Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1481 - 1500 из 2286
Начало | Пред. | 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 | След. | Конец
  Просмотров: 264182Тема: «Я :-)т.е Антонина, в свом репертуаре :-)))» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#1481
А ты на Украину? smile!23! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#1482
Ксю Мил я тут у меня работа smile!23! .
А мои едут в Коблево без меня ... я в етом году пролетаю полностью smile!04! .
Что-то вместо чего-то smile!23! .

В понидельник отвожу их на границу smile!04! и назад smile!14! во отдыхать то буду smile!09! smile!09! smile!09! . Морально smile!19!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1483
Ой, какие классные цветы smile!11!
Профиль
#1484
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#1485
Эвелюсь и маки никто не срубает smile!09! smile!09! smile!09! smile!09!
Профиль
#1486
Тосенька smile!02! smile!02! smile!02! Красотули вы с дочей smile!02! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! Я бы прямо в луг этот нырнула smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! Обожаю такие цветы smile!16! smile!16! smile!16! А какие шахматы smile!11! Хоть королевой становись на поле и ходи smile!14!
Профиль
#1487
Цитата
Антоша пишет:
Эвелюсь и маки никто не срубает

Да вообще. У нас в деревне все бы давно смели, да и тут я думаю в Москве они не долго бы так росли, хотя вроде бы и запрещено даже smile!01!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1488
Профиль
#1489
Цитата
Линночка пишет:
Хоть королевой становись на поле и ходи

во бы собрались smile!09! smile!09! во побегали бы smile!03! smile!03! smile!03! smile!03!
Цитата
Линночка пишет:
хотя вроде бы и запрещено даже

тут везде есть видать незнают что делать ум не дошел smile!09! smile!09! smile!09! smile!09!
Профиль
#1490
Цитата
Антоша пишет:
мой в рубашке

Ну уж твоего то мы из всех узнаем smile!19! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Антоша пишет:
тут везде есть видать незнают что делать ум не дошел

smile!14!
Профиль
#1491
Приветики!! smile!16!
Так я соскучившись по вам! Новостей ваших не знаю! Забежала на минутку, фотки заценила smile!03! smile!03! smile!03! и понеслась дольше!!! smile!16! smile!16!
Профиль
#1492
Тося!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Фотки такие яркие, красочные!!! Очень красивые!! smile!03! smile!03! smile!03!
smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1493
Тосечка smile!00! smile!08!
Какие вы красивые все smile!03! и вокруг все красиво.У нас люди не могут беречь красоту..все порвут,поломают,затопчут smile!15!
Собрала семейство на родину?
Профиль
#1494
Цитата
Злючик пишет:
У нас люди не могут беречь красоту..все порвут,поломают,затопчут

Сама хотела что то подобное написать... smile!15! У нас бы уже тех шахмат и близко не осталось! smile!04!
Среди цветов просто класс!!! smile!03! smile!03! smile!03!
Как Димка? smile!08!
Приходи на фотки!!!


Профиль
#1495
Девченки приветик smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! .
Как-то не так все тут ... я захожу а народа нет smile!04! .
Ксюх нас тут всех держит по струнке со своим Димкой smile!09! smile!09! smile!16! .
Значит так подробные ответы ..... у меня времени пока масса smile!19! .
Цитата
Линночка пишет:
Ну уж твоего то мы из всех узнаем

Элюсь просто мимика не паляцкая smile!09! как говорит моя мама smile!09! .меня тут коллеги его штормуют а я каждому обьястняю что его нет . Как я пережила их отьезд smile!11! smile!11! smile!11! .
Цитата
Мариночка пишет:
Так я соскучившись по вам!

А ты нас видешь smile!09! smile!09! smile!09! smile!04! помоему му тут редкие и как-то несостоковчки есть .
Цитата
Мариночка пишет:
Новостей ваших не знаю!

А они у нас без изминений ето у тебя что день то емоции smile!16! smile!23! .
Цитата
kira пишет:
Фотки такие яркие, красочные!!!

Муж меня перед выездом на память заглацал smile!19!
Цитата
Злючик пишет:
..все порвут,поломают,затопчут

Ксюш тут такого нет . скажу честно если когда-то я думала что дети неоценят того что мы их забрали с Украины теперь я точно знаю что они там незахотят быть. Отвезла их на границу... ето был ужас кошмар и полный аут.
Лица злые .уставшие,животатые как на 9 месяце ... просто жаль смотреть а ктому же совершенно безкультурные... Ни спасибо ни пажалуйста ... smile!15! а как сказала что дитей отдала родителям и возвращаюсь так мне печать ставить нехотели и так бросили паспорт что я просто взбесилась.
Страшно и очень неприятно.
Цитата
Мила Я пишет:
Как Димка?

Люд Димка заболел... Олег вчера ему там сироп покупал врача вызвали назначил лечение... говорит что все пройдет по нему. волновалась очень а потом думаю если че случиться там ему быстрее помогут чем тут тут медицина отстает.
Вот поетому когда меня спрашивают где лучше я всегда отвечаю есть свои - и свои +. Что-то за что-то и где-то в цену чему-то.
Приехала домой а тут пусто. Никто некричит мама пить,есть . Ночи проходят ужастно я первый раз без дитей спать немогу. Олега нет я дитей брала к себе а тут и подушка между ног и одеял куча . Засыпаю и молюсь заснуть а утром в 6 лижбы доспать до 8. С етого всего начала делать ремонт. Моя стена рисунков плача и супа уже изниможена. Спец средствами ее крашу smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! . Мне отбило конкретно и опять все тяну сама smile!04! .
Мои едут на море 6 числа приедут 16.... очень за них рада ,хотя очень хотелось бы поехать с ними. Но как говориться -хочешь отдыхать захоти и поработать.
Вчера был у нас уроган поломал деревья. Было темно как ночью. Страшно даже какой-то момент стало.

Вот такие у меня дела smile!09! мало да smile!09! smile!09! smile!09! smile!09!
Профиль
#1496
Цитата
Антоша пишет:
мало да

Че мало... Нормально! smile!03! На море конечно... съездить бы вместе! smile!04!
Цитата
Антоша пишет:
Никто некричит мама пить,есть .

Как бы я так хотела пожить, хоть немного! smile!03! Зато теперь на комп время будет вечером! smile!03!
Я тоже про ремонт думаю... Меньшему комнату зимой сделали, теперь бы старшему... Но облом такой! smile!11! Но в августе соберемся думаю, муж в отпуск пойдет, будет "отдыхать"! smile!09! smile!22!
Ураган и у нас был... скорее сильный ветер, но тоже и ветки валяются и деревья... smile!01!
И еще у тебя прекрасный повод больше времени посвятить себе любимой! smile!23! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#1497
Цитата
Мила Я пишет:
съездить бы вместе!

я очень надеюсь что мы в горы поедем летом в августе все вместе smile!19! smile!19! smile!19! smile!07!
Цитата
Мила Я пишет:
хоть немного!

согластна ... но вот когда останешься в квартите сама и знаешь что ни на день ни на два а на месяц ... то ето покажеться чересчур много. smile!23!
Ето психика я первый раз в разлуке так надолго без дитей.
Цитата
Мила Я пишет:
Зато теперь на комп время будет вечером!

у меня вечерами массажи ... с 1 числа выхожу на работу и ради нее я и осталась. smile!19!
Цитата
Мила Я пишет:
Но облом такой!

потому что времени нет ... я вчера столько мусора вынесла smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! хотя раньше его и невидела хотя и знала о нем smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1498
Цитата
Мила Я пишет:
скорее сильный ветер

у нас дождь валил стеной ... около получаса smile!01!
Цитата
Мила Я пишет:
посвятить себе любимой!

smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! дай то бог smile!07!
Профиль
#1499
Цитата
Антоша пишет:
меня вечерами массажи ... с 1 числа выхожу на работу и ради нее я и осталась

Мне тебя уже жалко... понимаю что деньги... но... тяжело это очень. У меня бы руки поотваливались!
Цитата
Антоша пишет:
Ето психика я первый раз в разлуке так надолго без дитей.

Ничего! smile!10! smile!10! smile!10! Время пролетит, да и не у чужих же людей они! smile!23!
Цитата
Антоша пишет:
потому что времени нет ... я вчера столько мусора вынесла

Так всегда... Сколько не убирай, всегда найдется что выкинуть!
smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#1500
Тосенька smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Сама вот дочку отправила, вот такая тоска, ты с подушками, а я с зайцем сплю smile!04!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1481 - 1500 из 2286
Начало | Пред. | 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь