Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









09.03.2012

Обнаженное тело. Почему мы стесняемся обнаженного тела

     Если бы нагота не должна была привлекать, человек рождался бы в трусах и майке. В деле формирования будущих проблем в сексуальной сфере не последнюю роль играет наше неумение принимать наготу своего тела в том виде, который в дальнейшем позволит избежать стеснений за него.

Казалось бы, при нынешнем подходе к наготе, когда даже детишки уже не обращают внимания на развратные постеры окружающие его со всех сторон, говорить о таких вещах как проблемы с собственным телом глупо, но речь-то не об этом. Речь идет о недовольстве своим телом (!) вцелом, а также различными его частями по отдельности.

Думаете, все любят себя?!! Да ничего подобного.

Девчонкам не нравятся их ноги, волосы, груди, шея, рот, глаза, короче все не нравится, а парням: их сила, рост, в общем, все то же, что и девчонкам, только приоритеты разные.

Чем чаще подросток слышит нелестные отзывы на счет его физической конституции, причем неважно от кого исходит сравнение, чем больше он сравнивает себя с устаканившимися эталонами красоты, тем сильнее множатся проблемы, все больше отделяя молодых от выхода в Большой Секс.

Это ведь только с виду кажется, будто проблемы с собственным телом решаемы в короткое время, на самом деле они могут преследовать человека всю жизнь, постоянно отравляя ее.

Я знаю многих, которым удавалось вырваться из этой беды путем коррекции фигуры, всяких там диет и косметологических ухищрений, но если само окружение не отметит успехов, то все процедуры – мертвому припарка.

     Меня вот тоже в свое время парила эта тема, причем вполне конкретно. О какой обнаженке в интиме могла идти тогда речь, если я даже на пляж стеснялся ходить! Благо потом все нормализовалось, и природа нарастила, где надо, а если бы нет?

Взять вот мою девчушку, ужасно стеснялась своих маленьких аккуратных грудок, и что теперь – принесла покушать, а сама практически без ничего.

Вот, нашла в себе силы и победила «комплекс обнаженного тела», а ведь такие победы нужны практически каждому.

Понимаю, на фоне красавцев и красавиц тяжело соперничать, но ты ведь не знаешь главного – качество и количество секса не зависит от физического совершенства человека. Это я к тому, что установку на проблемный секс в этом случае себе даешь ты сам и попка, грудки или размер трицепса никакого участия в этом не принимают.

     Смотри, как все это действует:

- вымылся(лась) в душе;

- предстал(а) нагим(ой) перед зеркалом;

- нашел(а) все свои изъяны, с которыми знаком(а) с самого детства;

- вздохнул(а) так, что даже призракам стало грустно;

- оделся(лась) в пижаму и отправился(лась) спать, вместо того чтобы транзитом занырнуть в койку для более приятного времяпровождения.

     Нашел читатель, в каком месте ты допускаешь промах? Правильно, умничка, нечего постоянно думать о своих изъянах? Думаешь, у кого-то их нет?

Как с этим бороться
     Согласен, многие изъяны, что в таком количестве дает нам природа никакая косметика не исправит, тут и хирургам пластики придется в некоторых случаях долго фантазировать, но разве это повод впадать в уныние?

Ничто так не мешает сексуальным отношениям как пессимизм.

По-моему, неплохой афоризм получился. :-))

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

Не отвлекаюсь я, думаю вслух. О чем думаю, - никогда не считал и не считаю себя красавцем и, тем не менее, никогда не был обделен женским вниманием. Как почему?! В каждом мужчине всегда есть изюминка, которая нравится женщинам, ее надо лишь раскрутить. Если ты считаешь, что у тебя нет ни одной черты, которую можно было бы приумножить настолько, чтобы она затмила все твои изъяны, тогда ты плохо себя знаешь.

    Что касается девчонок, то о них, как о некрасивых телом, даже говорить стыдно.

У девушек на первом этапе сексуального развития столько козырей, что заманить любого красавца им пара пустяков, надо только умерить привитые родителями амбиции.

Парни в это время подобны слепому теленку, рванут за сиськой хоть на край света. Что дальше, что дальше? Дальше надо совершенствоваться, ведь пока есть возможность прикинь, сколько ты можешь полезного для себя почерпнуть. А ты никогда не задавалась вопросом, ну почему по улице идет далеко не королева красоты, а возле нее парень-лапуля?

А ведь ответ проще, чем вопрос – в ней что-то есть, причем явно не во внешности. Вот и действуй по такому же принципу. Кстати, с определенного возраста большинству мужчин вообще по барабану внешняя красота, накушались уже. Так что тебе достаточно день простоять да ночь продержаться, а уж потом все само покатит как по маслу.

Валерий Салтыков


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  19064

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.