Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 2921 - 2940 из 3263
Начало | Пред. | 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 | След. | Конец
  Просмотров: 336236Тема: «Helenka., Моя болтовня» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#2921
Леночка!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Линеечка твоя супер!!! Вот думала... вдруг у меня третий... где ж ленечку искать??? а ты уже и нашла!!! smile!03! smile!03! smile!03! умничка!!!!
Пусть Олежка младший выздоравливает!!! smile!16! А старший не дурИт!!! я все-таки от коментов не удержусь... может ты так и делаешь... и не работает... но я вот заметила, если наезжать на мужчин, они становятся все хуже и хуже... и меньше и меньше стараются... а если лаской и хитростью... тогда больше результат... Как-то больше на совесть давить и жаловаться, что тебе бы хотелось так-то и так-то... отдохнуть... а покой нам только снится.. (и хорошо бы, если бы бло время на этот сон...) Все-таки мне кажется неплохой он... вон и к малышу встает... Есть же такие, которые вообще не жалеют в этом плане жену...
Пусть у вас все будет хорошо!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!16! smile!16! smile!16!
А с Алисочкой чего?? smile!23! ниче серьезного?


Профиль
#2922
Я тоже считаю, что Олег хороший. Не надо его бросать smile!10! smile!10! smile!10!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2923
smile!00! smile!00! smile!00!
Цитата
kira пишет:
но я вот заметила, если наезжать на мужчин, они становятся все хуже и хуже... и меньше и меньше стараются... а если лаской и хитростью... тогда больше результат...
Влезу с личным примером. У меня отец такой. Упаси боже что-то сказать приказным тоном, или потребовать, сразу заикается и говорит "а мама что же?", а от если "сижу голодная на учебе, денег только на проезд хватает" тогда задергается...
А это вам smile!00!

Профиль
#2924
Цитата
Аморалистка пишет:
у него может быть депрессия от потери работы. Ещё месяцок ему дай на поиск!!
Оксан, а жить на что? Через месяц у ребенка ДР, годик исполняется, значит не праздновать?
Цитата
Аморалистка пишет:
Фигово, что Олежка опять болеетчто ж такое...
непонятная болезнь...уже здоров smile!28! smile!28! smile!28! , хотя ест плоховато, но я не переживаю по этому поводу, свое наест еще! Руки во рту постоянно, но врач припухлостей на деснах не заметила, может плохо смотрела? Вообще на очереди уже первые жевательные...
Цитата
дишуля пишет:
Я пришла сказать, что все будет хорошо!!!
Дишик, спасибо тебе большое!!!! А я не смогла пока твою книгу прочитать, потому как после переустановки Виндоз у нас не установлен Офис, и книга не открылась. Надо сказать брату, пусть придет установит...
Ну что ж, я была права, звонки были совсем не из машины. Человек просто остался там, снял баню на те деньги, которые ему отдали за деталь машины и они хорошо погуляли полночи...К слову, я эти полночи не спала, частично из-за малыша(что понятно), частично из-за всяких дум, которые лезли в голову. Нееет, не об измене, а о том, что если он все таки выехал, то дорога ужасная, ехать в темноте, в ту ночь шел снег и снегоуборочные машины не справлялись с ним! Кто в Москве живет, знает, что в те дни выпало снега полметра! А он просто пьянствовал. причем на чужие деньги! И на след день на звонки не отвечал. Я все таки дозвонилась одному парню, он мне сказал, что они вчера хорошо погуляли. Вот тогда, когда я уверилась, что все мои подозрения подтвердились, я собрала ему сумку с вещами. Приехал он в 7 вечера, я сказал, чтоб выметывался и ключи оставлял от квартиры и машины...Но, короче, он так и не уехал, он просто НЕ ЗАХОТЕЛ! Мне было сказано, что просто не уеду и все! Короче, я до сих пор дуюсь. Человек чуток подзаработал, но опять же я денег пока не вижу!Мне перепадают крохи, ему видите ли самому надо! Сумка до сих пор стоит, я ее разбирать не собираюсь... Да! Может кто думает, что тут передо мной в ногах валяются, прощения вымаливают? НЕЕЕТ! В первый день он сказал: ну виноват, виноват! А потом: ну что мириться будем? А вчера в своем репертуаре просто полез щекотать...шуточки такие...А сегодня повез маму на дачу и на прощание полез целоваться...но дело в том, что я ни целоваться, даже прикасаться к нему не хочу! Когда спать ложимся, то меня бесит и передергивает, когда его ноги к моим прикасаются...
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#2925
Цитата
Helenka пишет:
Но, короче, он так и не уехал, он просто НЕ ЗАХОТЕЛ!

так ему вроде некуда ехать:) разве что на вокзал. Ну и знает человек, что ты подуешься-подуешься и никуда не денешься, помиришься. Ты ж уже с ним повязана дважды:) Я б сейчас на твоем месте придумала очень важные для тебя условия, при которых он имеет право остаться, их сейчас можно смело толкать:)
Желаю тебе принять самое правильное решение!

Профиль
#2926
Леночка!!!! smile!08! пузожитель! smile!16! smile!08! Олежка! smile!16! smile!08! и Алисочка!! smile!16! smile!08!
очень тебя понимаю, Лен! грустно, обидно... что Олег так поступил... защищать его не собираюсь... своего бы прибила или впала в жуткую депрессию из-за него.
Но оно ж пройдет? smile!23! пройдет злость на него... пройдет раздражение при виде него... пройдет бешенство от его прикосновений... помиритесь... Мне так кажется.
Мужики иногда включают эгоиста несмотря ни на что! Просто ему так захотелось сделать! У моего тоже есть такое... последнюю копейку отдаст, чтобы удовлетворить какую-то потребность... (если помнишь пудру своей маме он купил на последние наши деньги... я не считала такой уж необходимостью делать такой жест smile!12! ) И вот, когда включена опция "эгоист" они не смотрят ни на жену (беременную), ни на детей... им так хочется! вот и Олегу ТАК ЗАХОТЕЛОСЬ! smile!22! но то, что осознал, что поступил он по свински - уже хорошо! не будет он валяться у ног... но признал же, что виноват. просто теперь нужно подуться на него, чтобы он в полной мере осознал насколько он неправ. Пусть чем-то вымалывает свои грехи smile!23!
Только ты видишь полную картину. Только ты можешь решать - испортился ли Олег (в сравнении с тем, как он входил в твою жизнь)... Только нужно хорошо все обдумать... взвесить... плюсики-минусики все его перечисли.. вспомни положительные моменты... стоит ли ради них прощать его... Сгоряча не делай ничего...
ты как никто другой способна на здравмыслие!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!16! smile!16! smile!16!


Профиль
#2927
Цитата
kira пишет:
И вот, когда включена опция "эгоист" они не смотрят ни на жену (беременную), ни на детей...
у меня тоже иногда такая опция включается... к счастью, на Алисочку я забить не могу, а вот на мужа пару раз забивала smile!11! smile!11! smile!11!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2928
Блина, я прям набегами...Что делаю? Сама не знаю, но времени вообще нет! Малыш немного даст посидеть в компе, а потом Алиска приходит и занимает стол, уроки делать...Это при том, что сейчас обеды не готовлю, мама этим занимается. Наверно, когда надо делать всю домашнюю работу, то больше собрана и время на комп находится, а когда за тебя что-то делают, то сразу расслабуха и день проходит непонятно как...Ну продолжаем...
Цитата
kira пишет:
Линеечка твоя супер!!!
Спасибо Кирюш, сама случайно нашла, по-моему зашла на линеечки у Янульки.
Цитата
kira пишет:
но я вот заметила, если наезжать на мужчин, они становятся все хуже и хуже... и меньше и меньше стараются...
я полностью согласна! но я такая эмоциональная, что не могу не ругаться, если человек делает что-то плохое, не могу улыбнуться и хитростью вынудить сделать так, как я хочу...чересчур прямолинейна...
Цитата
kira пишет:
что тебе бы хотелось так-то и так-то... отдохнуть... а покой нам только снится.
тока вчера ему сказала, что хочу тоже гульнуть, да на полную катушку: напиться, накуриться, напеться в караоке, натанцеваться...Грит, ну давай ты гульнешь. Я грю, ну и напиться и накуриться тоже можно? Нет, конечно, ты ж беременна...Вот в том то и дело!!!!! Я значит вечно беременна и кормящая, а ему видите ли надо расслабиться...а я не люди... smile!04!
Цитата
kira пишет:
Все-таки мне кажется неплохой он... вон и к малышу встает...
блина...в последнее время это единственное достоинство!
Цитата
kira пишет:
А с Алисочкой чего??ниче серьезного?
Да мы ж никак не сделаем прививки. Гематолог нам сказала, что перед прививками надо обойти всех врачей, у которых когда наблюдались. на первом месте у нас получился гастроэнтеролог, т.к. он принимает отдельно от других врачей. остальные у нас в одном месте и просто запишу ее тогда скопом ко всем сразу(ко всем - громко сказано - нефролог и эндокринолог). По гастроэнтерологии вроде все более-менее, тока сказали еще сделать узи желчного пузыря и приехать уже без нее, но анализ мочи был просто ужасный! Записались к геникологу, 16 марта поедем. Вот вчера перездали анализ, схожу на след неделе к участковому, посмотрим что там...Может просто подмылась плохо smile!07! smile!07!
Цитата
Аморалистка пишет:
Я тоже считаю, что Олег хороший. Не надо его бросать
smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! не думала, что у него здесь стока адвокатов!
Цитата
Лиська пишет:
А это вам
Лисик, спасибо большое!!!! мне тааак стыдно, ты ко мне периодически заходишь, а я засранка никак до тебя не доберусь... Даже не знаю что сказать в свое оправдание smile!19!
Цитата
Малявка пишет:
так ему вроде некуда ехать:)
можно к маме на раскладушку...даже никто не будет ему на мозги капать, если он там пролежит весь день и будет смотреть телик! мама же!!!! Но как я ему сказала(вот ведь я язва smile!26! ): там не те квартирные условия и бабы под боком нет...Аааа, тогда б и машины не было!!! А на метро мы отвыкли ездить smile!20!
Цитата
Малявка пишет:
Ты ж уже с ним повязана дважды:)
ты думаешь это для меня завязка? как то Алиску вырастила без папашки...
Цитата
Малявка пишет:
Я б сейчас на твоем месте придумала очень важные для тебя условия, при которых он имеет право остаться, их сейчас можно смело толкать:)
фантазии нет...посоветуй, а? у тя голова варит лучше smile!27!
Цитата
kira пишет:
Но оно ж пройдет?пройдет злость на него... пройдет раздражение при виде него... пройдет бешенство от его прикосновений... помиритесь... Мне так кажется.
фиХ знает...вчера опять...уехал к детям, надо было, без проблем...Звоню и спрашиваю(за язык не тяну, хоть до ночи пусть там будет), когда приедет. Грит, что скоро...Ладно...Звоню в 20.15, грит еду по Рязанке еле-еле, забрал с работы моего брата(по дороге), щас заедем в гараж за картошкой и через полчаса приеду домой. Я грю, что не буду купать Олежу, мне тяжко, жду его...Хорошо...К 9 вечера я малыша подмыла и уложила спать...Звоню в 22.15 и грю: 2 часа назад ты мне обещал приехать через полчаса, и кладу трубку...Ну, блин, его кто-то за язык тянул обещать то, что не собираешься выполнять??????? Приехал через 5 минут, но настроение было испорчено...может я бы даже не стала бы так раздувать этот случай, если б не был тот, меньше недели назад! А еще обещал соседке-старушке зайти в 6 вечера и что-то там помочь. Она звонит в 7 и спрашивает про него, а мы с мамой и без понятия об этом обещании... Сегодня он работает на сутках, бабулька опять звонила, мне тааак стыдно было, а что я сделаю?
Цитата
kira пишет:
Пусть чем-то вымалывает свои грехи
интересно чем? вот увидите, подарок на днюху я и в этом году не дождусь...
Цитата
kira пишет:
ты как никто другой способна на здравмыслие!!!!
спасибо, но ты меня переоцениваешь...мое здравомыслие...
Цитата
Аморалистка пишет:
а вот на мужа пару раз забивала
я б забила...но в связи с тем, что щас беременна, то гульнуть не предупредив, не могу smile!04!
Профиль
#2929
Так, как скажет Кирюшка, не для того создавался дневничок, чтоб на мужа жаловаться...Надо про деток написать... начнем по старшинству smile!31!
У Алисы вернулся мальчик, который ее бортанул то ли в начале учебного года, то ли в конце того...На 2 года старше, сказал, что она для него мала. Было много слез и переживаний, а щас много радости...Что делать с этим - не знаю...вроде на неделе особо звонками не достает, а вот выходные...даже поздно вечером, за что я Алиску ругаю. ходила с ним на каток в соседник двор, потом пригласила в гости...так он был еще с другом, девочки, я их в полвосьмого вечера еле выгнала! они собирались сидеть до половины девятого...меня это не устраивает...
Недавно узнали результаты конкурса "Русский медвежонок". В этом году у нас они совсем неплохие...Третье место в классе, 76 баллов из 100. Это в первую очередь инфо для Злючи и Милой девочки smile!31! smile!31!
Олежка развивается...и растет(куда ж ему деваться? мать же кормит). Месяц назад был 10 с половиной кило, и 76 см. Едим и каши и фрукты, и овощи, и мясо, и творог, и кисломолочку ночью пьем...начала делать ему каши на молоке разбавленном с водой, на молочной смеси нам не нравится уже..Грудь тоже приходится давать на второй дневной сон и по ночам, иначе не засыпает...даже не знаю, можно ли мне его кормить, но приходится... Стала давать мясо кусочками, курицу очень любит, вчера попробовали говядину, тоже съел, короче мясной мальчик. А вот рыбу, как и его папа, не любит. Ну да ладно. Я решила до лета не буду покупать рыбные пюре, а там может кусочками буду давать то, что себе готовлю, вот и посмотрим, будет ли есть... Любит, как и пап - гречку. А вот картошку не очень, для меня это нонсенс, мы то все картофельные души. Их фруктов не понравились экзотические(т.е. ненашенские) - бананы, манго. от банана вообще отказался напрочь, манго еще съел, но в 2 приема...Обожает соленые огурцы(В МЕНЯ smile!19! ). меня как раз щас на них тянет очень(беременна что ли?), так этот конкурент аж из стула выскакивает когда их видит и орет так, что не дать - себе дороже...соседи точно подумают невесть что smile!14! smile!14! Даю по кусочку, больше боюсь, все таки почки еще незрелые...
Научился слезать с дивана(папа научил) задом. Но надо напоминать. Когда залезает на диван и побросает все игрушки оттуда на пол и тянется за ними, то надо несколько раз сказать:Олежа бух, чтоб он развернулся и слез задом. Но так прикольно это делает. не на месте разворачивается, а немного проползет вдоль дивана, такой длинный разворот получается, как у лимузина smile!14! smile!14! smile!14! Начал показывать какой он большой вырос smile!14! Да так старается, что аж спину вытягивает как можно выше! smile!31! smile!31! мАМА ГОВОРИТ, ЧТО ПОРА УЧИТЬ ПОКАЗЫВАТЬ ГЛАЗКИ-УШКИ-РОТИК-НОСИК...нО Я, ГЛЯДЯ НА НЕГО, ДУМАЮ, ЧТО РАНОВАТО... Кстати, в зеркале он узнает именно себя! Это я к какому то посту Галчонка, как она проверяла свою Катюшку. Тоже проверила с игрушкой за спиной, тут же обернулся, т.е понял, что игрушка за его спиной, а не за спиной какого-то там малыша в зеркале. И меня он узнает совершенно однозначно, это мы заметили еще когда он начал ползать только. У нас зеркало висит на кухне при входе и когда кто-то находится в прихожей, то из кухни его видно через зеркало. так этот малыш ползет по прихожей в кухню и видит меня сначала в зеркале, а потом заползает за угол, еще видя меня в зеркале, уже переводит взгляд на меня настоящую...не знаю, понятно объяснила или нет smile!14! smile!14! smile!14! Стока всего про него рассказать хотелось бы, но щас что-то ничего в голову не лезет.
Вот тока у меня вопрос все таки мучает: можно ли кормить грудью ребенка? не получится ли так, что я малышу в животике что-то не додам?
Ну а теперь про пузожителя...На той неделе ходила на скрининг. УЗИ показало, что угрозы уже нет. Хотя узистка сказала, что еще видно то место, где плодное яйцо отставало, но щас прикрепилось крепко, дай Бог не открепится! smile!07! smile!07! В среду было 10 недель и 4 дня. Очень меня это удивило. В прошлую беременность мы с ней шли в унисон с моими подсчетами, а сейчас я считаю от вторника, а у нее получается от субботы...Ну да ладно, не суть...ребенка вообще не чувствую, щас тошнотиков нет, даже похудела! разве такое может быть? Неделю назад, правда после обеда, была 69500, а через неделю пришла на скрининг, взвесилась - 67700. Почти 2 кило! Как то странно...
ну все, пошла дитенка спать укладывать. а то ползает вокруг меня с многозначительными зевками, а мать-ехидна в компе зависла smile!14! smile!14!
Профиль
#2930


документально подтверждено. что под стол пешком ходили
Профиль
#2931
Леночка, приветик!! !08! !08! !08!
Я читала как раз сегодня, что до 6го месяца беременности можно кормить грудью(если молоко, конечно есть, а то у многих оно пропадает). Как раз если бы малышу внутри чего-то не хватало, то организм бы впервую очередь старался для него и у тебя пропало бы молоко. Так что корми, коли охота. Но лично я для себя решила, что дольше года кормить не буду. Ну а Олежке смотрю уже скоро год !25! но решать, безусловно, тебе))) я лишь про безвредность для пузожителя написала)))
Олежка - красавчик и такой большой уже!! !32! !32! !32! (тфу тфу тфу)
Мне прямо не веерится, что моя тож скоро такая буит... !11!
Отредактировано: Аморалистка 27.02.2010 18:17:17
Профиль
#2932
Ленуся,привет!
Хочется пожалеть тебя,обнять по-дружески.Нелегко тебе.Ты сильная,ты конечно справишься,и я согласна,что не повязана ты,безусловно жить только из-за детей неправильно,в первую очередь для себя несправедливо.Но и забывать,что детки у вас,тоже нельзя.
Вот ты вспыльчивая и прямолинейная,я такая же,прочитала и подумала,что сама такая,схитрить,сделать вид,что все хорошо,когда НЕ хорошо,не могу.И это плохо.Надо учиться сглаживать острые углы и мудрость должна быть,как Ксюша-Малявка говорит,наверное,с ней надо родиться,если бы можно было научиться,с удовольствием бы.Может она посоветует чего.
Советовать не имею права,твоя жизнь Леночка,ваша жизнь.Но сгоряча в таких случаях не принимают решения.У кого без ссор,да ни у кого,идеальных семей не бывает,если не одно так другое.
Хочется надеяться,что Олег изменится,что дойдет до него то,что ты хочешь донести.Нужно от него не так уж много.Желаю скорейшего окончательного перемирия,понимания вам и любви.
Олежка прелестный,башой-башой стал,фотка под столом прикольная,будешь внукам показывать)
Привет маленькому в животике и доче.
Не грусти. smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2933
Оксан, привет!
Спасибо за инфу про кормежку. В том то и дело, что молока кот наплакал, но малыш может сосать целый час просто для засыпания-успокоения... грудь у нас уже не еда, а пустышка, но пустышку брать не хочет. када первый номер была, то сосал, подрос, купила второй номер, может с месяц пососал еще на улице и потом просто выплевывал, щас даже не даю... надеюсь, что нам 3-х месяцев хватит, чтоб Олежка насосался вволю и отпустил грудь. но на самом деле я уже пугаюсь - у него настоящая зависимость от груди. почему пугаюсь? да что-то думки одолели, что если человек с такого раннего возраста уже зависит от какой-то привычки, то и во взрослой жизни будет трудно устоять от соблазнов, а потом отказаться от них smile!04! smile!04!
Цитата
Аморалистка пишет:
то организм бы впервую очередь старался для него и у тебя пропало бы молоко.
будем надеяться, что когда оно окончательно пропадет, то и пустая сиська ему не нужна будет smile!07! smile!07!
Цитата
Аморалистка пишет:
Но лично я для себя решила, что дольше года кормить не буду.
я тоже так думала, но вот написала выше КАК он зависим от груди, это прям уже как вредная привычка!
Цитата
Аморалистка пишет:
Олежка - красавчик и такой большой уже!! !3
пасиб большое!!!!
Янулик, привет!!!
Цитата
Янулечка пишет:
Хочется пожалеть тебя,обнять по-дружески.
пасиб, друХ! приехала бы и обняла бы smile!27! smile!27! smile!27!
Цитата
Янулечка пишет:
Желаю скорейшего окончательного перемирия,понимания вам и любви.
огромное спасибо!!!!!!
Цитата
Янулечка пишет:
Олежка прелестный,башой-башой стал,фотка под столом прикольная,будешь внукам показывать)
ага, спасибо за комплименты!
Цитата
Янулечка пишет:
Привет маленькому в животике и доче.
передала)))
Профиль
#2934
Еще хотела написать про Олежу. Какой то ужас со сном. Видимо я все же его разбаловала, что клала с собой, сейчас на первые полночи мы его можем положить в кроватку, но с 3-4 утра точно надо брать к себе. Просыпается часто, спит уже под утро плохо, Олег его укачивает на руках, чтоб сиську мою не насиловали. Но в районе 6 утра уже укачивание не помогает и приходится успокаивать сиськой. Короче, забыла я когда спала нормально. такого даже в младенческом возрасте не было, мы тогда больше высыпались...
Профиль
#2935
Привет, Леночка!!
Цитата
Helenka пишет:
Спасибо за инфу про кормежку. В том то и дело, что молока кот наплакал, но малыш может сосать целый час просто для засыпания-успокоения... грудь у нас уже не еда, а пустышка, но пустышку брать не хочет.

ДА не за что, я просто этот ответ у Комаровского прочла на сайте)) как раз буквально на днях.
Вот я удивляюсь на свою Алиску, когда про Олежку читаю. Она у меня кроме как для еды вообще отказывается грудь брать. Представляешь, ест-ест, наелась - сразу выплёвывает. Я ей пыталась давать грудь для успокоения - ни фига не сосёт. Точнее, начинает сосать, молоко начинает литься, а она уже не хочет есть, и выплёвывает. Начинает плакать. Сосать ручку. Типа пососать охота, а молоко уже не лезет... вот я ей соску и даю... она у меня теперь вообще чуть ли не круглыми сутками с соской... smile!14! smile!14! smile!14! а если не буду соску давать, все ручки съест smile!14!
Цитата
Helenka пишет:
но на самом деле я уже пугаюсь - у него настоящая зависимость от груди. почему пугаюсь? да что-то думки одолели, что если человек с такого раннего возраста уже зависит от какой-то привычки, то и во взрослой жизни будет трудно устоять от соблазнов, а потом отказаться от них
ох, Лен, ты уж не обижайся, но ерунда это. Я вот в детстве не особо фанатом груди была. В 11 месяцев отказалась. А подросла, выпивать начала рано, потом и курить... правда, курить бросила давно, а пить, как забеременела. Но всё равно, признаюсь, выпить люблю smile!17! а брат мой до 2х лет грудь сосал, и ничего. Вредных привычек не имеет. Вообще пай мальчик. Пьёт только по праздникам) Так что взаимосвязи ну просто никакой)))
Цитата
Helenka пишет:
я тоже так думала, но вот написала выше КАК он зависим от груди, это прям уже как вредная привычка!
ну даёшь... грудь - это не вредная привычка)) это ж связь малыша с мамой) значит, он к тебе сильно привязан будет. Радуйся smile!27! smile!27! smile!27!
А у меня такой вопрос. Обязательно ли по мере взросления малыша переходить на 2й размер соски?? а то Алиске так полюбилась уже определённая соска... другие не так охотно берёт....
Профиль
#2936
Цитата
Helenka пишет:
Но в районе 6 утра уже укачивание не помогает и приходится успокаивать сиськой. Короче, забыла я когда спала нормально. такого даже в младенческом возрасте не было, мы тогда больше высыпались...
сочувствую... smile!04! но у меня ж опыта общения с такими малышами ещё нет... может быть, Олежку что-то беспокоит? может быть, зубки??
Профиль
#2937
Во, ещё вопрос. Лен, какой у тебя блендер?? вроде бы ты писала, что ты своим довольна)
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2938
Ленуль, приветы smile!16! smile!16! smile!16!

С началом весны вас smile!30! smile!30! smile!30!



Заходила неск. раз, чтобы написать, но у меня какая-то фигня с Красотулей происходит (((Как только авторизовываюсь и начинаю набирать текст с клавиатуры, как все моментально виснет. Чтобы хоть как-то изъясниться, приходится набирать вслепую, а потом ждать несколько минут, когда букафки появятся ((( Поэтому стараюсь писать как можно более емко и только тогда, когда есть в наличии время, которое нежалко убить на ожидание, и нервная система как после Персена. smile!04!

Тема Олега закрыта для комментариев, но я всетки скажу smile!14! Я понимаю очень тебя ... но и Олега тоже smile!19! smile!14! Неприятности накопившиеся давят, все от него постоянно что-то хотят, пользуются безотказностью, работает как вол, к ребенку встает, сама же говоришь ... прекрасно понимаю, при удачном стечении обтоятельств, желание послать все на небо за звездочкой, напиться в свой же день рождения и сняь стресс smile!19! smile!19! Мне кажется, что лучше вышло так, что он там напился с друзьями на чужие деньги и выпустил пар, нежели эта накопленная внутренняя усталось вылилась во чтобы то еще. Ведь согласись, что мужику под 40, когда он крутится как белка, довольно непросто осознавать, что нет денег даже отметить собственный ДР.
Ну, это вот мое видение со стороны, что произошедшеее явно к лучшему, как бы глупо это ни казалось smile!19! Надеюсь вы уже помирились smile!27!
Отредактировано: Милая Девочка 01.03.2010 13:36:33
Профиль
#2939
и еще на эту же тему .. не помню сейчас уже дословно, но ты говорила, как сильно может измениться человек, когда сравнивала Олега два (три?) года наза и сейчас. Не берусь утверждать, но мне кажется, что в этом и твоя "заслуга" есть. smile!14! Тебе просто жизнь никогда не давала возможности быть слабой, а вынуждала немало тащить на своих плечах одной. И с появлением Олега ты, не сбавляя оборотов продолжала жить в том же ритме, попутно взваливая на себя еще многое и за него. Мужики же любят, когда включают "маленькую девочку", заглядывают в глаза и говорят "ты мой самый самый, и кто же, если не ты ..." smile!14! А если почувствовал, что если что Лена может за него запросто найти, договориться, сделать - то начинается расслабон. smile!04! Вощем, как говорила, по-моему, Малявка - убирать продукты - это и мои методы )))))
Вощем, в каждой избушке свои погремушки, Ленуль, сорь меня, если я не туда smile!14! smile!27!

теперь дальше мона ))))
Цитата
Helenka пишет:
У Алисы вернулся мальчик
smile!11! smile!11! smile!11!
вот это да ... я что-то даже не думала, что у нас тоже уже могут бть мальчики в скором smile!11! smile!11! smile!11! я что-то даже еще не готова совсем smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
Helenka пишет:
Недавно узнали результаты конкурса "Русский медвежонок". Третье место в классе, 76 баллов из 100
поздравляю, Алиса умничка smile!08! smile!08! smile!08!
У нас еще даже не известны результаты smile!22! Хотя на сайте выложены давно, но с этого года они анонимны smile!04!
Профиль
#2940
Олежка маленький такой славный smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! ТТТ на вас
Под столом фотка прикольная smile!02! smile!02!
Насчет того, что грудь это плохая привычка, Лен, абсолютно согласна с Окси ))) Не парься по этому поводу, никакой взаимосвязи нет.

Маленьким всем чмоки в щечки smile!08! smile!08! smile!08! большому - чтобы больше не баловал smile!06! береги пузик smile!16! smile!16! smile!27!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 2921 - 2940 из 3263
Начало | Пред. | 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь