Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1501 - 1520 из 2286
Начало | Пред. | 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 | След. | Конец
  Просмотров: 264183Тема: «Я :-)т.е Антонина, в свом репертуаре :-)))» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#1501
еще одна фотка smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! я балдю и вам на показ smile!19! smile!19! smile!19! smile!19!
Профиль
#1502
Цитата
Линночка пишет:
а я с зайцем сплю

вот тебе и мамаши... сами как детки smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! кому подушка кому зайка smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09!
Цитата
Мила Я пишет:
У меня бы руки поотваливались!

незнаю на сколько меня хватит но я ету работу очень люблю smile!23! .
Цитата
Мила Я пишет:
да и не у чужих же людей они!

да я бы у таких людей тоже была бы smile!09! . Я так мечтала увидеться с вами smile!16! smile!16! smile!16! smile!16!
не судьба в етом году smile!04!
Цитата
Мила Я пишет:
Сколько не убирай, всегда найдется что выкинуть!

и что купить smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1503
Антошка привет! smile!08! smile!08! smile!08! Фотки просто загляденье!!! А дочку свою в модели отдавай!!! smile!08! smile!08! smile!08!

Профиль
#1504
Тосенька smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! Какая фотка супер!!!!! smile!16! smile!16! smile!16!
Цитата
Антоша пишет:
вот тебе и мамаши... сами как детки

Да не говори, вчера с подругой из моего подъезда болтали вечером, пыталась ей настроение поднять, у нее муж бывший двоих дочек увез в деревню. Я ей говорю что с зайцем сплю, а она говорит что с медведем smile!11! развели зоопарк в подъезде smile!09!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#1505
Цитата
Elle пишет:
А дочку свою в модели отдавай!!!

НЕЕЕЕЕЕТ smile!06! smile!06! smile!06! smile!06!
на тебя с огромным удовольствием посмотрю порадуюсь повосхищаюсь .... а вот свою неотдам smile!23! smile!09! хотя если очень захочет то посмотрим сама туда ее пихать небуду.
Цитата
Линночка пишет:
развели зоопарк

у меня уже норма начала спать ... smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! привыкаю к тому что я сама .. да и лажусь я поздно.
ой че писать незнаю.... голос непоявляется. Сегодня уже купила лекарства потому как немогу уже хрипеть. Люди звонят а я тут таким голосом отвечаю как после перепоя да еще и хрипом жутким smile!09! одна бабуля так вообще грит ето Пани ..... я грю да ... она неможет быть smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! я грю я я просто больная smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! .
Закончила ремонт ... так классно получилось... вчера пришла подружка как аухнула грит неподходит цвет smile!04! smile!04! smile!04! smile!04! а я прям красить нехотела. а потом думаю переделаю но закончу все на место поставлю и тогда будет видно. И вышло ссупер небуду переделывать .
Погода прохладная ,голова болит ... ничего нехочу ... как плохо болеть smile!04! smile!04! smile!04! smile!04! smile!04! я вообще неболею а такое первый раз .... с ума схожу от такого состояния smile!04!
Профиль
#1506
Тосенька выздоравливай, нечего болеть smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Антоша пишет:
И вышло ссупер небуду переделывать

Покажешь? smile!19!
Профиль
#1507
Цитата
Линночка пишет:
Покажешь?

как нибудь обязательно smile!23! при фотках как фон smile!23!




ДЕВЧЕНКИ ВЕРНИТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ТУТ УЮТНЕЕ И ТЕПЛЕЕЕ smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! ДАВАЙТЕ КАК ТО ДОГОВАРИВАТЬСЯ О ВРЕМЕНИ ?????????? smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! скучаю страшно по нашим вечерам разговорам неочем и о чем при етом с легкостью и полной уверенности что ето останеться тут и с нами smile!19! smile!19! smile!19! smile!19! smile!19! smile!19! smile!19! smile!19! smile!19! smile!19!
smile!04! smile!04! smile!04! smile!04! smile!04! smile!04! smile!04! smile!04! smile!04! smile!04! smile!04! smile!04! smile!04! smile!04! smile!04! smile!04!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1508
Тосик только для тебя я всегда здесь рядом smile!23! smile!16! smile!16!
Божееееееее какие чудесные фоткиииииии smile!02! smile!02! smile!02! Я балдююююююююююююю smile!16! Все такие красотки smile!23!
А у вас на фотике можно и черно-белые печатать smile!01! Прикольноооооооо а у нас нет а D 70 всего лишь smile!04!
Профиль
#1509
Анжелик милая я тебя вижу smile!02! ... мне прям на слезы берет ... как вспоню как мы смеялись и находились темы неужели сейчас все исчерпали smile!15!
Профиль
#1510
Я девчушку по дороге пропротеряла smile!23! smile!14!
Профиль
#1511
Цитата
Антоша пишет:
неужели сейчас все исчерпали

Это этих не писателей нужно в ряд построить и розгами их розгами smile!09! smile!09! smile!09! У меня уважительная причина smile!11! smile!09! Чур меня не бить smile!14! smile!14!
Профиль
#1512
Цитата
Avital пишет:
D 70 всего лишь

У вас тоже есть .... есть функция там ... Олег долго разбирался ..... но то что есть ето точно)))) грит в 60 небыло smile!23! smile!23! smile!23! smile!23! smile!23!
Цитата
Avital пишет:
я всегда здесь рядом

да я тоже но все нет сил хочу хоть на миг расслобляться smile!19! smile!19! smile!19! smile!19! smile!19! smile!19! smile!19!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1513
Цитата
Антоша пишет:
вас тоже есть .... есть функция там ... Олег долго разбирался

Я ужО мужчинку своего заколебала говорит немА smile!04! smile!04! smile!04!
Профиль
#1514
Цитата
Avital пишет:
У меня уважительная причина

так ученик ты наш ... уважительные причины не принимаються ... СПРАВКА ЕСТЬ???? smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! у нас дети рождаються жизнь бьет ручьем а она причины находит smile!06! smile!09! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16!
вот у меня нет уже уважительных причин все надоело smile!09!
Профиль
#1515
Цитата
Avital пишет:
заколебала

ой елки тогда серьезно .... видать модель конца 60- тки... так как автомобили начала и конца года изменинины ... типа продукция меняеться smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!09! во чтоб мы менялись так как продукция smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09!
Профиль
#1516
Цитата
Avital пишет:
Чур меня не бить

ну ладно я буду как все smile!11! smile!14! Главное только голову не задеть иначе весь ларец умных мыслей может зависнуть а того гляди еще хуже smile!11! smile!11! smile!11! smile!09!
Профиль
#1517
прикинь в начале года с таким носом в конце с другим то глаза то подбородок smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! мужики бы оболдели smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! вот тогда бы была увадительная причина все остановить smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1518
Цитата
Антоша пишет:
... СПРАВКА ЕСТЬ????

А то ...причем пожизненная smile!09! smile!09!
Профиль
#1519
Цитата
Антоша пишет:
видать модель конца 60- тки... так как автомобили начала и конца года изменинины ..

Вроде автомобиль у нас того же года smile!09! smile!09! Кто о чем smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#1520
Цитата
Avital пишет:
я буду как все

все сидят втихую клацают шпионят ... давай как мы smile!19! smile!19! smile!19! smile!19!
Цитата
Avital пишет:
Главное только голову не задеть

мы будем очень осторожно и очень тихо ... не сполошим не забенем поставим аварийки ... smile!19! smile!19! smile!19! smile!19! smile!19! smile!19! smile!19! smile!19! мол дальше не суйся smile!19! smile!19! smile!19! smile!19! smile!19! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1501 - 1520 из 2286
Начало | Пред. | 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь