НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
11 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Дневничок ANTUANETTA, Я хочу похудеть, мне нужна ваша помощь в этом
ANTUANETTA
сообщение 1.8.2008, 11:09
Сообщение #1


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Регистрация: 29.7.2008
Из: Новгород
Пользователь №: 18761



Здравствуйте красотульки! Я уже несколько дней читала ваши дневнички и мне тоже захотелось завести свой. Я очень надеюсь, что вы мне поможете советами, как правильно питаться, как хорошо выглядеть. Я хочу похудеть. Уже давно я хочу этого добиться, но к сажалению не могу долго держаться, не хватает силы духа. я сидела на кремлёвской диете, кефирной - сбрасывала пару килограмм, а затем срывалась и опять набирала их заново. сейчас я вешу 67 килограмм, моя цель похудеть на 12-13 килограмм. я надеюсь на вашу помощь и поддержку.





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Iris
сообщение 1.8.2008, 11:19
Сообщение #2


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 182
Регистрация: 3.7.2008
Из: Москва
Пользователь №: 18509



Привет! Я - Яна. smile.gif Как тебя зовут?! Очень-очень рада, что ты решила завести дневник. Это действительно помогает и дает возможность все держать под контролем. Напиши, какой у тебя рост (вес ты указала) и свои параметры. Какие процедуры делаешь сейчас?! Я, например, предварительно составила для себя программу всех-всех процедур и как раз с сегодняшнего дня начинаю все это дело применять. Так что заходи ко мне и знакомься с моими отчетами, также жду от тебя советов и если чем-то смогу помочь тебе буду очень рада.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Рыжуля
сообщение 1.8.2008, 11:29
Сообщение #3


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1905
Регистрация: 21.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 18385



Приветик!!! Я Лика. Добро пожаловать. С дневничком тебя. a070.gif a115.gif a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ANTUANETTA
сообщение 1.8.2008, 12:54
Сообщение #4


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Регистрация: 29.7.2008
Из: Новгород
Пользователь №: 18761



Цитата(Lisi4ka_Grace @ 1.8.2008, 11:19) *
Привет! Я - Яна. smile.gif Как тебя зовут?! Очень-очень рада, что ты решила завести дневник. Это действительно помогает и дает возможность все держать под контролем. Напиши, какой у тебя рост (вес ты указала) и свои параметры. Какие процедуры делаешь сейчас?!



Привет! Меня зовут Аня. Большое спасибо что откликнулась на мой зов! Я тоже надеюсь, что я смогу добиться своего и похудеть. Мои параметры: Рост - 164, о.т. - 95, о.б. - 98, о.г. - 90. Сейчас я села на раздельное питание. Исключила мучное, сладкое, жирное. Стараюсь меньше есть и конечно стала заниматься фитнесом. Правда прошла ещё 1 неделя, но хочу отметить, что я похудела на один киллограмм. Не знаю радоваться или нет, но надеюсь, что смогу и дальше.
Причина редактирования: Большая цитата



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Стася
сообщение 1.8.2008, 13:00
Сообщение #5


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1723
Регистрация: 20.4.2008
Пользователь №: 17574



Цитата(ANTUANETTA @ 1.8.2008, 12:54) *
прошла ещё 1 неделя, но хочу отметить, что я похудела на один киллограмм. Не знаю радоваться или нет, но надеюсь, что смогу и дальше.



Привет, Анечка!! Я - Настя!! Привет и с дневничком тебя!!

Диеты разовые - это ерунда... Вообще, диета - это стиль жизни!! Вернее, не диета, а праврильное питание.

Канечн, радоваться надо, если потеряла кг! За неделю - очень приличный результат!!



Мой прежний дневничок



Мой новый дневничок


Мои фоты


Я существую вместе с бесконечной Радостью, Любовью и Творчеством!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юлиssа
сообщение 1.8.2008, 13:07
Сообщение #6


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Регистрация: 28.6.2008
Пользователь №: 18448



Привет! Я Юля! С дневничком!
Ты уже скинула 1 кг - и это достижение!. Судя по твоим параметрам - особое внимание нужно уделить талии. Попробуй танцы и крутить обруч. Реально помогает!

Все будет классно!





Мой дневник http://krasotulya.ru/telo/index.php?showto...t=0&start=0

"Без сожаленья, без участья
Смотреть на землю станешь ты,
Где нет ни истинного счастья,
Ни долговечной красоты.
Где преступленье лишь до казни,
Где страсти мелкой только жить,
Гдене умеют без боязни
Ни ненавидеть, ни любить...!
(М.Ю. Лермонтов)

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 1.8.2008, 13:22
Сообщение #7


Талисман форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6731
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Добро пожаловать! a115.gif


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2 a075.gif



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ANTUANETTA
сообщение 2.8.2008, 13:36
Сообщение #8


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Регистрация: 29.7.2008
Из: Новгород
Пользователь №: 18761



Большое спасибо вам за вашу поддержку.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Боня
сообщение 3.8.2008, 7:37
Сообщение #9


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 527
Регистрация: 29.11.2007
Пользователь №: 15668



Привет, Анечка!
Рада, что ты теперь в нашей дружной компании e010.gif e010.gif e010.gif

Понятно, что ты отказалась от мучного, сладкого и жирного - это очень здорово!! a070.gif Но нам интересно узнать, чем же ты теперь питаешься, в каких объемах, чтобы тебе вовремя помочь, поддержать
Попробуй с сегодняшнего дня писать подробные отчеты, так почти все девочки делают - что кушала, сколько, какие делала упражнения и процедурки ))) Это очень стимулирует к дальнейшим достижениям d025.gif

И советую сделать фото в купальнике спереди, сзади и в профиль - это необязательно выкладывать на форуме, это понадобится для тебя. Чтобы видеть, чего ты реально достигла, отслеживать каждый месяц-два к примеру, что удалось улучшить, а над чем надо еще поработать.

И еще можешь завести линеечку с весом )) так совсем наглядно будет для тебя

Желаю тебе удачи, если хочешь, буду заходить в гости b21.jpg



заходите ко мне в гости :)

маленький скромный веган



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ANTUANETTA
сообщение 3.8.2008, 15:02
Сообщение #10


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Регистрация: 29.7.2008
Из: Новгород
Пользователь №: 18761



ПРИВЕТ БОНЯ. Я БУДУ ОЧЕНЬ РАДА ЕСЛИ ТЫ И МНОГИЕ ДРУГИЕ ДЕВЧЁНКИ БУДЕТЕ ЗАХОДИТЬ КО МНЕ В ГОСТИ. Я ХОЧУ ЗАВЕСТИ ЛИНЕЕЧКУ С ВЕСОМ, НО НЕ ЗНАЮ КАК. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ТВОИ СОВЕТЫ. С ЗАВТРАШНЕГО ДНЯ БУДУ ВЕСТИ ПОЛНЫЕ ОТЧЁТЫ, ЧТО КУШАЮ, СКОЛЬОК, КАКИЕ УПРАЖНЕНИЯ ДЕЛАЮ. ОТ ВАС Я ЖДУ СОВЕТОВ И ПОМОЩИ. СПАСИБО ЗА ПРИГЛАШЕНИЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАЙДУ В ГОСТИ.
P.S. Я ЕЩЁ МАЛА ЧТО ЗНАЮ (КАК ОБЩАТЬСЯ И ВСЁ ТАКОЕ) НАДЕЮСЬ НА ВАШУ ПОМОЩЬ И ПОДСКАЗКИ. ИЗВЕНИТЕ ЕСЛИ, ЧТО НЕ ТАК.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Боня
сообщение 3.8.2008, 16:40
Сообщение #11


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 527
Регистрация: 29.11.2007
Пользователь №: 15668



Анютик, заенька, привет!

Решила на все вопросы ответить в твоем дневничке )) так тебе будет удобнее

Линеечки с весом (точнее, ссылки на сайты, откуда их можно взять) - тут http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=148
Для того, чтобы тебе ее потом поставить себе, зайди в "личные данные" (в верхней части каждой странички, белым шрифтом по синему) - откроется страничка твоих личных данных
найдешь слева ссылочку "изменить подпись" - туда вставляешь код, который тебе выдадут на сайте после того, как сделаешь линеечку )))

Дальше - удобно будет, если в своей подписи ты вставишь гиперссылку на свой дневничок (когда будешь писать в дневниках девочек или в других темах, девочкам будет проще сразу попасть в твой дневник)

Это делается там же - личные данные - изменить подпись - дальше над окошком с твоей подписью есть кнопочка с зеленым плюсиком - "вставить гиперссылку". Вставляешь туда адрес первой странички твоего дневника и потом называешь как-нибудь, напимер "мой домик" или "добро пожаловать", вариантов тысячи ))



заходите ко мне в гости :)

маленький скромный веган



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Боня
сообщение 3.8.2008, 16:43
Сообщение #12


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 527
Регистрация: 29.11.2007
Пользователь №: 15668



Теперь про массажи e010.gif e010.gif e010.gif

Медовый массаж (выдержки из старого форума):

Это метод, пришедший к нам из древнего Тибета. Он основан на взаимодействии кожи и биологически активных веществ, содержащихся в мёде, включая стандартные механизмы действия других видов массажа.
Относится к разновидности рефлексотерапии - изумительное сочетание лечебного действия пчелиного меда и массажа.
Резкое улучшение кровообращения в глубоких слоях кожи и подлежащих мышцах, способствует улучшению питания внутренних органах и тканей.
Мед, отдавая биологически активные вещества, адсорбирует токсины и способствует быстрому выведению их из организма. Такой массаж проводится для увеличения лимфотока и чистки кожи.
Кожа после применения медового массажа становится шелковистой, упругой и разглаживаются подкожные уплотнения, улучшается общее состояние организма.
Курс медового массажа рассчитан на 15 сеансов, проводимых через день. Очень важно, что массаж проводится не каждый день, а именно через день.
Что нужно для массажа?
Мед - натуральный цветочный, липовый или любой другой, без добавок и обязательно не засахарившийся.
В качестве дополнения в мед можно вводить ароматические масла: лимонное, апельсиновое, мандариновое, грейпфрутовое масло можжевельника, эвкалипта, лаванды, петит-грейна.
Расчет - 1 чайная ложка меда - 5 капель масла или смеси масел.
Если Вы делаете массаж бедер и ягодиц, достаточно 2 чайных ложек меда и 5 капель масел.
Примеры смесей для медового массажа:
•2 чайные ложки меда, 5 капель лимонного масла, 2 капли эвкалиптового, 2 капли масла лаванды
•2 чайные ложки меда, 3 капли лимонного масла, 2 капли апельсинового, 2 капли масла лаванды, 3 капли можжевельника
•2 чайные ложки меда, 5 капель лимонного масла, 5 капель апельсинового
•2 чайные ложки меда, 3 капли лимонного масла, 2 капли масла лаванды, 5 капель мяты
Мед с маслами смешиваются непосредственно перед массажем. Если используются несколько масел, то сначала смешиваются масла, затем добавляется мед и тщательно перемешивается.
Массаж
Мед наносится на ладони рук и похлопывающими движениями переносится на массируемую зону. Уходит часть смеси, другая остается на руках. Если таких зон несколько - то каждая зона массируется по очереди.
После того, как мед полностью перенесен на тело, ладини крепко "приклеиваются" к телу и резко отрываются. Постепенно, похлопывающие движения должны становится более резкими и сильными. Прижимайте руки плотнее. Соответственно и отрывайте их более резко.
Мед вбивается в кожу и на поверхности остается только тоненький слой.
Затем на руках начинает появляться белая масса. В начале она выходит из пор за руками и остается на коже. А затем большинство массы переходит на ладони. Процедура довольно болезненная и проводится минут 5-10.
Далее мед смывается теплой водой в нежесткой мочалкой. После массажа кожу обязательно смазать увлажняющим кремом.
После массажа остаются местами синяки, которые пропадают с течением времени. Пугаться этого не стоит. Очень болезненна процедура только первые сеансы, далее кожа адаптируется и массаж проходит гораздо легче.


...а насчет того,что больно...так ладошки надо не о всей дури начало приклеивать,а потом отдирать....как показывали мне,это делается все очень нежно....ладошки приклеиваются.....теперь представьте,как будто ладонь-массажер....и пальцы-это части массажера...сначало постепенно отклеивается большой палец,потом указательный,потом средний и тд....т.е. получается как бы,если включить воображение...будто вы открываете йогурт...и вот крышка йогурта,фольга,которой закливают баночку-ваша ладонь...если так делать массжа,то белая масса почти вся должна скапливаться на ладони ближе к внешнему ребру со стороны мезинца...
..уф...попыталась как-нить проще объяснить,если кому интересно...



заходите ко мне в гости :)

маленький скромный веган



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Боня
сообщение 3.8.2008, 16:51
Сообщение #13


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 527
Регистрация: 29.11.2007
Пользователь №: 15668



И еще ссылочки:

медовый массаж

баночный вакуумный массаж

Единственная поправка про медовый массаж лично от меня:
1) Антицеллюлитным эффектом обладают многие эфирные масла. я лично полюзуюсь лимонным, апельсиновым, грейпфрутовым. Но ты для начала проверь, нет ли у тебя аллергии на какое-то конкретное масло. На сгиб локтя нанеси капельку масла, разотри и походи так сутки... если не будет аллергической реакции то можешь приступать ))
2) Старайся делать этот массажик без оизлишнего рвения... я вот немного перестаралась в начале своего пути. а венки оказались слабыми - вылезли сосудистые звездочки на ногах.


Желаю тебе удачи, буду обязательно заходить в гости )))
И кстати, расскажи, сколько тебе лет, откуда ты, чем занимаешься?





заходите ко мне в гости :)

маленький скромный веган



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 3.8.2008, 20:57
Сообщение #14


Талисман форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6731
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Умница Бонечка! a115.gif Так все хорошо объяснила! a070.gif



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Olgushka
сообщение 3.8.2008, 23:16
Сообщение #15


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1656
Регистрация: 11.7.2008
Из: Моск. обл.
Пользователь №: 18589



Анюта, привет! С новосельем!
Я - Оля!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ANTUANETTA
сообщение 3.8.2008, 23:46
Сообщение #16


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Регистрация: 29.7.2008
Из: Новгород
Пользователь №: 18761



Бонечка спасибо тебе за твою помощь. Благодаря тебе я наконец-то смогла найти, выбрать и вставить линеечку с весом,
теперь буду отслеживать. Огромное спасибо тебе за советы и за то, что ты поделилась как делать массаж. Завтра обязательно попробую, а потом напишу как ощущения. a040.gif

В свою очередь спешу ответить на твои вопросы. Как я уже отмечала зовут меня Аня, мне 26 лет, замужем как 6 лет, меня окружают любящие меня люди - родители, любимый муж и дочурка Настенька, которой 3 годика. Ради своих и конечно в первую очередь ради себя я и решила заняться собой, а то надоело смотреть на себя такую в зеркало, ни одни шмотки уже не налезают. aa40.gif

Сама я из Новгородской области, по специальности учитель английского языка, но недавно получила высшее образование по специальности психолог, кем и работаю с прошлого года. Работа мне моя очень нравиться.

Пиши о себе, буду ждать твоего ответа.


Олечка здравствуй, спасибо за твои поздравления. Я рада, что вошла в ряды Красотулек, и в ближайшее время буду стараться совершенствоваться. Заходи в гости, надеюсь на твою помощь и советы.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sotka
сообщение 4.8.2008, 0:13
Сообщение #17


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 336
Регистрация: 2.8.2007
Пользователь №: 14288



Приветик, я Юля! Поздравляю с первым сброшенным килограммом. aa7.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Olgushka
сообщение 4.8.2008, 0:13
Сообщение #18


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1656
Регистрация: 11.7.2008
Из: Моск. обл.
Пользователь №: 18589



Ой, Анют, мы стобой коллеги. У меня первое правда медицинское образование. А второе - высшее- по специальности: Логопед, коррекционный педагог.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ANTUANETTA
сообщение 4.8.2008, 15:00
Сообщение #19


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Регистрация: 29.7.2008
Из: Новгород
Пользователь №: 18761



Приветик всем! biggrin.gif Я рада снова быть с вами. Сегодня вечером выложу отчёт о проделанном сегодня.

Sotka - Юля спасибо за поздравления. Это очень приятно. Заходи в гости. smile.gif

Оленька привет. Мне приятно видеть коллегу, а ещё приятнее будет пообщаться. Пиши о себе, и вообще. Буду рада. rev.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Стася
сообщение 4.8.2008, 17:21
Сообщение #20


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1723
Регистрация: 20.4.2008
Пользователь №: 17574



Анютик, привет!!!

А я по специальности - педагог малдших классов d060.gif , а это очень близко к психологии, так что мы с тобой, счатй, коллеги. парвад, я не работаю по специальности... А ты детский психолог, или нет?

Почему-то кажется, что психологом - ну, таким, как в фильмах показывают - я бы не отказалась быть! Я умею слушать, а это, я думаю, очень важно...


Скажи, какие процедурки ты планируешь делать? Вот тут уже написано про массажики. Начнешь? Я вот, с подачи этого форума, тоже стала делать массажи - баночный и просто, руками.



Мой прежний дневничок



Мой новый дневничок


Мои фоты


Я существую вместе с бесконечной Радостью, Любовью и Творчеством!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




11 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 29.3.2024, 12:56

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика