Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 881 - 900 из 1205
Начало | Пред. | 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 | След. | Конец
  Просмотров: 328810Тема: «Лиська. Хочу рассказать о своей жизни!!))» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#881
Фея Лю smile!25!
Цитата
Фея Лю пишет:
Главное позитивный настрой. smile!30! Когда человек позитивно настроен, он готов свернуть горы.
Мне не хочется ныть вот сейчас, но насколько его хватит оптимизма этого....
Цитата
Фея Лю пишет:
Ты просто пока работаешь на этой работе, параллельно ищи другую.
Я другую пока не ищу.... я же вот только техникум закончила, и на этой работе работаю на время декретного отпуска другой девушки, так что думаю меня уволят примерно через год, тогда и буду искать. Тогда у меня хоть будет что предъявить - везде ведь опыт работы требуется...
Последнее время у меня стала портится фигура. Я хоть и худая сама по себе (вешу примерно 45-46 кг), но при этом у меня... живот. Вот ноги худые, а пузико торчит, представляете это? Раньше у меня совсем плоский живот был, а тут что-то... разъелась. Потому что неправильно ем, явно больше чем мне требуется, и все больше на ночь. Плюс ноль физкультуры, и результат налицо...Точнее на живот и на попу... к размерам попы претензий нет, но мне она тоже не нравится. Если напрячь уже ямки да неровности... Если сейчас не перестану жрать, не перестану никогда, и вообще целлюлит не за горами. Сегодня поела пораньше... и поменьше. Купила йогурт питьевой. Если захочется есть на ночь, буду употреблять... и майонез не ем. Вот.
Профиль
#882
Лиська,
а ну раз такое дело, то терпи.
Старайся не зацикливаться на этом.
Кстати да, у меня тоже появились неровности.
Я худышка и когда заметила такое, удивилась.
Думала у худеньких таких проблем нет, но ошибалась.
Начала вот делать себе массажики струей воды и массажером.
Совпало так, что и в спортзал начала ходить. Так что думаю, что вскоре все пройдет.
А ты начни качать пресс к примеру и проследи за своим питанием.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#883
Цитата
Фея Лю пишет:
Думала у худеньких таких проблем нет, но ошибалась.
Угу..
Цитата
Фея Лю пишет:
А ты начни качать пресс к примеру и проследи за своим питанием.
Вот я прямо сегодня и начала за ним следить) Йогурт пью)) Это явно лучше ем бутерброд с колбасой и майонезом же, да?
Кстати я сейчас у парня своего. Я ему как сообщила что на ужин у меня йогурт, так он разу порываться стал купить тортик, чипсы, мармеладку, шоколадку... Ухх, подлец.
Профиль
#884
Лиська,
определенно лучше. Тут даже вопрос не стоит. Но в совокупности с физическими упражнениями даст больший эффект.
Ух, какой заботливый)))
Мой говорит мне поменьше сладкого есть. Я могу его есть тоннами, но не толстеть совершенно. smile!24! Но все равно согласна, надо есть его меньше. Вредно все таки.
Но это для меня наркотик. Не поела - настроение не очень. smile!19!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#885
Лися, я тебя понимаю. У меня в лучшие худые времена(при весе 50) тоже живот всё равно торчал. Обидно было... а сейчас как-то смирилась... обруч кручу, криминального живота нет... а небольшой пусть... мужчинам даж нравится)) пресс есть, но и жирок немного есть...
Цитата
Лиська пишет:
Я ему как сообщила что на ужин у меня йогурт, так он разу порываться стал купить тортик, чипсы, мармеладку, шоколадку...
да уж. Вот это свинство форменное! и он ещё и недоволен животом твоим! smile!20!
Профиль
#886
Цитата
Аморалистка пишет:
пресс есть, но и жирок немного есть..
У меня не жирок, а как-то... беременна я будто smile!14!
Цитата
Аморалистка пишет:
Вот это свинство форменное! и он ещё и недоволен животом твоим!
Я на него не сержусь... smile!14! У меня какая-никакая сила воли имеется))А сержусь я, когда он мне по доброте душевной напокупает всего, а потом начинает - оооооооо, ты будешь толстая!!!!!! smile!20! Я прям в бешенстве, не надо говорю мне ничего покупать тогда, чтоб тыкать меня потом в это..... - Аааа, как же так, я же хочу чтоб ты покушала! smile!11! smile!11! smile!11!
Пью чай. Без сахара. С конфетой smile!31!
Утопала на работу.
Профиль
#887
Лизок)))ну и парень у тя))негодяй)специально тя дразнит.Раз так,то просто не обращай внимание,значит он тя и побаловать хочет,но так же ему хочется,чтобы ты не расслаблялась и держала ся в форме)Зато стимул всегда есть)))
Я вот тоже недовольна и животиком и попой(но движений ноль,ничего не делаю.Найди упражнения для попы,бугорков не буит,пока худенькая займись,потом уже сложнее.Я вот целый комплекс упражнений себе составила,но не занимаюсь,с духом собираюсь.Будь сильнее меня,займись и меня вдохновишь =)
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#888
Цитата
Янулечка пишет:
Раз так,то просто не обращай внимание,значит он тя и побаловать хочет,но так же ему хочется,чтобы ты не расслаблялась и держала ся в форме)
Ян, все так и есть, ты очень четко сформулировала smile!03!
Цитата
Янулечка пишет:
Будь сильнее меня
Постараюсь smile!09!
Профиль
#889
У нас на работе плановый медосмотр.
Вчера я была у гинеколога.
Гинеколог мне сказала что у меня кровоточащая эрозия во всю шейки матки. И двусторонний хронический (!) андексит, т.е. воспаление придатков. Что меня нужно срочно лечить, иначе у меня будет внематочная беременность, и мне все вырежут.
Я из кабинета вышла со звоном в ушах. В шоке.
Пришла на работу, рассказала все нашей медсестре, она сказала что эта врач в свое время ей сказала что у тебя рак и жить недолго осталось. Но раз такое дело то к своему врачу идти конечно надо.
Завтра пойду.
Мне страшно.
Профиль
#890
Лися, ну раз эта врач на работе такая ненормальная, то ты не воспринимай её всерьёз, расслабься и топай к своему гинекологу. Не переживай!! У меня вот районная гинекологша была дура)
Профиль
#891
Лиська,
держись!!! я думаю, раз она той неправду сказала, возможно и насчет тебя она ошиблась. smile!20!
Ты себя не накручивай, сходи к врачу и все узнаешь.
Может и нет ничего.
Профиль
#892
К гинекологу сегодня не попала.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#893
Профиль
#894
Клевая сережка! или как она там "штанга" вроде называется... smile!31! я уж подзабыла...
по поводу гинеколога будешь переживать, когда несколько тебе скажут одно и то же smile!23!


Профиль
#895
Красота! а у неё цепочка внизу иль мне показалось?
Профиль
#896
Цитата
kira пишет:
по поводу гинеколога будешь переживать, когда несколько тебе скажут одно и то же smile!23!
Ох.... настроения никакого..
Цитата
kira пишет:
Клевая сережка!
Цитата
Аморалистка пишет:
Красота! а у неё цепочка внизу иль мне показалось?
Спасибо! smile!08! Нет Оксан, цепочки нет. Это его подарок мне на день рождения... заранее... потому что на дне рождения он присутствовать не будет, уезжает в Ярославль, я расстроилась..
Профиль
#897
Вот... запишу что сегодня ела, чтоб все знали smile!31! :
Банан.
Печенька в глазури.
Тарелка борща.
Тарелка тушеной картошки.
Стакан компота.
Конфета.
Тарелка вареной картошки с маслом.
Яйцо вареное.
Полчашки зеленого чая.
Три конфеты.
Если хватит силы, буду каждый день писать...Чтобы иметь картину перед глазами.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#898
Цитата
Лиська пишет:
У меня не жирок, а как-то... беременна я будто

А может и вправду smile!16!

Поздравляю с подарочком!!! smile!24! smile!24! smile!24!
Профиль
#899
Шутишь что ли..... с воспалением придатков только и беременеть...Сегодня к врачу.
Профиль
#900
Лися, ну если интересно мнение о твоём питании - слишком много картошки)) мало овощей и фруктов... smile!11! картошка не совсем овощ. а конфеты лучше с утра есть)) но в общем-то криминала не вижу)
А! И очень мало жидкости. Нужно потреблять полтора литра жидкости, желательно воды в день. Даже если не худеешь. А если худеешь, то и подавно...
Отредактировано: Аморалистка 17.11.2010 11:40:13
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 881 - 900 из 1205
Начало | Пред. | 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь