smile!11!
Цитата
Антоша пишет:
Есть предложения в санатории поработать в субботу еду договариваться .

Опять работать smile!01! smile!11! А отдыхать когда smile!23!
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#1474
Цитата
Антоша пишет:
нет не кажеться
smile!23! ну как по мне ты и в прошлом году стройняшка была!!! а сейчас так вообще модель!! smile!08! smile!08!
Цитата
Антоша пишет:
тут нет мази етой((
а мыло хоз. есть?? такой же рецепт, только мыло на терочку туда потереть - мне мама так вылечила smile!03! правда жжет эта гадость не по-детски smile!15! может не вытерпеть
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#1475
Тось,я че сказать забыла smile!11! Повези Димона на море, там соленая вода, мигом ему нос промоет smile!23! купи в аптеке капли морской соли и капай 3 раза в день..если нема такого свисни smile!23! smile!08! я старшего так лечила..помогло smile!03! не запускай, это может дать осложнение на уши smile!11! smile!04! и не греть!!!! нельзя греть нос!!!! вообщем если есть вопросы,я к твоим услугам smile!03! smile!08!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#1476
Цитата
Буржуйка пишет:
купи в аптеке капли морской соли
у нас продается американский Салин и немецкий Хьюмер! smile!03! smile!03! smile!03! Я Лизону почти каждый день салином брызгаю - он корочки даже размягчает и легко удалять! После процедуры прошу сильно подышать! И на звук определяю - есть там еще что-то или нет! smile!23!


Профиль
#1477
Цитата
Буржуйка пишет:
и не греть!!!! нельзя греть нос!!!!

Тосик как вы там? smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! Насчет греть то не надо, хуже будет. Если сморкаться не умеет, есть такой цветок, он называется доктор, вот может у вас у кого-нибудь есть, если его закапать в нос, то начинаешь беспрерывно чихать, обычно используют для малышей, которые сморкаться еще не научились, и все вычихивается smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1478
Цитата
kira пишет:
американский Салин
обшибочка вышла.... Салин - итальянский!!!
Цитата
Линночка пишет:
есть такой цветок, он называется доктор,
может это каланхое?? от него тоже детки сильно чихают! smile!23! только не цветущий, не декоративый - а лечебный! smile!23!


Профиль
#1479
Цитата
Буржуйка пишет:
Повези Димона на море, там соленая вода,
Так и делаем... очень хочу ехать и поедем ,я очень надеюсь .
Цитата
Буржуйка пишет:
нельзя греть нос
Лорик а моя сестра та и вылечивала гайморит.... солью крупной грела и становилось намного легче. Странно
Цитата
Avital пишет:
сижу ведь все время

а ты книгу в зубы и двигаться по комноте smile!23! говорят больше влазит тогда smile!23!
Цитата
Avital пишет:
А отдыхать когда

через месяц smile!19! я надеюсь ,
Цитата
kira пишет:
а мыло хоз. есть??

есть Ксю но не наше как было серое а белое и какое-то не такое
Цитата
kira пишет:
Салин

У меня есть привезла его и непомогает.
Пока давала лекарства и что-то делала все нормально было голова не болела а сейчас опять болеть начала он уже устал от етого всего .
Мои едут на Украину в понидельник там и сделают томографию головы. Тут ето не реально вообще.
Цитата
Линночка пишет:
есть такой цветок

Элюсь тут такого нет ... маме сказала сказала займеться етим.
Профиль
#1480
Цитата
Антоша пишет:
а белое и какое-то не такое
и у нас уже тяжело найти старое smile!01! тоже белое в основном
когда и как а море едете?? smile!23! smile!23!
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1461 - 1480 из 2286
Начало | Пред. | 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь