Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1221 - 1240 из 1509
Начало | Пред. | 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 | След. | Конец
  Просмотров: 253853Тема: «явОль. Мама - я!, Учусь воспитывать детей!» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#1221
Цитата
Helenka пишет:
Я поняла, почему ты не показываешь своего мужа нам, просто боишься, что каждый раз разных будешь показывать...


вот здесь, правда от души поржала smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!

Цитата
Helenka пишет:
мужской авторитет более ценится девочками

папе все равно, он ее любую любит и грит чтоб не мучала ребенка smile!14!


Цитата
Helenka пишет:
Значит получается, что это мы лЯнивые


заметь, я этого не говорила smile!08!
Цитата
Katrunya пишет:
На этом её попытки привести в порядок волосы заканчиваются. Ну да ладно, может еще научится чего то делать со своей головой Хотя берут сомнения

надо надеяться и не оставлять попыток, приучить)))) smile!27!
про орхидею, вообще, зависит от вида, если брать селекционные виды, то они в принципе максимально не прихотливы и сильно заморачиваться не надо.

Профиль
#1222
Цитата
явОська пишет:
Кать, у меня этой красоты минимум, я не любитель и не увлекаюсь, просто считаю, что для чистоты воздуха, растительность необходима smile!14!

если есть хоть чуть-чуть этой самой растительности, то это уже повод похвалить! smile!02!
у меня даже кактуса нет)))


Че-то у тебя сегодня сообщение вот такое получилось smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!
а говоришь злая smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1223
Цитата
Царевна Авиталь пишет:
Чмоки вас красотулек...Как всегда замучательные хоть и наговариваете на себя что бабки ежки
Папику вашему отдельный грамота за отличие в выборе маски
А есЧе поздравляю с машиной главное сначала под нее место подготовить а после дело за малым
Лю вас


цитаты выделять не буду, да простит меня Слоня! просто кака получается с ними smile!15!
Анж, пасибки за все поздравлялки и комплименты, и просто за хорошие слова smile!08! smile!08! smile!08!
smile!16! smile!16! smile!16! smile!16!

Цитата
Katrunya пишет:
со стороны наблюдаешь, какие то корректировки вносишь в ход мыслей - вообщем формируемся во взрослого человечика

вот вот, ответственное занятие, но приятное))))) smile!27! smile!25!
Цитата
Злючик пишет:
ну я ж говорила)))Яволя,блин,коспираторша

а чё? я просто шоб на все сто, увереной быть)))))) мне б например неприятно было, еси б мою дочь, хто с перепугу, Наташей или Светой назвал smile!23! smile!14!

Цитата
Пяточка пишет:
Они мне тоже нужны как источник молодости и положительной энергии

ну уж нет уж))))) мне даж для этого, зрелые больше интересны)))) smile!28! smile!27!

про Диара, я молчок. Мне тут культурно и корректно по башке за него настучали)))))) smile!22! так что жанитесь, на ком обещали))))))) а мы других поищем smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!

Профиль
#1224
Приветики!!! smile!00! smile!00!

Цитата
Kroshka_Kate пишет:
у меня даже кактуса нет)))

И у меня smile!17! smile!17! Свекровь пальму какую-то привезла, так я то засушу её, то залью водой... smile!17! smile!17!

Цитата
явОська пишет:
уже видно

Покаж.. smile!19! smile!19!

Цитата
явОська пишет:
водят в библиотеки, музеи. тех кто побольше на фабрики там разные, мастерские, короче все как в советском детстве))))

Мне кажется, что им интереснее в цирк или в кафе smile!02! smile!02! А библиотека - это вообще тяжелые воспоминания с моего детства smile!14! Постоянно заставляли ходить на экскурсии туда smile!17!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#1225
Цитата
katarina пишет:
много всяких НО...пока повременю

да ладнооооо, эти "НО" никогда не закончатся))) smile!27! смелее smile!08! smile!09!

Цитата
katarina пишет:
...делаете план магазинам

да уж! вместо одних брюк, покупаются сразу двое, я серьезно.

Цитата
katarina пишет:
мама с папой наверное оптом коробку взяли


ну как в воду глядела smile!28! правда, так и было)))) smile!09! smile!14!

Цитата
katarina пишет:
еще лучше в новую квартиру переедем...эх мечты-мечты....


мечтай-мечтай, обязательно переедете, а уж орхидея, дело наживное smile!27!
Цитата
katarina пишет:
ты для меня ваще идеал женщины....

ты что, серьезно? smile!01! ну нашла кого примером брать smile!11!

Цитата
Пяточка пишет:
неправильный перевод...
ребенок Аллахом клянется

а вот и нет smile!14! но лекций читать не буду, скажу только, что это выражение, ооочень гибко и используется не по смыслу, а по интонации smile!25!

Цитата
Пяточка пишет:
клянусь крестиками-ноликами


smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! вернулась в детство, ржу smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!

Цитата
Alechka пишет:
Яволик, возвращайся

я тут))) очередь за тобой))) smile!25!


Профиль
#1226
Цитата
Katrunya пишет:
наверное таки вкусно

просто нежная баранина smile!04!

Цитата
Colibri пишет:
надо уметь прально готовить иначе воняет мясо жуть

хоть как готовь, все равно будет запах, НО, это только если само мясо пахнет, а пазнет оно, если ягненка,кормили неправильно. Здесь в Анкаре, ягнятена пахнет, а вот на юго-востоке страны, она вообще без запаха smile!23!

Katrunya,
Helenka,
Lorka,
Спасибо за поздравления, но не будучи мусульманкой, я их не отмечаю))
Цитата
katarina пишет:
появились сладкие пузатики
а то мы скучали

куда ж я от вас денусь? smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль
#1227
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
у меня даже кактуса нет)))

дык купи))))) есть же такие, мааалюсенькие, может во вкус войдешь)))) smile!27!
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
а говоришь злая

ну, была злая.... даж некоторых покусала.... smile!15! поняла что неправа, извинилась и полегчало smile!30! smile!30! smile!30! smile!30! smile!30!

Цитата
Мариночка пишет:
так я то засушу её, то залью водой

еще жива? smile!14!
Цитата
Мариночка пишет:
Покаж

неа, думаю в этот раз обойдемся)))) с Айлинкой ходила, показывала, а в сейчас не хочу smile!08!

Цитата
Мариночка пишет:
А библиотека - это вообще тяжелые воспоминания с моего детства Постоянно заставляли ходить на экскурсии туда

слушай, а чем вы там на экскурсии занимались? книжки чтоли читали? smile!14! наших просто возят, поглазеть))))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1228
Профиль
#1229
Профиль
#1230
ой не могу с ваших торчков на голове smile!14! smile!14! smile!14!

я без цитат отсебятину напишу... а то вначале прочитала, а щас искать че и где smile!11!

насчет экскурсий.. а им точно интересно по библиотекам шастать? smile!01! или они уже обалдевают от незнакомой обстановки? smile!14!

насчет вещей в садик. у нас как то не моцкаются. может 2 дня в одной кофточке ходить. дома и то быстрее заляпывает... преимущественно едой. у них там в саду слюнявчики огромных размеров и застилают их прям под тарелки smile!14! пару дней назад пришла Макса забирать, а они как раз пообедали...тарелки уже убрали. а одна девочка руками подобрала весь этот огромный слюник и довольная вылизывала то что не донесла до рта с тарелки smile!14!

насчет цветов. даже за кактусами надо ухаживать. у меня вымерли почти все цветы. только кактусовые и остались... ну еще мелколистный фикус и драцена. причем фикус подарили в прошлом году и он долго пытался умереть но потом передумал. драцена тоже какая то облезлая... а кактусик весь как то вытянулся и скукожился.. в общем тоже уродец какой то стал...даже не знаю что лучше - умереть или так жить как они smile!14!

Профиль
#1231
Явосики! Какая прелесть! Айлинка все взрослее и взрослее, а этот милый хвостик!! smile!31! smile!16!

Кстати, Олик, а у тебя когда срок родов? smile!16!
Отредактировано: Kroshka_Kate 17.12.2008 02:58:42
Профиль
#1232
Цитата
явОська пишет:
еще жива?

Уже стоит под потолком, потому как малого оч сильно заинтересовала и нижние листы уже оборваны smile!11! smile!11!

Цитата
явОська пишет:
слушай, а чем вы там на экскурсии занимались? книжки чтоли читали?наших просто возят, поглазеть))))

Нас усаживали в читальном зале и рассказывали о великих писателях и поэтах smile!11! Блиннннн, так скучно было, а училка рядом стоит, не отвлечёшся, вот сидели и делали вид, что интересно... smile!17! понятно, что ходить в эту библиотеку ну совсем не хотелось smile!17!

Цитата
Colibri пишет:
ой не могу с ваших торчков на голове

И я ... Прям залюбовалась smile!16! smile!16! smile!16!
Для меня так дико смотреть на фотки, на которых стоит дата декабрь месяц, а ребёнок не в куртке и шапке, а в кофточке в песочке играется smile!11! smile!11!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1233
какая красотулечкааа! а пальмочки ваши на голове обворожительны! smile!14! мамулька а твои фотки? без пуза можнго)) просто так! smile!00!

Профиль
#1234
Явося, как же приятно на вас смотреть:) Девицы-красавицы, море, пальмы, солнце, как я мечтаю жить в теплых краях:) А если не секрет, ты как в Турции оказалась? По-моему ты еще до замужества там жила?

Профиль
#1235
Явосина smile!00! smile!08!
Пришла петь серенады твоей маленькой прЫнцессе smile!16! smile!16! smile!16!
Такое уже чудо носится по мосту smile!14! smile!14! smile!28! smile!28! smile!28!

А я вот растительность люблю,Но видать у нас это не взаимно smile!11! smile!31! smile!31! smile!31!
Профиль
#1236
Явосик, привет!!!
Я тож балдею с ваших пальмочек на голове, вспоминаю, как у Алиски такое же было...Может как-нибудь сканирую фотку и выложу у себя...такие они смешнючие!!! smile!32!
Как пуз поживает? Ты гимнастику делаешь или хватает гимнастики естественной - уборки? smile!23! Я уже как старушка иногда хожу, бывает тяжко...И думаю, как хорошо, что у меня ребенок уже большой и самостоятельный smile!14! smile!14!
Целую пуз и красотульку Айлинку smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#1237
Линеечку новую забацала))) smile!12! smile!26!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1238
Цитата
явОська пишет:
Линеечку новую забацала)))
smile!02! smile!02! smile!32! smile!32! классная!!!
Профиль
#1239
Цитата
Helenka пишет:
Цитата
явОська пишет:
Линеечку новую забацала)))
smile!02! smile!02! smile!32! smile!32! классная!!!

Хеленусь, можа тебе тоже такую, тока голубую забацать? Посмотри, вдруг понравится? smile!19! Шибко уж мне по душе пришлась, вот тебе рекламирую))))) smile!16!
Отредактировано: явОська 18.12.2008 13:37:54
Профиль
#1240
Цитата
явОська пишет:
вот тебе рекламирую)))))
да я уже задумалась...ща по гостям похожу, к себе загляну и может и сделаю... спасибо, очень необычная...
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1221 - 1240 из 1509
Начало | Пред. | 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь