Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 3223Тема: «Радость жизни. Как жить?» в форуме: Личная жизнь. О своем, о женском.
#1
Девушки, помогите советом. Я не знаю, что со мной. До недавнего времени я была активным и довольно позитивным человеком, с разнообразными интересами и, не скрою, жутким - вспыльчивым и авторитарным - характером. При этом я слыла компанейским человеком, никогда не сидела на месте, ходила на выставки, вечеринки, в театр и кино, встречалась с друзьями и подругами. Я меняла увлечения как перчатки. Все они были авантюрны и экстравагантны. Я была запоздалым подростком, и жить было безумно интересно! Теперь почти все подруги повыходили замуж, ни у кого из них нет на меня времени, да и, судя по всему, особого желания видеться тоже нет. Все мои затеи канули в лету, мне больше не с руки авантюрные выходки. У меня нет хобби. Я тщетно старалась его найти - увы и ах. Мой отвратительный характер испортился еще больше. Я постоянно срываюсь на любимом человеке, виню его во всех своих бедах. Иногда я читаю нотации, иногда реву, иногда ревную, что-то ему втираю, что-то запрещаю. Я чудовищна. И я себя за это ненавижу. Я испортила свою карму донельзя. И все чаще мне хочется уехать куда-нибудь, где нет забот, только море и солнечный берег. Но это - не выход. А как разорвать порочный круг, я не знаю. Я не знаю, откуда берется радость и на что мне ее ловить. У меня только злоба, усталость и тоска. Мне не хочется ни убираться, ни готовить. Задолбала рутина, сериалы перед сном, однообразная суета. Да еще эта затяжная зима. Я не могу расслабиться, не могу читать: такое ощущение, что книги, которые я мусолю месяцами, вытягивают из меня энергию. Рефлексия и любовь к себе на грани самоуничтожения. Как измениться? Как не сжечь любовь вечным недовольством. Мне не с кем поговорить. И я не знаю, чем мне себя занять, когда нечего делать. Все кажется таким бессмысленным и глупым: вышивание, компьютерные игры - все не то. Даже готовка больше не спасает. Осточертело готовить. Осточертело жрать. Все надоело. Но так скучно жить. Я знаю, нужно встряхнуться. Только вот - как? Может, посоветуете что-нибудь?
Отредактировано: Glenn 11.09.2013 15:35:56
Профиль
#2
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Вы знаете у меня ещё хуже ситуация, в двух словах и не описать.
У меня завязались отношения с женатым мужчиной,с которым мы ещё и работаем вместе, он не собирался разводится, позже я и сама вышла замуж за другого. прошел почти год и наши чувства стали намного сильнее к друг другу, в итоге сейчас я развожусь, и он сказал, что сделает всё возможное, чтобы развестись, говорит жить без меня не может, но у него на днях родилась дочь(всё это время он скрывал, что жена беременна,но это можно понять, потому что я говорила, что буду ненавидеть его за это и брошу)Отношения наши стали намного крепче и безумнее только полгода назад, а ребенка он сделал 9 месяцев назад, в принципе, если логически всё раскладывать, его вины тут нет, и я его очень сильно люблю, но мне не дает покоя эта ситуация, я просто не знаю как мне быть, мы с ним планировали как всё будет, сколько детишек мы нарожаем, вдвоём, а теперь к нему прилагается его дочь, я ничего против неё не имею, просто поверить теперь, что он разведется мне очень сложно
Профиль
#4
Цитата
Glenn пишет:
Девушки, помогите советом. Я не знаю, что со мной. До недавнего времени я была активным и довольно позитивным человеком, с разнообразными интересами и, Как измениться? Как не сжечь любовь вечным недовольством. Мне не с кем поговорить. И я не знаю, чем мне себя занять, когда нечего делать. Все кажется таким бессмысленным и глупым: вышивание, компьютерные игры - все не то. Даже готовка больше не спасает. Осточертело готовить. Осточертело жрать. Все надоело. Но так скучно жить. Я знаю, нужно встряхнуться. Только вот - как? Может, посоветуете что-нибудь?

Гленнушка!

Сообщение конечно старовато, но все же есть у меня потребность в ответе. Жаль мне Вас.
Сразу оговорюсь. То, что с Вами происходит - дело поправимое.

У Вас, судя по описанному Вами же состоянию, сильно подъисчерпалась Ваша женская энергия. ВЫ не просто устали, Вы измождены. Видимо - много работаете? Работа у Вас = какого характера?

Когда у женщины пропадает желание готовить и делать все эти наши женские штучки, это значит, что ее женская сила приближается к нулю.. А значит теряется женственность, а следовательно и мужчина рядом кажется опостылевшим. Ну зачем нам мужчина, когда у нас у самих мужская энергия пребывает? Мы же в таком состоянии сами на него очень похожи...

Я рекомендую Вам очень сильно отдохнуть! Не просто отдохнуть, а отдохнуть неприлично (по меркам наших мам!:)) - МНОГО! Что угодно - валяйтесь на диване сутками, ходите по магазинам и скупайте тоннами то, что нравится, желательно - наряды:) Если нет денег, ищите подругу, просто девченку, с которой можно трындеть часами, пока не выговоритесь, только не забывайте давать выговориться ей, в том числе, ато она она надолго не задержится.. гуляйте часами по городу, ешьте мороженое, разглядывайте витрины! Смотрите вокруг!

Потом. ВЫ авантюристка по натуре.. Нужен адреналин? Вперед! В горы, на ролики, скейт.. куда угодно! Только - в удовольствие! Доставляйе себе удовольствие! Разрешите себе это.. С любовью! С нежностью! С терпением! К своей женской природе в виде себя же самой!

Вас разрушает напряжение, оно разрушает любую женщину.. Посомтрите вокруг.. ВЫ же не хотите превратится в серую, жалующуюся тетеньку?..

МЫ порой ищем глубокие причины нашего недовольства жизнью, копаемся.. А они достаточно просты и лежат на поверхности.. Отдыхайте! Отдыхайте! Отдыхайте! Уже только потому, что ВЫ ЖЕНЩИНА, имеете на это право!:)

Ах да..Насчет испорченного характера.. С Вашим характером все в порядке, он просто тоже устал.. От Вас, разумеется. Потому что ему очень нужен отдых, так дайте же ему это!:) И позволяйте себе быть вредной хоть иногда.. Женщинам это нужно. Если позволите себе это, то заметите, что желание вредничать понижается в динамике. Оно конечно не сойдет на нет полностью, а и не надо! Потому как ВЫ - женщина! И имеете право на плохое настроение ! Разрешите себе и это тоже. Роскошь, конечно, я понимаю, дать себе разрешение на плохое настроение:) Ну уж постарайтесь:)

А впрочем, в любом случае ВЫ сделаете так, как нужно именно Вам. Я это понимаю:)

С любовью, Юна:)
Отредактировано: Юна 01.04.2014 09:16:33
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь