Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 661 - 680 из 1005
Начало | Пред. | 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 | След. | Конец
  Просмотров: 147265Тема закрыта: «Тоша)))), с любовью ко всем :-)» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#661
Цитата
Skotya пишет:
я слюню уже собираю... терь еще и это в баночку буду откладывать...
smile!09! smile!09! smile!09! smile!03!
Цитата
Skotya пишет:
не томи... а то ж испортиться завоняет...
кашмар какой smile!11! smile!11! smile!11! smile!09!
Цитата
Skotya пишет:
малой он еще - знать что делается...
дык вы ж ему не дали доказать что он уже бальшой... лишили его мужской гордости так сказать smile!22! smile!14! smile!14!
Цитата
FINKA пишет:
главное в холодильник рядом с майонезом не ставь чтоб не перепутать
я счас ток майонез доставала - назад в холодильник засунула - что-то охота отпала smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09!
Профиль
#662
Цитата
Skotya пишет:
а один из них нет - и является аллергеном...
Цитата
Skotya пишет:
извращенки и с кем я сеня целый день провела...
так ты же с нами целый день провела .... принемаем в наши ряды smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
Skotya пишет:
у нас кот воспитанный удаляется в ответственные моменты...

а если нет то что вы с ним делаете smile!23! smile!09!
Цитата
Morena пишет:
это он от зависти уходит в свой угол злиться

злиться что изменяешь ему прямо на глазах
Цитата
FINKA пишет:
или есть?

Ань есть и еще можно smile!14! smile!14! smile!14! smile!19! smile!19! smile!19!
вот почему нельзя мазать на лицо smile!03! smile!09! smile!09!
Цитата
FINKA пишет:
а вы пока подождите, не маажте всё что ни попадя

кому поподя а кому и нет smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
Skotya пишет:
терь еще и это в баночку буду откладывать...
Цитата
Skotya пишет:
а то ж испортиться завоняет...

ето тот кто воспитанный smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! я бы при своей воспитанности до такого недодумалась smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
FINKA пишет:
главное в холодильник рядом с майонезом не ставь чтоб не перепутать

у кого майонез у кого сметана smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#663
Цитата
Morena пишет:
что-то охота отпала
самое главное чтобы ночью непропала охота smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
Morena пишет:
дык вы ж ему не дали доказать что он уже бальшой...

Саш подумай над етими словами ... может докажешь себе самой что он немаленький smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09!
У меня уже слезы ручьем льються smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! Ну денек выдался smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09!
Профиль
#664
[/QUOTE]
у кого майонез у кого сметана smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! [/QUOTE] smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! Тось, у тебя весь день дневник в таких смайликах smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!03!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#665
Цитата
FINKA пишет:
Тось, у тебя весь день дневник в таких смайликах

Ань так ето же клево smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! я надеюсь никто ето невоспримет всерьез smile!23! smile!23! smile!23! а примет как просто хорошее настроение и шутки smile!23! smile!23! smile!23!
Профиль
#666
Цитата
Антоша пишет:
я надеюсь никто ето невоспримет всерьез [ru] [ru] [ru] а примет как просто хорошее настроение и шутки [ru] [ru] [ru]
так это всё не серьёзно??? smile!09! smile!09! smile!09!
#667
Цитата
FINKA пишет:
так это всё не серьёзно???

конечно же да smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! сама правда smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#668
приветики! smile!00! smile!00!
ну и темки у вас smile!12! smile!09! smile!09!
насмеялась.... smile!19! smile!19! жаль днем не зашла когда разговоры были в разгаре smile!19! smile!12! smile!12!
и как всё начиналось: `ты сосала?` smile!16! smile!16!
богатый русскии язык smile!14! smile!14! наверно ни в каком другом таково двухсмыслия нету smile!02! smile!02!
Профиль
#669
smile!11! smile!11! Тося, накатали тут 7 страниц и никто..никто не сказал,что прежде чем использовать донора, нужно его правильно накормить smile!23! так как то ,что он ел, сказывается на качестве его майонеза smile!09!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#670
Мда... Мне за Вами не угнаться! smile!01!
Тося, мы тут в поход собрались! Кидай майонез, собирай рюкзак! smile!00! smile!09!


Профиль
#671
Антошик, ты тут такое развела, ты че хочешь мой пресс подкачать, сколько можно ржать smile!09! , уже соседи стучат по батареям smile!09! . Про котов, и всяких мазательных средствах жесть. На пол дня ушла, а тут такое smile!14!
#672
Цитата
Мила Я пишет:
Кидай майонез, собирай рюкзак!
майонез новый по дороге подберем smile!09!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#673
привет! Тоське! и любителям майнеза... smile!14! "сосалок" и прочего..... smile!23! smile!09! smile!09! smile!09!


Профиль
#674
Тося smile!08! Я рыдаю уже тут, пока все прочла smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09!
Профиль
#675
Антоша,
smile!00! smile!00! smile!00! smile!00!

Тося... smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! ничего я тут поржу... как отдышусь попробую чаго нить накатать...

Цитата
Morena пишет:
лишили его мужской гордости так сказать [ru]

Олик у тебя устаревшая инфа - мужская гордость живет в другом месте smile!03! smile!14!

Цитата
Morena пишет:
я счас ток майонез доставала - назад в холодильник засунула

smile!20! smile!20! smile!20! вот и прально ну его нафик... луче природными ингридиентами...

Цитата
Антоша пишет:
принемаем в наши ряды [ru]

smile!11! smile!11! smile!11! надеюсь посвящения в пЫонеры не будет???

Цитата
Антоша пишет:
Skotya пишет: у нас кот воспитанный удаляется в ответственные моменты...

а если нет то что вы с ним делаете [ru] [ru]

одной рукой глазки прикрываем smile!11! smile!14!

Цитата
Антоша пишет:
я бы при своей воспитанности до такого недодумалась [ru]

smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!

Цитата
Антоша пишет:
у кого майонез у кого сметана [ru]

а у кого йогурт smile!11! smile!14! smile!14! эт как кормить бушь...

Цитата
Антоша пишет:
я надеюсь никто ето невоспримет всерьез [ru]

шо боишься уже что свезут нас в дурку smile!11! smile!14! я тож уже беспокоюсь... но вроде с ума тока по одиночке сходят...а гриппом все вместе болеют...

Цитата
Буржуйка пишет:
и никто..никто не сказал,что прежде чем использовать донора, нужно его правильно накормить [ru] так как то ,что он ел, сказывается на качестве его майонеза [ru]

smile!03! smile!03! smile!03! от smile!03! Буржуевна у как всегда... веско обьемно и по делу smile!03! smile!03! smile!03! smile!14! smile!14! smile!14!

#676
Цитата
Skotya пишет:
шо боишься уже что свезут нас в дурку

Боюсь, что тогда дурка от нас совсем сдуреет smile!09! Мы и врачей заразим smile!09!
Профиль
#677
Тосик привет! Как дела? Здоровье?

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#678
Тося smile!00! smile!00! smile!08!
я смотрю тема произвела фурор smile!09! smile!09! smile!09! а ты видать от смеху до сих пор отходишь- выходи давай smile!16! smile!08!
Профиль
#679
Тосик smile!00! smile!08!
Ну вас нафиг с такими разговорами smile!14! Предупреждать же надо,что сюда беременным нельзя..а то кто у меня потом роды преждевременные принимать будет? smile!23!
Профиль
#680
Цитата
Линночка пишет:
Мы и врачей заразим [ru]

smile!19! да об этом то я и не подумала... жалко...

Цитата
Morena пишет:
тема произвела фурор [ru]

smile!14! Тосик видать уехал на Нобелевскую премию... smile!14! як один из номинантов...

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 661 - 680 из 1005
Начало | Пред. | 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь