Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1161 - 1180 из 1509
Начало | Пред. | 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 | След. | Конец
  Просмотров: 253851Тема: «явОль. Мама - я!, Учусь воспитывать детей!» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#1161
Поздравляю с девочкой!!!!!!!!!!! smile!30! smile!30! smile!30! smile!30! smile!30! smile!30! smile!30! smile!30! smile!30! smile!30! smile!30! smile!30! smile!30!
Айлинка умничка такая!!!! ттт будет нянька у тя хорошая!!!! smile!32! smile!32! smile!32! а потом будет учить сестрену всяким женским премудростям smile!11! smile!11! smile!11! в этом плане нашему Димону не повезло smile!31! smile!31! smile!31! smile!31! smile!31! smile!31!


Профиль
#1162
Ой, я ж забыла ПОЗДРАВИТЬ ВАС С ДЕВОЧКОЙ!!!!! smile!28!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1163
Олик, приветик!!!!!
Цитата
явОська пишет:
У Н А С Д Е В О Ч К А ! ! !

Вот это супер!!!! представляю как ты рада ты ж хотела девочку!!!!!я тоже рада-рада очень!!!!!!!
Цитата
явОська пишет:
я частенько ловлю себя на мысли, что за своих беременеых или родивших подруг, радуюсь больше чем за себя))))

я прям не могла успокоиться когда узнала, что ты опять беременна...мужу все уши прожужжала smile!16! так мне тепло на душе от этой новости smile!16!
Цитата
явОська пишет:
твою Полинку, я тоже так ждала,

я до сих пор вспоминаю твои звонки и смс нам в роддом...так приятно...
Цитата
явОська пишет:
у меня уже за 4 мес 2 кг! дальше что ждет, пока не знаю

разве это много????вроде с Айлинкой больше ты набирала... smile!19!
Цитата
явОська пишет:
а у меня ребенка, никогда в дороге не фестивалит, в машине сидит на кресле, либо че-нить жует, либо с книжками занимается или с игрушками))) а когда гуляем тоже не создает проблем, привычная мадам)))

какая же ты счастливущая...мы зато ни минуты покоя ни секунды покоя...все бычки собираем на улице smile!11! лезем везде где не надо...маму не слышим на улице совершенно...страха у нас тоже никакого...короче веселуха... smile!11!
Цитата
явОська пишет:
а я вот живот углядела, особенно где у мечети стоим

значит мне не показалось....тебе идет животик...наслаждайся smile!16!

Айлинка такая красотулька потешная...одета просто как первая леди эт точно...такая взрослая...уже такие хвостики отросли smile!03! smile!03! smile!03!

цемки вас девочки...всех...троих smile!16!
Профиль
#1164
Явосина smile!00! smile!08!
С сеанса косолапого просто валяюсь smile!09! smile!09! smile!09! Айлинишна зажгла smile!02! smile!02! smile!30!
Поздравляю со второй будущей леди!!!!!!! smile!08! smile!08! smile!08!

И еще smile!23! smile!31!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#1165
Цитата
явОська пишет:
я прям польщена, что ты ее запомнила
Я редко в сумки влюбляюсь...А в твою влюбилась, вот и запомнила)))
Цитата
явОська пишет:
У Н А С Д Е В О Ч К А ! ! !
УРААААААА!!!!!!! Как и хотела!!!!! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28!
Такооой медвежонок классный!!!!! девушка сурьезная, прям под стать Пяточкину Диарику(вот буржуй придет, для нее будет сюрприз smile!11! )
Явоська, привет!!!! Значит у меня парень, у тя девочка...надо задуматься smile!31! smile!31!
Профиль
#1166
Яволька, солнышко, поздравляю с девочкой!!!! smile!08! smile!08! smile!08! Вспоминаю твои слова.. врачи тебе сказали, что не сможешь иметь детей. А ты шла и думала,а точнее - в тебе появилась 100%ная уверенность,что вопреки их словам СТАНЕШЬ МАМОЙ! И вот ведь как - уже вторую доченьку под сердцем носишь! Ты такая умничка! Очень позитивная, солнечная и мудрая.. Я тобой восхищаюсь, очень!
Айлиночку-очаровашку чмок в щечку! Скоро и у нее "забот" поприбавится, ведь станет старшей сестренкой, мамуле, думаю, помогать с удовольствием будет!
Пузик чмокс! Растите здоровенькими! smile!08!
Профиль
#1167
Приветик !
поздравляю вас с второй дочечкой! прям мечта мамочки! smile!16!
имена уже перебираете? smile!23!
я вот смотрю на ваших фотках всегда идеальный порядок на заднем плане... никаких разбросанных игрушек и прочего барахла... как будто ребенок пришел зафоткатся к кому то в гости...
Айлинка такая красивая в садик ходит! smile!16! а мы в чем не жалко smile!31! какая у вас там погодка? а то у нас уже все зимнем ходят... пока оденемся утром, можно умереть smile!11!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1168
Цитата
Colibri пишет:
я вот смотрю на ваших фотках всегда идеальный порядок на заднем плане...
smile!31! smile!31! Ага, я вот тоже заметила... У меня с 9-летней такого порядка в квартире нет...
Профиль
#1169
Да-да, кстати, я тоже заметила smile!31! Только все смотрела и не могла понять - что не так на фото? smile!14! Теперь поняла - ИДЕАЛЬНЫЙ ПОРЯДОК! У нас черт ноги сломит и убираться бесполезно smile!26!
Профиль
#1170
Не хорошо вокруг да около ходить smile!06! smile!31! smile!31! smile!08!
Профиль
#1171


Цитата
Lola пишет:
Такая хорошенькая

спасибо smile!00!

Цитата
Kroshka_Kate пишет:
потому что она мне не понравилась *простите за откровенность

ой, тут бьешся головой об стенку, чтоб хоть кто-то правду сказал))) а она еще прощения просит)))) smile!24! smile!24! smile!24!

Цитата
Kroshka_Kate пишет:
ничуть не сомневалась))) ты же хотела вторую девочку но все равно ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!
Папа рад девочке?


я вот чуток сомневалась smile!26! но пронесло слава Богу)))) Спасибо за поздравления)))) Папа конечно рад! Он тоже за девочку был))))) smile!28! smile!28! smile!28!

Цитата
Kroshka_Kate пишет:
Ты - первая, к кому я заглядываю в дневничек,

ой, вот это приятность какая))))) сижу лыба тянется))) спасибо smile!16! smile!16! smile!16! smile!27!

Цитата
Kroshka_Kate пишет:
Оль, а Айлинка уже говорит? и на каком? наверное, на турецком, да?


говорит, но не так как бы мне хотелось! после сада, турецкий прогрессирует, и я расстраиваюсь... иногда по-хитрому соединяет два языка в один, использует только те слова, которые легкр говорить, и получается каша, которую могу понять только я!

Цитата
Kroshka_Kate пишет:
А чему их так в этой школе Мантессори учат?


много чему, они постоянно в движении, то есть если их усадили рисовать, то это никак не на час, а примерно минут 20, и начинается что-то другое, лепка, танцы, пазлы, так же развивают тактильняе ощущения, например завязывают глаза, и дают подержать разные материалы, детки из описывают и пытаются узнать что это. так же обязательно, после каждой игры и занятия, все игрушки собираются и складываются в шкаф, самими детками. есть экскурсии, каждый второй вторник, каждый четверг день спорта, все идут в одинаковых спорт костюмах и наша тоже))) есть спектакли, играют детки, есть парти дей тматические... короче много всего.
вообще, главная идея метода это, дать детям возможность делать, что они хотят. если не могут, то подтолкнуть, но не помогать! Короче я не знаю как это все описать)))) там много деталей)))) smile!27!


Цитата
Kroshka_Kate пишет:
ты зафотай и покажи))))))

попробую если не забуду)))

Цитата
Alechka пишет:
почему-то я другого и не ожидала

спасибо smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!08!


Профиль
#1172
Цитата
Colibri пишет:
всегда идеальный порядок на заднем плане

Цитата
Helenka пишет:
Ага, я вот тоже заметила

Цитата
Alechka пишет:
кстати, я тоже заметила

какие вы замечательные все)))) smile!28!
да я запариваюсь собирать))) но все равно собираю, потому что пару раз, чуть шею себе не свернула на ее пирамидках и колесиках smile!15! спина болит уже, а что делать? да и приятнее так намного))))
Цитата
Alechka пишет:
У нас черт ноги сломит и убираться бесполезно



вообще, иногда руки опускаю, и пипец))))) папаня начинает выть, и сам собирает))) но это только вечером, а сколько раз за день нужно это сделать? я вообще заметила, когда ничего не собираешь, квартира стоит как будто год не убирали))) все пособираешь и сразу как после генеральной вид))))))
smile!08!
Цитата
Colibri пишет:
Айлинка такая красивая в садик ходит! а мы в чем не жалко какая у вас там погодка? а то у нас уже все зимнем ходят... пока оденемся утром, можно умереть


это потому что вещей похуже у нас нет = просто неимею привычки покупать всякое барохло, мне жалко что вечно в краске и пластелине приходит, но фиг с ним уже))) а погодка у нас не супер, хотя и не одеваемся толком, ее же сервис забирает, это от силы 15 метров от двери))) так что нет смысла кутаться))))
спасибо за поздравления smile!28! smile!08!


smile!08!
Цитата
Helenka пишет:
А в твою влюбилась, вот и запомнила)))


спасибки)))
smile!09!
Цитата
kira пишет:
Поздравляю с девочкой!!!!!!!!!!!
Айлинка умничка такая!!!! ттт будет нянька у тя хорошая!!!!


smile!27! smile!19! smile!19! smile!08! smile!08! smile!28! smile!28! спасибо))))
про няньку сомневаюсь))) мала она еше))) а вот как подрастут, точно начнут учить друг-друга)))) smile!08!

Цитата
kira пишет:
в этом плане нашему Димону не повезло
\
мадам, еще не вечер smile!23! smile!14! smile!14! smile!14! smile!30!

Цитата
Alechka пишет:
я ж забыла ПОЗДРАВИТЬ ВАС С ДЕВОЧКОЙ!!!!!

та ладна))) не чужие, все поняли smile!08! smile!09!

Цитата
katarina пишет:
я тоже рада-рада очень!!!!!!!


smile!08! smile!16! спасибо

Цитата
katarina пишет:
мужу все уши прожужжала

чем жужать, займись лучше делом smile!14!

Цитата
katarina пишет:
разве это много????вроде с Айлинкой больше ты набирала

да, больше и намного, но я же 5 мес пролежала дома с угрозой)))) правда не говори ла никому)) и здесь особо не писала)))) smile!09!
а в этот раз больше двигаюсь просто))) да и не пугают меня лишние кг, меня боли в ногах на последних месяцах пугают... нехотелось бы еще раз... а они именно из-за веса были smile!04!

Цитата
katarina пишет:
Айлинка такая красотулька потешная...одета просто как первая леди эт точно...такая взрослая...уже такие хвостики отросли

ой, у нее этого трепья... больше чем у меня уже))) за хвосты веная борьба, вырывается, еле завяжу, только отойду, смотрю посдирала, и резинки выкинула... спрашиваю где резинки, грит нету и руками разводит)))) еще может сказать нету Аллах Аллах, это типа, ну надо же нету))))) smile!31!

Цитата
Царевна Авиталь пишет:
С сеанса косолапого просто валяюсь Айлинишна зажгла
Поздравляю со второй будущей леди!!!!!!!

спасибо Анжик))) smile!16! када я уже тебе лягух покажу)))) smile!27!

Цитата
Беска пишет:
Яволька, солнышко, поздравляю с девочкой!!!! smile!08! smile!08! smile!08! Вспоминаю твои слова.. врачи тебе сказали, что не сможешь иметь детей.


спасибо smile!08! да мало ли чего эти врачи говорят? всё у нас в голове, захотим-получится! smile!28! smile!28! smile!28!

Цитата
Helenka пишет:
Явоська, привет!!!! Значит у меня парень, у тя девочка...надо задуматься


а что? можно, только я предпочитаю зрелых мужчин,)))) думаю дочь моя тоже так будет)))) smile!27! smile!08!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1173
с читатами опять красотааа)))))
Анжи, я пришел))) очередь за тобой))) smile!28! smile!28!
Профиль
#1174
smile!09! smile!09! ну, что про себя рассказать? вроде все в порядке))) был вот пару дней назад, в садике парти-маскарад, сказали прийти в масках! ну, погода была не очень, я никуда не пошла, позвонила папашке, грю маску ребенку купи, завтра маскарад в садике smile!14! он грит ага, лана куплю))) приходит домой, аытаскивает маску, я в шоке smile!11! smile!11! smile!11! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! маска человек-паук)))) smile!09! smile!09! smile!09! ну ладно думаю, фиг с ним, но замечаю, что на маске нет прорези ни для рта ни для носа)))) пришлось прожечь дырки)))) глаза тоже вырезали поглубже))) Сидит потом наш папаня и грит, вот я идиот, кто ж девочке, маску паука-то покупает, нет бы принцессу какую взял)))))) ну я не комментировала, и так расстроен был)))) короче так и отправили)))) smile!24! smile!24! smile!24! smile!24!
Профиль
#1175
это вот шла куда-то, чет понравилась я себе, решила сфотать)))\



а это моя новая орхидея)))


Профиль
#1176
Явося smile!08! Какие вы smile!28! smile!28! smile!28!
Профиль
#1177
Цитата
явОська пишет:
кто ж девочке, маску паука-то покупает, нет бы принцессу какую взял))))))
гы гы, я представляю твои мысли smile!24! smile!24! smile!24! Ну что ж поделаеш - мужчины smile!31!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1178
Явосик приветик! Сто лет тя не видела!!! smile!19! Поздравляю с малюточкой... детеныши эт здорово smile!02!
#1179
Цитата
Камелия пишет:
я представляю твои мысли


их не трудно представить))) но к подобного рода вещам, я уже привыкла))) шутничок он у меня smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!

Katrunya,
я в шоке! ты ли это??? smile!30! smile!30! smile!30! smile!30! smile!30!
за поздравление спасибо))))
как твоя доча? ты надолго к нам? или опят
ь потеряешься?
Профиль
#1180
Надеюсь что надолго smile!19!
Доця уже большая, зимой нам будет 10, так что растем не по дням а по часам smile!12!
Соскучилась очень очень... теперечки буду наведыватся, просто проблеммы решала глобальные - покупка квартиры, капитальны ремонт и все прилагающееся. Та что Явосик, я вернулась, принимайте в свои ряды Болтушек smile!12!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1161 - 1180 из 1509
Начало | Пред. | 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь