Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 781 - 800 из 1166
Начало | Пред. | 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 | След. | Конец
  Просмотров: 257092Тема: «Царевна.Карусель жизни, "кружит голову как в детсве карусель"» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#781
Шалома всем красотулькам!!!!!

Так сказать всем доброго Ранку smile!00! smile!14!

Цитата
katarina пишет:
не грусти, все будет хорошо!!!!!

Цитата
Мариночка пишет:
Полностью присоединяюсь

Цитата
kira пишет:
и я бы рядышком

Цитата
Антоша пишет:
мы и я в вас верим!!!!!!!!!!!

Цитата
Elle пишет:
Вот увидишь у тебя всё будет прекрасно!!!

Девули,каждую из вас лю и чмокаю smile!16! smile!16!
Кирочка smile!16! smile!16!
Тошик smile!08! smile!16!
Элличка smile!16! smile!08!
Катюшка smile!16!
Ольчик smile!16!
Оксанка smile!16! smile!08!
Юльчик smile!16!
Мариночка smile!16!
Злючик smile!16!
Девочка smile!16!


Цитата
Мариночка пишет:
Я вот что-то пропустила момент с твоей работой smile!17! Помню ты говорила мол у меня остался один день уроков и всё... А сейчас? Опять там же учишь "детишек"??

Ой счас буду жаловаться(((...Это отдельный разговор РАБОТА!!!!
Я снова работаю...ну громко сказать работаю...Только по пятницам и всего 4 часа...Вроде не в напряг и по деньгам за такое время нормал...НО я уже ничего не хочу ни денег,ни работу...Меня там обижают smile!04! smile!04! Я правда тоже не даю себя совсем уж обидеть,но на работу иду как на расстрел особенно в прошлую пятницу((((Группа не большая,но они все такие разношерстные и по возрасту да и вообще...Так вот они меня достают ...началось все с одного,а теперь уже все типа поддергивают(((Я пытаюсь отморозиться потому что вначале меня просто это бесило и было очень заметно как у меня и голос дрожит и я вся на взводе,а в прошлый раз просто тупо выморозилась ...Отчитала и ушла....А мне еще месяц там работать smile!11! smile!11!
Отредактировано: Царевна Авиталь 28.05.2009 10:05:48
Профиль
#782
Цитата
Джей пишет:
вон уже консилиумом красотулек решили, что все будет отлично, это уже с гарантией

Гы)))уверенна просто в этом: smile!23! smile!14!

Цитата
Джей пишет:
если ты не возражаешь, я стырю идею :)

тырь на здоровье у меня еще кой какие идеи умеются))))я же кладец с идейками)))вот еще одной подружке делаем альбому правда уже 4 месяц пошел как делаем через нет в проге какой-то обрабатывает там все вообщем прикольно должно выйти smile!23!
Это манехонький отрывочИк)))из нашей общественной жизни))))кстати я тут тоже имеется smile!31! Совсем зеленый smile!11! smile!14!

Цитата
Аморалистка пишет:
всем бы так выглядеть!)))

Цитата
Джей пишет:
это что-то такое нереально солнечное и прикольное! очень очень красивое smile!08! smile!08! smile!08!

Цитата
Милая Девочка пишет:
на фотке очаровательные девчушки

Захвалилииииииииииииииии smile!19! smile!19!
Шпасибки

Цитата
Милая Девочка пишет:
если еще будешь рассказывать, что плохо выглядишь - ни в жизТь не поверю )))) smile!06!

ты обратила внимание,что я только вверх показую )))всмысле верннюю часть тела потому шо внизуууууууууу караул smile!11!
Вчера шорты одела и муж сказал снять быстренько smile!04! smile!11! smile!11! ,а посторонние Мужчины говорят красиво smile!14! И хде она правда???!!! smile!31!
Из новостей:
скоро я буду тетя smile!11! smile!04!
Че еще рассказать даже не наю...все как-то обычно без приключений...Мене вот правда качелей захотелось как в первый раз на свиданиях бывает)))))Прям аж щимит у грудях от того,что он дотрагивается ну и все такое)))Вот думаю такое возможно когда вместе уже 12 лет)))
Че еще вспомню написюкаю))))Потопала к экзамену готовиться у меня в воскресенье супермегаважнюкованный smile!11! smile!11!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#783
Анжелочка, а чо это они тебя достают?? я думала, только подростки на такое способны.. а взрослые люди... они учиться приходят или фигнёй страдать?? smile!20! smile!20! smile!20! поставь двойки этим доставальщикам)))
про попу лучше верить не мужьям)) от моего вообще правды не добьёшься. Но он наоборот всегда говорит, что всё классно, даже когда я вижу, что уши отросли у попы и "целлюлит заметен при сжатии" smile!14! Я когда-то на 10 кг потолстела, все заметили, а он грил, что всё ОК. Я подозреваю, что ему просто нравлюсь я в более толстом виде smile!14! чем та, которая нравлюсь себе)) а есть у меня такой друг - его даже не спросишь, а всегда правду скажет smile!14! вот он мне тогда и заявил, "чтото ты потолстела" я грю "а в каком месте?" он - "везде. попа, талия, лицо." smile!11! я была оч огорчена и побежала худеть))) smile!14!
Профиль
#784
Попытаюсь воспроизвести то, что вчера начеркала, но "ваща сессия истекла" похерила это все в небытие ))))))
опять смайлики не хотят со мной дружить (((
Анжелик (здесь целовальный)
"меня там обижают" -(разгневанный с битой) дави их ... формулами математическими )))) пусть знают наших!!!
"я тут тоже имеется" - нашла!!!!по ориентировки со цветом )))) ты совсем не изменилась!!!
"я только вверх показую )))всмысле верннюю часть тела потому шо внизуууууууууу караул" - низ задрапировать проще )))) ты опять наверно на него через призму детских шорт смотришь?? )))))
"Вчера шорты одела и муж сказал снять быстренько" - ну прально, мне мой тоже говорит, что мне без одежды лучче ))))
"Мене вот правда качелей захотелось" - в гамаке, говорят, тоже прикольно )))))))

Чет я тут витиевато так оформила )))) надеюсь разберешься )))
Отредактировано: Милая Девочка 31.05.2009 14:29:40
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#785
smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16!

Цитата
Аморалистка пишет:
поставь двойки этим доставальщикам)))

Цитата
Милая Девочка пишет:
дави их ... формулами математическими )))) пусть знают наших!!!

Вот-вот!!!!! Ты же училка! Двойки им на контрольной!!!!! smile!20! smile!20! smile!20!

Цитата
Царевна Авиталь пишет:
муж сказал снять быстренько,а посторонние Мужчины говорят красиво
Я вот тебе не в обиду не соглашусь с Аморалисткой smile!06! Я больше мужу верю. Неужели посторонний мужчина, особенно который хочет понравиться, скажет, что мол девушка, у вас толстая попа с целюлитом smile!11! А вот муж (особенно мой) всегда правду говорит smile!11! Иногда мог бы и соврать smile!31!

Цитата
Милая Девочка пишет:
ну прально, мне мой тоже говорит, что мне без одежды лучче ))))
Тут ржалаааа, аж ребёнок проснулся... smile!31! smile!31! smile!31! smile!31!

Цитата
Милая Девочка пишет:
"Мене вот правда качелей захотелось" - в гамаке, говорят, тоже прикольно )))))))
А ещё в ванной, на кухонном столе, в лифте.........
Профиль
#786
Профиль
#787
Лягушонка наша в коробчонке smile!08! smile!08! smile!08!
smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!19! smile!27!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#788


У нас сезон клубники!!! smile!30! smile!30! smile!30!
тебе принесла чуток! хватай, а то разгребут!!!




Профиль
#789


Профиль
#790
АнжЕлик

Ну что ты там делаешь без света и телевизора??? Выходи уже к нам на лавочку ))))
Отредактировано: Милая Девочка 06.06.2009 01:12:27
Профиль
#791
Приветик всем красотулям!!!

Цитата
Аморалистка пишет:
а чо это они тебя достают?? я думала, только подростки на такое способны.. а взрослые люди... они учиться приходят или фигнёй страдать??

Если бы я знала ответ на этот вопроссссс....... smile!04! smile!04! smile!04!
Цитата
Аморалистка пишет:
про попу лучше верить не мужьям))

Гы)))так они могут и врать)))Свой вроде наоборот правду быстрее скажет)))Хотя "правда" не мужей приятнее smile!14!
Цитата
Милая Девочка пишет:
дави их ... формулами математическими )))) пусть знают наших!!!

Бестолку)))Им уже ниче не поможет)))
Я вроде стараюсь отмораживаться,но надолго меня не хватает(((В эту пятницу я продержалась 1,5 часа в эти полтора часа я себе тушью,что на доске пишу прищимила палец так,что у меня кровь аж брызнула smile!11! smile!11! но на дольше меня не хватило снова сорвалась smile!11! smile!04!

Цитата
Милая Девочка пишет:
по ориентировки со цветом )))) ты совсем не изменилась!!!

Ну почему же я даже тут в голубом варианте имеется))))По секрету:Я уже 12 лет как Царевна Лягушка))))
Цитата
Милая Девочка пишет:
ну прально, мне мой тоже говорит, что мне без одежды лучче ))))

Тоже свалилась от этой фразы)))) smile!31! smile!32! smile!32!
Цитата
Милая Девочка пишет:
в гамаке, говорят, тоже прикольно )))))))

Цитата
Мариночка пишет:
А ещё в ванной, на кухонном столе, в лифте.........

Сотрю красотуль учить не нудо где,как,с кем и зачем))) smile!30! smile!02!
Цитата
Мариночка пишет:
Иногда мог бы и соврать smile!31!

smile!14! smile!14! smile!14! От моего тоже вранья не дождЁссссЯ в этом плане smile!11! smile!31!
Цитата
Милая Девочка пишет:
Как за что??? Просто так ...

Ля-ля -ля-ля-ля -ляляляляяяяяяяяяяяяя )))Мой любимый мультик Просто такsmile!16!
Цитата
kira пишет:
У нас сезон клубники!!!

Пасибки smile!08! ,у нас уже сезон арбузов и дын)))Клубника в прошлом)))
Злючик smile!08! smile!16!
Цитата
Милая Девочка пишет:
Выходи уже к нам на лавочку ))))

СемАчки плЮвать)))))
Профиль
#792
Из новостей на сегодня:
Май систер родил мальчишку smile!30! и поэтому мой новый стату тЁтя Анжела smile!14!
Вначале назвали Владиславом( я так обрадовалась,а назавтра уже нарекли Станиславом smile!11! )Оказывается это мама пыталась вмешаться с именем,что я тоже пыталась поддержать всеми силами,но у нас ниче не вышло)))Победили они)))

Из грустного:
По работе:
Уже писала выше,что начались производственные травмы на нервной почве)))Думала отказаться ваще от работы,Но кризис дошел и до меня)))Ем сыр с плесенью,пью вино старое и езжу на машине без крыши smile!31! smile!31! А если сурьезно,то денюшка нужна,поэтому все лето буду работать smile!04! надеюсь что группа будет другая и я справлюсь smile!23!
Здоровье:
Какая-то фиХня началась...Судороги хватают часто,,,я уже боюсь...Утром потянусь не удачно все((((так схватит что и щипания не помогают(((А после эта мышца болит аж двое суток...Поэтому в рланах поход к врачу и сдача анализов...И еще камушки с зубов вздумалось снять мене..

Учеба:
Будь она неладна))))

Семейный отдых:
Вчера ездили в парк Орхидей поэтому фотоотчитываюсь smile!23!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#793







Также там был сад с бабочками))))Правда два вида всего,но многооооооооооооо
Профиль
#794

Ну и так меня немного не стриженной и в ужастной майке(я чето нацепила ее без лифона и так хруди нема,а счас так ващееееееее)))Теперь буду знать smile!31! шо шото нудо срочно делать с хрудью smile!31!

Семейное фото smile!31!
Профиль
#795
я продержалась 1,5 часа в эти полтора часа я себе тушью,что на доске пишу прищимила палец так,что у меня кровь аж брызнула
- фигасе, Анжел, ты что так все близко к сердцу принимаешь???? Ну не надо им математика, и фиг бы с ними ... или попробуй найти к ним подход, ты же коммуникабельная девочка, переведи все в шутку, глядишь, им не интересно станет тебя доставать ... у тебя только одна группа такая или все?

Мой любимый мультик Просто так
- Матроскин - любовь моей жизни ))))) там что ни фраза, то перл ))))а еще "Собачье сердце" )))) в школе с девчонкой общались цитами из фильма - к каждой ситуации можно было нетленную фразу подобрать ))))) smile!32! smile!32!

Вчера ездили в парк Орхидей поэтому фотоотчитываюсь
- клаааааааааааассссссссс!!!!!!!!!!!! smile!30! smile!30! smile!30! smile!30! было бы у нас что нить подобное обязательно бы сходила ... надергала бы там себе че нить ))))))) если есть еще фотки такой красотени - скинь мне в почту, плиз, новый мэйл в личке оставлю.

Ну и так меня немного не стриженной и в ужастной майке(я чето нацепила ее без лифона и так хруди нема,а счас так ващееееееее)))
- я уже поняла, что если Царевна говорит "ужас-ужас-ужас", то значит "обратите внимание - есть на что посмотреть" )))))))))))))))))) че ты там опять на хрудь наговариваешь??? ))) и майка классная - я такие лю, и сама худенькая загорелая, а художественный беспорядок на голове - это высший пилотаж моей укладки, я над таким долго бьюсь ))))) smile!32! smile!32! smile!32! smile!32! smile!32! ты, по-моему, похудела прилично, да?! smile!27! (тока не прибедняйся))))
и, о, мооооооооооооооооооооорееееееееееееее, - так хочется окунутьсяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!! smile!28! smile!28! smile!28!
кста, долго разглядывала и так и эдак, такое ощущение, что у тебя лифчик под майкой ))) ... или это спецом модель такая, чтобы ничего не просвечивало?? я такие обожаю, у меня они на вес золота ))) потому как белье терпеть не могу последнее время, у меня в нем нервная почесуха начинается ))) зимой еще так сяк перебиваюсь, а летом уже фиг выйдешь из дома без белья.
на семейном фото так и не поняла ху из ху )))))))))) две девочки ))))))

Анжелкинс, что-то у мнея в твоем дневе цитаты категорически отказываются работать smile!04!
Профиль
#796
Всем Приветик!!!!!

Цитата
Милая Девочка пишет:
Анжел, ты что так все близко к сердцу принимаешь????

вот такая я сумашедшая(((я не могу отмараживаться ну так чтобы уж насовсем(((Очень тяжело когда ты стоишь распинаешься,а напротив сидит этот ******* с такой гримасой smile!11! smile!11! знаешь мне бы может не было бы так обидно если бы я вначале из-за него не толклась на одном месте объясняя самые протые вещи,а оно вот так со мной,,,,Понимаю,что вступая в конфликт делаю еще хуже так как показываю им что меня удалось вывесьти(((Но я просто считаю,что должно быть хоть какое-то уважение...Если тебе не нравится ваще не приходи на урок...
Цитата
Милая Девочка пишет:
- Матроскин - любовь моей жизни ))))) там что ни фраза, то перл ))))

Оооооооо да Матроскин это smile!02! smile!32!
Цитата
Милая Девочка пишет:
надергала бы там себе че нить )))))))

Ты че надергала)))Хотя моя мужа сказала что за такие деньги как мы платили за вход то рвать должно обязательно входить в стоимость))))Есть вроде,но по мне они все одинаковые)))скину обязательно smile!23!
Цитата
Милая Девочка пишет:
я уже поняла, что если Царевна говорит "ужас-ужас-ужас", то значит "обратите внимание - есть на что посмотреть" ))))))))))))))))))

Гы))))ржак)))да не...Я же лучшие из худших выбрала))))Есть такие на которых морщины возле рта аж в глаза бросаются то ли смеюсь много то ли,,,,,,,))))Особо не жалуюсь(по секрету)но по сравнению с 2008 годом smile!11! ,а по сравнению с 2001 так ваще разница налицо)))))
Цитата
Милая Девочка пишет:
и майка классная - я такие лю

та я такие тоже лю просто со стороны не видела что расплющилось то чего и так не було))))
Цитата
Милая Девочка пишет:
что у тебя лифчик под майкой ))) ... или это спецом модель такая, чтобы ничего не просвечивало??

Не я просто перешла на спортивные лифоны они как маечки коротенькие ну ты поняла smile!23! Мне в них намного удобнее...И работать самый кайф...На доске пишешь брителька может свалиться от задирания руки постоянно и ты после думаешь как тебе ее незаметно поправить стоя на баме))))Я поэтому перешла на такие и для груди мне кажется намного лучше smile!23!
Цитата
Милая Девочка пишет:
ты, по-моему, похудела прилично, да?! smile!27! (тока не прибедняйся))))

разве что только на фэйс)))внизу как была гитара так и осталась))))
Цитата
Милая Девочка пишет:
на семейном фото так и не поняла ху из ху )))))))))) две девочки ))))))

Поняла намек без подсказки никуда)))я слева))))чуток повыше))))
Отредактировано: Царевна Авиталь 08.06.2009 18:43:27
Профиль
#797
Цитата
Царевна Авиталь пишет:
Если тебе не нравится ваще не приходи на урок...
smile!03! smile!03! вот и намекни ему, скажи, что у тебя свободное посещение и трояк (или сколько там у вас) ты ему по-любому поставишь. Как правило, в группе есть один, максимум два зачинщика, которым надо постоянно самоутверждаться таким образом. Остальные только для массовки, подвякивать со стороны.

шепотом ... я тоже в универе на матике фиг знает чем занималась smile!19! smile!31! smile!31! ну не интересно мне было учить дебри науки, которая АБСОЛЮТНО мне не пригодится в жизни ))))
Цитата
Царевна Авиталь пишет:
Ты че надергала)))
я даже в Музее-усадьбе Л.Толстого умудрилась с клумбы выкопать растюхи smile!31! smile!31! хотя там охрана ого-го smile!11! smile!31! зато как меня потом грело, что у меня растут цветуёчки, предками которых любовался писатель smile!19! smile!31!
Цитата
Царевна Авиталь пишет:
по сравнению с 2008 годом ,а по сравнению с 2001 так ваще разница налицо)))))
мы тут как-то с одноклассницей рассматривали в Одноклассниках фотки одноклассников (во завернула smile!14! ). На мою грустную констатацию, что мальчики выглядят моложе нас, подруга парировала, что мальчики отстают в развитии от девочек на 4 года, и только олигофрены почти не меняются с возрастам и выглядят всегда детьми ... больше я не парюсь по этому поводу smile!31! smile!31! smile!31!
Цитата
Царевна Авиталь пишет:
я просто перешла на спортивные лифоны они как маечки коротенькие
я поняла ... но я что-то никак не могу подобрать такую модель, чтобы под одеждой нормально смотрелось, резинка под грудью выдяляется smile!04! надо будет получше посмотреть.
Цитата
Царевна Авиталь пишет:
разве что только на фэйс)))
реально - выглядишь как подросток, ну на 25 максимум smile!03! smile!03!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#798
Блин я тут ужин затеяла с борщами,картохами в духовке и салатами заморскими баклажанными))))Давно я ниче не готовила smile!04! И пусть мене будет стыдно smile!11! smile!11! smile!14! Мужа теперь у нас за хозяюшку smile!19!
Цитата
Милая Девочка пишет:
Как правило, в группе есть один, максимум два зачинщика,

та есть один в **** без мыла лезит))))Прям такой весь положительный)))Но я им не доверяю)))В смысле мужчинкам)))
Знаешь что мне тот на это скажет...Я же бабосы плачу и не слабые поэтому лучче поменять тебя )))Уверенна....Он мне уже и так намекнул что в Хайфе преподы луЧЧе)))

Цитата
Милая Девочка пишет:
что у меня растут цветуёчки, предками которых любовался писатель smile!19! smile!31!

Счас уписяюсь))))Надо же у Тостого цветы спионерила))))
Цитата
Милая Девочка пишет:
больше я не парюсь по этому поводу

Гы)))А я вот не могу как переволило за 30 никак не могу успокоится)))Ниче не успокаивает только тревожит)))я тут на ночь глядя начала шею мазюкать и декольте ну и фэйс тоже)))у меня теперь перед сном столько процедур,что мне пообещали баночку с кремом чтобы я просто в нее ныряла перед сном ну и утром можно повторить)))
Цитата
Милая Девочка пишет:
чтобы под одеждой нормально смотрелось, резинка под грудью выдяляется smile!04!

А у меня че видно???Я даже не обратила...У меня счас только такие лифоны)))И я от них кайфовала пока со стороны не увидала что все поплылоооооо)))))Но все равно как-то в обычные возвращаться не охота,,,Хотя счас все с пушом носят ТАКИЕЕЕЕЕЕ что ее ваще нету груди одни пуши,но зато смотриться СЕКС БОМБОЙ)))))
Цитата
Милая Девочка пишет:
выглядишь как подросток, ну на 25 максимум

А раньше 19 давали))))Не ну я не жалуюсь так чуток поднываю)))
У меня прям в этом семестре сезон на жАнихов)))Хоть дубиной разгоняй)))все в шоке и расстроенные что замужем)))Гы))))

Я вот это планирую на этой недельке сменить имидж...Не решила еще что с косами делать толи обрезать толи пусть болтаются)))А вот чето цвет мне реально поменять захотелось на золотистый или золотисто-рыжий однотонной хочу быть,но как подумаю что корни красить нужно будет каждый месяц так уже не особо хочеться(((так сделал меллирование и на пол года тебя нету в парикмахерской smile!31!
Отредактировано: Царевна Авиталь 08.06.2009 20:45:47
Профиль
#799
Судороги хватают часто,,,нжик, здряяяяяяяяяяямс!!!!! smile!27! smile!00! smile!08! smile!08! smile!08!
Сквакучилась я по тебе жутко!!!! smile!27!
Хотя периодически шпиеню тут у тебя... smile!19!
Цитата
Судороги хватают часто,,,
одна из причин может быть - нехватка кальция.. А какие еще причины - не знаю. Хотя у меня не то чтобы часто, но тоже бывает - потягушки утренние устрою и икру каа-а-а сведёт smile!11! , или на фитнесе иногда, когда приходится сильно тянуть носок задней лапы, пальцы сводит... smile!04!
Цитата
пока со стороны не увидала что все поплылоооооо)))))
чего у тебя там поплыло??? smile!14! Аккуратная и красивая грудь! Это вот если я такой лифак одену... тада поплывет... smile!14!
Цитата
выглядишь как подросток, ну на 25 максимум

А раньше 19 давали))))
Анекдот в тему:
- Девушка сколько вам лет?
- 40!
_ ну надо же, а выглядите на все сто!

Цитата
У меня прям в этом семестре сезон на жАнихов)))Хоть дубиной разгоняй)))
кто бы сомневался! Только не надо их дубиной-то, хворостинкой попаси пока, авось кто и сгодится когда.. smile!19!
Цитата
захотелось на золотистый или золотисто-рыжий однотонной хочу быть,но как подумаю что корни красить нужно будет каждый месяц так уже не особо хочеться(((так сделал меллирование и на пол года тебя нету в парикмахерской
Рыжий прикольно, с зеленым (который ты так обожаешь - классно сочетается!) а мелирование - это да, у меня подрудженция делает и не париться после месяца 4..
Профиль
#800
Цитата
Царевна Авиталь пишет:
я тут ужин затеяла с борщами,картохами в духовке и салатами заморскими баклажанными))))
я тебе уже место в похудательной забронировала smile!31! smile!31! smile!31!
Цитата
Царевна Авиталь пишет:
та есть один в **** без мыла лезит))))Прям такой весь положительный)))
так я не поняв: так он тупой совсем или шибко умный? ))) что за неокрепший ум у тебя там?? ))) бабосы он платит ... скажи ему, что математика (и математичка smile!14! ) столь сложная и тонкая субстанция, что ее нужно вначале хотя бы попытаться понять и полюбить, а потом уже упоминать бабосы и других преподов - как признание априори своей тупости )))))))))
Цитата
Царевна Авиталь пишет:
А у меня че видно???Я даже не обратила
да это я тебе про себя сказала, наверное не те модели смотрела smile!11!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 781 - 800 из 1166
Начало | Пред. | 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь