Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 341 - 360 из 1938
Начало | Пред. | 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 | След. | Конец
  Просмотров: 244032Тема: «Буржуйка. Дневник декана болтологии, Продолжение))))» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#341
Цитата
Helenka пишет:
честно??? ДА!
smile!11! smile!11! Дожилась называется smile!09! хоть виртуально старше выгляжу smile!14! а то меня все бейбиситером обзывают родных детей smile!14!

Цитата
Helenka пишет:
книгу ты мне прислала со своего мейла
ага smile!00!

Цитата
Helenka пишет:
но я ж рожать вроде как соберусь
приезжай рожать к нам smile!14!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#342
Цитата
Буржуйка пишет:
приезжай рожать к нам
да я б с удовольствием! Ваша медицина то не в пример нашей! Но денег стока мой благоверный не заработает до лета!
Цитата
Буржуйка пишет:
а то меня все бейбиситером обзывают родных детей
Прикольно! Представляю лица людей, когда старшенький тебя мамой в общественном месте называет smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#343
Сваха с прошедшим НГ smile!08! Я так вылетела 28,12,07 с работы что никого не успела поздравить smile!19! smile!19!
Я не сомневаюсь что ты как всегда будешь самой мудрой,умной женщиной и прекрасной матерью. Про зятя прочитала, какой он умничка,настоящий мужчина smile!03! smile!16!
Цитата
Буржуйка пишет:
Вчера ходила к своему парикмахеру Афоне он меня как увидел, аж сел, сказал что я ужасно худая

а ты че энто отощала? smile!07! папик не кормит? не мудрено на клубнике то...эх я б ее щаз поела smile!19!
Цитата
Буржуйка пишет:
Погода такая противная, на улица только +8...я коченею

Вот жарища! smile!09! а у нас сегодня -24 smile!11!
Профиль
#344
ОХ, и я бы клубники поела... обожаю её))
Лариса, так ты не ответила, тебе что прислать?? smile!19!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#345
Буржуевна, smile!00! smile!08!
Вчера получила твою книгу,но еще читать не начала)))Вот с недели начну будет времени побольше для изучения как быть стервой smile!14! Пасибки smile!08!
Сотрю ты там модель,а я коровеюююююю ((((У меня рот на всякие гадости не закрывается(и не гадости тоже smile!14! )...Просто караул я седня к зеркалу как подошла и чуть не свалилась от приступа ужаса smile!11! smile!04!
Полтора года назад я думала о тебе так же(когда только шпионила smile!14! )...Но теперь ссориииииииииии smile!16! smile!08!
Профиль
#346
Лорик привет! smile!08! smile!08! smile!08!
Спасибо за книжку! Но она у меня пткрылась на .... наверно фонтов не хватает. ща на работе попытаюсь открыть! smile!22! smile!22! smile!22!
А по поводу воспитания: у меня есть подруга еще с Молдавии она тоже здесь. И мы с ней болтаем по телефону и зашла бабушка. Я ей говорю, мол, подожди я встану и продолжим... А она в ответ: А зачем ты уступаеш? Я говорю: так бабушка старенькая. А она: ну и что, я никогда не уступаю, я заплатила те же деньги и сына этому учу... У меня был обморок. Мои попытки что то доказать успехом не увенчались!
smile!11!
Профиль
#347
Цитата
Lorka пишет:
ну и что, я никогда не уступаю, я заплатила те же деньги и сына этому учу..
даааа, о времена, о нравы! Мы с Алисой не уступаем место в метро только если целый день мотались и я знаю что она устала реально, а так даже не садимся, смысл? Чтоб на след остановке встать?
Однажды, когда ей было 5 лет, она ехала в автобусе с бабушкой и устроила целый скандалище на весь автобус, не захотела уступить место какой-то старушке... Была жестоко наказана(не физически, не боись), с тех пор такого больше не повторялось...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#348
Буржуевна хэлоушки smile!00!
Цитата
Lorka пишет:
А зачем ты уступаеш? Я говорю: так бабушка старенькая.
есть такие бабки, что еще и обматерят тебя, со мной такое было, называется уступила ей место... просто случайно сумкой ее задела, а она как начала меня материть, я стою в шоке обосранная, зато место называется уступила...
Цитата
Буржуйка пишет:
а то меня все бейбиситером обзывают родных детей
вот четвертый точно будет на тебя похож smile!23!
Ларис ты че ничего не ешь? или загоняли тебя пионеры? а как часто ты корни подкрашиваешь?
#349
Цитата
Анаи пишет:
есть такие бабки, что еще и обматерят тебя,
и такое бывает, но лучше уступить, шоб собственная совесть не мучила, а ее пусть(может быть) мучает ее совесть...
Профиль
#350
Цитата
Helenka пишет:
а ее пусть(может быть) мучает ее совесть...
ой не мучает, вот ту бабульку точно не мучает smile!23!
#351
Цитата
Анаи пишет:
вот ту бабульку точно не мучает
ой тема о бабульках... smile!14! smile!14! мы когда-то ехали с мамой, и меня всю дорогу укачивало, и очень плохо себя чувствовала, лет так тоже 5 было! А бабулька устроила скандал, что вот сидит..... а я такая старая стоять должна! Мест действительно не было.. и даже мама моя стояла надо мной! Ух мама ей и вписала этой бабульке!!! smile!22! smile!22! smile!22! smile!14! smile!14! smile!14! Они иногда даже не задумываются, что ребенку тоже может быть плохо....

Ларис!! smile!08! smile!08! smile!08!
Может тебе пора фотку выставить, чтобы мы тебе правду сказали.... smile!19! smile!19! может действительно истощала??? smile!01! smile!01!
Ух... мне клубника не светит.... хорошо, если успею попробовать в июне!! smile!23! smile!23! А вдруг не успею... все... низя будет!!!


Профиль
#352
Хех, ну 5 лет по-моему слишком маленький ребёнок, чтобы уступать.... мой муж таким сам уступает. он вообще фанат уступания, а я вот нет smile!19! я уступаю, только если вижу, что реально пожилой человек, ну или беременная)
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#353
Ларисик smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
kira пишет:
может действительно истощала???

Я тут что все пропустила? Лор, тебя там на фотке видно то хоть будет? smile!16!
Профиль
#354
Лор , так и не поняла, это хорошо что ты худая или плохо? тебе то как самой себя видно?
#355
Цитата
Helenka пишет:
Но денег стока мой благоверный не заработает до лета!
мне почему то даже кажется,что у вас рожать даже дороже чем у нас smile!14! только у нас не Америка, сразу гражданства не дают smile!14!
Цитата
Helenka пишет:
Представляю лица людей, когда старшенький тебя мамой в общественном месте называет
smile!14! удивляются smile!14!
Цитата
Anny пишет:
ты как всегда будешь самой мудрой,умной женщиной и прекрасной матерью
smile!19! вы меня тут разбалуете smile!19! я самый простой человек на свете, и уж поверьте ,что минусов у меня намного больше чем плюсов smile!19!
Цитата
Anny пишет:
Про зятя прочитала, какой он умничка,настоящий мужчина
ну так..мы стараемся smile!23! у нас же такая красивая блондинистая невеста smile!16!
Цитата
Anny пишет:
а ты че энто отощала? папик не кормит
не знаю, папик наоборот меня тут откармливает smile!11! каждый день таскает эти восточные сладости,а там и мед и сыр и фисташки и много еще чего неполезно гои каллорийного smile!11!
Цитата
Аморалистка пишет:
тебе что прислать??
Ксю, спасибо,у меня слава Богу все есть smile!08!
Цитата
Avital пишет:
Полтора года назад я думала о тебе так же(когда только шпионила
сегодня день признания всех шпионов smile!23! smile!14!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#356
Цитата
Анаи пишет:
вот четвертый точно будет на тебя похож
ты прям как папик smile!23! smile!00! не мне и 3х хватило,чтобы понять,что мне такое счастье не светит)))
Цитата
Lorka пишет:
я никогда не уступаю, я заплатила те же деньги и сына этому учу.
Лорик ,есть уважение и есть просто правила воспитанности и такта smile!23! Я своих хлопцев учу уступать места и женщинам и бабушкам и просто девочкам,я с них пытаюсь вырастить галантых джентельменов smile!19! чтоб с детства уважали женщин smile!00! а Айка- та пусть сидит, она ж принцесса smile!19! но если будет бабушка , то я конечно скажу ей встать и уступить место smile!00!
Цитата
Анаи пишет:
есть такие бабки, что еще и обматерят тебя
smile!14! smile!00! знаем)))
Цитата
Анаи пишет:
а как часто ты корни подкрашиваешь?
раз в месяц smile!00!
Цитата
Helenka пишет:
лучше уступить, шоб собственная совесть не мучила, а ее пусть(может быть) мучает ее совесть...
Цитата
kira пишет: smile!03!
ой тема о бабульках...
да не говори, то о мужчинах за 40, теперь о бабульках, у меня прям дневник гриатрии smile!14!
Цитата
kira пишет:
Может тебе пора фотку выставить, чтобы мы тебе правду сказали
хм..и кто фоткать будет..папик на работе, может старшего попрашу,как с школы прийдет smile!00!
Цитата
Линночка пишет:
Лор, тебя там на фотке видно то хоть будет?
будет видно))) в длинну точно будет видно smile!14!
Цитата
FINKA пишет:
это хорошо что ты худая или плохо? тебе то как самой себя видно?
а я не знаю,,я вообще удивляюсь откуда они взяли что я худая,я наоборот чувствую что я поправилась smile!16! может мой бледный больной вид их пунает, так они сразу что я исхудала smile!11!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#357
Кажется у моего старшего начались прыщи переходнлгл возраста smile!01! smile!11! smile!11!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#358
Лариса, доброго утречка, доброго дня!!! smile!00!
Цитата
Буржуйка пишет:
мне почему то даже кажется,что у вас рожать даже дороже чем у нас
фиг! иду в бесплатный роддом по месту жительства. С Алисой бесплатно прокатило и с Лехой прокатит smile!14!
Цитата
Буржуйка пишет:
только у нас не Америка, сразу гражданства не дают
smile!09! жаль, жаль...едем к мышке...
Цитата
Буржуйка пишет:
что минусов у меня намного больше чем плюсов
да в этом никто и не сомневается smile!14! ...просто твои плюсы все минусы перекрывают...(вот. опять подумают, что льщу smile!04! )
Цитата
Буржуйка пишет:
Я своих хлопцев учу уступать места и женщинам и бабушкам и просто девочкам,
smile!02! smile!02! smile!02! у меня подруга есть, она все детство в Баку провела... Когда ей было 19, там начались известные события и они сбежали... Она была в шоке, что у нас мужчины не уступают места женщинам! Она говорила, что даже ей, 17-19-летней ссыкушке взрослые мужчины ВСЕГДА уступали место в общественном транспорте...
Цитата
Буржуйка пишет:
может старшего попрашу

тока поставь его на стул, снизу то некрасиво может быть...
Цитата
Буржуйка пишет:
прыщи переходнлгл возраста
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! smile!04! Начинаются новые проблемы. Ищи мать средства от юношеских прыщей...
Профиль
#359
Цитата
Helenka пишет:
тока поставь его на стул, снизу то некрасиво может быть
smile!19! он мне уже по плечо smile!11! у него рост 162 см и это в его 9 лет smile!11! за свои кросоовки я вообще молчу,я уже не помню, когда Я их одевала в последний раз smile!16! и это 41 размер smile!11!
Цитата
Helenka пишет:
Ищи мать средства от юношеских прыщей...
я ему очередь к дерматологу заказала smile!11!
Цитата
Helenka пишет:
и с Лехой прокатит
уже с именем определились smile!03! у нас тож бесплатные роды, но кто хочет берет частника smile!23! я Айку и мелкого с частиком рожала, но у меня там свои проблемы были smile!19!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#360
Цитата
Буржуйка пишет:
я ему очередь к дерматологу заказала
быстра, быстра...
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 341 - 360 из 1938
Начало | Пред. | 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь