Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









20.02.2008

Обаяние и психология наготы. ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ КОМПЛЕКСОВ. Нудизм. Общение, разговоры по теме

Наши форумчанки обратились с предложением-просьбой создать закрытый раздел форума, посвященный психологии наготы, где они могли бы общаться на темы, посвященные принятию своего тела, психологии наготы, нудизма, показывать друг другу свои фотографии так, чтобы их не видели посторонние, обсуждать волнующие их вопросы по обозначенной теме.

Полуобнаженные и обнаженные фотографии девушкам иногда хочется показать подругам, но совершенно не хочется, чтоб их видели чужие люди или те, кто не разделяет такие желания и не поддерживает взгляды на обнаженность, как на нечто естественное и нормальное.

Поэтому и создан закрытый раздел. Он не виден никому, у кого нет доступа. Доступ к нему предоставляется индивидуально, чтобы туда приходили только те, кто понимает и разделяет то, о чем там говорится. Доступ предоставляется только девушкам, женщинам.

Раздел действительно больше посвящен общению между единомышленницами, обсуждению различных сторон и вопросов именно психологии наготы, избавлению от стереотипов, раскрепощению, появлению уверенности в себе, но размещение соответствующих фотографий является обязательным условием, т.к. сам раздел называется "Обаяние и психология наготы. ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ КОМПЛЕКСОВ. Нудизм. Общение, разговоры по теме".

Доступ могут получить как постоянные форумчанки, которые на форуме не первый месяц, активно общаются в разных темах, у которых хорошие отношения с другими форумчанками, которые доброжелательны по отношению к собеседницам, так и те, кто пришел на форум совсем недавно или вообще пока не принимал участие в общении на форуме (для них ряд дополнительных условий для получения доступа).

Для того, чтобы получить доступ к разделу, тем, кто на форуме уже не первый месяц, необходимо:

- написать письмо с просьбой предоставить доступ,

- сообщить свой ник на форуме,

- приложить пару соответствующих фотографий в подтверждение того, что вы не просто хотите получить доступ, но и собираетесь размещать свои фотографии.

- после получения доступа, обязательно надо разместить фотографии, чтобы быть в равных условиях с другими форумчанками, посещающими раздел.

Тем девушкам, которые пришли на форум недавно, но непременно хотят стать участницами общения в этом разделе, потому что их волнует данная тема, необходимо:

- написать письмо с просьбой предоставить доступ,

- в письме рассказать о себе, о том, что вы хотите найти для себя в этом разделе, что думаете по теме "Обаяние и психология наготы. ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ КОМПЛЕКСОВ. Нудизм. Общение, разговоры по теме", поделиться какими-то своими мыслями и взглядами на то, как что вас интересует, волнует, чего вы ждете от вступления в закрытый от посторонних раздел. Можете рассказать о каком-то своем опыте, если он был. Все это важно для принятия решения о предоставлении вам доступа к разделу. Доступ предоставляется тем, чьи взгляды близки к взглядам основной части жительниц этого раздела. И главный из принципов раздела - искренность, теплота, доброжелательность, бережное отношение друг к другу.

- приложить три-четыре соответствующих фотографии (обнаженные, полуобнаженные) в подтверждение того, что вы не просто хотите получить доступ, но и собираетесь размещать свои фотографии, и на равных общаться с другими девушками.

Запрос на предоставление доступа присылайте на адрес nagota@krasotulya.ru 

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

В некоторых случаях в доступе может быть отказано.

Например, если человек попросивший доступ, не всегда доброжелательно общался на форуме или если ваш интерес продиктован простым любопытством. Тем, кто не собирается там общаться, а просто хочет показать или посмотреть фотографии не стоит обращаться с просьбой о доступе. Это не фотораздел. Это раздел доброжелательного искреннего душевного общения девушек между собой. Фотографии только помогают раскрыться, побороть застенчивость, стать увереннее в себе, и почувствовать себя счастливее и сексуальней.

Раздел там радостный, светлый, теплый, и ваше появление должно поддержать, а не нарушить эту атмосферу. Иначе говоря, приветствуется появление тех, кому действительно интересна данная тема, и кто хочет многое узнать, рассказать и обсудить, а также понимает, что общение должно быть искренним и доброжелательным, и должно создавать хорошее настроение и вам, и другим форумчанкам.

Пожалуйста, не придумывайте лишних трудностей, вроде мыслей "У меня фигура не идеальная" или "Я недостаточно стройна" и т.п.

Раздел создан для преодоления комплексов, а не наоборот.

Вас там ждут, вас примут, поддержат с любыми параметрами. Важно только, чтобы ваш настрой был позитивным. Смысл раздела не в параде красоты, а в общение с теми, кто тебя понимает, и хорошо кто тебе относится.

Если это именно то, что вы искали, обращайтесь с просьбой о доступе (соблюдая все условия получения доступа) и ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  18293

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.