Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1541 - 1560 из 2286
Начало | Пред. | 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 | След. | Конец
  Просмотров: 264174Тема: «Я :-)т.е Антонина, в свом репертуаре :-)))» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#1541
Цитата
Антоша пишет:
девченки вас уже 3

Тося ты вменяема smile!01! smile!11! smile!09! Я тут и ты и больше никого smile!11! к сожалению smile!04!
Профиль
#1542
Цитата
Avital пишет:
прячется

а я то думала что тебе помогает ... ты его научи smile!23! ты кышкикаешь и он мяукает .... smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! и муж прилетит помогать их ловить чтобы замолкли быстрее smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1543
Цитата
Антоша пишет:
будешь их счелкать с фото ружья

Я боюсь ружье уронить тогда меня кыш кыш кыш из дому smile!09! smile!09! Они же гады летают еще smile!01! smile!11! smile!11!
Профиль
#1544
Цитата
Avital пишет:
Я тут и ты и больше никого

как ето а гости не всчет smile!04! smile!04! я то думала девченки то наши smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!04!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#1545
Они у нас Чернобыльские по 7 сантиметров и летают smile!01! smile!11! smile!11! smile!11!
Профиль
#1546
Цитата
Avital пишет:
Они же гады летают еще
smile!01! smile!01! smile!01! smile!01! smile!01! smile!01! smile!01! smile!01! smile!01! smile!01! smile!01! smile!01! smile!01! smile!01! smile!01! smile!01! чтоооооооо .... smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! только не говори что еще скакают smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! и издают звук smile!01! smile!01! smile!01! smile!01! smile!01! smile!01! smile!01! smile!01!
Профиль
#1547
Цитата
Антоша пишет:
только не говори что еще скакают и издают звук

скачу со звуками ЯЯЯЯЯЯЯяяяяяяяяяяя smile!11! smile!11! smile!09! smile!09!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1548
Слухай в болтушке 199 гостей и мы две приблудные собачки smile!11! smile!11! smile!09!
Профиль
#1549
Цитата
Avital пишет:
по 7 сантиметров и летают

Анжел без фотки и непоявляйся smile!01! smile!01! smile!01! smile!01! smile!01! извимни но у меня воображение страдает smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! мне надо воочую глянуть на такое чудо smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11!
Цитата
Avital пишет:
тогда меня кыш кыш кыш из дому

так ты из за угла и тихо на носочках smile!19! smile!19! smile!19! smile!19! smile!19! smile!19! smile!19! а своему вату вставь.... типа почистишь ему уши перед сном smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09!
Профиль
#1550
Цитата
Avital пишет:
ЯЯЯЯЯЯЯяяяяяяяяяяя

хорошо что не тыты ты ты ты smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! я бы точно под одеяло влезла и за ноги бы не вытащили ....
не серьезно на них нет ничего кроме как кыш кыш??? smile!01! smile!01! smile!01! smile!01! smile!01!
Цитата
Avital пишет:
приблудные собачки

уж лучше быть собачкой чем 200 и 201 человеком smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09!
Профиль
#1551
Цитата
Антоша пишет:
без фотки и непоявляйся

Нифика себе спецзадание smile!11! smile!11!неееееееее лучше пусть воображение пострадает чем моя нервная психика smile!11! smile!09! smile!09!
Профиль
#1552
Цитата
Антоша пишет:
нет ничего кроме как кыш кыш???

балончик с ядом с которым я и ношусь smile!11! smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1553
Тосик я бы еще посидел но нужно валить решать дальше smile!11! smile!04! Часиков до 3 хоть бы посидеть smile!04!
Я был счастливущий что мы пересеклись smile!23! smile!08! smile!16!
Профиль
#1554
Цитата
Avital пишет:
воображение пострадает чем моя нервная психика

так стоп у меня воображения нет ... счас открою рисунок и начну их себе воображать.... пожалей !!!!!!! ты хоть опиши smile!09! кроме как ползают ,летают с криком ааааа и имеют 7 см что еще можно сказать????? smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09!
Профиль
#1555
Цитата
Антоша пишет:
что еще можно сказать?????

Я их дико боюсь и как вижу кричу САШАААААААААААААААААААААААААА smile!09! smile!09! smile!09! smile!09!
Профиль
#1556
Цитата
Avital пишет:
Часиков до 3 хоть бы посидеть

Анжелик smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! я мысленно с тобой мне еще тоже почитать надо ... у меня поциентка немного закампликсованная надо разобраться .

Я крепко тебя обнимаю спасибо за смех каторый поднял мне настроение smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль
#1557
Девченки а вы вспомните свой пароль и выползайте smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07!
Спокойной всем ночи!!!!!!!!!!!!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1558
Цитата
Антоша пишет:
Я крепко тебя обнимаю спасибо за смех каторый поднял мне настроение

Прижалась хрудями к компу smile!19! smile!09! smile!09!
Лююююююююююююю smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль
#1559
Тоньчик приветик smile!08!
ну нифинты се вы тут с Анжиком наболтали smile!01! как в старые добрые времена. smile!02!
Цитата
Антоша пишет:
ДЕВЧЕНКИ ВЕРНИТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ТУТ УЮТНЕЕ И ТЕПЛЕЕЕ
к сожалению тут уже давно не уютно smile!15! поэтому наверное все и смываются на долго. Как я поняла многие перебазировались на одноклассники, ну чтож им виднее где интереснее общаться, но то что форум умерает это факт. smile!15! И очень Обидно!!! smile!01!
Цитата
Антоша пишет:
ДАВАЙТЕ КАК ТО ДОГОВАРИВАТЬСЯ О ВРЕМЕНИ ??????????
А ДАВАЙТЕ smile!02! так хочется вернуть ту прежнюю обстановку smile!23!

Тоньчик, какая у тебя НИКА просто атас smile!08! smile!08! smile!08! smile!16! красавица!!! Уже предвижу штабеля пацанов у ее ног smile!23!
А то что ты осталась одна, это хорошо. Нужно иногда делать психологическу химчистку, а это возможно только когда остаешся сама с собой один на один.
Обидно конечно что на море не попадешь с семьей.

Вы там когда наметите время онлайн встреч, кликните и меня плиззз smile!23!
#1560
приветики!!
ну вот... только уехал муж и дети smile!10! .. и на тебе smile!01! жизни бьет ключем... жуки.... подушки между ног.. smile!02! smile!09! smile!09! smile!06! smile!06!
видно у человека время появилось smile!10! ну так мне нравится есть что почитать smile!08!
ну как себя чувствуешь без своих? smile!19!
отдохнешь хотябы smile!09! smile!16! smile!22! smile!10!
как делишки?у меня ремонт smile!17! smile!17! .. и ужас что в доме творится. smile!20! .. уже 2 недели не знаю что делают работники smile!20!
Антоша пишет:
Девченки а вы вспомните свой пароль и выползайте
вспомнила... выползла smile!23! smile!23!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1541 - 1560 из 2286
Начало | Пред. | 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь