Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 681 - 700 из 1005
Начало | Пред. | 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 | След. | Конец
  Просмотров: 147262Тема закрыта: «Тоша)))), с любовью ко всем :-)» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#681
Как ты там? smile!08! smile!00! smile!00! smile!00!


Профиль
#682
Тосик рассекает сейчас с папой на машине..... катаются - обещала, что как только вернется - так сразу и сюда! smile!09! smile!14!

прости, ТОСЬ! smile!07! - что лезу не в своё дело.... но решила что лучше сказать - а то народ волнуется smile!23!



Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#683
Цитата
taniusha пишет:
ну и темки у вас

Приветик Танюш да ето не мы ето жизнь smile!09! smile!09!
Цитата
taniusha пишет:
жаль днем не зашла когда разговоры были в разгаре

следующий раз заходи...ждем smile!03! smile!03! smile!03!
Цитата
taniusha пишет:
и как всё начиналось: `ты сосала?`

ну ты и сказала.... так чтобы всем стало ясно я должна была сосать smile!14! таблетку от горла с прополисом smile!23! smile!09!
Цитата
taniusha пишет:
наверно ни в каком другом таково двухсмыслия нету

есть в польской но по сравнению с русским только у нас такое может быть smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
Буржуйка пишет:
нужно его правильно накормить так как то ,что он ел, сказывается на качестве его майонеза

елки то че ты раньше неосветила smile!09! smile!09! smile!09!
надо рицепт выложить что есть перед донорством smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
Мила Я пишет:
Тося, мы тут в поход собрались

я готова!!!! всегда готова!!!! мне только кличь дать и я есть smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03!
Цитата
Буржуйка пишет:
майонез новый по дороге подберем

только прежде спросим что ел и когда smile!09! smile!09! smile!09! smile!09!
Профиль
#684
Цитата
Линночка пишет:
Я рыдаю уже тут,

ага платочки надо заранее приготовить smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! возле меня стояла целая коробка около 50 штук точно пошло smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
Skotya пишет:
ничего я тут поржу...

ага только осторожно в уголочке smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
Skotya пишет:
луче природными ингридиентами...

натуральными smile!19! smile!19! smile!19! smile!19! smile!14! smile!14! smile!14! натур продукт всегда был на высоте smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09!
Цитата
Skotya пишет:
надеюсь посвящения в пЫонеры не будет???

конечно будем и придумаем свой гимн..... smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
Skotya пишет:
а гриппом все вместе болеют...

ага если находишься ни на одной волне а у нас все на одной волне тут форум зарозителен..... smile!23! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09!
Цитата
Skotya пишет:
веско обьемно и по делу
а че зря она декан .... всех сейчас на место поставит smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! и зарплпту недаст smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
Линночка пишет:
Мы и врачей заразим

аго точно потом все вместе болеть будем ето интереснее чем по отдельности smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#685
Цитата
Анаи пишет:
ты че хочешь мой пресс подкачать, сколько можно ржать

столько сколько нужно smile!14! smile!14! smile!14! зачем ходить потеть если можно вот так прессс почувствовать smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
Анаи пишет:
На пол дня ушла, а тут такое

ага надо было посмотреть че ето я вечно есть smile!14! smile!14! smile!14! smile!19! smile!19! smile!19!
Цитата
FINKA пишет:
привет! Как дела? Здоровье?

Анют я живу smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! под нос уже тазик подставляю smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! на горло грелку ложу... ниче прорвемся smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! сегодня была у знакомой ана меня слушала smile!09! smile!04! бронхит smile!04! .......пронесло что не восполение smile!02! smile!03! smile!09!
Цитата
Morena пишет:
я смотрю тема произвела фурор

ето не тема мы попали в нужное время в нужное место smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
Morena пишет:
а ты видать от смеху до сих пор отходишь- выходи давай

олик очень очень хотела быть на надо было папу повозить сегодня с 8 утра до 3 дня 250 км проехала и дождь лил как из ведра сижу как выжитый лимон с плоточками smile!23! smile!23! smile!23! smile!23!
Цитата
Злючик пишет:
Ну вас нафиг с такими разговорами

ксюш мы только от туда smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09!
Цитата
Злючик пишет:
а то кто у меня потом роды преждевременные принимать будет?

мы все вместе и приедем smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! врачей заразим smile!14! smile!14! smile!14! легче им и нам smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
Skotya пишет:
як один из номинантов...

я не одна нас было пару человек smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль
#686
Цитата
Антоша пишет:
елки то че ты раньше неосветила
а меня никто не спрашивал smile!12! smile!09!
Цитата
Антоша пишет:
надо рицепт выложить что есть перед донорством
могу дать ссылку на мою восточую кухню smile!09!
Цитата
Антоша пишет:
250 км проехала
smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! молодец smile!03!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#687
Цитата
Мила Я пишет:
Как ты там?

Мил я отлично но выйду наверно только завтра smile!04! smile!04! smile!04! smile!04! smile!04! немогу я сегодня..... сейчас поубирать приготовить покупки сделать... папу провожу и к вам smile!16! smile!16! smile!02! smile!02! smile!19!
Цитата
Галчонок пишет:
обещала, что как только вернется - так сразу и сюда!

Галюня зайка ты моя smile!16! smile!16! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! спасибо что позвонила так сразу вчерашний день у меня в голове smile!16! smile!16! smile!08! smile!08! думала о вас и о тебе smile!23! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
действительно только красовки сняла и сразу сюда smile!19! smile!19! smile!19! smile!19! smile!19!
Цитата
Галчонок пишет:
что лезу не в своё дело.... но решила что лучше сказать

smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! было очень приятно услышать твой голосок я как раз сидела с картой смотрела куда ехать на свитофоре smile!08! smile!08! smile!08! smile!23!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#688
Цитата
Буржуйка пишет:
а меня никто не спрашивал

Лор следующий раз при желании моего сделать йогурт или сметану посмотрю что есть нужно smile!23! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!03! smile!03! если сьест не то ни ни smile!22! smile!22! smile!22! smile!09! smile!09!
Цитата
Буржуйка пишет:
могу дать ссылку на мою восточую кухню

ага а кроме восточной нельзя или непробовала smile!23! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! говорят вкуснятина еще та smile!03! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09!
Цитата
Буржуйка пишет:
молодец

smile!23! smile!11! smile!11! smile!08! smile!08! smile!08! спасибо smile!08!
Профиль
#689
Цитата
Антоша пишет:
если сьест не то ни ни
запихаешь smile!09! скажешь" мне ж доить тебя потом" smile!09!

Цитата
Антоша пишет:
ага а кроме восточной нельзя или непробовала
я все пробовала, но как известно алкоголь лучше не употреблять smile!23! а в восточной его не употреьбляют и там такие специи- закачаешься)) один мускатный орех чего стоит smile!14!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#690
Срочно искать срочно искать восток!!!!!!!
Профиль
#691
Цитата
Антоша пишет:
Срочно искать срочно искать восток!!!!!!!
Доктор , она созрела smile!09! кто следующий smile!09!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#692
Цитата
Антоша пишет:
бронхит [ru] .......пронесло
ну я б не сказала, бронхит этот такая мерзость труднолечимая. но Тосик не теряй бодрости духа!!!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#693
Цитата
Антоша пишет:
Цитата
taniusha пишет:и как всё начиналось: `ты сосала?`


ну ты и сказала.... так чтобы всем стало ясно я должна была сосать таблетку от горла с прополисом

Хорошо, что Антошечка пояснила. А то времени читать начало истории нет, а в моём пошленьком сознании сразу вырисовываться картинка стала... smile!19!

smile!16! smile!16!
Глянь в личку.


Профиль
#694
Да, я вот когда-то намазюкала личико а потом пятна красные были! А я думала, что на пользу....)) smile!19!
Профиль
#695
Цитата
Буржуйка пишет:
кто следующий

тот кто прочитал smile!09! smile!09! smile!09! smile!09!
Цитата
FINKA пишет:
но Тосик не теряй бодрости духа!!!

ооо ето у меня незаберут smile!22! smile!22! smile!22! будем бороться до последнего smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!03! спасибо Ань smile!08! smile!08!
Цитата
Мариночка пишет:
, а в моём пошленьком сознании

smile!12! smile!12! smile!12! smile!12! ето мы так просто так smile!19! smile!19! smile!19! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
Аморалистка пишет:
что на пользу....))

Оксанчик спроси что ел а потом мазюкай smile!09! smile!09! smile!09! smile!09!




тАК НУ ЧЕ ВАМ СКАЗАТЬ,папа уехал smile!04! очень чет быстро все было... узнала новости с дома,про родню узнала .новости шокируещие плохие есть и хорошие.
На улице очень холодно хоть и есть солнышко но и ощущение мороза тоже огромное.Купила батарейки а до они у нас тут 30 долл как я и предпологала но хватит их на зарядку до 1150 раз smile!03! smile!03! smile!03! еще на 2 года значит smile!09! .
Как свою мордашку приведу в полный порядок выкину фотки smile!19! smile!19! smile!19!



Профиль
#696
Цитата
Антоша пишет:
только прежде спросим что ел и когда
жесть smile!03! я просто на мгновение это представила smile!09!
Антошик приветик smile!08!
Цитата
Буржуйка пишет:
там такие специи- закачаешься
восток дело тонкое Петруха smile!03! , но с непривычки восточные специи приторно. Мне многое нравится с восточной кухни, но умеренно со специями.
Цитата
Антоша пишет:
зачем ходить потеть если можно вот так прессс почувствовать
такой способ мне конечно больше нравится smile!03!
Цитата
Антоша пишет:
бронхит
smile!01! ты че мать так себя запустила? а все твои сосания smile!09! виноваты smile!09!

#697
Цитата
Антоша пишет:
На улице очень холодно хоть и есть солнышко
а у нас кроме холода еще и дождь, брррр
Цитата
Антоша пишет:
мордашку приведу в полный порядок выкину фотки
бум ждать smile!23!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#698
smile!00! smile!00! smile!00! Хорошего дня!
Как погодка??? У нас дождь и холодина!!! smile!08!


Профиль
#699
Цитата
Анаи пишет:
такой способ мне конечно больше нравится
Есть минус smile!04! smile!04! морщинки появляються smile!14! smile!14! Мне как-то в детстве кто-то анегдот рассказывал как модама смеялась..... "вытягиваешь рот в трубочки и начинаешь смеяться тогда марщин небудет а выглядить умно будешь" ага попробовала выглядила как полная идиотка smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
Анаи пишет:
я просто на мгновение это представила

Тоньь ты мужа сама корми потом спрашивать ненадо будет smile!14! smile!14!
Цитата
Анаи пишет:
но с непривычки восточные специи приторно.

В жизни ковсему можно привыкнуть smile!09! smile!09! smile!09!
Цитата
Анаи пишет:
ты че мать так себя запустила?

Тонь незапустила я просто нелижу у меня нет времени и мне никто нескажет етого... я вчера целый день например провела в машине и резко выходила на дождь с ветром .... ночью в бурю ездила к подружке малого в больницу возила и там на сквозняке вот посидела smile!04! smile!04! smile!04! smile!04! но отказать нельзя было smile!23!
Цитата
Анаи пишет:
виноваты

что бы я без вас делала smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03!
Цитата
Мила Я пишет:
Хорошего дня!

Мил smile!00! smile!00! smile!00! smile!00! smile!00! солнышко ,ветер, морозец но красивооооооо smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!09!
Профиль
#700
Цитата
Антоша пишет:
солнышко ,ветер, морозец
ты что на севере Польши живешь?
Цитата
Антоша пишет:
ты мужа сама корми потом спрашивать ненадо будет
та кормлю, чего его спрашивать, даже не поприкалываешся
Цитата
Антоша пишет:
"вытягиваешь рот в трубочки и начинаешь смеяться тогда марщин небудет а выглядить умно будешь"
некоторые старушенции, так сказать увядшие красавицы, до сих пор так смеются манерно smile!09! . Я тоже пробовала - театр пантомимы отдыхает smile!09!

Цитата
Антоша пишет:
и там на сквозняке вот посидела
так ты долго будешь выздоравливать smile!04!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 681 - 700 из 1005
Начало | Пред. | 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь