Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1001 - 1020 из 1312
Начало | Пред. | 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 | След. | Конец
  Просмотров: 250449Тема: «Пяточкин домик» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#1001
Девочки!
У меня все хорошо, не переживайте зря.. smile!08! smile!16!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#1002
Данечка, желаю тебе счастья и здоровья!!!

Хотя вот я считаю, что на чужом несчатье своего счастья не построить, но это я конкретно для себя.
Цитата
Малявка пишет:
Цистит - неспроста, мне кажется от нервов и переживаний болячки вылазят.
У меня иногда после частого секса такое бывает.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1003
Цитата
Анютины Глазки пишет:
У меня иногда после частого секса такое бывает.

Даа, наверное частый секс в загородной резиденции имел место:))))

Профиль
#1004
Доброе утро, девочки! smile!08! smile!08! smile!08!
Вчера была у гинеколога, потом на узи..(есть небольшое покраснение на стенках..типа миомы smile!15! )выписала она мне свечи, таблетки..потом когда я уже оделась и собиралась уходить..говорит рожать тебе надо..5 лет уже прошло, пора уже и за вторым идти.. smile!31! давай спиральку уберем? Возможно от нее у тебя дискомфорт такой сейчас..сразу легче станет тебе..Потом, если забеременеешь, ВСЕ САМО СОБОЙ ПРОЙДЕТ! smile!32!
Да, говорю, давайте уберем! smile!16! А сама чуть ли не плачу..УБРАЛИ!smile!24!

Потом все любимому рассказала..Оказывается жена его в этот же мир женщины ходит..лечится уже полгода..(миоама у нее)Говорит, что насильно заставил ее убрать спираль..она у нее больше 10 лет стояла..чуть ли не вросла туда.. smile!15! Он тоже параллельно лечится сейчас от простатита.. smile!04! ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ у них не было секса.. smile!11! получается только со мной..а я его умудрилась заразить.. smile!15! а может это не я, может это его жена его заразила .. smile!15! smile!11! smile!04! но не уверенна (потому что паралллеьно был еще один у меня smile!19! smile!16! ) ПОдставляла его по полной.. smile!04! Я опять плакала сидя у него в машине..я даже на спид ходила анализы сдавать.. smile!11! ВИЧ не обнаружен! веневрических заболеваний, слава бОгу тоже нет! smile!30! ОН МЕНЯ ПРОСТИЛ! smile!03! smile!16! Потому что любит..Ия люблю его сильно.. smile!16! Теперь никто кроме него мне не нужен! smile!16! smile!16! smile!16!

Вобщем вот так вот.. smile!23! Честно как есть все рассказала..
Потом уже, после обеда, купила себе парфюм smile!16! (шанель шанс smile!32! )сходила на маникюр сделала себе красивые ярко красные короткие и аккуратные ногти! smile!03! ХОЧУ БЫТЬ КРАСИВОЙ smile!16! ТОЬКО ДЛЯ НЕГО и ДЛЯ СЕБЯ разумеется.. smile!16! smile!28! smile!08!

7 марта еду к бабушке- унее 8 марта Д.Р.-87 лет исполняется!Девятого рано утром буду дома..Диарчика тоже с собой беру. Любимый купил билет туда и обратно..Вещи уже почти собрала..Вот такие вот у нас пироги.. smile!31!

Если получится, позже еще забегу, к каждой..
ЕСЛИ НЕТ, ТО
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ДАМ, ЛЕДИ, Девушек, Девочек, мам, бабушек, подруг и сестер С наступающим женским днем 8 Марта!
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!16!
ЛЮБИТЕ И БУДЬТЕ ЛЮБИМЫ!!!!
СЧАСТЬЯ ВАМ! СЕМЕЙНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ, ДОСТАТКА, УСПЕХОВ,ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕХ САМЫХ ЗАВЕТНЫХ ЖЕЛАНИЙ!!!! smile!16! smile!00!
ВСЕХ ЛЮБЛЮ, ЦЕЛУЮ, ОБНИМАЮ.. Ваша данька.. smile!19! smile!08!
Отредактировано: Пяточка 05.03.2010 09:04:25
Подобное привлекает подобное...
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#1005
Даниюш smile!08!
Цитата
Пяточка пишет:
ОН МЕНЯ ПРОСТИЛ! Потому что любит..Ия люблю его сильно.. Теперь никто кроме него мне не нужен!

Дань,у вас такие свободные отношения получаются smile!11!

Спасибо за поздравления!!!Тебе огромного женского счастья!!!!!!!!!!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! !!!!!!!!!!
Профиль
#1006
Цитата
Пяточка пишет:
а я его умудрилась заразить..

Чем? простатитом?:))))
Цитата
Пяточка пишет:
ОН МЕНЯ ПРОСТИЛ!

а за что?????? Почему ему можно иметь 2 женщины, а тебе нельзя 2 мужчины?
Желаю тебе найти свое счастье с кем считаешь нужным!!

Профиль
#1007
Вот и я насчет простатита не поняла... smile!19! Раве это заразно? smile!19! Или я не на то думаю...
А насчет всего остального, главное, что бы вы были счастливы!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1008
Пяточка, с праздником!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#1009


Профиль
#1010
Отредактировано: Lorka 09.03.2010 09:32:42
Профиль
#1011
Девочки доброе утро всем всем всем! smile!08! smile!08! smile!08! smile!00!
Спасибо всем за поздравления, очень приятно.. smile!25! smile!08! smile!16!

У нас все хорошо. smile!23! Любовь продолжается.. smile!16!
вчера приехала от бабушки. Поздравила ее с 87-летием и 8 Марта!
smile!32! smile!08! Абичка (бабуля) моя была счастлива.. smile!24! никак не ожидала такой сюрприз от меня.. smile!31!

Любимый 7 марта подарил огромный букет белых роз.. smile!19! smile!16! и.... smile!31! вагинальные шарики.. smile!19! smile!16! smile!14! smile!03! (чуть позже выложу фотки, обещаю)шариками уже пользовалась 2 раза..мне очень понравилось! smile!32! Ему тоже. smile!31! smile!24!

теперь отвечу на вопросы..


Цитата
У меня иногда после частого секса такое бывает


smile!08! smile!08! smile!08!

Цитата
наверное частый секс в загородной резиденции имел место:))))


Да, девочки, именно так.. smile!31! smile!19! smile!14! ВСЕ ХОРОШО В МЕРУ.. smile!23!


Цитата
Дань,у вас такие свободные отношения получаются


НЕа, Злюча, уже никакой свободы.. smile!31! Во всяком случае у меня уже этой былой свободы нет.. smile!11!

мало того, что я удалила мой мир со всеми фотками, грохнула асю, м-агент, он купил мне новый номер(новую симкарту на тел.)и заставил оставить ТООЛЬКО НУЖНЫЕ КОНТАКТЫ! smile!11! smile!31!
Естественно, после этих операций ни о каких египтянинах, ни о каких поклонниках речи быть не может.. smile!14! smile!04! ОН РЕВНУЕТ МЕНЯ к каждому звонку на моей сотке..(которых щас стало намного меньше smile!31! )!

Цитата
Чем? простатитом?:))))


у него хламидиоз был и еще какая то фигня венерическая smile!15! ..я забыла как назся..когда лечится пошелсдал анализы-они были плохие..В тот же период времени я лечилась по -женски..(у меня был кандидоз или кольпит..выделения в общем smile!15! но венерических заболеваний у меня лично никогда не было никаких.. smile!06! если я и могла заразить то только теоретически..)
Отредактировано: Пяточка 10.03.2010 14:52:46
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#1012
Вставлю тут статью из инета.. smile!23!
Любимый прислал по почте в тот день, когда шарики подарил.. smile!14! smile!31!

Вагинальные шарики. Инструкция и рекомендации
Вагинальные шарики - это интимное изделие, состоящее из двух шариков на шнурке, предназначенное для мастурбации и тренировки мышц влагалища. Вагинальные шарики могут быть изготовлены из пластмассы, металла, дерева, иногда их покрывают латексом. Также, как разновидность вагинального стимулятора, во многих секс-шопах имеется так называемое вагинальное яйцо. Иногда эту группу секс-игрушек снабжают вибратором.
Тренировка влагалища с помощью данного приспособления дает три эффекта: укрепление мышц влагалища, разгонка крови в органах половой системы женщины с помощью массажа и конечно сильные оргазмы во время секса с реальным мужчиной. Натренированные мышцы влагалища более эффектны в сексе, их можно сжимать, тем самым, затрудняя прохождение полового члена и расслаблять - давая свободное движение. При этом удовольствие получают оба партнера.
Спросите любого мужчину, имеющего реальный сексуальный опыт с женщинами, с какой женщиной ему лучше заниматься вагинальным сексом. И он ответит: "Конечно с женщиной с натренированными мышцами влагалища!" Влагалищные шарики по утверждению врачей, вагинальные шарики оказывают тонизирующее воздействие на мышечную систему паховой области и внутренние половые органы. Сами по себе сексуальные упражнения с помощью вагинальных шариков удовольствия не доставляют, но после нескольких тренировок, секс для женщины станет действительно ярким, а оргазм приобретет новую окраску и станет на много сильнее.
Возбуждение усиливается у обоих партнеров от плотного охвата полового члена влагалищем. Кроме того, натренированные мышцы влагалища и умение владения ими способствуют быстрому восстановлению половой системы после родов, поскольку подготовленные вагинальные мышцы более эластичны и быстрее возвращаются в первоначальное состояние.
Вагинальные шарики и вагинальное яйцо также полезны своим специфическим массажем. Во время тренировок массажируются зоны влагалища, недоступные даже при самом активном вагинальном сексе, т.е. усиливается приток крови к недоступным зонам влагалища, чем уменьшается риск образования застоя крови. Эти два вагинальных шарика или вагинальное яйцо создают совершенно новый инструмент для секса и снижают риск приобретения всевозможных женских заболеваний.
История возникновения вагинальных шариков:
Придуманы вагинальные шарики были в Тибете более 3000 лет назад, для обучения молодых девушек сексуальному мастерству и достижения философских высот духовного бытия.
Польза тренировки вагинальных мышц: Вагинальные шарики и яйца укрепляют сексуальные мышцы влагалища и помогают контролировать их.
Вагинальная мышца ощущается легче, если в ней находятся вагинальные шарики или вагинальное яйцо, т.к. при перемещении их во влагалище четко определяется, направление и участок действия вагинальной мышцы. Овладение контролем над своенравной мышцей влагалища дает женщинам контроль и над другими паховыми мышцами.
Тренировки влагалища, используя вагинальные шарики, избавит женщину от растяжек живота и избыточного веса. Влагалищные шарики Разновидности вагинальных шариков и яиц. - Вагинальные шарики со смещенным центром тяжести; - Утяжеленные вагинальные шарики; - Вагинальные шарики с вибратором; - Вагинальное яйцо с утяжелением и без.
Рекомендации по использованию вагинальных шариков и яйца: Для вагинальной гимнастики лучше всего пригодны тяжелые шарики из металла или из дерева. Шарики со смещенным центром тяжести пригодны на первых этапах тренировки влагалища, а утяжеленные - для более опытных женщин, имеющих натренированные и управляемые мышцы влагалища. Вагинальное яйцо пригодно для женщин с достаточно натренированными мышцами влагалища.
Вагинальные шарики с вибратором лучше использовать перед сексом для более быстрого и эффектного возбуждения.
Во время подбора вагинальных шариков учтите одну особенность: чем меньше и тяжелее шарик, тем больше необходимо напряжение мышц, следовательно мышцы влагалища тренируются более эффективно. Средние и большие шарики пригодны для разогрева.
Инструкция применения вагинальных шариков или яйца:
Перед вводом во влагалище шариков или яйца необходимо возбудиться.
В независимости от количества выделенной влаги, шарики необходимо смазать интимной смазкой на водной основе. Смазывание всех мест трения (губки, вход во влагалище, промежность между влагалищем и анусом, кожа вокруг половых органов) и соприкосновения с вагинальными шариками предотвратит от нежелательных натираний слизистой и микротравм.
Все упражнения с утяжеленными шариками необходимо выполнять стоя. Если шарики застряли, то просто прилягте и расслабитесь, и они легко выйдут сами.
Аккуратно и постепенно введите поочередно вагинальные шарики, оставив петельку снаружи (яйцо вводится широкой стороной), далее примите наездника: ноги на ширине плеч с повернутыми во внутрь стопами и полусогнутыми коленками, спина прямая.
После ввода вагинальных шариков или яйца во влагалище, напрягите мышцы влагалища, так, чтобы шарики не выпали. Двигайте шарики вверх - низ, право - лево. Выполняйте эти движения до полного овладения мышцами влагалища. Играя шариками во влагалище, Вы довольно скоро научитесь различать движения каждой мышцы влагалища.
Выполняйте данные упражнения по нескольку минут за один подход, контролируя количество подходов в зависимости от необходимости и утомляемости. Постепенно увеличивайте время одного подхода.
Комплекс упражнений с вагинальными шариками:
Введите вагинальные шарики или яйцо тупым концом вперед во влагалище.
Встаньте в позу всадника.
Напрягите мышцы первого отдела влагалища. Те мышцы, которые контролируют вход во влагалище (открытие - закрытие). Тем самым вы не выпускаете шарики наружу.
Напрягите мышцы второго отдела влагалища, мышцы, расположенные перед шейкой матки. Сжимая одновременно мышцы и первого и второго отдела влагалища, Вы удерживаете шарики во влагалище.
Сожмите третий отдел мышц влагалища. Слегка сдавливайте шарик, находящийся в середине Влагалища до момента хорошей ухватки его. Вдохните и снова сдавите этот шарик, плавно повышая нажим, повторите вдох и сжатие шарика еще несколько раз. Когда Вы хорошо почувствуете секс-игрушку, медленно проталкивайте его вверх и вниз. Передвижения следует начинать с медленным темпом, постепенно наращивая его. Если Вы больше не можете сдерживать дыхание, то выдохните и расслабьтесь. Расслабление очень важно, т.к. мышцы укрепляются во время отдыха, а не во время нагрузки. Нагрузки наполняет их кровью, несущей кислород и питательные вещества.
С помощью второго отдела влагалища перемещайте вагинальные шарики влево и вправо. На этом этапе необходимо научиться перемещать шарики или яйцо влево - вправо с помощью верхнего отдела мышц влагалища.
Используя первый отдел влагалища, перемещайте шарики влево и вправо, удерживая его в нижнем отделе влагалища.
Используйте оба отдела мышц влагалища для перемещения шариков или яйца влево и вправо.
Используя оба отдела влагалища, покачивайте яйцо или шарики попеременно, то в нижнем, то в верхнем отделе влагалища.
Комбинируйте, все перечисленные выше, движения.
Важно помнить: прежде чем переходить к выполнению упражнений очередного этапа, хорошо освойте предыдущее упражнение. Также не забывайте отдыхать. И выполняйте все эти упражнения каждый день без шариков и яйца. Если Вам трудно сразу начинать упражнения стоя, то для начала попробуйте ввести вагинальные шарики в полулежащем положении, а затем встаньте и продержите секс-игрушку в течение одной минуты, постепенно увеличивая время удержания шариков и переходя к комплексу тренировочных упражнений влагалища.
Перед использованием вагинальные шарики необходимо промыть теплой водой с бактерицидным мылом. Туже процедуру необходимо проделать и после использования.
Запрещено использовать вагинальные шарики одновременно с введенным во влагалище половым членом. Это может привести к микротравмам внутренней вагинальной области.







Способ применения:
Обработайте шарики небольшим количеством интимной смазки.
В полулежачем или лежачем положении введите шарики во влагалище, оставив нить для вытягивания шариков снаружи.
Встаньте, попытайтесь удержать шарики в течение некоторого времени (первоначально в течение 1 минуты, далее увеличивая интервал воздействия до 15, 20,30 и более минут в зависимости от желания и возможностей каждой женщины).
После того как умение удерживать шарики во влагалище в течение длительного времени освоено, женщина начинает ходить с ними, при движении и происходит эффект массажа (перекатывание шариков внутри влагалища), а также при их воздействии женщина испытывает сексуальные эмоции от легкого возбуждения до экстаза.
До и после использования шарики промываются теплой водой с мылом.
Не рекомендуется использовать шарики во время непосредственной близости с партнером.
Перед первым использованием необходимо обработать изделие антисептиком (например, раствором мирамистина или хлоргексидина или смазкой, содержащей эти антисептики), после чего промыть их теплой водой с мылом.
Не развитые мышцы (пунктиры место стимуляции вагины)

Развитые мышцы (очень тесная стимуляция вагины и пениса)
Подобное привлекает подобное...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1013
Ого! я конечно слышала про вагинальные шарики... но такая длинная инструкция... smile!11! smile!31! А что? реально получить удовольствие их используя??? smile!23!
Данечка! я тебе тоже желаю только счастья! в принципе хорошо, что вы вот так выяснили отношения... хоть и слезы пролиты... зато каждый определился чего он хочет от другого и от жизни вцелом.
не знаю, может пропустила... его жена не работает? а детям сколько?
я как и каждая замужняя женщина думаю так же и о жене в этой ситуации... не хотела бы быть на ее месте smile!23! smile!11! хотя... я знаю, что не буду smile!25! smile!08!
Тебе удачи! и уверенности в любимом, в том, что он делает все правильно! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#1014
Данечка smile!00!
Боже, боже, какой ревнивый музчина smile!11! а ведь еще не муж.. сорри, но как по мне, уж очень сильно он тебя контролирует.
инструкция и правда впечатляет smile!14!

Профиль
#1015
цветочки
Девочки, добрый день!
Кирюша, Жена его в данный момент не работает. По образованию врач-терапевт. До прошлого года работала совсем немного (всю совместную жизнь почти не работала. Сидела дома, ухаживала за его родителями , детьми). Из этого следует, что и пенсионных накоплений у нее как таковых нет((. И она зависит целиком и полностью от МУЖА . Более того, в данный момент она лечится от рака по-женски..(((…(я уже писала , у нее миома матки(((…). Отец его тоже сейчас серьезно болен.. У него камни в желчном пузыре и еще что то с печенью и протоками..операцию надо бы, да нельзя..т.к. сахарный диабет есть..((( Детишек двое. Старшей дочери 10, сыну второму-7 лет. ОН настаивает на том, что ДЕТИ ОСТАНУТСЯ С НИМ!!! Яне против его детей, я считаю, что это очень жестоко по отношению к ней..Мало того, что сам уходит, так еще и детей у жены забрать хочет..(((Он лишит ее всего, чем она жила последние 15 или 17 лет..((( Она хорошая жена и мать и для его родителей сноху, идеальнее чем она не найти..Я НЕ ТАКАЯ! ))) НО ЛЮБОВЬ И ЖАЛОСТЬ ЭТО РАЗНЫЕ ВЕЩИ!!! Я от всей души желаю выздоровления ЕЙ и ЕГО ОТЦУ!!! И очень надеюсь, что летом, после того, как все сообщим всем, она не останется у разбитого корыта, (купим ей отдельную квартиру) она выйдет на работу и, возможно, еще как то устроит свою судьбу..БУДУ посылать всем любовь..)))
В связи с вышеперечисленным решили пока ничего ЕГО ЧЛЕНАМ первой семьи ничего не говорить..СРОК- лето текущего года..
МАМА моя в курсе..познакомились, чай попили..поговорили..видела она его уже не один раз.)))
Малявкин, по поводу общения ребенка с отцом..отвечаю..
Диар хорошо общается с папой..пока не так близко как я..немного стесняется что ли его..НО не боится..играют вместе..показывает ему все свои игрушки, когда мы уединяемся, он всячески старается привлечь к себе его или мое внимание к себе…НЕ РЕВНУЕТ, нет, просто хочет, чтобы мы с ним тоже понежились..))))Маме моей сказал, аже, папа меня любит, да!…и маму любит!..и я его люблю, но только я с ним пока еще не знаком..)))А за что ты его любишь?- а просто так..люблю и все..))).Вот так вот просто и ясно ребенок выразил свои чувства..и мысли..по поводу наших отношений..


Девочки, добрый день!
Кирюша, Жена его в данный момент не работает. По образованию врач-терапевт. До прошлого года работала совсем немного (всю совместную жизнь почти не работала. Сидела дома, ухаживала за его родителями , детьми). Из этого следует, что и пенсионных накоплений у нее как таковых нет((. И она зависит целиком и полностью от МУЖА . Более того, в данный момент она лечится от рака по-женски..(((…(я уже писала , у нее миома матки(((…). Отец его тоже сейчас серьезно болен.. У него камни в желчном пузыре и еще что то с печенью и протоками..операцию надо бы, да нельзя..т.к. сахарный диабет есть..((( Детишек двое. Старшей дочери 10, сыну второму-7 лет. ОН настаивает на том, что ДЕТИ ОСТАНУТСЯ С НИМ!!! Яне против его детей, я считаю, что это очень жестоко по отношению к ней..Мало того, что сам уходит, так еще и детей у жены забрать хочет..(((Он лишит ее всего, чем она жила последние 15 или 17 лет..((( Она хорошая жена и мать и для его родителей сноху, идеальнее чем она не найти..Я НЕ ТАКАЯ! ))) НО ЛЮБОВЬ И ЖАЛОСТЬ ЭТО РАЗНЫЕ ВЕЩИ!!! Я от всей души желаю выздоровления ЕЙ и ЕГО ОТЦУ!!! И очень надеюсь, что летом, после того, как все сообщим всем, она не останется у разбитого корыта, (купим ей отдельную квартиру) она выйдет на работу и, возможно, еще как то устроит свою судьбу..БУДУ посылать всем любовь..)))
В связи с вышеперечисленным решили пока ничего ЕГО ЧЛЕНАМ первой семьи ничего не говорить..СРОК- лето текущего года..
МАМА моя в курсе..познакомились, чай попили..поговорили..видела она его уже не один раз.)))
Малявкин, по поводу общения ребенка с отцом..отвечаю..
Диар хорошо общается с папой..пока не так близко как я..немного стесняется что ли его..НО не боится..играют вместе..показывает ему все свои игрушки, когда мы уединяемся, он всячески старается привлечь к себе его или мое внимание к себе…НЕ РЕВНУЕТ, нет, просто хочет, чтобы мы с ним тоже понежились..))))Маме моей сказал, аже, папа меня любит, да!…и маму любит!..и я его люблю, но только я с ним пока еще не знаком..)))А за что ты его любишь?- а просто так..люблю и все..))).Вот так вот просто и ясно ребенок выразил свои чувства..и мысли..по поводу наших отношений..
Отредактировано: Пяточка 26.03.2010 16:45:50
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#1016
тут были фотки smile!08! smile!00!
Отредактировано: Пяточка 26.03.2010 16:47:10
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#1017
Пяточка, smile!00! smile!00!
Цветочки - прелесть. smile!32! Сколько простояли??? А я розы не люблю, мне как то муж подарил букет причем без повода, я так радовалась, а утром, когда встали они завяли. smile!15! Обидно было ужас как, аж слезы покатились. С тех пор не люблю.
Цитата
kira пишет:
я как и каждая замужняя женщина думаю так же и о жене в этой ситуации... не хотела бы быть на ее месте хотя... я знаю, что не буду
Тебе удачи! и уверенности в любимом, в том, что он делает все правильно!

Да, я тоже всегда об этом думаю, когда тебя читаю. Я тебя ни в коем случае не осуждаю, право на счастье имеет каждый.
Цитата
Пяточка пишет:
она не останется у разбитого корыта, (купим ей отдельную квартиру) она выйдет на работу и, возможно, еще как то устроит свою судьбу

smile!03! smile!03! smile!03! По моему это даже лучше для нее будет, чем делить своего мужа с другой семьей. Может ей действительно удастся устроить свою жизнь. А детей отбирать - очень жестоко.
Цитата
Пяточка пишет:
купила себе парфюм (шанель шанс )сходила на маникюр сделала себе красивые ярко красные короткие и аккуратные ногти! ХОЧУ БЫТЬ КРАСИВОЙ ТОЬКО ДЛЯ НЕГО и ДЛЯ СЕБЯ разумеется..

smile!03! smile!03! smile!03! Надо брать с тебя пример.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1018
Цитата
Пяточка пишет:
давай спиральку уберем? Возможно от нее у тебя дискомфорт такой сейчас..сразу легче станет тебе.

Дань, а у тебя давно спираль? Расскажи что, как. Мы как то обсуждали этот вопрос, как твои впечатления, стоит нет ставить? Я в раздумьях. Надоело думать о предохранении жуть как.
Профиль
#1019
Ого!! цветочища!!!! smile!11! такие бывают??? smile!01!
Синенькое платье, мне кажется будет хорошо сидеть... не на тебе непонятно немного... можно применить выражение: как на вешалке! smile!31! smile!31! smile!31! а вот на тебе очень хотелось бы увидеть! smile!03! smile!03!
про жену его понятно! а вот Его мысли в этом направлении мне не нравятся! как так можно поступать с женщиной, которую любил когда-то... понятно, что он хочет быть отцом для детей... но нужно и чувства жены учитывать. если бы на его взгяд она была плохой матерью для них - нет проблем! забрал бы! но если она как мать хорошая, я думаю, что он даже неимеет права расчитывать на то, чтобы забрать детей! Хорошо, что ты правильно мыслишь! Он к твоему мнению прислушивается?
Цитата
Пяточка пишет:
Она хорошая жена и мать и для его родителей сноху, идеальнее чем она не найти..Я НЕ ТАКАЯ!
а ты не боишься как тебя примут его родители?
я знаю историю... мужчина, который за мной ухаживать пытался... Но во-первых, он был женат... во-вторых, 100гк. весу... мне такие никогда не нравились smile!31! smile!19! Так вот... после меня он все-таки нашел девицу, с которой начал изменять жене. А жена его сирота круглая. Так вот родители его выгнали (они жили вместе) а остались жить с его женой и их ребенком, и сказали, что для них она как дочь, и идти ей некуда. А ты иди куда хочешь и с кем хочешь! и это наши украинцы... для нас редкость, мне кажется. в итоге он женился на девочке-студентке и живут отдельно... и деньги на квартиру нашлись.. хотя с женой они жили с родителями...
Пусть все будут здоровы!!! и пусть у жены ниче не усугубится на нервной почве! А ты тоже береги себя! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#1020
ой!!! фиолетовое открылось платьицо!!! smile!03! smile!03! smile!03! супер! мне очень нравится!
А сынуля клево позирует!!! smile!32! smile!32! smile!32!
кстати... про спираль... как думаешь все-таки она виновата в миоме у его жены... и у тебя чуть до этого не дошло... наверное ставить не нужно? я еще услышала рассуждения по этому поводу, мол, яйцеклетка оплодотворяется, организм вырабатывает гормоны способствующие прикреплению онной... но т.к. прикреплению препятствует чужеродное тело, то эти гормоны атакуют организм женщины, откуда всякие новообразования в виде опухолей вылазят... smile!11! короче все больше убеждаюсь, что ставить спираль не нужно! smile!04!


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1001 - 1020 из 1312
Начало | Пред. | 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь