НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
14 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Хорошо, приятно, радостно. Массаж - особое удовольствие.
Рейтинг 5 V
Valentin
сообщение 11.9.2007, 0:55
Сообщение #1


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



В этом топике Вы сможете прочесть десятки отзывов о массаже от наших форумчанок. Ведь именно отзывы и фотографии являются наиболее объективным показателем, помогающим нам принять правильное решение, к кому именно записаться и ходить на массаж.

Итак, множество отзывов можно прочесть в этой теме, а также
здесь http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2454
и здесь http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1651

О том, как записаться ко мне на массаж в Петербурге, написано на этой страничке http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373

О записи на антицеллюлитный массаж в Москве читайте здесь http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449

А истории успехов с фотографиями "ДО" и "ПОСЛЕ" Вы найдете в этих топиках:






ИСТОРИИ И ФОТОГРАФИИ КЛИЕНТОК СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ:


Потрясающая ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов, скрывавшие эту стройность, юность и очарование!!" и 70 фото "ДО", "В ПРОЦЕССЕ" и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>>

15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и ФОТКИ "ДО" И "ПОСЛЕ". 25 фотографий!! >>>>


Постройнеть реально!! Минус семь сантиметров с талии и по 4,5 с каждой ноги!! ФОТО "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>



ИСТОРИЯ УСПЕХА!! Минус 9 сантиметров с талии, 6 с попы и по четыре с каждой ноги. Красота и сексуальность вместо целлюлита >>>>

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

Восстановиться можно даже после трех родов!! Из 48 в 44 размер. Фото >>>>




МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших ко мне на антицеллюлитный массаж
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=866




А теперь к самим отзывам!! Начнем!!

Рассказ нашей форумчанки и моей клиентки Юли (на форуме - Ayoga)



Хорошо, приятно, радостно. Массаж - особое удовольствие.


Здравствуйте еще раз, Валентин! Валентин, скажите пожалуйста, как Вы думаете, человек может умереть от удовольствия? Если "да", то я серьезно начинаю опасаться за свою жизнь :-))

У меня сегодня (может быть действительно от долгого перерыва) было такое ощущение, что я если не умираю, то сознание теряю, это
точно.

А знаете, это хорошо, что я так долго у Вас не была. Вот ведь как неожиданно "плохо" превращается в "хорошо" и хотя я давно уже не берусь называть что-то "белым" или "черным", потому что они настолько слиты в единое целое, настолько являются лишь разными сторонами одного и того же, что прочертить эту тонкую грань бывает практически невозможно, но приходится, иначе, наверное, совсем нереальным стало бы общение, и совершенно непосильной задачей было бы объяснить, что-то про себя и понять что-то про другого, потому что вся привычная система человеческих координат стоит на этом условном противостоянии хорошо-плохо, правильно-неправильно, день-ночь.

Поэтому сейчас, в эту самую секунду ХОРОШО, что я так долго у Вас не была, хотя еще несколько часов назад я считала, что это очень и очень ПЛОХО smile.gif)

Хорошо, потому что после четырехнедельного перерыва я ощутила огромную разницу в своем состоянии и поняла одну очень-очень важную для меня вещь.

Знаете, в какой-то момент жизни я стала очень много внимания уделять тому, как себя чувствую (я сейчас говорю не про здоровье, хотя оно, конечно, играет не последнюю роль в том, что происходит у человека внутри). Просто я четко и ясно поняла, что из этого самочувствия, самоощущения, (наверное, можно подобрать еще более подходящее слово, но, похоже, я его не знаю)) рождается все, нет, ПОЧТИ ВСЕ (потому что есть события, которые растут все-таки не из нас), что происходит и будет со мной происходить.

И конечно, повинуясь привычке, так свойственной большинству, я первым делом занялась тем, что было из рук вон ПЛОХО - своими бесчисленными и бесконечными ОТРИЦАТЕЛЬНЫМИ эмоциями, "разобраться" c ними было не очень просто, и часто казалось, что я попросту трачу время и силы, и все-таки, на сегодняшний день я гораздо лучше научилась с ними управляться, по- крайней мере мне все чаще удается не "зависать" в них, а превращать во что-то другое, каждый раз в разное (это уже зависит от ситуации) и теперь я действительно понимаю, что в том, что казалось мне таким ужасным, несправедливым, непереживаемым так часто прятались удивительные подарки, которые я была просто не в состоянии углядеть, поддаваясь мазохистски сладкому желанию упиваться тем, как жизнь ко мне несправедлива и изо дня в день смакуя и пережевывая потери и обиды.

И наблюдая за собой, я поняла, что тысячи и тысячи разных вещей влияют на меня, про какие-то я, наверное, пока даже не догадываюсь, а какие-то стали вдруг такими очевидными, такими требующими немедленного изменения (например, отказ от мяса), что "тянуть" уже просто никак нельзя, нельзя, потому что будет ПЛОХО.

И все-таки идеальным это свое самочувствие назвать я никак не могу, пласт за пластом вскрываются новые, неожиданные для меня вещи. И вот недавно я стала понимать что что-то очень мешает мне жить, что-то требует изменения, но никак не могла понять ЧТО. А сегодня, когда шла от Вас наконец-то поняла. Мне мешают ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ эмоции.

Вот те на! Они же ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ, ХОРОШИЕ, ПРИЯТНЫЕ, как же они могут мешать? А очень просто. Понимаете, я человек очень
эмоциональный, и иногда так чему-нибудь обрадуюсь или так чем-нибудь восхищусь, что у меня внутри происходит настоящий взрыв. И разрывает меня на тысячи мелких-премелких кусочков.

Казалось бы, а что в этом плохого? Разве лучше жить в состоянии эмоционального отупения, не испытывая ни радости, ни любви, ни благодарности, а только липкую изматывающую усталость и желание, чтобы все это поскорее закончилось?

Думаю, не лучше, но и в таком разорванном, раздрызганном состоянии жить тоже очень не просто, потому что в нем практически невозможно что-нибудь делать, я даже не про какие-то мировой важности дела говорю, не про судьбоносные решения и поступки (хотя, не дай Бог в таком состоянии решать что-то действительно важное), а про самые обычные, бытовые человеческие дела. Потому что они, нравится это или нет, занимают огромную часть жизни, и хотя, конечно, расставляя приоритеты, я давно выбрала то, на что стараюсь не "забивать" ни при каких обстоятельствах, но даже самая не важная (в сравнении с Мировой Революцией, конечно)) область, оставленная без внимания, через некоторое время начинает напоминать о себе, сначала тихонечко, мол, ау, дЭвушка, не забыли ли вы, что я существую, потом сильнее и сильнее и в конечном итоге бьет тебя кувалдой по голове, здоровенной такой кувалдой и пребольно.

И вот уже из почти ничего не значащей мелочи вырастает проблема, а то и проблемища, которую приходится потом долго и мучительно расхлебывать.

Дело, конечно, не в самих эмоциях, не в том, что я чему-то радуюсь или восхищаюсь, а в том, что я совершенно не умею этим правильно распоряжаться. И вот именно массаж дал мне понимание, что можно радоваться, как бы это получше сказать, без отрыва от производства и без вреда для здоровья))

Удивительно то, что с одной стороны, массаж обостряет восприятие от абсолютно всех органов чувств без исключения, у меня даже (клянусь своей треуголкой)) зрение на время становится лучше и вижу я все как-то иначе, как будто немного меняется угол зрения, и в привычном высматриваю что-то такое, чего то ли не было раньше, то ли я просто не замечала.

А музыка, если после массажа включить даже самую слушанную-переслушанную песню, то оказывается, что ты ее и не слышала вовсе,
столько ярких, неожиданных нюансов открывается вдруг, что восторгу моему просто нет предела. Но и радость эта и восторг совершенно другие, однозначно, более сильные.

У меня возникло физическое ощущение, что все эти чувства после массажа меняют свое место жительства, из привычной области груди они переезжают в середину живота (объяснила как могла, кто не понял, я не виновата)) И после этого неожиданного новоселья они начинают вести себя совершенно нестандартно, оттуда, изнутри, они и греют, и ласкают и поддерживают меня, и дают силы, ДАЮТ, А НЕ ОТНИМАЮТ, как происходит обычно.

И мне становится удивительно хорошо и спокойно, и все мои разлетевшиеся кусочки собираются вместе и теперь я могу делать все, что угодно, все, что необходимо, если, конечно, захочу)).

Знаете, мне очень интересно, на сколько хватит этого замечательного массажного эффекта, я Вам в следующий раз обязательно расскажу, думаю, что пока не на долго, слишком ново и необычно я себя чувствую, но мне это мое сегодняшнее самочувствие очень нравится, очень.

P.S. Спасибо Вам огромное, Валентин! Вчера в своем дневничке Карапузик написала "Можете считать, что я на Вас напала и зацеловала", короче, знайте, нападавших было двое))



Юля, - на форуме Ayoga специально для сайта http://krasotulya.ru/




Еще одну статью Юли и один небольшой рассказ-размешление о приятных ощущениях от массажа, можно прочесть здесь http://krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2022 и здесь http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=122





Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи. +7-916-782-51-29 (Тел, W/A)








А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Valentin
сообщение 11.9.2007, 1:05
Сообщение #2


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Получил письмо от форумчанки Natashenxka:

Валентин, я тут написала немного про массаж, ещё раз извиняюсь, но у меня проблема с выражением мыслей, так что как смогла smile.gif
незнаю в какую темку добавить
вот текст

Массаж....как много в этом слове приятного и тёплого и ещё очень полезного!!!
Итак свершилось!!! Я наконец-то донесла свою целлюлитную попку и больную спинку до массажного кабинета!!!
Утверждаю – массаж и в Италии массаж!!! Правда я небыла у нашего любимого Валентина и это моё упущение, но надеюсь всё впереди, и я уверена что у него мне понравиться гараздо больше – правда я пока плохо представляю как это больше, так как мне и так ужасно хорошо smile.gif
Как то у меня был короткий опыт массажа в Питере, но небыло времени и всего три сеанса сделала, так что я примерно представляла что это такое, но тогда мне было ужасно больно, я просто орала и неполучала никакого удовольствия...странно, так вот, мастер со мной весь сеанс говорил, а тут всё проходит в тишене, под приятную музыку, правда думаю что это из-за моего... хммм.... итальянского, но мне нравиться.
И ещё, я немогу понять, почему когда массажируют пяточки приятно в голове???
Пытаюсь описать ощущения и неподобрать слов, как наверно сложно описать оргазм. Да, хорошее сравнение, только массаж длиться дольше.
Вобщем кто ещё непробовал что это такое нельзя терять ни дня, попробуйте – потом неостановиться будет!!!
ОГРОМНЫЙ ПОКЛОН И БЕСКОНЕЧНОЕ СПАСИБО ВСЕМ МАССАЖИСТАМ!!!!
ВЫ ДЕЛАЕТЕТ НАШУ ЖИЗНЬ НАСЫШЕННОЙ ОФИГИТЕЛЬНЫМИ ЭМОЦИЯМИ!
ВАЛЕНТИНУ ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ЗА ТО ЧТО НАПРАВИЛ НА ПУТЬ ИСТИННЫЙ – ПУТЬ КРАСОТЫ!!!



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Natashenxka
сообщение 11.9.2007, 22:29
Сообщение #3


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9346
Регистрация: 25.10.2006
Из: СПб
Пользователь №: 7578



Юленька, как же всё-таки ты хорошо пишешь, так правильно и логично, спасибо! зачиталась!!!
Цитата
Понимаете, я человек очень
эмоциональный, и иногда так чему-нибудь обрадуюсь или так чем-нибудь восхищусь, что у меня внутри происходит настоящий взрыв. И разрывает меня на тысячи мелких-премелких кусочков.

вот вот, вот вот!!!!!вот именно это я тоже ощущаю, в каждой точке тела происходит что-то необычное, чего раньше не было,
и это так радует и просто захватывает дух!!!!

массаж - это для меня путь к успеху, красоте, внутренему ощущению блаженства!!!
красота требует жертв...это к массажу ни как неотноситься!!!
много всего мы делаем с собой для того что бы быть идеальной, массаж - это то что мы делаем с удовольствием!!!
вот ложусь я на стол и жду мастера, а тело уже просит что бы его трогали, мяли, гладили, шлёпали....
ещё минута и всё начнёться!!! жаль что через час всё кончиться.....
когда массируют проблемные места я мыслено разговариваю с телом,прошу помочь, прошу поддаться рукам массажиста
массаж же пяточек, ручек, спинки расслабляет и питает силой и энергией
я чувствую себя королевой!!!!
после сеанса я пару минут немогу сказать не слова, как будто дух захватывает...и снова уже жду следущего сеанса,
только и думаю о том как мне будет хорошо и приятно!!!!
если вы любите своё тело - дайте ему насладиться великой чудотворственной силой массажа!!!!

кстати, когда я только пришла сюда, я только мечтала, что моя история успеха будет тут, и что могу сказать,
мечты сбываються!!!! я обязательно напишу свою историю к юбилею - год с любимым форумом!!!
а Валентину неустану говорить - БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Феечка
сообщение 13.12.2007, 17:30
Сообщение #4


Избранница Счастья и Ханна Удачи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 9656
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Ничего не придумано лучше, чем массаж! Это и веник, кторорый выметает из твоих мозгов, а главное ДУШИ все лишнее, наносное, мелкое и не важное.
И да, телу тааак прияяяяяятно. ТЫ расплываешься в большую теплую лужу. Ты вода. И ничто тебя не может удерживать здесь. но ты сам остаешься, чтоб быть под руками массажиста.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
SuccessFul
сообщение 28.7.2008, 10:38
Сообщение #5


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 28.7.2008
Из: Москва, Коломна
Пользователь №: 18745



Доброго ВСЕМ времени суток)) я здесь новенькая и это мое первое обращение в народ)

Валентин, по отзывам Вы творите чудеса, видела фотографии - приводят в восторженный шок a075.gif
стала искать темы про Ваш массаж, конретного ничего не нашла(( - надеюсь,плохо искала!
Правда, на глаза попался Питер? я сама из москвы и по-тихоньку начинаю горевать, потому что в питер ради массажа ездить - для меня это очень, хотя были бы возможности ,средства и время я б с удовольствием!)))

где бы мне почитать про Вас и еще лучше, хочу узнать: в Москву не ездите?



=> Я БУДУ ЛУЧШЕ!!! => - Начнем-с ;)

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 29.7.2008, 21:13
Сообщение #6


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Natashenxka @ 11.9.2007, 22:29) *
Юленька, как же всё-таки ты хорошо пишешь, так правильно и логично, спасибо! зачиталась!!!


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


Цитата
а Валентину неустану говорить - БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!






Цитата(Nekotyanka @ 13.12.2007, 17:30) *
Ничего не придумано лучше, чем массаж! Это и веник, кторорый выметает из твоих мозгов, а главное ДУШИ все лишнее, наносное, мелкое и не важное.
И да, телу тааак прияяяяяятно. ТЫ расплываешься в большую теплую лужу. Ты вода. И ничто тебя не может удерживать здесь. но ты сам остаешься, чтоб быть под руками массажиста.



Хорошо сказала!! a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

b08.png b7d.png b08.png b7d.png


Цитата(SuccessFul @ 28.7.2008, 10:38) *
Валентин, по отзывам Вы творите чудеса, видела фотографии - приводят в восторженный шок a075.gif
стала искать темы про Ваш массаж, конретного ничего не нашла(( - надеюсь,плохо искала!



Спасибо за добрые слова.

Про массаж мы часто говорим. Воспользуйтесь поиском по сайту.

И здесь http://krasotulya.ru/news/massag.php много статей a075.gif



Цитата
где бы мне почитать про Вас и еще лучше, хочу узнать: в Москву не ездите?



Про меня?!! Ну, в моей теме можно http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1855 или на страничке, посвященной записи на массаж в Питере
http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373

И массаж Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449 a075.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смайлик
сообщение 29.6.2009, 18:21
Сообщение #7


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4269
Регистрация: 22.1.2007
Пользователь №: 9506



Была на массаже у Валентина.
Это просто невозможно описать словами, но я попробую.
Мне массировали всё! И спинку, и ножки, и животик, и голову, и шею, и ручки. А какие потрясающие поглаживания! Массируют тебя, а потом по всему телу пробегают пальчиками, погладили - ощущения супер! Когда массажировали спинку я просто закрыла глаза и молчала. Мыслей в голове никаких, только тело, которое чувствовало себя так хорошо, как никогда раньше. Сначала мышцы немного напряжены, но буквально через пару минут расслабляются и... вот оно, наслаждение wub.gif wub.gif wub.gif
Что касается ног и попы - это совсем не похоже на те жалкие попытки самомассажа, что я делала и что делали мне раньше. И совсем не то, что я вообще когда-то раньше чувствовала. Во-первых это было ОЧЕНЬ приятно, во-вторых совершенно безболезненно, чувствуется сила рук, довольно интенсивное воздействие, но боли - ни капельки. И после массажа такое ощущение в ножках - будто свое кровообращение чувствуешь!
Что касается результата - за один раз сложно говорить, но те ощущения которые были, чувство своего тела говорят сами за себя. Мне кажется что даже после одного раза состоянии кожи улучшилось, у меня тело на массаж хорошо очень реагирует. Так как после массажа я никогда себя раньше не чувствовала. Действительно хорошо и глубоко промассажировано.
И вообще в массаже чувствуется что-то такое... Душа что ли? Не просто механические движения, а чувства, настроение, отношение. Все через массаж чувствовалось.
Мне было очень приятно, очень.
На следующий день немного побаливали мышцы спину, чувствовалось, что они есть, что они работают, что они довольны! Очень приятная боль, как после хорошей тренировки
Для меня массаж стал просто каким-то волшебным моментом! Спасибо Валентин!!! hb.gif hb.gif hb.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kristin
сообщение 29.6.2009, 19:27
Сообщение #8


....
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 11050
Регистрация: 9.10.2008
Из: Россия
Пользователь №: 19599



ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif
аааааааааааааааааааааааааааааааааааа
потрясно, зай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
тоже хочуууууууууууууууууууууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
отдаться в руки Валентина!!!!!!!!!!!!!!!
b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Krasotulka
сообщение 2.7.2009, 23:54
Сообщение #9


Давайте так: я сейчас изображаю из себя умную и счастливую, а вы
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 23
Регистрация: 11.6.2009
Из: СПб
Пользователь №: 22955



а я завтра пойду...
правда, не к Валентину...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 3.7.2009, 0:21
Сообщение #10


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Смайлик @ 29.6.2009, 18:21) *
Для меня массаж стал просто каким-то волшебным моментом! Спасибо Валентин!!! hb.gif hb.gif hb.gif



Спасибо, Танюшка!! o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif

Столько хороших слов, столько светлых эмоций...

Спасибо!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Я очень рад, что Вам было так хорошо... b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 3.7.2009, 0:22
Сообщение #11


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Kristin @ 29.6.2009, 19:27) *

тоже хочуууууууууууууууууууууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
отдаться в руки Валентина!!!!!!!!!!!!!!!
b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif




Кристина!! a075.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 12.7.2009, 0:50
Сообщение #12


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Массаж у Валентина-это что-то сказочное, волшебное, чудесное!
Очень хорошо запомнила ощущения, когда тело буквально растворяется в его руках...а тепло растекается по телу, наполняет каждую клеточку...и было ощущение целостности и в то же время отсутствия какой-то формы.Чувствовала себя только там, где находились руки Валентина.
Девочки, это ТАКОЕ наслаждение-вспоминаю и до сих пор сложно описать словами...Очень расслабленное, приятное состояние...До такой степени приятное, что мозг почти сразу отключился и я не помню, чтобы вообще была хоть одна полностью оформленная мысль icon_mrgreen.gif
Для меня массаж-это не просто что-то радостное, это необыкновенное, чудесное наслаждение...
Хотела поделиться некоторыми наблюдениями, которые касаются темы массажа. Возможно, кому-то это поможет...Для меня очень важны прикосновения, поглаживания, тактильные ощущения, которые дает массаж.И это удивительно-за все то, время, которое я ездила к Валентину и мое тело получало те ощущения, которые ему необходимы, у меня напрочь пропал какой-то нездоровый аппетит, жор, вообще желание постоянно есть.Наоборот, появилось очень взвешенное и спокойное отношение к еде, когда больше, чем организму необходимо, я съесть ну никак не могла!Даже сначала непривычно было-потому что разум-то привык, что я могу съесть то или это в каких-то количествах и начинала сама себя буквально уговаривать-а всё равно, не могла, не лезло лишнее.
А сейчас начинаю замечать, что старые привычки возвращаются...т.е. получается, что причина моего неправильного отношения к еде кроется как раз в нехватке прикосновений, а массаж эту проблему прекрасно решал.А значит, что не всегда нужны какие-то жесткие рамки, ограничения, запреты в еде-достаточно просто удовлетворить потребность тела в массажных прикосновениях.Оказывается, это очень важно!Наверняка далеко не всем радостно в чем-то себя ограничивать, потому что борьба с собой вообще приятной быть не может, тем более, что есть способ очень радостно и абсолютно естественно не только получать удовольствие, но и убрать жор-МАССАЖ. Это помимо того, что массаж-это очень полезно, приятно и помогает становиться ещё лучше и прекраснее.
Мне кажется, что девушки-сильно ощущают нехватку тактильных ощущений, а насколько свое отношение, нежность, любовь можно передать через прикосновения!Так что эта нехватка очень даже может быть причиной чрезмерного аппетита и как следствие-лишних килограммов.А значит, благодаря массажу можно решить эту проблему a075.gif Очень и очень советую, это гораздо приятнее ограничений и запретов wub.gif
Валентинчик, большое спасибо за те чудесные ощущения, которые я испытывала во время массажа, у вас волшебные руки и большой талант!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 12.7.2009, 12:48
Сообщение #13


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Ukaaa @ 12.7.2009, 0:50) *
Массаж у Валентина-это что-то сказочное, волшебное, чудесное!
Валентинчик, большое спасибо за те чудесные ощущения, которые я испытывала во время массажа, у вас волшебные руки и большой талант!



Юльчик!!

Очень-очень обнимаю!!

Спасибо за прекрасный рассказ, спасибо, что поделились своими мыслями, ощущениями, спасибо, что сделали такие интересные и полезные наблюдения, и рассказали о них... СПАСИБО!!

Я много раз рассказывал, что многие клиентки отмечали, что повышенный аппетит и тяга к сладкому исчезали уже после первых массажей. И замечательно, что и Вы это заметили. Спасибо за рассказ!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 11.9.2009, 17:41
Сообщение #14


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Девочкии, была на массаже у Натусика в воскресенье... b020.gif b020.gif b020.gif До сих пор под впечатлением! a115.gif
До ТАКОЙ степени приятно, даже описать сложно. wub.gif Мне очень-очень-очень понравилось!!!
Наташенька с такой нежностью делает массаж-прямо мурашки по коже пробегают от удовольствия. wub.gif
Нежно, трогательно и в то же время ощущается сила...такие ласковые ручки...ну просто мур)
Я помню у меня даже дыхание перехватывало, так было приятно.Просто растворяешься в прикосновениях.И отношение Натусино к массажу очень ощущается-столько нежности, тепла, такие заботливые,приятные, мягкие прикосновения- меня прямо накрывало радостное, прекрасное, гармоничное состояние. a070.gif Ощущение, что сейчас просто улетишь! icon_mrgreen.gif a115.gif
Мне необыкновенно понравилось!!!!!!!!!! e010.gif e010.gif
Считаю, что Наташенька очень большая умничка и я тааак рада, что ощутила на себе её волшебные прикосновения. a025.gif Когда вспоминаю массаж, сразу хочется мурчать и вытягивать лапы по-кошачьи) icon_mrgreen.gif
Спасибо, лапонька-Натусечка, ты-СУПЕР!!! aa33.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 11.9.2009, 23:05
Сообщение #15


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tusia
сообщение 9.10.2009, 1:39
Сообщение #16


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 112
Регистрация: 7.10.2009
Из: Москва
Пользователь №: 24121



Всем привет! smile.gif

Я из Москвы! И Почти самая первая побывала на массаже у Валентина! sm03.gif

Читаю форум уже давно! И, конечно, попасть в руки к Валентину, было не просто желанием а одной из самых заветных мечт wub.gif Девчонки так описывают походы на массаж, что не польститься на это было просто невозможно aa26.gif И, увидев ссылку на массаж в Москве, я просто была невероятно удивлена и обрадована! Вроде не Новый Год, а мечты сбываются icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Написала Валентинчику, напросилась на массаж! и пошли минуты ожидания)))) Валентин обещал во вторник вечером позвонить, я звук на тел включила, таскаю его в кармане по квартире d030.gif время 9 вечера, 10.... я прекрасно понимала, что человек только тчо приехал, ему надо разобраться с жильем, собраться с мыслями, попить чай в конце концов. Но желание то бежало далеко вперед моих мыслей)))))))) Ну наконец-то созвонились, договорились, и я оказалась ТАМ....

Эмоций было просто океан! Смущение, интерес, и понимание, что ВОТ, наш самый лучший в мире Валентинчик рядом и сейчас будет творить чудеса wub.gif Валентин наверное подумал, что у меня не совсем впорядке с головой, потому что как идиотка улыбалась первые минут 15 и сделать серьезное лицо у меня ну никак не получалось)))))


Девчонки, это было ТАК здорово.... ощущение разливающегося по телу тепла, ты чувствуешь каждую клеточку своего тела... как ты расслабляешься, как тебе во всех местах приятно! (ой d030.gif , это не то, что вы подумали! d030.gif d030.gif , это ножки, попка, спинка, шейка, ... везде везде... в каждом уголочке тела ) Я даже не всегда могла поддержать разговор с Валентином!!))) Он что-то рассказывает, я все слышу, понимаю... а сказать в ответ ничего не могу... потому что находишься в какой-то эйфории...

Уходить не хотелось d060.gif У Валентина так уютненько!)) Но желающих много, поэтому пришлось освобождать место под солнышком biggrin.gif Вышла на улицу, иду.... (опять улыбаюсь, как дурочка d030.gif ) и так хорошо, так легко... такая приятная усталость везде! Ноги еле шли))))

Я потом весь день проходила в чудесном и прекрасном настроении! Столько было эмоций, чувств))) Я даже не знаю с чем это сравнить... это несравнимо! Таких ощущений больше нигде не встретить!

Вчера была на массажике, и сегодня опять целый день хочу!! Придется терпеть и ждать своего времени))))


Валентин, спасибо Вам! Вы просто Волшебник! wub.gif

aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 9.10.2009, 8:21
Сообщение #17


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Tusia,какой рассказ о массаже классный.... wub.gif wub.gif читала и улыбалась a115.gif a115.gif a115.gif wub.gif
Валентинчик,вы супер! aa18.gif aa18.gif aa18.gif a115.gif
5f.gif 5f.gif 5f.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 9.10.2009, 12:06
Сообщение #18


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Tusia @ 9.10.2009, 1:39) *
Всем привет! smile.gif

Я из Москвы! И Почти самая первая побывала на массаже у Валентина! sm03.gif
Вчера была на массажике, и сегодня опять целый день хочу!! Придется терпеть и ждать своего времени))))
Валентин, спасибо Вам! Вы просто Волшебник! wub.gif

aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif



Тусик-Натусик!!

Спасибо за чудесный рассказ!!

И очень приятно, что Вам настолько было хорошо и так сильно понравилось!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Я позволю себе еще немного процитировать то, что Вы написали в письме ко мне про изменения в аппетите, хорошо?!!

Вот что отметила Наташа:

Еще хотела рассказать, про ощущение голода после массажа! Вы говорили мне, что некоторые девочки после массажа остывают к «любви» поесть и начинают правильно питаться. Нет, я не то, чтобы не поверила Вам! Просто имеЛа на это другую точку зрения: что это не массаж действует, а скорее психологический настрой. И сегодня, выйдя от Вас, я чувствовала как «поработали» мышцы, как они расслабляются. Точно такое же ощущение у меня было всегда после 1,5-2км в бассейне. И естественно чувство голода: желание съесть все, что попадается на глаза: хот-дог, макароны с котлетой, шоколадки, плюшки! Всего и посытнее. Сегодня я тоже почувствовала легкое чувство голода после массажа, но желание не НАЕСТЬСЯ, а перекусить! Яблочко, банан, йогурт…. Я была в ШОКЕ!! И уверена, что это не настрой, как я думала раньше! А именно результат массажа…

Вот! что-то еще хотела сказать... а! вот! сходила в душик сейчас! Разглядывала в ванной попу в зеркале)) Объемы сейчас мерить бесполезно, т.к. вес уходит из-за питания. Поэтому все на глаз!)) Ямочек стало меньше, чем было вчера!!!! урррррра))))) а еще попа такая гладенькая, бархатистая.... ну прям все так, как вы обещали))))


И когда чувствуется такой восторг и радость, то хочется стараться еще больше!!

Так что, думаю, что следующий сеанс Вам понравится еще больше.

Кстати, от сеанса к сеансу, как отмечают многие девочки, ощущения становятся еще глубже, ярче и приятнее.. И это при том, что речь идет об антицеллюлитном массаже!!

И мне радостно, что кроме пользы, девчонки еще и такие приятные эмоции и ощущения испытывают.

Наташа!!

Спасибо за Ваш рассказ!!

Обнимаю!!




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 9.10.2009, 12:07
Сообщение #19


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Ukaaa @ 9.10.2009, 8:21) *
Tusia,какой рассказ о массаже классный.... wub.gif wub.gif читала и улыбалась a115.gif a115.gif a115.gif wub.gif
Валентинчик,вы супер! aa18.gif aa18.gif aa18.gif a115.gif
5f.gif 5f.gif 5f.gif



o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Matrena
сообщение 9.10.2009, 16:08
Сообщение #20


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 163
Регистрация: 5.8.2009
Из: Москва
Пользователь №: 23388



Девочки, хорошие мои, спешу поделиться радостью a035.gif a035.gif a035.gif
Вчера была на массаже у Валентина a070.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Просто непередаваемые впечатления и ощущения a035.gif a035.gif a035.gif

Во-первых, это ПРИЯТНО. То есть никакой «классики жанра» типа синяков или пораснений кожи, которыми данный вид массажа обычно славится.

Во-вторых, как по мановению волшебной палочки, а вернее благодаря золотым рукам Мастера – в ножках появляется непередаваемая легкость. Прямо начинаешь чувствовать, как все полезные вещества поступают в клетки, а все неполезные из них эвакуируются )))

В-третьих, меня приятно обрадовал подход Валентина и его доброжелательность и вера в успех.
Без утопических сказок «похудеть до 15 кг за неделю» (и как потом эти люди с весом 15 кг живут-то?).
А вера в успех очень важна

Ну а, в-четвертых, заглядывайте ко мне в дневничек, хорошие мои – выложу там скоро результаты.

Причем, у меня много-много фотографий «ДО» есть.

Знаете зачем?

Ну конечно, чтобы прогресс отслеживать. А еще, что самое главное, чтобы ХОТЬ КАКАЯ-ТО память осталась о тех бугорках и неровностях, которые по нелепой случайности появились на моем прекрасном, подтянутом теле

ВАЛЕНТИН, СПАСИБО ВАМ!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




14 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 20.4.2024, 12:29

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика