Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 861 - 880 из 1241
Начало | Пред. | 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 | След. | Конец
  Просмотров: 250604Тема: «Tanushkin.Выхожу в люди)), Танюшкин оживает и преображается))» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#861
Цитата
Tanushkin пишет:
а еще завтра и посллезавтра и еще полторы недели

а после что будет smile!01! smile!01! стесняюсь спросить)))
вообсчето я так рано спать не умею smile!11! smile!11! Прям завидоваю опять тебе))))Блин мене вот ночью бу гудеть а с утра я люблю поваляться да подольше smile!19!
Профиль
#862
Танюшик, с прошедшим ДР тебя! smile!08!
Как всегда неподражаемы smile!03!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#863
Цитата
Царевна пишет:
а после что будет
садик пойдем. для меня это время прийти в себя после ночки и успеть сильно сильно соскучиться smile!14! smile!02!
я что то даже к отдыху скептически отношусь, не верится что с Вероничкой можно отдыхать. в прошлый раз с ней я мечтала вернуться домой. так как на отдыхе она меня замотала в конец smile!14! . сейчас мы правда с родителями и она постарше... smile!19! маманя из меня smile!11! .

Профиль
#864
Цитата
Царевна пишет:
Блин мене вот ночью бу гудеть а с утра я люблю поваляться да подольше

И я точно также! smile!03! smile!03! smile!03!

Цитата
Tanushkin пишет:
маманя из меня

Самая замечательная... smile!03! Ну какая есть, родителей, как говорится, не выбирают smile!09!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#865
Танечка, позже smile!19! но все же поздравляю тебя с днем рождения!! smile!16! smile!16! smile!16!
Желаю тебе счастья! здоровья! любви! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Пусть все мечты сбываются!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!

Такие фоточки замечательные! А кто это там рядом с Вероничкой? Старшая сестренка? smile!30!
Такая красивая девочка! smile!31! smile!03!

Танюш, ты оооочень хорошо выглядишь!!!

Думаю, что в этом году вы все-таки нормально отдохнете, а уж если родители с вами едут, то вообще хорошо! smile!24!

Танюш, я тебе там еще давно ЛС скидывала, ты видела? smile!19!
Профиль
#866
Танюшик, привет! Фоточки замечтательные!!! А рядом с Вероничкой ее папа? smile!19! А то я его по-моему не видела, поэтому и спрашиваю...А улыбаться тебе и правда, надо почаще, улыбка просто супер!!! smile!03! smile!03!
Профиль
#867
Хеленка, папа рядом с вероничкой. кто ш еще то))). он нас выгуливал.
Катюшкаспасибо. я наконец то заметила ссылки на фотки. посмотрела и умилилась. какие девочкииии. у тебя глазища как блюдца. и мне нра и цвет и длина волос. ты красотка! доча ваще. тащусь с нее. вы ее подстригаете? хорошенькая девочка!
маринка и Авиталья, я ложусь спать и потом засыпаю два часа. то есть если иду в 10 то засну в 12 и так далее. так что стараюсь идти пораньше. да и утром я не могу спать подольше.мы в часа 2 просыпаемся кушать, потом каждые два два с половиной часа орем ам ам. даю не всегда. стараюсь тянуть время. но спать мне плохо дается. а в шесть семь уже встаем. все, сон закончен. smile!31!
принцесскин спасиб. и спасиб что забегаешь!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#868
Танюшка, привет! smile!08! smile!08! Выглядишь просто супер!!! Вероничка уже такая большая девочка! smile!03!
Профиль
#869
приветик. ты сменила имя smile!31!

Профиль
#870
Танюшик, спасибо за комплименты нам smile!16!
я Ляльке волосы не подстригаю, только 2 раза подравнивала, а так она не очень дается, ей же интересно, что там за ножницы такие, что стригут smile!09!
Профиль
#871
привет девочки. у меня что то самочуствие отвратительное. второй день все перед глазами плявет. прям ноги иногда подгибаются. спим плохо. еще и живот сегодня болел. надеюсь завтра это состояние меня покинет.
на шашлыках были. Вероничка такая прикольная. мопала шашлыки. бегала, радовалась. такая хорошенкая, маленькая, счастливенькая. а мама без сил заставляла себя за гостями ухаживать. пока они не перешли на самообслуживание.
завтра наверно забегу еще.

Профиль
#872
Танюшик smile!00! smile!08!
Цитата
Tanushkin пишет:
я ложусь спать и потом засыпаю два часа. то есть если иду в 10 то засну в 12 и так далее

А я тоже так)))даже если иду в 2 засну в 4)))Я засыпаю с мр3 в ушах)))Слушаю Ави Каца и Йоси Саяз ))))без ихних голосов не усну)))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#873
Цитата
Tanushkin пишет:
надеюсь завтра это состояние меня покинет.
надеюсь это состояние тебя уже покинуло! Танюшик!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#874
Танюха smile!16! выходи уже в люди smile!16! smile!16! smile!27! smile!27! smile!27!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#875
приветики. Лариска кто б говорил smile!14! smile!23! . рада тебя видеть в строю! smile!03! smile!00!
я чего, я тут. просто настроение ужасное. в колею что ли войти не могу после отдыха. или гормоны шалят. что то очень часто.
отдохнули не плохо. насколько это возможно с дитем. мама мне очень помогала.
дома отсыпаемся все. Ника что то на отдыхе плохо спала. так мы все там сонные мухи были.
но там по моему все такие. отдых располагает. вкусно кормили. хорошо нас развлекали. отдыхать всегда хорошо.
фотки позже поставлю.
не знаю что писать.
я очень зла на мужа. толком не знаю почему. моет мамино влияние. я как то перестала на многие его выходки внимание обращать... а для нее это все было дико и странно. каждой маме хочется чтоб ее дочку на руках носили... а тут морды строят и на каждом шагу недовольство высказывают.
ну в общем настрой мамы и мне передался. до сих пор не могу в себя придти.хочется плакать. от какого то бессилия что ли.
с работой пока тихо. никто не звонит. на собеседования не зовут. печально. я думала мед сестры требуются. ну по крайней мере на тяжелую работу. в не очень престиные отделения.
дочка радует. стихи рассказывает вместе со мной. чуковского уже во всю читаем. не хочет умываться и говорит мне. а мойдодыл не придеееет. и улыбается.
учили с ней стишок про дождик... потом говорим расскаи Ника стишок, а она ляпает: уронили на пол и оторвали хвостик smile!31! .
много приколов с ней сейчас. правда врединааааааа. если говолрю не надо то спецально делает. иногда я не выдериваю и ругаю ее. отбираю вещи. шлепаю по попе. вот такая я маманя. ну а еще слезки на колесках.
решила через неделю от соски отучать. она уе все ест. но ест очень по малу. думаю если не будет смеси передет на нормальное питание быстро. да и ночью лучше спать будет.
что то кашляет опять smile!15! . как женам иммунитет поднимать?
кто скажет какие лекарства для деток хорошие мне из россии заказать? есть возможность сейчас привезти. бабушка моя поехала в россию.
что написать то еще..............

Профиль
#876
Цитата
Tanushkin пишет:
отдых располагает. вкусно кормили. хорошо нас развлекали

Об этом поподробнее в темке про офигуривание smile!09! smile!09!

Цитата
Tanushkin пишет:
дочка радует

smile!16! smile!16! smile!16! Ещё бы... большая уже smile!30! smile!30!

Цитата
Tanushkin пишет:
решила через неделю от соски отучать

А вы ещё сосёте? smile!01!

Цитата
Tanushkin пишет:
уронили на пол и оторвали хвостик

smile!31! smile!31! smile!31!
Профиль
#877
маринка, мы соску ваще не сосали. а вот бутылкууууу. просит по пять шесть раз за ночь. даю раза два когда невы позволяют. иногда чаще....
днем тоже всю еду готова заменитьэтой чертовой бутылью. рррр. просит что нибудь клюнет и не ест... так как знает что все зальет молоком. smile!17!
Цитата
Мариночка пишет:
Об этом поподробнее в темке про офигуривани
не зачем же травмировать вас? там прям на убой, пять раз в день закармливали. шведскии стол! smile!03! но я не поправился. зато домой приехала и хочется обожраться smile!28!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#878
Танюша приветик!
с возвращением!!! smile!08!
Цитата
Мариночка пишет:
А вы ещё сосёте?

а чего ты удивляешься? до двух лет нервопатологи говорят не трогать сосю. если ребенок хочет с ней засыпать то и пусть... smile!23!
Цитата
Tanushkin пишет:
стихи рассказывает вместе со мной

smile!05! smile!05! smile!05! вот молодца!!!!
Цитата
Tanushkin пишет:
вот такая я маманя

да лана маманя... все мы не безгрешны... или ты думаешь что никто своих детей не ругает и не наказывает? я правда Макса по попе не наказываю... да он ине понимает... как то шлепнула, а он хохочет... это если не сильно... а сильно треснуть сама боюсь... а вообще у меня такая стратегия - что я его не бью, и он меня тоже... он же сейчас все повторяет как объезняка... беру на руки, подхожу к Толику, а он его со всей дури - шлеп! Толик тут же его в ответ.. Максим поворачивается ко мне и тоже шлеп! он думает что это игра такая... а я объясняю, что так нельзя, можно гладить папу и маму и показываю как... понимает, повторяет улыбается... и с детьми не дерется.. если кто то плачет из деток, подходит гладит, жалеет... smile!10! но есть конечно запреты строгие... падает на пол валятся и дрыгать ногамиsmile!09! но у меня такой номер не проходит... если падает на кухне на кафель, молча перетаскиваю на ковер, ложу обратно в туже позу и спокойно наблюдаю когда закончится этот цирк smile!09!
Цитата
Tanushkin пишет:
решила через неделю от соски отучать

если от смеси - то попробуй.. она у тебя молоко простое пьет? утром например кашу на молоке или какао с молоком?
мой красавЕц не пьет молоко и от смеси отказался... а вообще они уже по ночам жрынять не должны... в 9 вечера покормила и спать.. и уже утром в 8 утра...
Цитата
Tanushkin пишет:
кто скажет какие лекарства для деток хорошие мне из россии заказать?

честно не знаю smile!04!
Цитата
Tanushkin пишет:
просит по пять шесть раз за ночь

а если чай втулить? или подмену заметит? у меня по ночам не ест, просто когда засыпает то соску мутузит.. а когда заснет, вытаскивает... и так и спит с соской в руке а када надо втыкает себе сам smile!09!
Профиль
#879
Танюш, ну не смотря на недосып, отдохнули хорошо, да? А это самое главное!!! Что тебе посоветовать из лекарств? Есть отличное гомеопатическое средство Оциллококцинум, оно от простуды, но на курс надо пачки 2 точно. У вас, насколько я помню, с кишечником были проблемы, так хорошее средство от дизбактериоза Дюфалак и Линекс. А так сейчас и не вспомню что там вам еще можно посоветовать...
Профиль
#880
ой мы пробовали дюфалак... ужасть! живот режет сильно... уж лучше линекс, субтил, энтерофурил, смекта, креон (это ферменты для аппетита),регидрон... вот скока много получилось.. это я накатала свой наборчик средств от пуза... грила что не знаю чего надо...
еще наш педиатр нам для пуза все время советует капли гомеопатические - лимфомиазот и нуксвомика...

Тань!
у меня чето глючат личные сообщения.. кинь мне плз твое мыло, я тебе перешлю ссылку с лекциями про детей... я тебе там у Анни в дневнике обещалась! smile!23!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 861 - 880 из 1241
Начало | Пред. | 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь