Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 361 - 380 из 995
Начало | Пред. | 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 | След. | Конец
  Просмотров: 209638Тема закрыта: «Skotya. О позитивном..., о жизни, работе и любви» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#361
smile!14! а вот как мы пирс приспособили

#362
smile!14! и это тож я...

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#363
Цитата
Skotya пишет:
зубдробительную

Я пока это слова выговаривала уже сама вся зазудробилась smile!14! smile!14!
А ваще ты класс smile!02! Сегодня дала нам жару smile!14! smile!08!
Профиль
#364
Цитата
Avital пишет:
Я пока это слова выговаривала уже сама вся зазудробилась [ru] [ru]

меня плющить начинает от слова электрификация smile!14!

Цитата
Avital пишет:
А ваще ты класс [ru] Сегодня дала нам жару [ru] smile!08!

я старалась smile!12! smile!14!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#365
ой фсееее у меня ужо слов нет smile!11! smile!11! smile!11! какая красотень smile!03!
Цитата
Avital пишет:
зазудробилась


smile!01! smile!01! smile!09!
Профиль
#366
Цитата
Zvezdochka пишет:
й фсееее у меня ужо слов нет [ru] [ru] [ru]

усе боше не буду... рабочий день подходит к концу...
всем до завтра!
#367
И тебе приятного поедания арбузов smile!14! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#368
Сашуль, надеюсь креатив не угаснет и дома smile!23! smile!16! smile!08! smile!08!
Профиль
#369
Какие фотки!!!!! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03!
Просто на обложку журнала!!!! smile!23! smile!02! smile!02! smile!02!
Как ты себя бегать заставляешь???? smile!11! smile!11! вот чего не могу - того не могу!!!!! smile!04!
Хотя... если бы с кем-то не пару.... (с тобой например!) может и побежала бы! smile!23!


Профиль
#370
Сашка, красотуля неописуемая, приветики!!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Приятного аппетиту тебе! smile!09!
Ой, а мы вчера из Анапы арбузы суперские привезлиии.... Тоже сегодня ела их, вкуснятинааа!!! smile!02! Ням-ням!!
Профиль
#371
Сашулик smile!00! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#372
Сашулька, с добрым утром креатиффщица smile!23! smile!09! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#373
Да ЛЕПОТАААААААААААААААААААА. Елки и умеют же так ракурс вззять)))))) ССупер фотки!!!!!!!!!!
Профиль
#374
smile!00! Деффчонки я снова в эфире!!!
сразу хочу поделиться нашей радостью - нам одобрили кредит на квартиру smile!03! с сегодняшнего дня мы в поисках хаты smile!14! ... так что я терь буду носиться как тузик smile!14! хочется ж всего да побольше... в общем посмотрим...

Цитата
Avital пишет:
И тебе приятного поедания арбузов [ru] smile!08!

до арбуза дело не дошло smile!14! , я вчера салатиком из помидорок ужинала...

Цитата
Morena пишет:
Сашуль, надеюсь креатив не угаснет и дома [ru] [ru] smile!08! smile!08!

smile!00! Морен ты прям как в воду глядела, мы вчера весь вечер угорали, особенно над котом, он вчера такие выкрутасы вытворял, я его намочила ему ж жарко, так он на радостях носился по потолку smile!11! , а представь 9 килограмм разбегается со скоростью, пытаясь влететь, задевая окорочками все выдающиеся части мебели... smile!14! давно такого урагана не видела, а потом топтался по мну, принял меня з подушку, массажик типа... я и уснула... а любимка потом разбудил smile!16! и устроил сплетение ног smile!14!

Цитата
kira пишет:
Какие фотки!!!!! [ru] [ru] [ru] [ru] Просто на обложку журнала!!!! [ru] [ru] [ru] [ru]

smile!19! да мы такие... тяжелую артилерию буду выкладывать постепенно... smile!14!

Цитата
kira пишет:
Как ты себя бегать заставляешь???? [ru] [ru] вот чего не могу - того не могу!!!!! [ru] Хотя... если бы с кем-то не пару.... (с тобой например!) может и побежала бы! [ru]

smile!02! Кирен, если б ты жила бы рядом было б ваще круто!!! кстати вчера бегала... горда собой ваще smile!03! , пришла перекусила салатиком и пошла на стадион, сначала пешком 3 круга а потом побежала... бегаем мы с мамой - заодно обсуждаем кучу всего smile!14! между нами девочками... заставляю себя тем что только вечером спадает жара и на улице так классно smile!03! да и для фигуры полезно, но я заметила животик спал - ато был как будто я на 5 месяце smile!11!

Цитата
Масечка пишет:
Сашка, красотуля неописуемая, приветики!!!! smile!08! smile!08! smile!08! Приятного аппетиту тебе! [ru] Ой, а мы вчера из Анапы арбузы суперские привезлиии.... Тоже сегодня ела их, вкуснятинааа!!! [ru] Ням-ням!!


привет smile!02! , отчитываюсь арбуз вчера не нашли такой какой хотели, поэтому сеня поедем на базу за ним... иех анапские арбузы - это класс smile!03! хочу диету се устроить арбузную...

Zvezdochka,
smile!00! smile!14! привет привет ща забегу...

Антоша,
Цитата
Антоша пишет:
Да ЛЕПОТАААААААААААААААААААА­. Елки и умеют же так ракурс вззять)))))) ССупер фотки!!!!!!!!!!

эт мой зайчик... smile!14! он ентим занимается с подходом научным smile!11! , т.е. хобби у него такое... знали бы вы как даются такие кадры - из 10 один толковый... так что я как модель могу уже работать smile!14! smile!14! smile!14!
#375
Сашуль, мои вам поздравления smile!08! smile!08! smile!08! хорошо, когда у людей хорошие новости smile!16! smile!16!
Цитата
Skotya пишет:
представь 9 килограмм разбегается со скоростью, пытаясь влететь, задевая окорочками все выдающиеся части мебели...
не только представила, но и видела - у самой такой котярка был и при его кг уж очченно активный smile!09! smile!09! smile!09!
Цитата
Skotya пишет:
бегаем мы с мамой - заодно обсуждаем кучу всего между нами девочками...
эхх, как бы мне хотелось с мамой поболтать вот так вот - скучаю по ней жутко, тем более что она у меня не только мама, но и лучшая подруга smile!16! smile!14!
Цитата
Skotya пишет:
так что я как модель могу уже работать
я смотрю ты итак работаешь, хоть и не для карьеры smile!23! smile!09! smile!09!
Профиль
#376
Сашулька привет! smile!08! smile!08!
как фотки у тебя красивые!!! прям как постановочные, с фотосессии! smile!03! такая ты милая,улыбка просто обезоруживает...воо! выговорила.. smile!14!
а хде снега,это вы хде?
котяра у вас класный, прям хочу его потискать,помять...ууууу.обожаю,обожаюююююююю smile!14!
а черепашка тоже ваша?
я помню в детстве папы уезжали на полигон в Казахстан, у меня папка военный smile!19! и почти все привозили детям черепашек.вот потмо все развлекались вынося их во двор на травку.Черепашки правда нещадно терялись и дохли smile!04!
Цитата
Skotya пишет:
нам одобрили кредит на квартиру

ПОЗДРАВЛЯЮ! smile!03! smile!03!
если мы раскачаемся то унас это тоже впереди.
скажи вы ипотеку оформляете или потребительский кредит?
Саш,так хочу арбуза холодного, ты так раздразнила,мы вчера доели остатки,надо сегодня купить побольше...кг на 10-12 smile!14! smile!19!
Профиль
#377
Цитата
Morena пишет:
Сашуль, мои вам поздравления

smile!07! бум надеяться что и дальше с поиском все будет нормально!

Цитата
Morena пишет:
не только представила, но и видела - у самой такой котярка был и при его кг уж очченно активный [ru] [ru] [ru]

ваще удивляюсь на них что земное притяжение ваще не действует...

Цитата
Morena пишет:
эхх, как бы мне хотелось с мамой поболтать вот так вот - скучаю по ней жутко, тем более что она у меня не только мама, но и лучшая подруга [ru] [ru]

у нас всякое было с мамой... и не общались вообще, тьфу тьфу тьфу щас мы опять близкие подруги и она меня поддерживает во всем smile!03!

Цитата
Morena пишет:
я смотрю ты итак работаешь, хоть и не для карьеры [ru] [ru] [ru]

smile!19! ... ну разве моим лубимым голубым глазкам откажешь smile!16!

Цитата
Anny пишет:
как фотки у тебя красивые!!! прям как постановочные, с фотосессии! [ru] такая ты милая,улыбка просто обезоруживает...воо! выговорила.. [ru]

smile!12! ну та что на пирсе сфотана случайно smile!14! ... а остальные аля фотосессия, встань улыбнись да не так а вот так.. а терь вот так smile!14!

Цитата
Anny пишет:
а хде снега,это вы хде?

значицца раньше до 2005 года мы жили в Киргизии в Бишкеке, так вот море - енто Иссык-Куль, а горы енто Тянь-Шань... вот такая богатая на природу республика, вторая Швейцария, но беднааааааааая экономически и постоянно революции там, поэтому и уехали... наша семья и Женькина...
а на сноубордах мы с Женькой уже лет 6 как катаемся... тока в Москве smile!11! на горках 180 метровых как то не хочется...

Цитата
Anny пишет:
котяра у вас класный

его все как видят начинают тискать, мять он жеть плюшевый и полный как игрушечный smile!14! , а он прикидывается что умер smile!11! и в руках как тряпка лежит а все этим пользуются smile!14! но если выпустишь его то усе... он как начнет тикать и в щели тариться в которые даже одна ляжка не пролезет его - умора smile!14! smile!16! мы его тааак любим, ребеночек наш smile!14!

Цитата
Anny пишет:
а черепашка тоже ваша?

ага наша ей уже 3 года... появилась у нас масенькой кнопкой...а ща такие бока отьела smile!14! smile!14! smile!14! мама любит грить что зверье пошло в мою породу smile!14! , пышнотелых...
ест 1 раз в неделю smile!11! в остальное время дрыхнет или Гарик ее таскает smile!22!

Цитата
Anny пишет:
ПОЗДРАВЛЯЮ! [ru] [ru]

сенкс... все еще инетерсное впереди... smile!03!

Цитата
Anny пишет:
скажи вы ипотеку оформляете или потребительский кредит?

мы взяли ипотечный кредит в сбербанке по программе молодая семья, нам обоим меньше 30... взяли в рублях, ставка 11.75 %...

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#378
Привет! Сашка-Болтушка!! smile!08!
Видела фотографии - smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03!

А как ты умудряешься, скажи мне плиз!! бегать с мамой и обсуждать еще какие-то дела?????
ТЫ же сбиваешь ритмичное дыхание, которое не позволяет раскрываться твоим легким на полную катушку!! smile!06! smile!06! smile!06! нет достаточного количества кислорода в клетках - ты только портишь себе сердце!!! smile!04!

Сашка!! smile!07! smile!07! smile!07! будь умницей!! бегай и молчи!! smile!07! это мой тебе совет, как легкоатлетка со стажем говорю!! smile!19! smile!19! smile!19!

И поздравляю с кредитом!! это важно - иметь свой уголок!!

читала про кота - ржала smile!09! smile!09! smile!09! smile!09!

п.с. вопрос - НОГИ-то распутали smile!23! smile!19! smile!16! свои??


Профиль
#379
Сашулька поздравляю вас с таким важным в вашей жизни событием smile!08! smile!08! smile!08! главное что кредит дали, а все остальное будет найдете квартиру smile!07! smile!07! пусть вам бог поможет, правда и цены сейчас в Москве на квартиры аховые smile!11! smile!11! smile!11! но вы молодцы что отважились smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!


Цитата
Skotya пишет:
а он прикидывается что умер и в руках как тряпка лежит а все этим пользуются

smile!09! smile!09! smile!11! smile!11! smile!11!

Цитата
Skotya пишет:
щели тариться в которые даже одна ляжка не пролезет его - умора

ага такое я видела, у моей сестры когда то жил кот подруги пока та уезжала в отпуск, там котяра был кило 15 ЗДОРОВЕННЫЙ, так вот он если чо не так сделает прятался на кухне и если бы вы знали где smile!11! smile!09! за краном кухонным, типа его вообще не видно было smile!09! а ниче что там даже рожа не могла поместиться smile!11!
Профиль
#380
Галченок,
smile!00! прюветы...

Цитата
Галченок пишет:
Видела фотографии - [ru]

smile!12! да мы такие...

Цитата
Галченок пишет:
А как ты умудряешься, скажи мне плиз!! бегать с мамой и обсуждать еще какие-то дела?????

да вот так smile!14! , прально ругай меня... но на самом деле мы обсчаемся на растяжке и в конце... smile!14! мама постоянно на мну ругается что то мне поболтать хочется то мне смешно то еще что нить...
Цитата
Галченок пишет:
Сашка!! [ru] [ru] [ru] будь умницей!! бегай и молчи!! [ru]

обесчаю!!! но вообще хоть мне и хочеться поболтать я дышу правельно, я для этого сначала 3 круга и хожу чтоб настроиться...а потом уж бегу...

Цитата
Галченок пишет:
это важно - иметь свой уголок!!

еще как smile!03! , я постоянно мучаюсь что хочется в квартире что нить сделать а низя - сьемная жеть..

Цитата
Галченок пишет:
вопрос - НОГИ-то распутали [ru] Мила Я [ru] свои??

smile!14! расплели... smile!14!

Цитата
Zvezdochka пишет:
цены сейчас в Москве на квартиры аховые [ru] [ru] [ru]

smile!11! когда все начиналось я ваще думала не потянем, а када дали ответ - даже увидела свет в конце туннеля... ну что затянем потуже пояса и надеюсь выкрутимся... в месяц будем платить кучу денег smile!17!

Цитата
Zvezdochka пишет:
ниче что там даже рожа не могла поместиться [ru]

ой я от этого ваще угораю... типа затариться за шваброй smile!14! , все мона сказать на улице кроме глаза и уха - а вид делает как будто его нет - спрятался smile!14! , а если еще и скажешь: - а где Гарик? ... радости полные штаны, выпадает smile!11! из за швабры - типа вот он я smile!14!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 361 - 380 из 995
Начало | Пред. | 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь