Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 321 - 340 из 1091
Начало | Пред. | 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 | След. | Конец
  Просмотров: 260176Тема: «Мурыська. Мой уютный домик» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#321
Линеечки? это очень просто! есть куча сайтов с линейками, и там подробная пошаговая инструкция, нужно всего лишь выбрать фон, бегунок, ввести текст который будет под линейкой и - вуаля! линейка готова. потом копируешь код и вставляешь в подпись, всего делов

Профиль
#322
О_о, пара пустяков, дейст-но smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#323
smile!00! Чаво молчишь?
Профиль
#324
smile!00!
Вчера был тяжелый день.. но сегодня я уже как огурчик smile!12!
подъем в 8.30, зарядочка, скоро покушаю и порулю грызть гранит науки smile!31!
надеюсь сегодня попасть домой раньше 7 часов ))

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#325
Цитата
Мурыська пишет:
та и думаю мужчину больше волнует физическое и эмоциональное состояние жены, чем пыль на телевизоре.
это про моего мужчину! он будет кучу мусора переступать, но главное погода в дома! smile!31!
Цитата
Лиська пишет:
ой, как кругом все ужасно, одна ты, радость моя, глаз радуешь, дай поцелую
smile!31! smile!31! smile!31! smile!31! smile!01! smile!01! smile!01! smile!32!


Профиль
#326
smile!00!
Ну как, удалось домой до полуночи попасть? smile!31!

А у меня карантин продлили. Прям и не знаю, то ли - smile!24! , то ли - smile!22!
Профиль
#327
Цитата
Мурыська пишет:
Линеечки? это очень просто!

я вот сколько здесь сижу.. все никак дозреть не могу как они делаются... что то у меня с этим туговато! smile!17!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#328
в вопросах по форуму почитай, там все понятно.
Профиль
#329
приветик всем! smile!00!
Цитата
Лиська пишет:
А у меня карантин продлили

из моего опыта - сначала это smile!24! smile!28! а потом smile!11! и smile!22! smile!31!

я вот вчера от нечего делать сидела на наших городских сайтах поиска работы. мне уже через полгода (может чуть больше) предстоит устраиваться на работу. У меня специальность менеджмент организаций, у нас сейчас в основном требуются менеджеры по продажам или по работе с клиентами, а меня это направление не очень привлекает smile!04! мне очень хотелось бы заниматься кадровой работой, стимулированием труда. нравится должность "инженер по организации и нормированию труда" - в списке обязанностей то, чем я хочу заниматься! может это не совсем управленческая работа, смесь экономики и бух учета, но мне очень нравится. планирую весной пойти на бухгалтерские курсы, интересно, та и думаю пригодится.
еще сегодня с научным руковорителем обсуждали тему дипломной работы, разрешил самим выбрать тему. меня это очень порадовало, буду писать по заработной плате. я в прошлом году писала научно-исследовательскую работу в этом ключе, а в этом году у меня другой руководитель, боялась что поменяет тему. но он, слава богу, предоставил право выбора )) вообще он мне понравился - зав. кафедрой, но очень простой мужик, успокоил, мол, выпуститесь, все будет нормально smile!10! та и говорят что все, у кого он был руководителем, защищались на отлично ))
вот такие пироги у меня smile!12!

Профиль
#330
smile!08!
Как все серьезно у тебя smile!10!
Прям не хочу свое учебное заканчивать. Институт, работа. замуж smile!31!
Профиль
#331
Цитата
Мурыська пишет:
мне очень хотелось бы заниматься кадровой работой, стимулированием труда
smile!32! Мне тоже такая работа нравится! smile!03! Только у нас такую точно не найдёшь smile!04!

Цитата
Мурыська пишет:
еще сегодня с научным руковорителем обсуждали тему дипломной работы
Хорошо, когда сама можешь выбрать тему. Помню, мне никто выбора не давал. Такая тупая тема попалась. Два месяца в библиотеке жила. Вечерами выгоняли уже из зала, а утром к открытию я опять у библиотеки. Пока нагребла материала хоть немного smile!11!

Цитата
Мурыська пишет:
вот такие пироги у меня
Где пироги?????? Я бы не отказалась сейчас от кусочка яблочного пирожка smile!24!
Профиль
#332
smile!00!
Лиська smile!08!
Цитата
Лиська пишет:
Прям не хочу свое учебное заканчивать

а я и хочу, и не хочу )) с одной стороны хочется себя попробовать в профессии, но с другой стороны все таки студенческие годы самые лучшие smile!16! так быстро пролетели, вроде только вчера вступительные сдавала, а уже диплом smile!16! эх smile!04!
Мариночка smile!08!
Цитата
Мариночка пишет:
Только у нас такую точно не найдёшь

плохо.. у вас на предприятиях нет служб управления персоналом? ну ОТиЗы точно должны быть, там конечно не такая творческая работа, больше с цифрами, но как по мне это хорошая работа. smile!03!
Цитата
Мариночка пишет:
Два месяца в библиотеке жила

ужас smile!11! слава богу что сейчас есть интернет и там можно найти все! smile!07! я тоже как вспомню как просиживала раньше в библиотеке, искала материал для рефератов, нада было кучу книжек перерыть, потом отксерить, на вынос книжки не давали. у меня такие горы этих ксероксов smile!11! а еще раньше и ксероксов не было, переписывали вручную smile!11! smile!11! ужас, и как люди учились. сейчас студентам намного проще! та и школьники совсем обленились, раньше когда на уроках языка писали изложения, учительница в классе читала, и потом дома по памяти воспроизводили, а сейчас диктофоны включили и тупо переписали smile!20!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#333
Цитата
Мариночка пишет:
Я бы не отказалась сейчас от кусочка яблочного пирожка

яблочного не нашлось, извините smile!19! как грицца чем богаты smile!24!


Профиль
#334
Цитата
Мурыська пишет:
ну ОТиЗы точно должны быть, там конечно не такая творческая работа, больше с цифрами, но как по мне это хорошая работа.
Так я как-раз больше с цифрами и хочу работать. Творчества во мне мало smile!15! Просто все нормальные места у нас уже давно заняты. И без блата практически не реально попасть на нормальное место. А на предприятиях зарплата не больше 200$

Цитата
Мурыська пишет:
сейчас есть интернет и там можно найти все!
Да?????? Я тут для контрольной сестре искала материал по товароведению. Ничего вообще нет! Придётся ей бедной в библиотеке заседать!

Цитата
Мурыська пишет:
а еще раньше и ксероксов не было, переписывали вручную
Ой сколько я к дипломной от руки понапереписывала. С одной странички одно предложение находится. Жалко денег на ксерокопию такой странички. Вот и переписывала много. И листов по 40 домой ксерокопированных уносила.

Цитата
Мурыська пишет:
а сейчас диктофоны включили и тупо переписали
smile!24! smile!24! Прикольно. Я как-то до такого ещё и не додумалась smile!31!

Цитата
Мурыська пишет:
как грицца чем богаты
Ну ладно! Будем угощаться чем есть! smile!03! smile!03!
Спасибочки smile!16!
Профиль
#335
Всем доброе воскресное утречко! smile!00!
Цитата
Мариночка пишет:
без блата практически не реально попасть на нормальное место. А на предприятиях зарплата не больше 200$

а у нас без опыта.. везде "требуется с опытом работы". ну а где-то ж его нада взять, опыт этот. я бы для начала пошла и на 200$, сразу после института на большее рассчитывать не приходится, та и после стипенндии в 70$ это довольно таки немаленькие деньги smile!31!
Цитата
Мариночка пишет:
Ничего вообще нет! Придётся ей бедной в библиотеке заседать!

Маринка, я имела в виду что почти все библиотечные книжки есть в интернет-библиотеках, ну 90% точно. если хоть примерное знаешь какие книги нужны, можно скачать и не просиживать в библиотеке. я уже себе такую кучу накачала! но канешна бывают темы по которым сложно то-то найти.
Цитата
Мариночка пишет:
Я как-то до такого ещё и не додумалась

у меня брат троюродный на 4 года младше, так у них в классе все такое практиковали, какашки малые smile!14!
Цитата
Мариночка пишет:
Будем угощаться чем есть

заходите почаще, еще угощу smile!16! smile!08!

Профиль
#336
вчера был такой классный денек. мы с МЧ были в гостях у его брата, жарили шашлыки, так клево пообщались. smile!03! еще у меня возникла маленькая дилемма.
МЧ мой работает прям в новогоднюю ночь, что за жизнь блин smile!17! так вот я думала раз он работает, буду встречать новый год с мамой и бабушкой, тем более что последние 2 НГ я встречала не с ними. уже настроилась на спокойную такую новогоднюю ночь, шампанское-фрукты-телевизор, но тут мама любимого приглащает меня к себе встречать новый год. та и брат МЧ вчера уговаривал приезжать к ним (они будут все вместе встречать - мама, брат и брата жена). мне канешна это очень приятно smile!16! но я боюсь чтоб мама на меня не обиделась. хотя я тут вспомнила что ей 1-го числа на работу, знач мы посидим максимум до 2х и баиньки. smile!04! с родственниками МЧ все таки веселее, молодежь, та и милый меня уговаривает, мол, я приду утром с работы и продолжим праздновать smile!16! я даже незнаю что делать )) поговорю с мамой, если она не против, поеду к свекрови )

Профиль
#337
Цитата
Мурыська пишет:
еще у меня возникла маленькая дилемма.
Я не советую. Я просто скажу как бы сделала я!
Я бы осталась с мамой smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#338
Приветы-приветы smile!24!
Цитата
Мурыська пишет:
я тоже как вспомню как просиживала раньше в библиотеке,
И я тоже помню smile!01! Раз задали в школе доклад, надо идти в библиотеку, тетрадки с собой тащить, искать книжки, и вот ты сидишь и переписываешь.... А сейчас... пару кнопок нажала и все :)
Цитата
Мариночка пишет:
Да?????? Я тут для контрольной сестре искала материал по товароведению. Ничего вообще нет!
Ну мы поколение пепси, свято верим в интернет smile!19! smile!31! Нам одна преподавательница рассказывала как им и конспекты-то под запись не давали, а тоже весь материал сами искали smile!11!
Цитата
Мурыська пишет:
раньше когда на уроках языка писали изложения, учительница в классе читала, и потом дома по памяти воспроизводили, а сейчас диктофоны включили и тупо переписали
Ого! Мы изложения в основном в начальной школе писали, нм тогда до такого было не додуматься.
Ну что я тебе насчет твоей новогодне дилемы могу посоветовать smile!00! Мама у тебя одна, и она не вечна smile!06! (не пойми конечно как намек, или еще что-нить плохое smile!08! )Маму обижать ниманием нельзя smile!06! А ы с МЧ далеко друг от друга живете? А то можно было бы тебе посидеть мирно часов до двух с семьей а потом кж и к свекрови smile!23! Хотя если далеко, то неудобно наверное в новогоднюю ночь добираться то будет. Тогда конечно с мамой советуйся smile!00!
Профиль
#339
Лиська,привет! smile!00! незнаю как у вас, но у нас транспорт в новогоднюю ночь не будет ходить вообще.smile!09! хорошо если к утру кто-то выедет. все живые люди, кому хочется работать в НГ.

Профиль
#340
Да нигде наверное не будет...... smile!19! Значит далеко все таки живете smile!04!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 321 - 340 из 1091
Начало | Пред. | 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь