Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 341 - 360 из 1187
Начало | Пред. | 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 | След. | Конец
  Просмотров: 228200Тема: «Джей.Мой тихий омут, мой маленький домик, в котором всегда рады гостям» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#341
Цитата
Аморалистка пишет:
а всё равно, по-моему лучше перетерпеть крик кошки чем уродовать животное...
Ксю, ты этот крик когда нибудь терпела??? Моя кошка орала так, что ко мне соседи приходили жаловаться...Так что выпускали и потом рожали и шли к метро и давали денег бабулькам, чтоб наших котят те продали...Во!
Заценила пепелку smile!03! Я Вань такую же хочу...Но мне не светит, потому как гоняють все и я ныкаюсь smile!19! это в 35 лет почти! У тебя позитиф и очень интересно! Жаль, что давно не заходила...
Профиль
#342
Джейка приветик! smile!08! smile!08! smile!08!
Классные фотки! Выглядишь потрясающе! Я ваще балдею от твоих волос! smile!03! smile!02! А как суши захотелсь... Ммммм... smile!19!
КОтя прелесть!
smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#343
Джей, smile!00! в выходные не до форума? чем занимаетесь? smile!23!
#344
Спит, аки сурок ну или белка...
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#345
Юлька, smile!00! smile!08! smile!08!
Харе подушку мять smile!19! smile!14!
Профиль
#346
возвращение блудного попугая! smile!00!
всем приветики, спасибочки что не забываете, заходите в гости!
ксю, я редиско. тебя не заметила, куда смотрю smile!17! но ты вся такая прозрачная, легкая и воздушная, что можно и не заметить smile!14!
кстати пасиб за рекомендацию Тануки, надо как-то сходить, а то я вижу но что-то не заглядывала. а вообще Якитория мне тоже не очень нравится) и это так побаловаться, а то как послушаешь о нарушении технологии приготовления этих сушей, аж прям аппетит пропадает...
привет Леночек! smile!00!
Цитата
Helenka пишет:
Моя кошка орала так, что ко мне соседи приходили жаловаться

ну моя так не орет, она больше муркает и кверху попом ползает... вопщем и так жалко, и так жалко... тема кошек устарела, баян)
Lorka, привет Лорик! smile!07! пасиба за комплименты, ну так приятно, прям настроение поднялось)
Цитата
FINKA пишет:
чем занимаетесь

smile!00! ничем, блаженно бездельничаю) тискаю кошку, тупо смотрю в телек... прожигаю так сказать жизнь!
Цитата
DarkRaider пишет:
Спит, аки сурок ну или белка...

обожравшаяся белка smile!14!
Цитата
Avital пишет:
Харе подушку мять

царевначка моя пришла! smile!07! ты как всегда пазитиффно smile!00! smile!07! smile!16!
Профиль
#347
ну а теперь новости, у меня пульсионная подача информации, молчу-молчу а потом каааак разболтаюсь) smile!14!
итак, приступим) что-то сама недель смутно запомнилась... начну-с с пятницы)
в пятницу я прогуляла универ! потом поехала фотографироваться на альбом. ужос, как обычно. кроме меня самой никто меня нормально сфотать не может. потом должно было быть собрание по поводу дальнейшего обучения, но я на него не осталась, поехала на работу. поболтала со всеми, поработала и домой. а в субботу надо было ехать книжки сдавать. причем у нас с 1 марта берут денюшки, за день с книжки 2р. а у меня их шт 20! я уже настроилась что щас с меня 600р сдерут! абыдна. но! приехала, передо мной девочка сдавала с нее взяли денюшку, а с меня нет! и еще 2 книжки нужные дали! я пряма довольно-абалдевшая свинтила оттуда рассыпавшись в благодарностях!
потом поехала к бабуле, она живет недалеко от бибилиотеки нашей. купила ей розовые астромерии или как-то так они называются, а дедуле привезла бутылочку конъячка на 5 звездей) за прошедшие праздники весенние, а то я же их не видела. покушала супчика сливочного, мммм, такая вкусняшка, завтра куплю сырки и буду мутить такой же, прям щас даже слюнки текут!
потом хотела посмотреть сапоги себе. ужос какой продают... я чувствую я этой весной останусь без обуви smile!17! что-то страх такой везде, короче ничего не понравилось, ниче не купила. еще буду искать на неделе.
потом пошли с хомяком погуляли полчасика наверное. бррр, холодно еще, а уже вечер был, красивооо! но холодно smile!04! очень понравилась картинка в парке, небольшое деревце, веточки почти до самой земли, снег вокруг растаял, под ним большая лужа, гладкая-глядкая как зеркало, и с такими отблесками как серебро темное... а само деревце золотистое, потому что солнце садилось уже и подсвечивало каждую веточку! очень красиво! жаль не было фотика с собой smile!04!
а еще бабуля мне вручила грамм 100-150 чищенных кедровых орехов! я как-то незаметно их слопала... и уснула.. вот поэтому я спала как обожравшаяся белка!
всех цалую, обнимаю, удачной недели! smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#348
Юльчик, привет!!! дааа, прохладно у нас еще, я в субботу с дитем погуляла, а потом домой пришла, на колготки еще носки шерстяные надела, прям на кофту в какой гуляла - махровый халат и все равно потом потащилась в ванну - греться... замерзла как цуцик, а дитю хоть бы хны - она ж бегала и лазила...
Цитата
Джей пишет:
очень понравилась картинка в парке,
как же ты красоту везде находишь! У тебя прям взгляд художника!!!! Вот с тобой пообщаешься и тоже буду обращать внимание на такую красоту! зато на той неделе после дождя я видела на земле земляных червей! А о чем это говорит? Что земля у нас уже начинает оттаивать!!!! меня эти черви на земле порадовали больше, чем плюсовая температура!
Цитата
Джей пишет:
жаль не было фотика с собой
вот тебе то просто непозволительно без фотика вообще на улицу выходить! у тебя глаз-алмаз на такие картинки! кто-то мимо пройдет - не заметит, а ты приметишь и покажешь красоту миру!!!! чтоб в след раз без фотика не выходила гулять!!!!

smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#349
Юльчик, привет! smile!00!
А для меня вот тема кошек не закрыта... Лен, видимо, все разные. Я с несколькими кошками в период течки жила, так они мяукали чуток, мурчали и кверху попой ползали, как Юля и написала!!
Да и вы, смотрю, не операцию делали, а гулять пускали!!! Так что... и вообще, говорят, что стерилизованные кошки меньше живут и больше болеют.((
Юль, класс, повезло тебе с книжками!! Эх, я бы сейчас тоже покушала орешков кедровых!! ОБожаю их!! Я вообще все орехи люблю!! Кроме арахиса(да ето вроде и не орех!!!) А люблю фисташки, кешью, миндаль... мммм....
Юль, а ты диплом уже начала делать? Я вот что-то никак smile!17!
Профиль
#350
Цитата
Аморалистка пишет:
что стерилизованные кошки меньше живут и больше болеют.
Я конечно не спец, но моя прожила 20 лет, при этом в послений раз родила (правда одного котенка) в 18 лет, а потом заболела, совсем старушка стала...Я это сваливаю на регулярный секс...На ее примере можно и людям сказать:занимайтесь сексом почаще и покачественнее, будете жить дольше!!! smile!14! smile!14! smile!23! smile!23!

Юлька! Выходи! А то флудим!!! smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#351
флудите флудите) флуд это хорошо, позитиффная болтовня повышает настроение)
леночек, привет! smile!07!
Цитата
Helenka пишет:
чтоб в след раз без фотика не выходила гулять!!!!

я боюсь что его стырят... у нас ваще в этом отношении как-то очень ловко все... стремно.
Цитата
Helenka пишет:
У тебя прям взгляд художника

пасиб smile!16!
ксю smile!00!
Цитата
Аморалистка пишет:
Юль, а ты диплом уже начала делать? Я вот что-то никак

мы же медики, мы не пишем диплом) у нас просто госэкзамены,потом нам диплом выдают, потом еще год учится, там сертификат выдадут, и вот тогда уже впринципе все. дальше только по желанию)
удачного завтра дня всем!
Профиль
#352
Лен, ну так то, что ты сказала, только подтверждает мою теорию smile!23! так как твоя кошка была "нормальная", вот столько и прожила!! У моей подруги кошка 18 лет прожила, да и то, у неё в 18 нашли рак лёгких smile!01! smile!11! так что я ЗА СЕКС и против стерилизации! smile!03! а то кажись ты меня неправильно поняла)))
Юльчик, прикольно вам)) Я, конечно, понимаю, что учиться в медицинском - задача не из лёгких, но всё же... мне, например, сесть и начать писать диплом - самое сложное smile!11! smile!11! smile!11!
Я всегда с фотиком хожу , не думаю, что стырят!! А у тебя он сильно дорогой или как? smile!23! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#353
Ксюх, это у меня наверно такой тон поста был, что ты подумала, что я спорю...А я только подтвердила твои слова на личном примере... smile!23! Это и есть недостаток форума, что нюансы тона не слышны, только смайлами можно показать...Но у форума зато есть куча достоинств!!! Вот, мы познакомились и общаемся... smile!23!
Цитата
Джей пишет:
у нас ваще в этом отношении как-то очень ловко все...
В смысле воров полно или ты такая растеряша? так купите дешевый фотик...Я на море 3 года ездила с мыльницей!!! Все на меня смотрели как на человека из каменного века! А мне по барабану, зато на пляже могла его оставить и он никому не нужен был!!! Правда и многие фоты потеряла из-за этого, когда например пленку засвечивала...

Джейка, привет!!!!!!! smile!08!
Профиль
#354
Лен, чото я видимо не проснулась, прочитала, что ты на море 3 года с мЕльницей ездила smile!14!
Профиль
#355
Юличик приветик smile!08! smile!08! Холодно ето у вас холодно smile!09! smile!09! smile!09! у нас в северной части МИТЕЛЬ smile!09! снегом занесло по пол дома стоят вот ето март месяц.
Книги у нас всегда штраф был и я скажу что ето хорошо smile!19! а то приходишь за книгами ну вот срочно надо а тут бах и нет smile!22! все капут фиг подготовишься а потом встречаешь знакомого а он грит а у меня лежит уже давно ненужна но забыл отдать smile!11! Так что понимаю smile!19!
Валяться перед телеком тоже надо smile!03! как никак енергия когда-то заканчиваеться а подзарядка ой как нужна даже и в таком ввиде smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#356
Аморалистка,Антоша, Helenka,
привееет девочки smile!00!
Цитата
Антоша пишет:
снегом занесло по пол дома стоят вот ето март месяц

у нас вчера снег пошел, я уж думала весна, а фиг вам оказалось... сегодня шла с работы-ужас, денм все подтаяло, щас приморозило, все-таки умудрилась навернутся... хорошо не убилась smile!14!
ко всем заглядываю, но болье тока шпиеню, силенок пока нехватает написать всем, уж извиняйте... smile!17!
а вообще кто сказал что пятница 13 плохой день? а четверг 20? вот бывают дни когда все не так! во-первых я опять простудилась, не сильно но протино, сопли, горло саднит. к плановому лечению в 7 таблеток в день прибавилось еще 3. убиццо голой ап стенку! smile!17! сегодня ходила к начальнице. она должна была помочь с устройством моей дальнейшей учебы. все обламалось. хотя я думаю, что она кривит немножко, у нее на меня совсем другие планы. так что эта лазеечка для меня загрылась, придется опять все делать самой, бится рогами в дубовые ворота...
доктор с которым работаю был в отпуске, только во вторник вышел, нарооооду просто тьма! и он собирается опять уходить в отпуск, у него защита кандидатской на носу, не успевает подготовится. если ему не дадут сейчас отпуск ему придется увольнятся... очень будет грустно... для меня... патамушта опять я буду неприкаянная... да и просто приятный человечек, хорошо было с ним работать. хотя пока не буду в прошедшем времени, может все еще будет хорошо.
из-за того что аболела опять универ пролетает. хотя занятия сейчас опять бестолковые. хирургия. таскают на операции. только то что нам показывают мы уже 10 раз видели. а то что интересно-туда нельзя, там и без вас сложно. которе бессмысленное убивание времени, катание по утрам к чОрту на куличики.
вот такая вот ботва. димк вчера купил мне клубнику с сахаром. даже не знаю, хорошо или плохо быть медиком. подумала о некоторых инфекционных болячках. буду кипятить эту байду. а так хотелось вчера залезть туда боооольшой ложкой и все стрескасть! или хотя бы половину smile!14!
кошка отожгла. залезла в пакет магазинный. она любит так делать. в этом пакете ее можно носить) щас покажу фотки)
Профиль
#357
вот это кошкО smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#358
а вот такая у нас вчера началась золотистая зилма
Профиль
#359
Юлька!!! Я тоже такое видала из окошка, токо сфоткать не удосужилась smile!14! smile!14! Не переживай из-за дохтора...может все образуется...Обидно в такую слякость и серь ездить к черту на куличики из-за ерунды, но ведь что-то вы все равно узнаете новое, не могет такого быть, чтоб все одно и то же...
Не болей и выздоравливай!!! А зачем ты клубнику собралась кипятить или я что-то не поняла своими пьяными мозгами(я уже 2 бутылки пива выпила smile!14! )?
Профиль
#360
Цитата
Helenka пишет:
А зачем ты клубнику собралась кипятить или я что-то не поняла своими пьяными мозгами(я уже 2 бутылки пива выпила

водку пьянствуем и беспорядки нарушаем? smile!14!
это пральна иногда нада расслабится в кайф)
рассказываю) есть такая болячка-ботулизм. появляется чеще всего в разных консервах, если в овощи, ягоды или грибы плохо промыты и попала земля. злая очень болячка. при кипячении погибает. а я не знаю кто и как эту глубнику делал там какая-то левая организация типа ОАО... фот smile!14!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 341 - 360 из 1187
Начало | Пред. | 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь