Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1181 - 1200 из 1509
Начало | Пред. | 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 | След. | Конец
  Просмотров: 253854Тема: «явОль. Мама - я!, Учусь воспитывать детей!» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#1181
Явоська,какие у тебя люди)))
Катюха,приветы smile!08! smile!08!
Профиль
#1182
Явосик, привет!!!
Цитата
явОська пишет:
использует только те слова, которые легкр говорить,
smile!24! smile!24! smile!24! smile!24! Молодец девчонка! smile!32! smile!32! smile!32! Хитрости учится с пеленок, так сказать!!!
Цитата
явОська пишет:
много чему, они постоянно в движении,
Какой у вас садик!!! просто супер!!!! smile!32! smile!32! smile!32! smile!32! smile!32! smile!32! smile!32!
Цитата
явОська пишет:
да я запариваюсь собирать)))
smile!14! smile!14! smile!14! А я думала сейчас ответишь: так я спецом фон почище выбираю! smile!24! smile!24! smile!24!
Цитата
явОська пишет:
а вот как подрастут, точно начнут учить друг-друга))))
Пойдет Айлин в 1 класс и будет сестричку уму-разуму учить...Главное тогда надо вам будет доску купить...и мелки...все как у учителя! И младшенькой знания идут в голову и старшенькая повторяет...Моя, кстати, до сих пор уроки делает параллельно с доской, т.е. у нее сидит воображаемый класс, которому она задает задания smile!31! Ей так легче и интересней. А доска видимо была не ахти качества, уже потертая вся...Хотя ей уж года 2 будет, может и срок пришел. Вот думаю новую уже покупать, раз ребенок играет...
Цитата
явОська пишет:
еле завяжу, только отойду, смотрю посдирала, и резинки выкинула...
Слушай, та ж беда была с Алиской...Прям как вижу Алиску свою, когда ты про Айлин рассказываешь smile!31! Но это пройдет, ест-но, главное завязать хвосты и нахваливать, какая девочка красивая!!! А когда растрепой будет ходить, то говорить, что как бабка Ежка smile!31! Помню я говорила Алиске: ну ты опять лохматая ходишь!!! Так она потом уже подходила ко мне и говорила: я ХОМАТАЯ smile!31! smile!31!
Цитата
явОська пишет:
нету Аллах Аллах, это типа, ну надо же нету)))))
smile!24! smile!24! smile!24! smile!24! Ой, ну до чего хитрюга!!!
Цитата
явОська пишет:
думаю дочь моя тоже так будет))))
Млина...ну так мы на цельный месяц старше будем smile!31! smile!31! smile!31!
Цитата
явОська пишет:
вот я идиот, кто ж девочке, маску паука-то покупает, нет бы принцессу какую взял))
smile!24! smile!24! smile!24! smile!24! Ой, ну папашки!!!!!
Цитата
явОська пишет:
чет понравилась я себе, решила сфотать)))\
Мене ты тут тожа нравишься smile!19! smile!08!
Цитата
явОська пишет:
а это моя новая орхидея)))
Ах! smile!11! smile!11! Хочу!!! Но говорят, за ними уход нужен специальный...а это я не потяну...я свои цветы поливаю, когда вспомню о них!
Айлин сногшибательна...Правда-правда...Алиска оценила! smile!03! smile!03!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1183
smile!12! Явосик, я фотки выложила
#1184
Цитата
а что? можно, только я предпочитаю зрелых мужчин,)))) думаю дочь моя тоже так будет))))


smile!14! smile!03! Зрелых по возрасту или по сознанию? smile!23!

Цитата
это вот шла куда-то, чет понравилась я себе

и мне понравилась! smile!03! smile!32!

И орхидеи симпатичные, очень,даже smile!03!
А Айлин с двумя хвостиками получше всяких цветочков будет! smile!32! smile!16!

Подобное привлекает подобное...
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#1185
Красатуни!!!! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! и доча и мама и орхидеи! абажаю всех!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#1186
Приветик! smile!08!

Цитата
явОська пишет:
это вот шла куда-то, чет понравилась я себе, решила сфотать)))


smile!32! smile!32! smile!32! отлично выглядишь!

От фотки Айлин я просто в восторге! такая куколка!!! ТТТ на вас!

Орхидея красивая smile!16!

Цитата
явОська пишет:
маска человек-паук))))

ох уж эти мужчины smile!24!

Профиль
#1187
smile!08! smile!08! smile!08!
Явось,папу вашего не одолжишь smile!23! а то у меня малой все с человеками-пауками гребеть smile!24!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1188
Приветики!! smile!08! smile!08!

Сначала про фотки - Олик, ты очень стильная !! Неудивительно, что ты сама себе понравилась))) smile!31!
Орхидея просто класс!! Я не любитель разводить цветы, но просто преклоняюсь перед теми, у кого дома сады цветут, и очень люблю смотреть на эту красоту, так что почаще нас радуй своими цветочками! smile!30!
Айлинка - маленькая прелесть!! взрослеет прям на глазах! smile!02!

Цитата
явОська пишет:
сижу лыба тянется)))

smile!16! smile!16! smile!16!

Цитата
явОська пишет:
после сада, турецкий прогрессирует, и я расстраиваюсь... иногда по-хитрому соединяет два языка в один, использует только те слова, которые легкр говорить, и получается каша, которую могу понять только я!

дааа... конечно жаль, а она уже понимает, что два языка использует? или это у нее автоматически?

Про школу Монтессори поняла, спасибо!))) smile!08!

Цитата
явОська пишет:
я вообще заметила, когда ничего не собираешь, квартира стоит как будто год не убирали))) все пособираешь и сразу как после генеральной вид))))))

точно!!
недавно тоже все игрухи убрала, так папа с работы пришел и говорит, ооо! как седня убралась замечательно! smile!24! smile!09! smile!09!
а чаще бывает так - пока складываешь книжки, только что сложенные шарики уже опять разбросаны))) или наоборот)))))))

Цитата
явОська пишет:
еще может сказать нету Аллах Аллах, это типа, ну надо же нету))))) smile!31!

smile!09! smile!09! smile!09!

и про маску человека-паука smile!09! smile!09! smile!09!
Профиль
#1189
это ж надо сколько я пропустила. читала немогла начитаться)))
видимо давно я тут не была)))
Оль фотки супер! выглядишь прекрасно.
мне кажется тебе простоне дадут набрать много в этот раз. больше движения, больше занятости. меньше времени на покушать и полежать! и все проблемки прошлой беремености обойдут тебя стороной.
Айлинка как всегда звездюлька!
про садик так написала хорошо!
правда в нашем тоже всем занимаются, но не думаю что по какой то методике. там вообще такая домашняя атмосфера. главное что дитю нравится. по утрам мне говорит, хоцю в садик к малииине.)))

Профиль
#1190
блин! написала длинное сообщение а Максим подощел и нажал кнопку Escape smile!20! и все удалилось...

Цитата
явОська пишет:
главная идея метода это, дать детям возможность делать, что они хотят

прочитала и приятно удивилась.. т.к. в нашем саду примерно такое отношение к детям... без всяких Манессори...все в игровой форме... вот то что экскурсии это классно.. а куда их водят? и они понимают что то? все таки малявки совсем...
Цитата
явОська пишет:
чуть шею себе не свернула на ее пирамидках и колесиках

знакомая история... только у меня убрать при Максе невозможно.. тут же все раскидывает. любимое занятие вывернуть мешок с детальками конструктора... сразу пол комнаты завалены smile!11! так что убираю когда он спит... вот и получается что фоток на фоне порядка нет smile!31! зато все в натуре, естественно smile!31!
Цитата
явОська пишет:
это потому что вещей похуже у нас нет =

а с собой ты даешь сменную одежду? я рюкзачек складываю запасные колготы, майку и кофточку... ну памперсы само собой..еще даю с собой бутылку с чаем и игрухи.. он сам утром выбирает чего потаранит седня в сад.. в последний раз выбрал ведро smile!11! smile!31! причем лопатки и всю прочую дребедень вытряхнул дома..
а вообще приятно видеть девочку в юбочках... smile!16! у нас почти все девченки в штанишках ходят...
Цитата
явОська пишет:
маска человек-паук))))

ой не могу!!! smile!09! smile!09! smile!09! папа выбрал видимо то что понравилось ему, а не то что подойдет дочери.. ну и как все прошло? Айлинка одела маску? не сдирала?
Цитата
явОська пишет:
решила сфотать
и не видно что беременная smile!23!
smile!03! smile!03! smile!03!
ты орхидеи выращиваешь? или это тебе подарили? красивые!
Айлинка с хвостиками! smile!14! а говоришь сдирает резинки!

Профиль
#1191
Явосик приветики!!! smile!16! smile!16! smile!16!
Кстати, моя до сих пор ходит лохматая, пока мама не расчешет и не заплетет, разве что нарычу малехо. тгда расчешется и обруч натянет. smile!14! На этом её попытки привести в порядок волосы заканчиваются. Ну да ладно, может еще научится чего то делать со своей головой smile!31! smile!31! smile!31! Хотя берут сомнения.

Слушай, я вот тоже думала орхидейку домой прикупит, подскажи они очень прихотливые? smile!08! smile!08! smile!08!
#1192
Цитата
Katrunya пишет:
принимайте в свои ряды Болтушек


мы тебя, из них не исключали smile!00!

Цитата
Katrunya пишет:
Надеюсь что надолго

ненадейся, а постарайся! smile!27! smile!08!
Цитата
Katrunya пишет:
Доця уже большая, зимой нам будет 10, так что растем не по дням а по часам

вот это даааа!!! Слушай, а как ее зовут, я забыла уже smile!19!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1193
Цитата
Злючик пишет:
Явоська,какие у тебя люди)))
Катюха,приветы

дык я сама офигела smile!14! smile!30!

Цитата
Helenka пишет:
А я думала сейчас ответишь: так я спецом фон почище выбираю


ну щас прям))) чтобы вы там все радовались? smile!14! я тут гроблюсь, хоть не напрасно, еси люди замечают, значит есть польза smile!14!

Цитата
Helenka пишет:
Моя, кстати, до сих пор уроки делает параллельно с доской, т.е. у нее сидит воображаемый класс, которому она задает задания

супер идея! надо запомнить! smile!32!

Цитата
Helenka пишет:
завязать хвосты и нахваливать, какая девочка красивая!!! А когда растрепой будет ходить, то говорить, что как бабка Ежка

та ей глубоко наплевать, что она как бабка ежка)))) просто есть любимые заколочки, а есть ненавистные резиночки smile!14! которые надо содрать и выкинуть так далеко, чтобы мать не дай Бог не нашла, и не прицепила обратно))) вчера мы лишились еще одной пары)))) дело было вне дома, так что шанса найти, просто нет)))))

smile!14!
про хохматую, понравилось0))) smile!16! smile!24!

Цитата
Helenka пишет:
ну так мы на цельный месяц старше будем


ну, эт пока, роль играет, а потом? мне в этом плане, Диарчик больше импонирует)))))
smile!09!
Цитата
Helenka пишет:
Мене ты тут тожа нравишься


угу, я вообще, себе редко нравлюсь, а тут даже сфотаться решила)))
а это моя новая орхидея)))
Цитата
Ах! Хочу!!! Но говорят, за ними уход нужен специальный...а это я не потяну...я свои цветы поливаю, когда вспомню о них!

О! тада этот цветок для тебя))) они частого полива не любят, у них корни гниют)))

Цитата
Айлин сногшибательна...Правда-правда...Алиска оценила!

ну, раз Алиска так сказала, то можно гордится))) дети не врут smile!08!

Цитата
Пяточка пишет:
Зрелых по возрасту или по сознанию

не придерайтесь пжалста, как могу, так и отбиваюсь, для вас же стараюсь)))) smile!14! smile!14!

вообще, по мне так, и по сознанию и по возрасту важно, ну не люблю я молоденьких, даже не засматриваюсь на них smile!19! у меня все мужья как минимум на 10 лет меня старше smile!14! гы, слово "ВСЕ" мне особенно понравилось)))) прозвучало, как-будто у меня их цельный батальон был)))) smile!14! smile!14! smile!14!

Профиль
#1194
Цитата
явОська пишет:
я тут гроблюсь, хоть не напрасно, еси люди замечают, значит есть польза
Ясно...А я то думала, что у тебя как у всех smile!14! smile!14! Значит получается, что это мы лЯнивые... smile!04!
Цитата
явОська пишет:
та ей глубоко наплевать, что она как бабка ежка))
Значит папа должен ей такое говорить, мужской авторитет более ценится девочками...
Цитата
явОська пишет:
Диарчик больше импонирует))))
Вставайте в очередь...У меня ощущение, что Диарчик единственный мужчина на форуме smile!14! smile!14!
Цитата
явОська пишет:
тада этот цветок для тебя)
Да? А я другое слышала...надо почитать. а то я с 1 сентября хочу этот цветок. Моя племяша на 1 сентября училке подарила вместо букета традиционного.
Цитата
явОська пишет:
у меня все мужья как минимум на 10 лет меня старше
И мне понравилось слово ВСЕ smile!14! smile!14! smile!14! так колись. у тебя их скока? Я поняла, почему ты не показываешь своего мужа нам, просто боишься, что каждый раз разных будешь показывать... smile!14! smile!14!
Профиль
#1195
Явосина smile!00! smile!08!
Чмоки вас красотулек...Как всегда замучательные хоть и наговариваете на себя что бабки ежки smile!31!
Папику вашему отдельный грамота за отличие в выборе маски smile!09!
А есЧе поздравляю с машиной smile!30! smile!30! главное сначала под нее место подготовить а после дело за малым smile!23! smile!28! smile!14!
Лю вас smile!16!
Профиль
#1196
Явосик приветик! Манюне приветик, пузику-карапузику чмоки smile!16! smile!16! smile!16!

Цитата
Цитата
Katrunya пишет:
Доця уже большая, зимой нам будет 10, так что растем не по дням а по часам

вот это даааа!!! Слушай, а как ее зовут, я забыла уже


Малявку мою зовут Катюшкой smile!31! А точ то она такая уже большая привыкнуть не могу. Зато прикольно как то, рассуждения её слушаешь, со стороны наблюдаешь, какие то корректировки вносишь в ход мыслей - вообщем формируемся во взрослого человечика smile!24!
#1197
Цитата
Katrunya пишет:
Малявку мою зовут Катюшкой

ну я ж говорила)))Яволя,блин,коспираторша smile!28! smile!27!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1198
Цитата
Моя, кстати, до сих пор уроки делает параллельно с доской, т.е. у нее сидит воображаемый класс, которому она задает задания Ей так легче и интересней.


я, кстати, тоже в детстве в школу играла.. smile!14! сама с собой.. smile!14! smile!09! В качестве доски у меня был шкаф платяной.. smile!11! smile!09! smile!14!я помню, даже копировала интонацию и манеру изложения некоторых учителей.. smile!14! smile!31! Вот уж где Фрейд отдыхает.. smile!09! smile!14! smile!31!

Цитата
которые надо содрать и выкинуть так далеко, чтобы мать не дай Бог не нашла, и не прицепила обратно)))

smile!14! smile!09! smile!31! smile!14!

Цитата
... мне в этом плане, Диарчик больше импонирует)))))

smile!14! smile!16! smile!32!

Цитата
у меня все мужья как минимум на 10 лет меня старше


.. smile!27! ..отец Диарчика старше меня на 12 лет smile!16! smile!03!

мне, в принципе, тоже солидные мужчины более интересны.. smile!03! в плане серьезных отношений.. smile!03! хотя молоденьких я не исключаю из поля видимости.. smile!31! Они мне тоже нужны как источник молодости и положительной энергии smile!14!

Цитата
не придерайтесь пжалста, как могу, так и отбиваюсь, для вас же стараюсь))))

яж только уточняю.. smile!14! smile!16!

Цитата
та ей глубоко наплевать, что она как бабка ежка


у детей- свои понятия о красоте! smile!31! smile!14! smile!16!

Цитата
У меня ощущение, что Диарчик единственный мужчина на форуме


smile!14! smile!31! у меня тоже такое ощущение..в последнее время мужчины не балуют своим обществом.. smile!09!

Отредактировано: Пяточка 05.12.2008 22:44:53
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#1199
Цитата
Пяточка пишет:
я помню, даже копировала интонацию и манеру изложения некоторых учителей..
smile!14! smile!14! так я по этим ее воображаемым урокам понимаю КАК с ними общаются учителя...Познавательно smile!31!
Цитата
Пяточка пишет:
в последнее время мужчины не балуют своим обществом..
smile!14! smile!14! smile!14! да уж...
Яволька!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#1200
Явося, smile!00! smile!08!
я тя углядел сёдня шастающую по форуму smile!19! smile!31!
выходь smile!16!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1181 - 1200 из 1509
Начало | Пред. | 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь