Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1661 - 1680 из 2286
Начало | Пред. | 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 | След. | Конец
  Просмотров: 264167Тема: «Я :-)т.е Антонина, в свом репертуаре :-)))» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#1661
Цитата
Avital пишет:
еще кому-то будет не всегда хорошо

а я то думаю блин чет не то слишком лафно мне smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
Avital пишет:
.Уважуха

посмотрим или примут а то пенделям могут дать smile!09! скажут старье и еще с 2 детьми ... боюсь чтобы только успевала smile!04!
Профиль
#1662
Антоша, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!02! smile!02! smile!02!
Пусть у тя всё там получится и тебе там потом повысят зарплату!!!
ЭЭЭХ, вот бы мне в такой санаторий.... smile!02!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1663
Цитата
Аморалистка пишет:
вот бы мне в такой санаторий..

я бы сама неотказалась бы smile!19! smile!19! smile!14! smile!14! smile!14! и я отдыхать небуду... но надеюсь что хоть что-то иногда по скидке буду брать smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! разпустила губу smile!11!
Профиль
#1664
Да я понимаю, что ты будешь не отдыхать.... я завидую тем, кто отдыхать будет)))))))))
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#1665
Цитата
Аморалистка пишет:
я завидую тем, кто отдыхать будет)))))))))

бабульки дедульки около 50 лет... smile!11! smile!11! smile!11! молодеж только на выходных и то хорошо smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! а то как то неочень мне только с такими иметь дело.... хотя очень очень хорошо выглядят .
Но коллектив молодой .. вроде ничего поглядим smile!07! smile!07!
Профиль
#1666
Цитата
Антоша пишет:
то пенделям могут дать скажут старье и еще с 2 детьми

да оглянись ....есть постарее и ниче че-то там еще брыкаються smile!14! smile!14! Не будем тыкать пальцами smile!09! smile!09!
Цитата
Антоша пишет:
боюсь чтобы только успевала

Главное желание smile!23!
Профиль
#1667
Цитата
Avital пишет:
Не будем тыкать пальцами

вот только на ето и надеюсь smile!19! smile!19! smile!19! smile!19! smile!19! smile!19!
Цитата
Avital пишет:
Главное желание

И ЗДОРОВЬЕ!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1668
Антоша, знаешь ли... 50 лет ето не бабулька smile!14! моей маме стока smile!14! и я её за бабульку не считаю smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#1669
Цитата
Аморалистка пишет:
не бабулька

моей тоже и тоже не считаю smile!19! smile!19! smile!19! smile!19! Приклонный возраст ... ссори не так выразилась smile!19! smile!19! smile!19! ну я просто себя не женщиной в рассвете сил считаю smile!19! smile!19! smile!19! smile!19!
Профиль
#1670
Цитата
Антоша пишет:
вот только на ето и надеюсь

Это не красиво с детства помню smile!09! smile!09!
Профиль
#1671
Цитата
Avital пишет:
Это не красиво с детства помню

smile!14! smile!14! smile!14! Идем мы как-то с мамой по улице ...она здороваеться со знакомыми я нет ...
-Тонечка некрасиво молчать надо поздароваться .
-Здрасти ,здрасти,здрасти.
-Ты их знаешь что ты с ними здороваешься ?
-нет smile!09! Ты сказала здороваться smile!09! Я здоровуюсь потому что часто их вижу в садик и с садика иду. Они на работу с работы smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! Пол года здоровалась со всеми подряд... КРасиво было smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#1672
Цитата
Антоша пишет:
КРасиво было

воспитано smile!02! smile!02! smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1673
Цитата
Avital пишет:
воспитано

так перло меня с воспитанностью а язык отваливался ... по дороге много же людей встретишь smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#1674
Цитата
Антоша пишет:
по дороге много же людей встретишь

А додуматься головой кивать или ручкой помахать слабо было smile!23! smile!14! ААААааа мама же за ручку держала smile!23! smile!14!
Профиль
#1675
"Я с женой развёлся, так как на первое место в семейной жизни она ставила свою карьеру, секс у нас присутствовал один раз в три недели", - рассказывал о себе американец Билл. "У нас во Франции женщины практически не готовят, и когда я в первый раз попробовал блюда, приготовленные Оксаной, я ощутил себя настоящим счастливцем", - делился своими впечатлениями Жан.

А темперамент украинок ярко описывает анекдот: "Как только солнышко встало, с его первыми лучами поднялась и женщина, приготовила завтрак, проводила детей в школу, а мужа на работу. Собралась и быстрым шагом пошла на работу. Вечером состряпала ужин, поучила с детьми уроки, убрала в доме, постирала, поговорила с подругами, покормила скотину, уложила всех спать. Лёжа рядом со спящим мужем, подумала, всё ли я сделала, ничего не забыла? И посмотрев на своего супруга, вспомнила - сексом с мужем не позанималась! "

Во как должно быть smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11!
Профиль
#1676
Цитата
Avital пишет:
додуматься головой кивать или ручкой помахать слабо было

сейчас бы я просто лыбу давилабы только smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#1677
ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ СТРИЖКИ ВОЛОС НА ИЮЛЬ
Posted on 30-06-2008 @ 00:00
Тема: Здоровье и красота
1 июля - сегодня просто необходимо посвятить день красоте! Сделанная прическа или стрижка подарит вам множество приятных сюрпризов в жизни! Возможно, именно благодаря прическе вас заметит интересный человек противоположного пола, что повлечет за собой любопытные развития событий...

2 июля - если у вас короткая стрижка, и вы не хотите, чтобы волосы быстро отрастали, то срочно идите к парикмахеру! Если же вы носите длинные волосы или отращиваете шевелюру, то этот день - неблагоприятный для общения с ножницами. Созданная в этот день стрижка долго сохранит первозданную форму.
3 июля - поход в салон красоты подарит массу положительных эмоций и привлечет удачу.

4 июля - лучше парикмахерскую обойти стороной. Обрезанные волосы могут повлечь за собой проблемы со здоровьем.

5 июля - замечательный день для посещения парикмахерской - укладка, стрижка, окраска - все принесет удачу и удовольствие от отражения в зеркале.

6 июля - очень плохой день для стрижки - волосы могут заболеть (да и их обладатель тоже!). Перенесите посещение мастера на другой день.

7 июля - не самый благоприятный день для занятия собой. Парикмахерские услуги могут навредить вашему здоровью.

8 июля - лучше повременить с посещением парикмахера - впоследствии могут возникнуть болезни головы (глаза, уши, нос).

9 июля - если вы решитесь на стрижку сегодня, то отрежете свою удачу и благополучие.

10 июля - не изменяйте свою внешность сегодня. Особенно неблагоприятный день для смены имиджа и цвета волос. Но если вы решили подровнять челку или срезать секущиеся концы, то особого вреда эти процедуры не принесут.

11 июля - хотите улучшить свое финансовое положение и отношения с руководством? Тогда этот день создан специально для того, чтобы вы занялись своей красотой!

12 июля - постригитесь сегодня, и это принесет в ваш карман нежданные деньги.

13 июля - стрижка и другие процедуры сделают вас гораздо привлекательнее и обаятельнее - лицам противоположного пола будет трудно устоять перед чарами, которые появятся у вас.

14 июля - не изменяйте свой внешний вид - это может привести к изменениям вашего физического и душевного здоровья.

15 июля - счастье и положительные эмоции ждут сегодня всех клиентов салона красоты! Дерзайте - такие дни бывают очень редко!

16 июля - если не хотите привлекать к себе неурядицы, неудачу и отрицательные эмоции, то лучше не посещайте салон в этот день, он неблагоприятный.

17 июля - прекрасный день для того, чтобы что-то поменять в своем образе! Это не только подарит вам хорошее настроение и удовольствие от проделанных процедур, но и принесет финансовое благополучие.

18 июля - эмоциональным особам лучше от посещения парикмахерской удержаться! Это может привести к негативным последствиям. Поэтому «горячим» парням и девушкам лучше побыть дома.

19 июля - если у вас скоро экзамены или трудные испытания на работе, то стрижка и укладка в этот день помогут преодолеть трудности, обострят вашу интуицию и облегчат процедуру запоминания.

20 июля - день, который прекрасно подходит для стрижек! Особенно для тех, которые требуют объема и пышности. Если вы пострижетесь сегодня, то волосы станут более густыми.

21 июля - отличный день, чтобы изменить прическу! Все изменения вам очень подойдут, и вы получите массу комплиментов от окружающих.

22 июля - у этого дня неподходящая эмоциональная составляющая для визита к парикмахеру. Согласно народным поверьям, стрижка привлечет неудачу.

23 июля - стрижка сегодня поразительным образом отразится на вашем здоровье - оно многократно улучшится.

24 июля - стрижка (а также любые процедуры на лице и голове) нежелательны.

25 июля - удача и благополучие будут сопутствовать вашим делам, если вы решите подстричься или сменить имидж сегодня.

26 июля - визит в салон красоты лучше отложить - процедуры повлекут за собой череду мелких неурядиц и ссор.

27 июля - после сегодняшней стрижки, ваши волосы будут слегка завиваться крупными локонами. Если вы носите прямую прическу или регулярно выпрямляете волосы, то со стрижкой лучше повременить!

28 июля - стрижка, сделанная в это день весьма благоприятно отразиться на вашем внешнем виде и даже на состоянии души!

29 июля - отложите завивку, окрашивание, мелирование и т.д., но зато посвятите день стрижке - волосы станут шелковистыми, густыми, а также начнут намного лучше расти.

30 июля - воздержитесь от процедур, связанных с волосами. Но зато сегодня вы можете заняться корректировкой бровей, окраской ресниц.


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1678
ТАКОЕ ПОЛЕЗНОЕ МОРОЖЕНОЕ...
Вафельные стаканчики с кремовыми розочками, эскимо, рожок с шоколадной глазурью... Вряд ли найдется человек который уверенно скажет «Я не люблю мороженое». И который среди изобилия сортов не нашел своего любимого. Этому есть масса причин, кроме вкуса детства...

Путь к мороженому изобилию был долог и складывался столетиями. И, как ни странно, не в северной стране, а на востоке, в Древнем Китае. Жители Поднебесной смешивали кусочки апельсинов и зернышки гранатов с кусочками льда - вот он, возможно, самый первый рецепт мороженого. Понадобились столетия, чтобы это изысканное восточное лакомство завоевало Европу и появилось в Древней Руси.

Вкус советского детства

Вы наверняка помните незабываемый вкус мороженого в хрустящем вафельном стаканчике, который продавался в центральном «Детском мире». Сегодня повзрослевшие дети времен «хрустящего стаканчика», ностальгируя, утверждают, что такого мороженого больше нет, так же как в свою очередь их родители грустили об эскимо своего детства. Конечно, детские воспоминания всегда окрашены в розовый цвет, но все же дело не только в ностальгии по ушедшим временам. То мороженое действительно изготовлялось по совершенно иным рецептам и имело свой неповторимый вкус. Не случайно раньше японцы любили повторять, что в Советский Союз надо поехать, чтобы посмотреть балет, сходить в цирк и поесть мороженого.

Из чего же состоял «тот самый» вкус детства? Все мороженое готовилось исключительно на молочной основе, без растительных жиров. Более того, наше, советское мороженое было хоть и калорийнее импортного, но и значительно вкуснее.

В 90-е годы прошлого века в Россию хлынули из Европы «айс-кримы». Зарубежное мороженое было в яркой красивой упаковке, в непривычных вафельных рожках, с разными вкусовыми добавками и наполнителями. Но, утолив жажду приобщения к цивилизованному миру, мы потеряли интерес к красочным фантикам и... загрустили о своем, родном, пусть и в непритязательной упаковке, пусть калорийном, но уж больно вкусном.

Пережив все трудные времена, спад производства и покупательского интереса, мороженое производство вышло на новый уровень. Правда, у мороженого появились серьезные конкуренты - всякие орешки и чипсы. Они, как и мороженое, относятся к товарам импульсной покупки, то есть мы покупаем их под настроение. Разумеется, в жару все эти стаканчики, брикеты и эскимо становятся бесспорными лидерами, а в остальное время года мы покупаем их, чтобы порадовать ребенка, побаловать себя или заесть стресс.

Мороженое полезно!

Для пополнения запаса витаминов: Как ни странно, но этот легкомысленный продукт богат многими полезными веществами: в его состав входят кальций, фосфор, железо, лактоза - молочный сахар, - а также витамины С, А, В1, В2, Е. Мороженое - это источник белка, который легко усваивается. Достаточно съесть порцию этого холодного лакомства, добавив туда фрукты, печенье или варенье, - и вы будете сыты.

В мороженое обязательно добавляют стабилизаторы, которые делают его вязким и однородным. В советском мороженом для этих целей использовали крахмал, желатин и муку, сегодня же стабилизаторы изготовляют из морских водорослей, благодаря которым в составе мороженого оказывается и йод - очень важный элемент.

Мороженое - излюбленное лакомство для детей. Но приобщать к нему малыша следует не раньше 3-5 лет. Начинать лучше с молочного мороженого без всяких добавок, чтобы исключить возможную аллергию, а также давать его ребенку лучше слегка подтаявшим.

Для нервов: Помните детскую песенку про волшебника, который «подарит пятьсот эскимо», и это будет праздник? Так вот, песню сложили не зря - мороженое действительно вызывает прилив радости, поднимает настроение, потому что триптофан, эффективный природный транквилизатор, который успокаивает нервную систему и дарит прилив радости. Впрочем, относится это лишь к тем сортам мороженого, которые приготовлены на основе молока или сливок, а не растительных жиров.

Для закаливания: Что касается самых распространенных претензий к мороженому - якобы от него болят зубы и горло, - то и тут за него вступаются медики. Зубы от мороженого ломит, только если они нездоровы. А тем, у кого слабое горло, нужно просто есть слегка подтаявшее мороженое. Кстати, это отличное средство закаливания.

Сливочное, фруктовое, с йогуртом, без сахара...

Итак, если абстрагироваться от личных вкусовых пристрастий и довериться специалистам, то мороженое следует разделить на 4 основных вида: пломбир, сливочное, молочное и фруктово-ягодное. Перечислены они в порядке уменьшения калорийности. Пломбир содержит до 20% жиров, поэтому людям, склонным к полноте или гипертонии, надо серьезно ограничивать употребление пломбира или предпочесть другие виды мороженого.

Например, в сливочном мороженом содержание молочного жира и сахара уже соответственно 10 и 15 процентов. В молочном мороженом жира еще меньше - лишь около 3,5%, хотя оно довольно сладкое и содержит столько же сахара, сколько и пломбир. А вот в плодово-ягодном жиров нет вообще, только фруктовые соки, пюре и сахар, количество которого достигает 30%.

Так что читайте внимательно этикетки.

Диетическое мороженое

Сейчас появилось и диетическое мороженое, приготовленное на йогуртовой основе, в котором содержание жиров и сахара понижено, либо используется сахарозаменитель. Есть даже мороженое для диабетиков. Вместо коровьего молока в производстве диетического мороженого может быть использовано соевое молоко - чрезвычайно полезный продукт.

Специалисты уверяют, что чем меньше сахара в мороженом, тем лучше в нем сохраняются цвет, вкус и аромат натуральных добавок из ягод и фруктов.

И даже если вы предпочтете на десерт обычное мороженое средней жирности, то такое лакомство будет выгодно отличаться от шоколада или бисквита - калорий в нем меньше.

Диетическое мороженое можно приготовить дома самостоятельно на основе свежих фруктовых соков, фруктов, обезжиренного творога или кефира. Например, по такому рецепту:

Ингредиенты: стакан клубники, малины или других ягод, полстакана коричневого сахара, бутылка 1% кефира.

Приготовление: Ягоды перебрать, очистить от плодоножек, вымыть и растереть с сахаром деревянной ложкой. Довести смесь до однородной массы, добавьте кефир, перемешайте и разлейте по формочкам. Затем поставьте в холодильник для заморозки. При подаче на стол украсьте мороженое свежими ягодами.

Но даже если вы страстная любительница самых что ни на есть жирных и калорийных сортов мороженого, ни к чему лишать себя привычного и любимого с детства лакомства. Главное - во всем соблюдать меру.

smile!16! smile!16!
Профиль
#1679
Привет всем smile!09! кто тут и не тут smile!11! .
Ей богу скоро говорить буду сама с собой или я так выхожу спец непонятно smile!11!
Ну ниче гостям напишу smile!14! во дожились smile!11! smile!11!
Вчера отработала свой первый день в санатори smile!04! 4 часа без передышки smile!11! а перед етим в кабинете у себя 4 тоже без передышки . Кароче весь трудовой день 8 часов массажировала smile!02! я живу smile!02! smile!02! smile!02! и только к вечеру я действительно поняла как тяжка ета работа smile!11! .
Но сомной в смене работал такой мальчик smile!19! напротив кабинеты ... приходил и каждый раз после массажа ... проверял как я smile!09! грю -живу smile!09! ,тогда к тебе следующий smile!14! smile!11! .Была у меня минутка так показал программу проверки очередности smile!19! очень милый . Одного с коллектива узнала посмотрим что и кто сегодня smile!19! .
А Я то думала там гости привередлевые ан нет smile!02! .поглядим интересно как дальше будет. но первым днем я довольна smile!07! .
Мои сегодня уже на море smile!04! без меня но ничего smile!02! smile!02! smile!02! smile!16! они хоть отдохнут. Скучаю очень smile!23! но уже не так тяжко.
smile!12! smile!12! smile!12! smile!12! smile!12! smile!12! smile!12! незнаю для кого но отчиталась smile!04!
Профиль
#1680
Салют smile!00! smile!00! smile!08!
Сотрю теже на манеже smile!11! smile!14! smile!14!
Цитата
Антоша пишет:
очень милый

мальчики милые под боком открывают второе дыхание говоришь smile!23! smile!14! smile!14!
Тосик я 1 августа иду в парикмахерскую какой там прогноз??? smile!19! налысо ли не стоит smile!14!
Если я не перепутала седня день поцелуя
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1661 - 1680 из 2286
Начало | Пред. | 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь