Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 581 - 600 из 1000
Начало | Пред. | 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 | След. | Конец
  Просмотров: 234758Тема закрыта: «Масечка., Уф.... уже третья часть. А казалось что жизнь такая скучная ))» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#581
Ага, скучковались, чтоб сфотографироваться smile!09! , а потом все обратно по своим местам: мама на кухню, папа за комп в футбол играть, Максим к телевизору.
Профиль
#582
Маська - красавица и стиляга smile!08! smile!16! ну мужики тоже ничего smile!03!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#583
Ой, ну скажешь тоже, Жень smile!09! Прям красавица... smile!19! да еще и стиляга smile!09! Пасиба, конечно smile!12! , приятнаааа smile!02!
Профиль
#584
а муж чего не улыбается? как вы там сейчас?(если конечно хочешь говорить об этом...)

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#585
Анют, приветик! smile!08!
Цитата
FINKA пишет:
а муж чего не улыбается? как вы там сейчас?(если конечно хочешь говорить об этом...)

Это он типа серьёзный такой муЩЩина smile!09!
Мы вроде нормально. Если не считать того, что он пытается контролировать каждый мой шаг и ревнует меня ко всем подряд. Надеюсь, что это временно, и время лечит, и он все-таки успокоится. Потому что так жить невозможно. smile!04!
А Максимка ходит в школу. Лентяй. Учиться не хочет. Но приходится. smile!09! Странно, раньше, помню, в первом классе все учились с удовольствием.
Профиль
#586
smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! класссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссс smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! лепота,красота!!!!!!
ТАНЬ просто счастье привалило огромными шагами smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03!
Профиль
#587
Тосик smile!00! smile!08!
Где счастье? Красоту вижу smile!23!
во еще, мне нра.... еротично smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#588
Цитата
Масечка пишет:
Потому что так жить невозможно.

СОЧУВСТВУЮ smile!07! smile!07! smile!07! smile!07!
И ВЕРЮ ОЧЕНЬ ВЕРЮ что муж твой smile!03! и все правельно поймет smile!08! потому что сердце подскажет что виноват он один в етом ... неугледел недосмотрел smile!04!
И все встанет на свои места1!!!!!!
Профиль
#589
Да уже никто и не вспоминает, что было до....
Просто всё изменилось, отношения изменились... И он часто задумчивый, и грузится постоянно из-за ерунды всякой. Он и не будут уже размышлять на тему: кто виноват.
Профиль
#590
ой как ты прижалась smile!19! классная фотка и ты отлично смотришься smile!03!
Думаю разбираться уж больше не надо, нужно решать для себя как жить дальше с вынесенным уроком из прошлого. Обоим!
#591
Цитата
Масечка пишет:
во еще, мне нра.... еротично

Не то слово! smile!03!
Судя по фоткам у вас в квартире тепло??? smile!23!


Профиль
#592
Цитата
Масечка пишет:
Да уже никто и не вспоминает, что было до....
smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! научитесь жить настоящим ... урааааааааааааааааааааааааааааааааааааа smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
В к новой кваритире привыкли?
Чувствуете уже что ето ваше и только ?
Все обставили?
Как сын к своей комноте ,нравиться ему отдельно от вас?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#593
Цитата
FINKA пишет:
Думаю разбираться уж больше не надо, нужно решать для себя как жить дальше с вынесенным уроком из прошлого. Обоим!
Цитата
Антоша пишет:
научитесь жить настоящим ...

Живем. И не вспоминаем. Вот только с некоторыми ограничениями для меня. Мне нельзя никуда ездить по вечерам. Его это особенно грузит. И если еде днем, то тоже куча вопросов: куда, зачем, смотри не заезжай тода-то.... smile!04! А так всё ничего так...
Цитата
Мила Я пишет:
Судя по фоткам у вас в квартире тепло???

Тепло. Не зря старались, ремонт делали. Всё ж новое: батареи и окна. Классно. Помнится когда жили у мамы моей как мы не старались, заклеивали окна, всё равно сквозняки.
Цитата
Антоша пишет:
В к новой кваритире привыкли?
Чувствуете уже что ето ваше и только ?
Все обставили?

Привыкли еще как. Даже уже не представляю, чтобы жить где-то в другом месте. Мебели так и не прибавилось. Но тоже не плохо. Вот только гардероба не хватает. Ну как-нибудь когда-нибудь осилим. Просто не хочется покупать хоть бы что... А на то, что мне хочется нет пока денег.
Цитата
Антоша пишет:
Как сын к своей комноте ,нравиться ему отдельно от вас?

У него нет своей комнаты, Тось. У нас же однокомнатная. Зато раньше мы же и спали вместе. А теперь у него свой угол. Ему нравится. Думали, что он не сможет спать без нас. А он так доволен. Ему так нравится его маленькое узенькое (оттого более уютное) кресло-кровать.. smile!10!
Профиль
#594
напрашивается не скромный вопрос об интиме в однокомнатной квартире smile!19!
#595
Цитата
FINKA пишет:
напрашивается не скромный вопрос об интиме в однокомнатной квартире

после интима в однокомнатной квартире родителей, да еще и с ребенком на нашей же кровати, это уже не вопрос smile!14!
Профиль
#596
Цитата
Масечка пишет:
Помнится когда жили у мамы моей как мы не старались, заклеивали окна, всё равно сквозняки.

сейчас ето прошлое smile!00! smile!00! smile!00! smile!03! smile!03!
Цитата
Масечка пишет:
Ему нравится.
smile!10! smile!10! smile!10! smile!10! свой угол ето тоже smile!03! smile!03! smile!03! ааааа помню раздел сегментом smile!19! smile!19! smile!19! ссори
Профиль
#597
Цитата
Антоша пишет:
ааааа помню раздел сегментом ссори

Угу, могу повторить smile!09! :



Вот и все наши хоромы вобщем-то smile!09!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#598
Цитата
Масечка пишет:
после интима в однокомнатной квартире родителей, да еще и с ребенком на нашей же кровати, это уже не вопрос

Да уж... теперь вам уже нечего бояться. smile!09!
Мы тоже жили, старшему было 9, меньшему 5 в одной комнате. И все нормально! Дети набегаются и обычно крепко спят... smile!16! Зато теперь так хорошо, когда у каждого своя комната... smile!19! , у меня только кухня! Зато с ТВ! smile!09! smile!09! smile!09!


Профиль
#599
Как я когда то мечтала хоть о таких хоромах! smile!14! Все познается в сравнении... smile!08!


Профиль
#600
Цитата
Мила Я пишет:
Дети набегаются и обычно крепко спят...

Это точно!!! Надеюсь и у нас когда-то будут свои комнаты. А вообще, если и не получится, я всю жизнь, пока не вышла замуж, прожила в одной комнате с родителями. Ну хотелось конечно свою комнату. Но... что ж поделать, раз выхода нет. smile!04! Пока хоть и однушка, но наконец-то своя, отдельная. smile!02!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 581 - 600 из 1000
Начало | Пред. | 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь