Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 921 - 940 из 1241
Начало | Пред. | 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 | След. | Конец
  Просмотров: 250603Тема: «Tanushkin.Выхожу в люди)), Танюшкин оживает и преображается))» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#921
ой только не надо драмматизировать!!!! smile!11!
если кишечник не состоянии сам переварить полностью мясо и клетчатку, то ему надо помочь. иначе образуются застои, вздутия, колит и т.д. и как следствие снижение аппетита. и ничего тут страшного нет. есть специальный детский креон, его дают во время еды. более того дозировка расчитывается с учетом веса ребенка.
для начала надо сдать капраграмму и посмотреть что там. и если есть непереваренная клетчатка, белки, жиры, то прием креона оправдан.
я своему ребенку давала и я довольна результатом, иначе бы не советовала.
а при чем тут возраст 30 или 50 вообще не понятно. smile!01!
Профиль
#922

Хде ты запропотился smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#923
Танюшка и Вероничка! smile!00! smile!08!
Что-то вас тоже давно не видно smile!16!
Профиль
#924
привет девочки. спасибо вам что забегаете и не забываете!
мы все болели и болели. пошли вроде на поправку. но уже не знаю, правда ли это. боюсь говорить даже это.
моя жизнь теперь дом и бебик. нечего особенно рассказываать. ходили на свадьбу! было классно классно. я выпила... для меня много. и оторвалась по полной! будет время фоты загруу. собираемся в эйлат, на след неделе. но у нас дождь начался. не знаю как там будет... холодно наверно. да и ладно, хоть в ванне поваляться и вкусно покушать в ресторанчиках... вдвоем с мужем! любовь морковь, соскучилась по ней уже.
я наконец мамой себя почувствовала. а дочу самой самой важной своей частицей. не расстанусь с ней ни за фто. только вредная она у меняяя. жуть просто. выводит меня просто. вся в папу. smile!31!


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#925
Цитата
Tanushkin пишет:
собираемся в эйлат, на след неделе. но у нас дождь начался. не знаю как там будет...

вроде тама 30 слыхала smile!23! Погреетесь друг об дружкуsmile!19!
Цитата
Tanushkin пишет:
будет время фоты загруу.

обязательно грузииииииии)))
Цитата
Tanushkin пишет:
дочу самой самой важной своей частицей. не расстанусь с ней ни за фто.

ммммммммм как сладенько написалааааааааа smile!16! smile!16! smile!16!
Не пропадайте и ни в коем случае не болейте smile!06! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#926
приветики. не пишу так как настроение не то. как я уе сказала плакаться и переливать из пустого в поронее надоело. а хорошим пока делиться никак... нету его пока.
хотя... спим мы лучше по ночам. с мужем в основном ровные и добрые отношения. воооот.

хочу лето. необитаемый остров . теплый песочек и море. чемодан интересных книг... и все. на месяц , потом вернуться к любимой семье, обчеству, инету smile!09!
много фоток есть. но нет настроя их грузить... может позже.когда мы в садик начнем ходить.
пока мы дома. болели. так что с отдыха пришлось вернуться домой. стали капризными... и это два дня без мамы. вообще присутствие бабушек ее делает неуправляемой, меня это злит. похудела сильно сильно. стала совсем худышкой моя Вероничка. ножечки худенькие. щечки иногдаспадают ивоообще нет ее smile!04! . но потом вреоде появляются... попочка стала масенькая. анализы сдали все нормально. не знаю почему так. опять я. тьфу ты.
все пошел я гулять по дневникам

Профиль
#927
Цитата
Tanushkin пишет:
спим мы лучше по ночам. с мужем в основном ровные и добрые отношения.
а ты говоришь, что хорошего мало...Для вас это очень хорошо...не болейте!! Вероничку чмоки от Алиски и меня smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#928
Танюхин !!! как ваши дела??? как наша любимая Вероничка??? smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль
#929
Ну, вот.. Опять, мать захандрила.
Цитата
хочу лето. необитаемый остров . теплый песочек и море. чемодан интересных книг... и все. на месяц
Но желания позитивные, я б тоже не отказалась smile!23!
Цитата
вообще присутствие бабушек ее делает неуправляемой, меня это злит. похудела сильно сильно.
Моя тоже очень портится от влияния бабушек. А худенькая.., ни чего страшного, как говорится - была бы кость, а мясо нарастет smile!23! Ты поспрашивай, есть витаминки для поднятия аппетита(из серии "В" вроде), еще я знаю если съесть яблоко, то минут через 20 хочется зверски кушать.
Цитата
с мужем в основном ровные и добрые отношения.
Ну, лучше худой мир, чем хорошая ссора.
Профиль
#930
Танюш, я уже знаю, что у тебя все хорошо, но все равно зашла smile!27! как грица просто так

Профиль
#931
Танююююшка!!!!!! Как дела???
Профиль
#932
Танюшка и Вероничка!! smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#933
Танюшка приветик! Соскучилась smile!08! , захожу а ты где то пропадаешь smile!14!
Как малышка. фотки покажи smile!16! И гони от себя меланхолию и депресняк smile!08! smile!08! smile!08!
#934
девочкииии, хорошие мои приветы!
хеленка, спасибо за приветы))). передам своей козявочке.
Колибрик, приветиик. дочка опять заболела прикинь? но 2 недели держались и это уже срок. надеюсь что мы быстро одолеем болячку. дела хорошо. я иногда хандрю... а вроде бы и не из-за чего.
Лол, мы уже не худенькие)) у нас щечки сладкие появились. все вроде пучком. ттт.я не хандрю вроде. вообще какое то странное состояние пустоты... внутреней, реальной. не знаю как обьяснить,как будто желаний нет, нежеланий тоже нет. оставили бы все в покое, лежала бы бревнышком))).
на счет нашей едыыы. ой ваще труба, думаю мы сами ее сбиваем с толку. жуем постоянно что то. она у нас куски таскает и потом не ест естессно! ррр. в общем мне из за этого и готовить не хочется.
Явось, я тя люблю. ты знаешь. спасибо за все.твое мнение мне дорого.
Крошка Катюшка, приветик! цемы цемы!
Катрунь, приветик! вот я гоню все в шею))). прогнала и радость не пришла))). так я теперь как оно в проруби без ничего))))).
фотки выложу. чуть позже. ндо посмотреть что там у меня есть с моей королевой))).

чаго писать... работы нет, но были собеседования. ду ответов. правда не было чего то что я б хотела очень... буду ждать, белой завистью завидую Колибрику, тоже хочу спокойно сидеть дома. заниматься собой, спортом, ходить на какие то курсы. может работать часа 4 в день, чтоб в люди выходить. и то если работа по душе и в радость.
доча у меня вреднюля. доводит меня. но еще больше доводит их с мужем перепалки. е рев посе этого. я как то стараюсь не доводить все до истерик. сережа не особо с ней играет дома. но зато может погулять и покормить)))
буду почаще вылезать к вам)). всех немного почитала. но отвечить уже не успеваю. поехали за доченькой. она хоть и болеет в сад ходит. сегодня полденечка.
всем пока. спасибо что не забыаете!


Профиль
#935
Танюшик и Вероничка smile!08!
Все читаю, времени писать пока нет. Держитесь там, не болейте. А маме срочно переставать хандрить smile!06!
Профиль
#936
гооость дорогой пришел! у меня ваше и читать не было времени. так что я тебя понимать очень.

Профиль
#937
ура ура ура! smile!24! smile!24! smile!24! я тебя вытащила!!!
Цитата
Tanushkin пишет:
дочка опять заболела прикинь?
ужас какой... чем болеете? все время разным или одним итем же... может что то для иммунитета подавать? я даю сейчас афлубин и имунал. одни говорят что дает эффект другие что нет. я пробую.. и еще купила витамины мультитабс.
а чем лечитесь? каждые две недели это ж ужасно болеть так часто! smile!11!
Цитата
Tanushkin пишет:
. я иногда хандрю

ты это дело брось! smile!06!
Цитата
Tanushkin пишет:
у нас щечки сладкие появились

фоты показывай!
Цитата
Tanushkin пишет:
белой завистью завидую Колибрику
smile!19! да пока еще нечему... но у меня хотя надежда есть.
Цитата
Tanushkin пишет:
но еще больше доводит их с мужем перепалки

очень мне напоминает твой Сережа моего Толика в некоторых вопросах. нет чтобы отвлечь, тупо забрал и машет перед носом. smile!11! и потом я должна успокаивать истерики... грю ему, если запретил или забрал что то, доводи начатое до конца. успокой ребенка.. а не так что забрал, Макс орет, а я должна на всех парусах бежать и успокаивать... не успею от них отойти уже ругаются... smile!11!


Танюша возвращайся!!! я скучаю! smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#938
приветик! Я тебе тут цветочков принесла smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#939
приветики.
Ань, да то ли простуда, то ли вирус. кашель противнгый и сопли. но у на три зуба враз лезут... мож из-за этого организм ослаблен.
я бросаю хандрить))) но с гармонами не поспоришь. недельку в месяц на меня все равно нваливается smile!14!
Ань, я думаю мужики все такие. но мой еще и упертый. я ему обьясняю как надо, так он же злиться и свое мне доказывает. она должна знать что я авторитет!!!!!твою мать! будь авторитетом в принципиальных вопросах. обьяснять он ей ничего не хочет - это слабость как говорить муж. ну как же слабость? ты ж не собачку воспитыаваешь!!! это ж человек! такой же как и ты только махонькии.ну да ладнго, я пока оставлю эту свою больную мазоль.

Анют, да я вроде не ухоу. почитываю. посмотрела фоты у тебя , у явосечкиной. такие малышииии! прелесть.
а вот сама... не знаю что писать. кризис жанра как говориться.

у меня все хорошо. я тут пару дней работала. но мало часов и небольшая зарплата.. и не факт что меня возьмут. они еще пробуют др кандидатов. и понимают что я буду искать что то др.

так я дурная)), ночь не спала переживала как же я смогу быть операционной сестрой,(это операции на глаза лазером,), как я буду так все отточено делать(это после первого дня)), врачам угождать, у каждого ж свой бзик.но второй день было уже лучше. думаю я б справилась. жаль что там так мало платят.

Лорик!!! привет солнышко! пасиб за цветы.
люблю растительность))

что еще у меня??? доча солнце. я пока два дня ее вечерами мало видела соскучилась. но капризнаяяяяя. то ли из-за зубов. то ли это у нас по жизни так будет. все на зло делает. свою линию гнет, ревет. выматывает.
как без сада я не знаю...
с мужем все тихо. я кается просто начинаю не обращать на него внимания. то есть то что мама говорила.. он сам по себе, я сама по себе и есть какие то точки пересечения...не знаю пока хорошо это или плохо.
я сама, учусь себя любить, быть более уравновешенной. видеть вещи по другому, в хорошем свете.
вот в общем и все наверно. всех лю.





Профиль
#940
Цитата
Tanushkin пишет:
будь авторитетом в принципиальных вопросах

вообще у наших детей уже такой возраст когда с ними можно договариватся. объяснить, показать... если Максу что то нельзя, я начинаю долго и подробно объяснять как это работает и почему нельзя трогать.. и самое интересное что он очень внимательно слушает... а иногда спецом грю "иди потрогай", горячий чайник например.. прям беру за руку и тяну.. тут же выдирается.. понимает что горячо...просто для всего этого надо иметь терпение... а у наших мужчин видимо его не хватает.. smile!15! проще отобрать или не дать, чем объяснить почему нельзя...
Цитата
Tanushkin пишет:
я тут пару дней работала
smile!02! smile!02! smile!02!
Цитата
Tanushkin пишет:
так я дурная)),

ну это потому что первая работа поэтому столько волнений.. вообще от сидения дома с ребенком, любые события обыденные начинают казатся сверх невероятными... smile!14! потом втянешься и привыкнешь smile!23!

Цитата
Tanushkin пишет:
все на зло делает. свою линию гнет, ревет. выматывает.
как без сада я не знаю...

Тань а ты не думала что это способ обратить на себя внимание. может ей не хватает тебя? я заметила что когда я сама с Максом, он хорошо себя ведет. но стоит кому то прийти и я начинаю говорить не с ним, тут же лезет куда нельзя, орет, вредничает...
я поэтому стараюсь все дела переделать пока он в саду, а когда он со мной все свое внимание уделяю только ему. играю с ним, мультики смотрю. и тогда все хорошо...
а когда выходые и нету сада, конечно вреднюкает.. скучно ему с взрослыми целый день.
Цитата
Tanushkin пишет:
он сам по себе, я сама по себе и есть какие то точки пересечения

это плохо... smile!15! над отношениями надо работать.. причем обоим... иначе все развалится...
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 921 - 940 из 1241
Начало | Пред. | 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь