Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 661 - 680 из 993
Начало | Пред. | 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 | След. | Конец
  Просмотров: 159047Тема закрыта: «FINKA - it's my life, Я - Женщина, и в этом моя сила !» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#661
Цитата
FINKA пишет:
Почему вот только не получается так позитивно думать всегда

тогда жить станет скушно smile!08!
Цитата
kira пишет:
выждала очень польшую паузу

если мужчине показывать, что тебя все устраивает он не захочет ничего менять, раз все устраивает живи так как есть .... это не значит что ему нужно постоянно долбить мозг, но изредко не помешает.
Цитата
kira пишет:
Тем более за это время ты его так к себе и домашнему уюту привяжешь, что он просто не сможет физически без тебя

в том числе привяжишь к тому что итак все ок, зачем делать лишние телодвижения.

Финочка, у меня есть подруга у которой идентичная ситуация, только там милый немец. Так вот, она его не донимала с узакониванием отношений 3 года, хотя жила с ним. ( кстати с
Цитата
FINKA пишет:
"ну как меня можно не хотеть?"
тоже у них было) От постоянных переживаний у нее случилась тяжелейшая депрессия, полгода лечилась, ничего не помогало. Поняв что ему и так все хорошо и ничего он в своей жизни не хочет менять, она взяла все в свои руки, полгода его обрабатывала, к конечном итоге он ей предложил выйти замуж. Мы все очень рады, депрессии как не бывало. smile!03!

Надеюсь, что все у тебя будет хорошо smile!07!
#662
Кирюша, как бы хотелось, чтоб у Финки было так как ты говоришь smile!07! Может так оно и будет.
Главное чтоб не так долго как у моей подруги и чтоб здоровье непострадало smile!07!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#663
smile!00! Бонжур smile!00!

парле ву франсе?
коммон са ва?

smile!14! маленький урок французского smile!14!

smile!00! как отлично ты едешь в Париж... енто моя мечта , там столько обалденных мест, я думаю гид тебе покажет все эти места : Лувр, Елисейские поля, Марсовое поле, Нотр-Дам и тд итп... обязательно пусть тебя свозит в новый микрорайон в Париже там есть такие необычные здания, еще там памятник при кольный есть вот такой smile!03! ... енто мои родоки ездили рассказывали... smile!14! показывали...

что новенького? как настроение?

не буду комментировать отношения ваши с любимым, мне кажеться это все временно...

smile!16! smile!08!
#664
Цитата
Skotya пишет:
мне кажеться это все временно...

smile!14! имела ввиду некоторые временные трудности в отношениях...

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#665
kira, милая, спасибо что думаешь обо мне (пусть даже в душу smile!14! ).
Цитата
kira пишет:
вот такой он... что с этим поделать.

поделать с этим ничего не возможно (как впрочем и не изменить меня), но не скожу что за эти 2 года он не изменился- изменился и в положительную сторону
Цитата
kira пишет:
я бы на твоем месте выждала очень польшую паузу. Показала бы всем своим видом, что меня абсолютно все устраивает и в нем и в жизни! (хоть это и не так [ru] ) Чтобы он успокоился, расслабился, сам начал думать обо всем... а вдруг и созреет,

этим и решила занятся... он ведь не отказывается, сам говорит , что хочет жениться, просто просит время, пока не пройдет этот трудный напряженный период в работе (а то что он напряженный я точно знаю, жаль не могу рассказать на каком уровне он работает , но тут и CHANEL, DIOR, PRADA...)а потом, обещает, что всё будет. Может и верю то я с трудом, но и приставать вечно с одним и тем же, когда тебе всё объяснили просто глупо.
Цитата
kira пишет:
Цемки тебя!!! нежно в обе щечки!!!!

я , между прочим, 22 октября в Киев прилетаю и 23 буду весь день... smile!19!
#666
привет, роковая красавица судя по аватару....а каким ветром тебя в Киев занесет? Попутного в Дублин не намечается? Хорошего вечера..
#667
Анаи, smile!00! smile!08!
Цитата
Анаи пишет:
FINKA пишет: Почему вот только не получается так позитивно думать всегда

тогда жить станет скушно
smile!14! дат грустные мысли вроде не очень веселят smile!23!
Цитата
Анаи пишет:
как бы хотелось, чтоб у Финки было так как ты говоришь
СПАСИБО МИЛАЯ! smile!16! smile!08!


Skotya, МЕРСИ smile!12! за урок и инструктаж. Я вот тоже обозначила для себя Эйфелеву, Нотр-Дам (туда вроде можно по реке корабликом , заодно и много чего посмотреть) и Монмартр. Девушка со мной будет до 9 вечера аж, и может половину следующего дня (ещё не решили)так что думаю увидем много, хотя город такой огромный , что планировать много- глупо Что увижу и то слава Богу. Тем более, что я во Францию еду ещё в конце сентября (это давно решенная поездка) в ЛИОН, так что мне и просто город посмотреть- радость!

Цитата
Skotya пишет:
что новенького? как настроение?

Да вроде ничего новенького. 2 часа готовила макароны с баклажанами (итальянская кухня), ожидала чего-то сверхестественного, а получилось на мой взгляд обычно, хотя мои в шоке (впрочем как всегда, всё что сложнее сендвича для них- шедевр).


Милый сегодня был миценатом smile!14! отправил моим родителям посылку со всякими вкусностями и приятными мелочами (почти сам догодался до этого smile!23! ). И так весь день, лапа, гордится собой smile!10! smile!10!

Завтра и послезавтра хотим поездить- поучиться. И барбекю по плану.
Вот и новости, бытовые какие-то... в личном без изменений, очень напрягает его этот проект и ближайшая поездка- мне то отдых, а ему с 9 утра и до ночи на бизнес-встрече.
У меня что-то непонятное со здоровьем, наверное аллергия, только знать бы на что. И таблетки с собой конечно никакой smile!17!
Ой, время летит, не успею ко всем заглянуть smile!04! может чуть позже, сейчас в сауну пойдем (тоже сплю плохо, хочу лаванду капнуть).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#668
Цитата
Цыганский Барон пишет:
привет, роковая красавица судя по аватару..
судя только по аватару?... smile!19!
Цитата
Цыганский Барон пишет:
.а каким ветром тебя в Киев занесет?
у меня виза закончится и уже обратный билет на октябрь домой на Ридну неньку Украину (без обратного меня по пригласительной визе и в страну не пустят)
#669
Цитата
FINKA пишет:
Мила Я, не думаю, что пойду по магазинам, ведь за полтора дня СТОЛЬКО Нужно увидеть (может напишешь, что именно будет интересно посмотреть?),

Даже не знаю...
В свободный день мы пошли так. Доехали до Гранд Опера, и пошли через Лувр, парк Лувровский...Тюирли кажись ( там подводная лодка в озерце, на ней играют русские мелодии. Говорят там эмигрант живет русский, и крутит песни. Когда заиграл - врагу не здается наш гордый Варяг, я думала у меня от обилия эмоций сорвало крышу smile!09! smile!11! ! И прямо до площади Конкор ( где каштаны негры продают! по 3 евро кулечек! smile!11! ). Потом вдоль Сены мимо всех мостов. Красота просто!!! Мимо туннеля где разбилась принцесса Диана. Там памятник в виде пламени, тоже красиво... и печально. И дошли до Эйфелевой башни. Поднимитесь на верх обязательно, очередь правда... но это того стоит, весь Париж как на ладони! Еще покатайтесь на кораблике по Сене. Все увидеть с воды, своя прелесть.
Это все на одной линии, и идти не долго. Купишь карту Парижа, там все доступно нарисовано и написано. Понятно куда идти! smile!03! smile!00!
А насчет косметики... я так просто написала, мало ли, вдруг понадобится. Кстати Кира-Оксана писала мечтает увидеть Нотрм Да де Пари... я ожидала большего. Вообще по другому представляла. Но тоже красиво. Само воспоминание что с него кинулся Горбун... это уже что то.
Может еще вопросы, спрашивай! smile!00! smile!00! smile!00!


Профиль
#670
Цитата
FINKA пишет:
И так весь день, лапа, гордится собой

угодил тебе, родителям и себе smile!10!

Так красиво оформлено блюдо, smile!03! а из чего оболочка, съедобная?
#671
Мила Я, спасибо! От меня только запрос, что хочу, а со мной нанятый гид который всё покажет, расскажет и проведет (что каштаны 3 евро, вот гид за день 100 евро это точно smile!11! ), но думаю она знает удачный маршрут, за день должны классно погулять. Милый только просит не загонять гида, а чаще заходить в кафе и бары за топливом- шампанским smile!14!

Цитата
Мила Я пишет:
пошли через Лувр

а во внутрь пускают?

Анаи, баклажаны, съедобно всё, понравится любителям итальянской кухни, сыров и салями (но готовила 2 часа)
#672
Цитата
FINKA пишет:
а во внутрь пускают?

Конечно... но за пару часов там все равно ничего не посмотришь + очередь. Решили не убивать время. Тем более сказали Монны Лизы все равно нет... путишествует с выставкой! smile!14! smile!04!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#673
Анютка, smile!00! smile!08! smile!16!
Я наконец-то доползла...
Вот это ты приготовила smile!03! Смотрится очень аппетитно smile!02! smile!03!
Он тя на руках носить должен smile!23!
Анют а когда едите???Я чего-то думала что уже smile!11! smile!11! Что-то не поняла или пропустила smile!19! Сори
Профиль
#674
эс кё ж пё парле а ву, мадемуазель? smile!16!
Анютка, приветы smile!00! smile!08! smile!08!
Цитата
FINKA пишет: Цыганский Барон пишет:
привет, роковая красавица судя по аватару..
судя только по аватару?...

ву з эт трэ белль е вотр омм дуа этр трэзёрё smile!23! smile!09!
ещё один скромный урок smile!09! smile!09! smile!09!
Профиль
#675
Morena, Мила Я,
Avital,
Цитата
Мила Я пишет:
за пару часов там все равно ничего не посмотришь

да и я ж понимаю, что за день - это так, пройтись да малую часть города увидеть, но и то хорошо. Главное настрой, а он smile!03! smile!03! smile!03!

Цитата
Avital пишет:
а когда едите???
во вторник в 15 часов выленам из Хельсинки, пересадка в Стокгольме и Париж в 19 часов. А назад в четверг, дома буду около 1 часа ночи

Цитата
Avital пишет:
Вот это ты приготовила [ru] Смотрится очень аппетитно [ru] [ru] Он тя на руках носить должен
да он носит, иногда, а так всё больше мысленно smile!14! и на слова он не скупится, одно хвалит

Цитата
Morena пишет:
ву з эт трэ белль е вотр омм дуа этр трэзёрё
спасибо за урок, но вот если б ты ещё перевела smile!19!

Надеялась на солнышко, а небо затянули и вероятно будет дождь с штормом smile!15! Потихоньку складываю в одно место вещи в дорогу, глажу... а нового и ничего не происходит. Звонила вчера бабушке в Украину, только расстроилась- жара неимоверная, колодец пересох, сидяти совсем без воды, голос у неё совсем не радостный был, а чем поможешь... smile!04!
#676
Цитата
FINKA пишет:
спасибо за урок, но вот если б ты ещё перевела
сначала спросила могу ли я с вами,дЭвушка. поболтать smile!09! smile!09!
а вторым была констатация факт, что Вы очень красивы и ваш МЧ должен быть счастлив smile!09! smile!09!
Профиль
#677
Мужчину сегодня возмутило моё плохое настроение с утра (ну не выспалась я и весь мир был не мил, минут 10 не мил, а после кофе- мил )... дуется весь день, просит быть с утра в хорошем настроении. Буду! только кто мои просьбы так же выполнять будет smile!04!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#678
smile!00! smile!08!
Цитата
Мужчину сегодня возмутило моё плохое настроение с утра ... дуется весь день,

хы, это про меня)))) Я ваще долго дуюсь, по поводу и без))))

Какое у тя блюдо интересное! Надо будет что нить наподобии замутить. Слюшь, а как у тебя баклажаны держались и внутренность не растеряли?)))) smile!19!

Профиль
#679
Катерина Бельчона, smile!00! smile!08! смотри личку

Водила машину сегодня около 2 часов (хорошо с утра машин почти нет). Чего-то расстроилась- не очень у меня получается, плохо колеса чувствую, по сторонам забываю смотреть, а начали парковку практиковать - вообще завал smile!17! но милый почти не ругается (наверное это хороший сигнал) Главное не сдаваться и чаще практиковаться
Вот такая я сейчас



#680
Обалдеть!!! smile!11! smile!11! smile!03! smile!03! smile!03! И от тебя и от машины!!! Я мужу показала! smile!19! smile!19!


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 661 - 680 из 993
Начало | Пред. | 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь