Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 861 - 880 из 1205
Начало | Пред. | 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 | След. | Конец
  Просмотров: 328811Тема: «Лиська. Хочу рассказать о своей жизни!!))» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#861
Цитата
Лиська пишет:
Есть, она сравнительно молодая.
Круто.Моя первая работа была тоже делопроизводителем)
Профиль
#862
Ну и как тебе?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#863
Мне нравилось,по началу конечно гоняли,чтоб приказы правильно оформляла и т.д,научилась всему,но платили мало,да еще и семейные обстоятельства,поэтому ушла.
Профиль
#864
Девочки, привет.
Что-то совсем я забросила дневничок, да и народу у нас стало на порядок меньше, но все равно если меня сейчас кто нибудь читает буду очень рада.
Что-то у меня небольшие проблемы появились.... в жизни в целом.... сейчас уже спать хочу, но для себя решила, что мне нужно возобновить дневник... завтра расскажу.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#865
Приветик, Лись!
хорошо, что вернулась. У меня аська не работает(( и чего-то у многих здесь... а у тебя??
а что сталось в жизни?
Профиль
#866
Оксан, та аська вообще зло, smile!14! но тем не менее у меня все нормально.
Да с работой у меня не очень ладится.... я плохо работаю, и что хуже того мне не хочется работать хорошо... пофигизм у меня в крови.. хочу искоренить его! иначе через несколько лет будет еще хуже. Да и не только работы касается мой пофигизм... нужно встряхнуть себя, но пока не знаю как.
Профиль
#867
Как то я выпустила себя из рук, хотя в целом ничего плохого у меня не случилось, все нормально.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#868
Лись, а что значит плохо работаешь? тебе претензии предъявляют?
Профиль
#869
Да, предъявляют, косяки у меня, и вообще типа "не прониклась"
Профиль
#870
Так, ну вот я и добралась до своего дневника.
Сейчас буду жаловаться.
В жизни моей наступило не то чтобы плохие или смутные времена, а какие-то беспросветные и безнадежные. Сразу скажу что с личной жизнью все нормально. Это связано с деньгами. Мне тяжело материально. И мне не хватает вовсе не на шубу, мне не хватает на нормальную жизнь. Нормальную - это значит не считать постоянно копейки.
Сколько я зарабатываю в месяц? Девочки, если кто из Москвы, не падайте пожалуйста в обморок. Не буду писать эту сумму в рублях, напишу в долларах. Так вот в месяц я зарабатываю их около 120. Вы вообще представляете себе эту цифру? Как жить на сто долларов в месяц? Я живу вдвоем с мамой. Мама зарабатывает столько же. Нам нужно платить за квартиру. Нам нужно платить за институт. Год обучения стоит 1000 $. Я просто в трансе. На той неделе на работе сказали, что из-за таких-то и таких-то проблем премий и стимулирующих не ждите. Голый оклад. Сумму я уже озвучила. Сколько так будет продолжаться неизвестно. По крайней мере к новому году ничего не будет.... У всех людей новый год. а у меня расчетка с этой дикой цифрой. А я ведь девушка, мне много чего хочется себе купить.
Первая мысль которая приходит на ум это конечно подработка, но где, как. даже не знаю. С работы я приезжаю в шесть вечера, сил чтобы где-то мыть полы особо не остается. На хороший оклад в этом ******** городе можно устроиться только по знакомству. В инете умудряюсь заработать несколько сотен, на оплату этого же инета. Тексты беру печатать.
А вообще..... жуть.
Профиль
#871
Лиза,привет.Грустна конечно( Но главное не опускать руки и эта черная полоса пройдет,думаю все через это проходили.
Профиль
#872
Я не знаю как из этого вылезти. Если взрослые люди получают зп...... Люди годами так живут.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#873
Лисенка, привет.
Давно я не была на форуме, видела в контакте что ты ищешь подработку, грустно smile!04!
могу тебе сказть что ты не одна, у меня тоже маленькая зп, немножко побольше твоей, но незначительно. и я тоже не люблю свою работу smile!04! хочу уходить оттуда, потому что то, чем я должна заниматься, мне совсем не по душе, отлыниваю от обязанностей, которые начальство считает главными smile!15! а уходить в никуда тоже глупо, это значит на неопределенное время остаться совсем без денег. вообщем очень печально все это. может наша ошибка в том, что во время учебы мы считаем что как только начнем работать, жизнь значительно улучшиться, станет больше денег, можно будет позволить себе многое, от чего приходилось отказываться раньше. но особых улучшений не наступает, только времени свободного меньше. и действительно, некоторые на такие зп живут всю жизнь, еще и детей растить умудряются smile!11!

Профиль
#874
Цитата
Мурыська пишет:
может наша ошибка в том, что во время учебы мы считаем что как только начнем работать, жизнь значительно улучшиться, станет больше денег, можно будет позволить себе многое, от чего приходилось отказываться раньше. но особых улучшений не наступает, только времени свободного меньше.
Возможно, ты права.
Цитата
Мурыська пишет:
и я тоже не люблю свою работу
Я бы не сказала, что не люблю.... Но такая зарплата она просто-напросто демотивирует. Платили бы деньги, уж я бы постаралась. Хотя возможно, я просто оправдываю собственную лень.
Профиль
#875
Всем привет.......
Вчера ночью доделала великое дело......... закончила печатать тематический план одной знакомой. Заработала 500 р. Я молодец. Сейчас выпрямлю волосы и лягу спать.
Профиль
#876
Умничка! smile!08!
Лись, а ты волосы постоянно выравниваешь? не секутся? я вот уже оч давно не выравниваю smile!19!

Профиль
#877
Ой! а как волосы выравниваешь? утюжком?
про денежки... тут могу посоветовать... что у нас в семье работает. но в это нужно просто верить. я медитирую! ежедневно в определенное время smile!31! ну, медитацией это сложно назвать... а вообще просто проговариваю фразу: "у нас достаточно денег, а будет еще больше!" и их реально становится больше! просто ниоткуда... из таких источников, про которые вообще даже и не думали... и не рассматривали...
тут 2 момента... первый: действительно верить, в то, что денег становится больше! ведь их же стало больше с времен учебы smile!23!
второй: действительно укладываться в свою з/п... и не думать о том, что вот и это хочу и то, но не хватает! вообще не думать о том, что денег не хватает... думать о том, что это что-то, что хотела - купишь со след. з/п. планировать!
Попробуй! мне помогает! smile!27!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#878
да, кстати, ОКсана хороший совет дала. Я тоже обычно не парюсь, что денег не хватит.)) уверена, что на всё хватит!! А муж портит эту уверенность нытьём smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#879
Девочки, всем привет.
Цитата
Мурыська пишет:
Лись, а ты волосы постоянно выравниваешь? не секутся? я вот уже оч давно не выравниваю
Викуля smile!08! Выравниваю выпрямителем. Секутся, и довольно сильно. На кончиках вид у волос отвратный, но все равно выпрямляю, ибо считаю что с невыпрямленными волосами похожа на чучундру.
Кира, оксана, спасибо за совет smile!08! Буду пробовать. Глядишь и поможет, хуже уж точно не будет.
Цитата
Аморалистка пишет:
уверена, что на всё хватит!! А муж портит эту уверенность нытьём
Гыыыыы smile!31!
Профиль
#880
Не расстраивайся!
Главное позитивный настрой.
smile!30!
Когда человек позитивно настроен, он готов свернуть горы.
И все ему ни по чем.
Ты просто пока работаешь на этой работе, параллельно ищи другую.
Кто ищет - тот всегда найдет!
Не унывай, а держи хвост пистолетом и вперед!
smile!20! smile!01!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 861 - 880 из 1205
Начало | Пред. | 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь