Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 801 - 820 из 1166
Начало | Пред. | 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 | След. | Конец
  Просмотров: 257093Тема: «Царевна.Карусель жизни, "кружит голову как в детсве карусель"» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#801
Авиталечка smile!08! smile!08! smile!00! smile!08! smile!08!
Цитата
Царевна Авиталь пишет:
Хотя счас все с пушом носят ТАКИЕЕЕЕЕЕ что ее ваще нету груди одни пуши,но зато смотриться СЕКС БОМБОЙ)))))

ага,ага...сама себе вчера такой прикупила))))))))так удивилась разнообразию фасонов с буковкой А smile!14!
Цитата
Царевна Авиталь пишет:
Ну и так меня немного не стриженной и в ужастной майке

вот глЮпый женЬщин smile!11! обалденно...просто шикарно выглядишь!!!!!!я правду говорю,честно-честно smile!19!
Профиль
#802
Цитата
Злючик пишет:
удивилась разнообразию фасонов с буковкой А

Зато с буковкой Е разнообразия нет совсем smile!17! smile!17! smile!17!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#803
Цитата
Царевна Авиталь пишет:
Пасибки,у нас уже сезон арбузов и дын)))Клубника в прошлом)))

smile!11! smile!11! А у нас только сирень недавно зацвела smile!11! Клубника через месяц начнётся, а арбузы начнут привозить только в середине августа smile!15!

Цитата
Царевна Авиталь пишет:
Поэтому в рланах поход к врачу и сдача анализов...

Ой знаю я про твои походы к врачу... Разочек сходишь, а потом то экзамен, то проспала... smile!22!
Здоровье надо беречь!!!!!!!!

Цитата
Царевна Авиталь пишет:
Вчера ездили в парк Орхидей поэтому фотоотчитываюсь
Из всех орхидей мне больше всего понравилась та, что в зелёной майке smile!16! smile!16! smile!16!

Цитата
Милая Девочка пишет:
обратите внимание - есть на что посмотреть

smile!31! smile!31! smile!31! smile!31! smile!31! smile!31! smile!31!

Цитата
Милая Девочка пишет:
я такие обожаю, у меня они на вес золота )))

smile!04! smile!04! А мои сиськи в такую маечку не оденешь без лифчика smile!04!

Цитата
Милая Девочка пишет:
мальчики выглядят моложе нас

Несправедливый закон природы smile!15! smile!15!
Профиль
#804


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#805
Цитата
Мариночка пишет:
Зато с буковкой Е разнообразия нет совсем

всем не угодишь...нет сисек-есть лифчики,есть сиськи-нет лифчиков smile!30! smile!11! smile!14!
Профиль
#806
Цитата
Злючик пишет:
.нет сисек-есть лифчики,есть сиськи-нет лифчиков

smile!31! smile!31! smile!31! smile!31! smile!31! smile!31! smile!31!
smile!31! smile!31! smile!31! smile!31! smile!31! smile!31! smile!31!
Профиль
#807
Цитата
Злючик пишет:
нет сисек-есть лифчики,есть сиськи-нет лифчиков
smile!31! smile!31! smile!31!
Царевна smile!00! smile!00! Как жизнЯ? На работе как, угомонились твои студенты? В больничке была? А с причей что сотворила? сто лет тебя не видела smile!04!
Выйди хоть погодкой теплой поделись )))))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#808


Профиль
#809
Ку-ку smile!28! smile!28! smile!28!
Профиль
#810
Дефочки у меня пока какой-то балаган происходить))))поэтому пытаюсь с ним бороться или поплыть по течению))))
В пятницу ходила на рождение в ночной клуб,,,И была в шоке от молодежи,олбстановки )))Я пришла как интелегентная женщина,а там один секс)))))
Вообщем Буржуй дал добро на фото поэтому))))


Я справа)))
Я чето исхудал на лицо,а вот на фото такое впечатление что я пузатый)))))это не так
Профиль
#811
Здрям!!!
Цитата
Царевна Авиталь пишет:
меня пока какой-то балаган происходить))))

я тож хочу такой балаган-по ночным клубам ходит smile!30!
Цитата
Царевна Авиталь пишет:
Я справа)))

да ты шо))))))))))спасибо,что сказала...а то б я не узнала smile!24! цветешь и пахнешь smile!32!
Профиль
#812
Цитата
Царевна Авиталь пишет:
Вообщем Буржуй дал добро на фото поэтому))))
smile!30! smile!30! smile!30! smile!30! smile!30! smile!30! smile!25! smile!25! smile!25! smile!25! Царевна ты как всегда на себя наговариваешь..я повторюсь что и написала тебе в личке...в том клубе ты была самая сексит..я видела фотки всех smile!31! smile!12! так что нечего на себя наговаривать..ты самая кусит smile!30!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#813
smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль
#814


Профиль
#815
Дефочки любимые и самые красотулишные smile!00! smile!16!
Я чето совсем загулял)))вернее заучился(((...Экзамены один за другим и чето у меня все не идет(((я видать наелась уже этих наук наперед smile!14! smile!14!
Сегодня устроила себе день красоты)))Ходила на массаж,педикюр,чистку лица с бровями и ресницами))))Вообщем в салоне провела почти целый день smile!19! smile!14! Объявила муже еще и финансовую войну)))(с его картисом ходила) smile!31!
Так вот чем хотела поделиться...Мне сегодня рыбки делали педикюр)))Грызли меня прям сжирали)))

Это выглядело примерно вот так

или так

эти мелкие рыбешки лечат кожные заболевания ващето,а я просто хотела испытать шо ЭТО))))

Суть лечения заключается в том, что, человек с пораженной кожей погружается в бассейн, где снуют стаи мелких рыб. Эти прожорливые рыбешки объедают с пораженных участков кожи омертвевшую ткань, причем здоровая кожа не травмируется...У кого пробелмы такие как псориаз,экзема,грибки самое то....
ВообЧем прикольное осЧучение smile!32!
Профиль
#816
У меня столько гостей было)))или меня тута давно не было(((Спасибки огромное всем заходящим smile!08! smile!08! smile!08! smile!16! smile!16!
Скажу вкратце а то у меня непися(поэтому даже шпионю редко)))))С УчебаЙ воюю smile!20! smile!20! достала,а на личном фронте тоже идет Куликовская битва smile!22! smile!22! smile!22! smile!22! smile!22! ...Неужели меня ждут перемены???!!!
Профиль
#817
Самое главное че хотела сказать забыла)))пришлось вернуться)))
Я не помню говорила или нет тут,что стала тетей)))так вот прислали мне фото моего племянника и я стал счастливее еще больше)))все же наши гены Цепляевские сильнючие))))ВообЧем носы наши курносыеееееее smile!30! smile!30! smile!31! smile!28!


Такой лапуськаааааааа smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#818
Анжелик!!!!! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16!
Славняшка какой племяшка!!!!! smile!02! smile!02! smile!02! smile!32! smile!32! smile!32! а на тебя похож-тоооооо!!!!!!! хотя я сестричку не видела... smile!19!
Цитата
Царевна Авиталь пишет:
Вообщем в салоне провела почти целый день
smile!30! smile!30! smile!30! круто!! завидую!!!!! smile!01!


Профиль
#819
забыла еще прошлый раз написать.... у тебя такие волосы длиннючиееее smile!30! smile!30! smile!30! ты такая романтичная с волосюками!!!! smile!16! smile!16! smile!16!


Профиль
#820
smile!16! smile!16! smile!16!
smile!22! smile!22! smile!22! - это я так на учёбу твою злюсь!!!! Много тебе ещё учиться осталось??? smile!20!

Племяшка - очаровашка! Неужели детки такими маленькими бывают?? smile!11! smile!11! В гости к сестре не собираешся???
Отредактировано: Мариночка 15.07.2009 15:56:31
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 801 - 820 из 1166
Начало | Пред. | 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь