Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









31.07.2014

Отрывок из книги Валентина Мельникова и Васильевой Наташи Как похудеть не отходя от жизни  Подробнее о книге >>>>

Предоставлено авторами специально для сайта http://krasotulya.ru/

Сидеть на диете - это все равно, что принимать душ только перед сексом

Эпиграф:
- Я вся чешусь.
- Мыться не пробовала?!!
- Пробовала. Не помогает. Сначала, вроде, ничего, а через пару недель опять чешусь.

Важно осознать, что правильное сбалансированное питание, это не диета на несколько недель.
Правильное питание – это образ жизни, которого надо придерживаться постоянно.
Придерживаться правильного питания надо не чтобы подготовить себя к отпуску, свадьбе или каким-то праздникам.
Правильное питание – естественная ежедневная потребность. Вы принимаете душ не исключительно перед сексом, чтобы понравиться партнеру, а делаете это каждый день, чтобы быть чистой, приятно пахнуть, и хорошо себя ощущать. Правильно?!! Правильно!!

Вот и с едой также. Питаться надо разумно каждый день, чтобы быть и внутри чистой. Тогда и не придется перед важными событиями жизни устраивать генеральную уборку организма, пытаясь вывести из него килограммы шлаков, отходов, токсинов, которые скопились за время беспорядочного поглощения всего более или менее съедобного.

Однажды на форуме сайта Красотуля.ру появилась девушка, с пронзительной просьбой: «Помогите, через две недели свадьба. Надо похудеть на 12 килограммов!!»
Что ей можно было ответить?!!

Интересный и правильный по сути ответ был бы примерно таким:

- Девушка, ну неужели вы только сегодня узнали, что через две недели у вас свадьба?!! За две недели ничего не поделаешь. Худеть на такое количество килограммов нельзя ни за две, ни за три недели. Начинайте менять свое питание. И не к свадьбе, а вообще. До свадьбы вы, возможно, сможете избавиться от 2-3 лишних килограммов. Пусть это будет только началом. Но и после свадьбы продолжайте следить за тем, как вы питаетесь. Тогда примерно через четыре месяца или через полгода, вы станете такой стройной, какой хотите быть. А муж только порадуется, что его жена была красива не только на свадьбе, но и становилась все краше после этого знаменательного события.

Тут, возможно, вы подумаете: «Но ведь все вокруг едят. Едят что хотят, много, вкусно, вредное, сладкое, лишнее. А что же я?!! Мне что выделяться?!!»

Хороший вопрос. Давайте попробуем над ним подумать. Вернемся к нашему примеру с принятием душа. Так, для наглядности. Это поможет нам переформулировать ваш вопрос.


Иными словами, вы спрашиваете: Если все вокруг мусорят, пачкаются, оставляют жирные пятна на себе и на одежде (то есть, едят, что попало и в любых количествах, забрасывая в себя все, что не приколочено), надо ли мне выделяться?!! Если все вокруг моются, очищаются раз в полгода (иначе говоря, садятся на диеты, пытаются привести вес в норму), надо ли мне выделяться?!! Надо ли мне следить за гигиеной (правильно разумно питаться) каждый день?!!

В такой более зримой формулировке все становится яснее. И ответ на все эти вопросы очевиден.

Ненормально мыться раз в полгода.

Нельзя прибираться в квартире раз в несколько месяцев, а в остальное время плевать на пол и разбрасывать вещи.

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

И нельзя беспорядочно неразумно питаться, время от времени, перед пляжным сезоном или днем рождения, пытаясь привести себя в норму.

Негигиенично все это. Согласны?!!

А такая очаровательная девушка, как вы, должна всегда быть красивой, чистой ухоженной и сексуальной. Верно?!!
Вот мы и ответили на вопрос о том, почему следить за своим питанием надо каждый день. Всегда. И теперь вы наверняка перестанете рассматривать правильное питание, как истязание или самоограничение. Не надо этого трагизма. Это очень по детски. Дети иногда не хотят мыться и капризничают, считают, это чем-то излишним и обременительным. Просто они еще маленькие, и не понимают, что чистота тела – это простой вопрос гигиены.

Но вы уже большие девочки. Вы все понимаете. Ежедневный душ, регулярная эпиляция – это все естественно и нормально. И никакого самопожертвования в этом нет.

А теперь еще и понимаете, что важна не только внешняя, но и внутренняя гигиена, в которой здоровое питание один из важнейших компонентов.

Отрывок из книги Валентина Мельникова и Васильевой Наташи Как похудеть не отходя от жизни  Подробнее о книге >>>>

Предоставлено авторами специально для сайта http://krasotulya.ru/


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  20146

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.