Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1561 - 1580 из 2286
Начало | Пред. | 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 | След. | Конец
  Просмотров: 264173Тема: «Я :-)т.е Антонина, в свом репертуаре :-)))» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#1561
а.. заодно... АНАИ и тебе привет.. пропажа... smile!00! smile!00!
и забула сказати, Антоша smile!02! ... фотки.. прелест smile!10! smile!10! ... Ника такая взрослая.. как сестра smile!08! smile!08! smile!08! тебе
Профиль
#1562
Цитата
Анаи пишет:
как в старые добрые времена.

как я за ними соскучилась smile!04! smile!04! smile!04! smile!04! smile!04! smile!04! smile!04!
Цитата
Анаи пишет:
но то что форум умерает это факт.И очень Обидно!!!
нетттт мы как ухнем мы как поднатужимся ... и все будет хорошо.... только я сама ну никак не вытяну smile!15! smile!19! smile!19! smile!19! smile!19!
Цитата
Анаи пишет:
так хочется вернуть ту прежнюю обстановку

нас уже 3 ое smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02!
только как ето все организовать то smile!11! smile!11! smile!09! smile!09!
Цитата
Анаи пишет:
Уже предвижу штабеля пацанов у ее ног

Тончик ты тут несмотри ей науку в голу надо долбить smile!23! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07!
я оюсь что будут липнуть думая что она старше ... как я етобо боюсь ... дите еще smile!16!
Цитата
Анаи пишет:
А то что ты осталась одна, это хорошо.

незнаю хорошо ли плохо ли ... пока мне никак ни хорошо ни плохо smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09!
Цитата
Анаи пишет:
Нужно иногда делать психологическу химчистку,

химчистка идет полным ходом ... еще как идет ... только надо будет остановиться у окончании химиии а то зальет smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09!
Цитата
Анаи пишет:
Обидно конечно что на море не попадешь с семьей.

зато моя свекровь едет вмето меня ето тоже хорошо smile!11! smile!23!
Цитата
Анаи пишет:
кликните и меня плиззз

смсем или как тебя же в скайпе нет smile!15!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1563
Цитата
taniusha пишет:
и на тебежизни бьет ключем

хорошо что неостановилась smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09!
Цитата
taniusha пишет:
видно у человека время появилось

устала я просто от всего... было время только писать ТИПа небыло что выползла .... тут лучше smile!19! smile!19! smile!19! smile!19!
Цитата
taniusha пишет:
отдохнешь хотябы

осталась работать ... поглядим че за отдых будет smile!19! smile!19! smile!19! smile!19! smile!19!
Цитата
taniusha пишет:
ну как себя чувствуешь без своих?

честно?!?! плохо... я неумею бытть сама smile!04!
Цитата
taniusha пишет:
и ужас что в доме творится.

у меня 3 дня была катастрофа... сочувствую еле ее вынесла а что уже говорить о 2 неделях smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11!
Цитата
taniusha пишет:
уже 2 недели не знаю что делают

smile!01! smile!01! smile!01! smile!01! smile!01! smile!01! smile!01! так узнай!!!!!!!!!
Цитата
taniusha пишет:
вспомнила... выползла

так держать smile!02! smile!04! smile!04! smile!04! smile!04! smile!04! smile!04! smile!04! smile!04! smile!04! smile!04! smile!04! smile!04! smile!04! smile!04!
Профиль
#1564
Цитата
taniusha пишет:
. как сестра

Таничка ... я воле нее без каблуков ходить немогу а то прям чувствую себя коротышкой... размер ноги уже 39 smile!11! а одежду берем 36 размер уже не детскую smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#1565
ТОнчик МИЛАЯ приветик smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! ты есть smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль
#1566
Цитата
Антоша пишет:
как я за ними соскучилась
я тоже smile!15!
Цитата
Антоша пишет:
мы как ухнем мы как поднатужимся
так давайте поднимим всеобщий клич smile!23!
Цитата
Антоша пишет:
только как ето все организовать то
нужно всем назначить рандеву на определенное время с обязательной явкой smile!14!
Цитата
Антоша пишет:
как я етобо боюсь ... дите еще
для этого у нее есть мама которая все расскажет и вразумит smile!23! что да как
Цитата
Антоша пишет:
химчистка идет полным ходом ... еще как идет
ну вот процес пошел smile!14!
Цитата
Антоша пишет:
зато моя свекровь едет вмето меня ето тоже хорошо
так это хорошо или тут нужны кавычки? smile!23!
Цитата
Антоша пишет:
смсем или как тебя же в скайпе нет
совсем нет времени в скайп выходить, если и есть полчаса час, то я выхожу на форум почитаю и снова смываюсь
#1567
девченки только что себе делала ети бутеры.... советую сссупер!!!!!!
БУТЕРБРОД ПИТАТЕЛЬНЫЙ

Продукты:

1 картофелина (средней величины),
2 сосиски,
1 луковица(средняя),
1 яйцо,
зелень (укроп, петрушка),
соль,
перец по-вкусу.
5-6 кусочков белого хлеба,
масло для жарки.

Инструкции:

Картошку и сосиски потереть на крупной тёрке, лук порезать мелко. Добавить соль, перец, яйцо и мелко рубленную зелень. Всё перемешать. Масло разогреть на сковороде. Кусочки хлеба намазать этой смесью и обжаривать в масле с обоих сторон. Cначала смесью вниз, потом хлебом.(не бойтесь смесь не упадёт, она останется прилипшей к хлебу)

Действительно на сковородке не оставеться и очень вкусно... только перчика не жалеть smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1568
Цитата
Антоша пишет:
ты есть
приветик smile!16! я есть, ток не знаю на сколько, рада что мы пересеклись
#1569
Цитата
Анаи пишет:
я тоже

я так боялась что окажусь сама с етой мыслью smile!04! smile!04! smile!04! smile!04! smile!04! smile!04!
smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! как приятно иметь единомышленников smile!16! smile!16! smile!16! smile!16!
Цитата
Анаи пишет:
так давайте поднимим всеобщий клич

рука уже возле лба !!!! вот ето задание мы и возмем на вооружение smile!23!
Цитата
Анаи пишет:
с обязательной явкой

вот ето поднимем истерику smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09!
Цитата
Анаи пишет:
что да как

ага только ребенок знает что мама вышла замуж в 18 лет . Дай то бог чтобы был у нее розум а у меня нужные слова smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07!
Моя истерика по етому поводу еще впереди smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! уже коленку трясуться
Цитата
Анаи пишет:
тут нужны кавычки?

да нет ненужны smile!19! smile!19! smile!19! smile!23!
Цитата
Анаи пишет:
то я выхожу на форум почитаю и снова смываюсь

smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! все конец гостей привет пользователи smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02!
Профиль
#1570
Цитата
Антоша пишет:
девченки только что себе делала ети бутеры
ООО прежняя Антошка вернулась smile!08!
Цитата
Антоша пишет:
а одежду берем 36 размер уже
ого мой размерчик
Цитата
Антоша пишет:
я неумею бытть сама
иногда быть одной просто необходимо
#1571
Цитата
Анаи пишет:
ток не знаю на сколько,

хоть 15 мин ето уже что-то smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02!мне через 10 мин в кибинет бежать надо smile!23! ... лучше так чем никак smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16!
Елки а нас было и 5 человек в дневнике smile!04!
smile!02! И взяли!!!!!!!!!!! smile!02!
Профиль
#1572
Цитата
Анаи пишет:
прежняя Антошка вернулась

да я неменялась мне просто как говорят поляки Отбило конкретно ... но я там все гвоздики позабивала и вот я вся в своем репертуаре и на все забила тяжелым молотом smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09!
Цитата
Анаи пишет:
ого мой размерчик

smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! А я в 38 -40 smile!19! smile!19! smile!19! smile!19! smile!19! но уже больше 38 smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02!
Цитата
Анаи пишет:
иногда быть одной просто необходимо

через месяц скажу smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! если мои шарики непойдут на ролики я вам выскажу свои мысли smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1573
Цитата
Антоша пишет:
я так боялась что окажусь сама с етой мыслью
ты че тут у многих такие мысли только этих многих smile!16! сейчас нет на форуме
Цитата
Антоша пишет:
вот ето поднимем истерику
ага, когда не успеваешь писать, клавиатура накалена до предела, а подушечки пальцев почти стерты smile!14!
Цитата
Антоша пишет:
что мама вышла замуж в 18 лет . Дай то бог чтобы был у нее розум а у меня нужные слова
ничего справитесь, ты то в 18 уже замуж вышла, значит хватило ума smile!23! и ей хватит
Цитата
Антоша пишет:
да нет ненужны
так я не поняла, свекровь поехала на море с детьми, а муж? тож с ними поехал?

#1574
ну какая то нитакая ... люди как люди любят сок с мякольтью ... типа натур продукт ... а я сижу и довлюсь им smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! прошу с ничем не сравнивать smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! ( елки сама сравнила)
smile!19! думаю вылить жалко пить немогу и давлюсь им smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#1575
Цитата
Антоша пишет:
я вам выскажу свои мысли
оооо мне уже страшно smile!09! ты смотри там с мыслями не сильно увлекайся, лучше еще чета там с ремонтом поделай что ли smile!09!
Цитата
Антоша пишет:
но уже больше 38
дык у тебя и рост больше
Цитата
Антоша пишет:
Отбило конкретно
вот и меня отбило, но надеюсь уже прибило
Цитата
Антоша пишет:
мне через 10 мин в кибинет бежать надо
ну вот, только все начиналось, а она убегает, потом тебя днем с огнем не найдешь
#1576
Цитата
Антоша пишет:
люди как люди любят сок с мякольтью
я его тоже не люблю, так что расслабся не только ты такая smile!23!
#1577
Цитата
Анаи пишет:
только этих многихсейчас нет на форуме

есть у меня аж 7 человек таких smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! девченки есть кнопка авторизация!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата
Анаи пишет:
а подушечки пальцев почти стерты

smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! так у нас уже не подушечки а клава выдержит smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! помните как я смайликами писала ... потому что клава отказалась слушаться smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! уже кожа у нас должна быть как после мазолей .
Цитата
Анаи пишет:
свекровь поехала на море с детьми, а муж? тож с ними поехал?

5 числа едлет мой муж мои дети свекровь и племяшка smile!23! . Было выкупленна путявка для нас 4 а как пошло дело так едут они ..... Моему надо ... я рада .. детям тоже надо .... очень хочеться поехать но ничего мы еще успеем smile!19! smile!19! smile!19! smile!19! smile!19! smile!19! smile!19! smile!19!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1578
Цитата
Анаи пишет:
так что расслабся не только ты такая

точно Тончик мы же с тобой с той же самой глины ссори я забыла smile!19! smile!19! smile!19! smile!19! smile!19!
... нехочуууууууууууууу но надо у меня уже очередь ...
Тончик ... СПАСИБО ЧТО ВЫШЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль
#1579
Цитата
Антоша пишет:
Моему надо ... я рада .. детям тоже надо
ага и тебе тоже НАДо, но...
Цитата
Антоша пишет:
девченки есть кнопка авторизация
думаю еслиб были наши девченки уже авторизовались бы
Цитата
Антоша пишет:
помните как я смайликами писала
помню помню smile!09!
#1580
Ксюша приветик ЗАЙКА smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! мы возврощаем все в круги своя smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! ты с нами я ето знаю!!!!!!!!!!!!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! Я бегу через час я как штык тут smile!19! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1561 - 1580 из 2286
Начало | Пред. | 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь