Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 981 - 1000 из 1312
Начало | Пред. | 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 | След. | Конец
  Просмотров: 250448Тема: «Пяточкин домик» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#981
Цитата
Пяточка пишет:
египтянин все еще звонит, и пишет..и смс шлет smile!16! я отвечаю через раз.. smile!31! smile!19! уже готов и сам ко мне приехать.. smile!31! уже и замуж зовет.. smile!19! и 3 детей как минимум хочет

Я бы на твоем месте встретилась, т.к. считаю , что лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть smile!23! smile!14!

Цитата
Пяточка пишет:
Хотя он уже 7 дней smile!11! выделить на него попросил... smile!31! и отель в городе самый лучший просил забронировать..С датой он еще не определился..Но сказал, что согласен на все ради меня... smile!19! smile!14! smile!16! (хулиганю я по ходу... smile!19! )

Прямо как в кино! Аж дух захватывает!))) smile!14!

А ты сможешь выделить на него 7 дней?))) smile!00!
#982
Девочки, Даниюша всем передает огромнющий привет!!!!! smile!08! smile!08! smile!08! И обещает скоро появиться с фотоотчетом! smile!14!
Отредактировано: дишуля 26.02.2010 13:39:10

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#983
ждем-ждем.... smile!08! smile!08! smile!08!
а я трусиха... это по поводу египтянина... я бы так и оставила... виртуальную любовь smile!19!


Профиль
#984
Фотки сыночка порадовали:) Такой шалун, видно! А фоток обнов не нашла:(
Даниюш, неужто вокруг нет реальных кандидатов? Не женатых, не виртуальных? Ты с египтянином прояви прыть, скажи, что ждешь завтра и готова сесть на его шею с ребенком и родить еще троих - вот он будет ехать-ехать, а потом нечаянно не приедет и испарится и не будет тебе голову морочить:)
Ксати, мы когда были в свадебном пушешествии в Египте, гид рассказывал (за что купила, за то продаю), что у них проблема жениться. Чтобы жениться, мужчина должен быть в состоянии обеспечить жилье и нехилый выкуп (400 г золотых изделий помню, упоминал). А свободный секс у них не принят. Я к тому, что у не очень богатого человека постоянный спермотоксикоз. Жениться не так просто, а просто так девки не дают. Может на Инет деньги у него есть, поэтому онанировать перед экраном ему доступно (если я правильно помню, на секс он сворачивал в разговорах). А если (допустим, так и быть) на поездку в лучший отель есть средства, значит он человек не бедный, и жениться может. Если не женится, может он египетский неликвид?
А может он женат и богат, но экономен, и планирует командировку в твой город, заранее подбирая кадры для веселого и БЕСПЛАТНОГО времяпрепровождения. Так жен не ищут. Я бы пожелала тебе тоже отвлечься и развлечься, но это реально опасно. Кто знает, что у него на уме?

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#985
Профиль
#986
ДЕВОЧКИИИИ!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!

Прошу прощения, что опять без фоток.. smile!15!
Но я щас такая счастливая.... smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! что мне все простительно... smile!31! smile!19!

ПОследние дни были так эмоционально насыщены.. smile!11! smile!16! smile!11! smile!16! smile!16! smile!16!
БЫЛО ВСЕ!!! (Волшебная ночь в загородной резиденции..потом дни и ночи напролет общения..признания в любви каждый час..дикая ревность, страсть, слезы, признания, опять слезы..пото моткровенные разговор по душам..опять слезы, встречи, расставания..) smile!16!

Если описывать все подробно, то мне и дня не хватит... smile!31! Если кратко, то вобщем, любимый мой взломал мой ящик.. smile!11! (который дисламова..)у него служак в УВД работает оказывается.. smile!31! с его помощью, прочел мою переписку с посторонними мужчинами-читать как СОПЕРНИКИ!!! smile!09! ..потом вывел меня на чистую воду..Мне пришлось во всем признаться..и про египтянина и про других реальных кандидатов (которые были вокруг меня до него и после него smile!19! ).. НИКОМУ ТАКОГО НЕ ПОЖЕЛАЮ.. smile!11! smile!09! Электрический стул и камера пыток отдыхают в сравнении с тем, что я испытала.. smile!11! smile!11! smile!11!

МЫ ПЛАКАЛИ ВМЕСТЕ и не один раз.. smile!19! Он считал себя виноватым во всем.. т.к. если бы он был рядом никаких других мужчин в моей жизни бы не было..ЭТО НА САМОМ ДЕЛЕ ТАК!!! smile!25! ЧЕСТНО smile!16!

ВОБЩЕМ, МУЖЧИНА МОЙ РЕШИЛСЯ!!!
Сказал, -Данька, я тя не брошу.. smile!16! еще спросил размер кальца на пальце.. smile!19!
я ответила, что не знаю..т.к. в тот момент у меня только на указательном пальце ..
Я СЧАСТЛИВА, smile!16! ЛЮБЛЮ, smile!16! ЛЮБИМА, готовлюсь к свадьбе.. smile!16! smile!08!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#987
ВАУУУУ:))) Поздравляю !!!!!!!!!! Чтоб все так и было, как вы запланировали!!!!!!!! Прекрасные новости совпали с приходом весны:))))))))))

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#988
Блин, вот это называется вовремя зайти!!! smile!30! smile!30! smile!30!
Ой, чуть поздороваться не забыла.... smile!00! smile!08!
Я все читала, но обсуждать ничего не буду! Все что не происходит, все к лучшему!!! smile!03! Данюша я так за тебя счастлива!!! Ты даже не представляешь!!!!!!
Дай Бог вам удачи и счастья!!! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28!
Малой облденный, налюбовалась! smile!27! smile!30! Ты хочешь сказать, что не знала что такое бакуганы? smile!14! smile!14! smile!14! Мой уже правда наигрался, сейчас новая х...я в моде smile!32!
Профиль
#989
АААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28!
smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07!


Профиль
#990
Даниюшка, вот это новости! smile!30! smile!30! smile!30!
счастья вам smile!16! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!

Профиль
#991
Даниюш, привет!
Ты не поверишь, но вчера вечером у меня была мысль спросить в чем причина смены номера????
А потом закрутилась, домашние дела и т.д.)))
Чувствовала, что неспроста, только почему-то я подумала другое...ну что ты решила порвать со своей любовью и прячешься от него))) Как же я рада, что ошибалась!!!))) smile!30! smile!30! smile!30!
ТТТ! Берегите свое счастье!!! smile!16! smile!16!

P.S. Кстати, новый номер КУТТЫ БОЛСЫН! Крутой номер!:)))
А на мэйл почта не уходит, возврат делает... smile!04!
Отредактировано: дишуля 03.03.2010 10:31:07
#992
ДЕВОЧКИ!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! ВСЕМ ВСЕМsmile!00! smile!00! smile!00!

Цитата
#987 Имя Цитировать
ВАУУУУ:))) Поздравляю !!!!!!!!!! Чтоб все так и было, как вы запланировали!!!!!!!! Прекрасные новости совпали с приходом весны:))))))))))


Малявкин, спасибо smile!25! smile!08! Лед тронулся в последнюю неделю февраля... smile!31! smile!28! smile!32!

ЛОрка,привет! smile!08! smile!16! спасибо, за пожелания счастья..спасибо, что не забываешь, заходишь, радуешься,я о о тебе часто вспоминаю, прости, что захожу редко и на одноклассниках не отвечаю.. smile!15! Сами понимаете, сейчас мне не до одноклассников.. smile!14! smile!19! smile!31! Что такое багукан честное пионерское не знала smile!09! Еслиб не Дишик, так деревней бы и ходила.. smile!31!

Лиська, и тебе спасиб! smile!08! Какие картинки красивые и нежно романтичные.. smile!32! как раз про нас.. smile!16! smile!24!

Мурыська, от всей души спасибо smile!08! smile!16!


Дишуля, айналайын, какая же ты чувствительная.. smile!16! smile!32! Конечно все неспроста.. smile!31! smile!14! smile!27!

Номер мне любимый , купил, выбирали вместе.. smile!31! smile!23! (бронзовый тариф какой то smile!31! )Старую сим карту при мне поломал на мелкие кусочки..хоть там еще и деньги оставались..Говорит, чтоб не искушаться.. smile!14! smile!03!

Цитата
Берегите свое счастье


бережем smile!16! smile!16!

НА майл ру ничего не уходит, потому что спрингфлауер наверное не так пишешь smile!31! я тебе по смс точный адрес напишу щас и скину.. smile!23!
Подобное привлекает подобное...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#993
Даниюша, ПОздравляю!!!
Пусть у вас всё-всё-всё будет отлично!!
Вот так:
Профиль
#994
Спасибо, Оксана! smile!16! smile!08!

ВСЕ В НАШИХ РУКАХ! smile!16!

Сейчас уже пора бежать в садик за Диаром (у них сегодня утренник был smile!03! )

Любимый сказал, что придет сегодня вечером, после работы к маме моей...просить.. smile!19!
..сами знаете чего.. smile!19! smile!16! smile!24!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#995
Даниюша, сорри за нескромный вопрос, а жену-то он оповестил? а то как-то эт не комильфо, не развелся ещё, а уже руки просить... ещё раз извини, что влезаю... просто переживаю, чтоб не было подставы.
Профиль
#996
У нас с Аморалисткой мысли сходятся:) А как ты думаешь, что мама ответит? Или он скажет то, что ты ей протелепаешь?
Ну ты пиши скорее, как там чего:)))))))))))
Отредактировано: Малявка 03.03.2010 19:39:43

Профиль
#997
Аморчик, он не руки пришел просить, а ПРОЩЕНИЯ!!!!
За то, что пришел только спустя пять лет... smile!15!


МАМА от него вообще ничего не ожидала...ОНА ПРОТИВ того, чтобы он родителям своим говорил! ЭТО же будет ШОК для них..Жена еще не в курсе, по его словам..Я настаиваю на том, чтобы она узнала правду!!! ОН все еще чего то боится..(не хочет терять детей наверное)хотя внутренне решение для себя уже принял!

Вчера после разговора, всю ночь (до 5 утра smile!11! ) общались смс-ками...ОН опять мечется smile!15! smile!11! Я с зареванными глазами, невыспавшаяся, никакая.. smile!15! с утра пошло воспаление мочевыводящих путей..(цистит вылез smile!15! smile!11! )
только что написал...ПРОСТИ ИДИОТА!
Пока начальства нет, пошла я в МИР ЖЕНЩИНЫ...там все специалисты специально собраны, там можно полный комплекс пройти (и узи внутренних женских органов и анализы все)..
ВСЕМ smile!00! и до связи... smile!08!
Подобное привлекает подобное...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#998
Пяткин! ну ты ваще! сколько у тебя вего произошло и в такой короткий срок! я просто в шоке, сколько всего! надеюсь все будет так как ты захочешь! удачи-удачи-удачи!

Профиль
#999
Солнце,столько информации сразу моя баФка не в состоянии переварить smile!11! smile!14!
я пока не пойму радоваться или он решил снова засаду устроить в кустах smile!11! smile!11! smile!11!
Пяткин,эт Тебе
Профиль
#1000
Цитата
Пяточка пишет:
только что написал...ПРОСТИ ИДИОТА!

Настораживающе, т.к. слишком двусмыленно. Цистит - неспроста, мне кажется от нервов и переживаний болячки вылазят. Как они с Диаром общаются?

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 981 - 1000 из 1312
Начало | Пред. | 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь