Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 21
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 8824Тема: «Разлад в семье из-за ревности, Знающие дамы подскажите» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
Всю предисторию расказывать наверно не стоит, факт в том что я долгое время отдалял от себя свою любимую супругу. Наконец, это вылилось в скандал, причем с моец подачи из-за ревности. Произошел конфликт, была поднята тема о разводе.
Я ее очень люблю, не хочу развода, но моя ревность меня доканывает. И врядли я смогу простить ей измену ( даже не обязательно физическую).
Она бухгалтер и по роду професии имеет несколько фирм, соответсвенно несколько директоров.
1)На данный момент мне достоверно известно, что с 1 она флиртует и делится своими проблемами в Скайпе (он щас уехал за границу на ПМЖ, но возможно после нового года приедет) - на прямой вопрос по этой теме она сказала что ей просто не хватало внимания и не с кем было поделится - однако несмотря на мои нынешние попытки быть более внимательным к ней, она настаивает на продолжении общения с ним.
2) Второй директор решил взять ее в команьены по бизнесу, для приобретения необходимого оборудования был взят кредит под залог квартиры и его машины, причем машина была переоформлена на нее ( он щас ездеет по доверености) Постоянно по ее первой прозьбе подвозит домой и куда бы она не попросила. Предложил ей пользоваться такси, она отказалась сославшись на лишнюю трату денег.
Любые мои просьбы чтото не делать, т.к. это ранит меня, расматриваются как угроза ее свободе.Мы продолжаем иногда заниматься сексом, но это больше походит просто на физическую разгрузку, она стала избегать поцелуев в губы.
Так сложилось что щас для того чтобы отдохнуть друг от друга я уезжаю на месяц. С ее стороны постоянно пролетают разговоры о разводе, но в тоже время она как бы пытается меня удержать.
На прямой вопрос если кто у нее, получил отрицательный ответ.Второй директор по натуре гулящий, но имеет семью и не хочет ее разрушать, это я выяснил при личном разговоре с ним. На любые мои притязания по поводу ее неверности, говорит что это только моя ревность во мне говорит. Я прекрасно понимаю что в сложившейся ситуации виноват я, была измена или нет. Дамы подскажите по своему опыту это все мои домыслы или мне можно смело идти за пилой, чтобы пилить рога. smile!17! Стою на распутье, я по натуре моногамный и пока я неуверен врядли смогу искать себе замену ей, да еще она постоянно намекает мне на то. чтобы я завел себе кого-то мотивируя что возможно я буду меньше ее ревновать.
Отредактировано: Ukaaa 30.11.2010 07:59:28
Профиль
#2
Цитата
Я прекрасно понимаю что в сложившейся ситуации виноват я

А в чем именно Ваша вина?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Роман, по-моему всё-таки изменяет. основные признаки
1)
Цитата
Роман Уставший пишет:
ы продолжаем иногда заниматься сексом, но это больше походит просто на физическую разгрузку, она стала избегать поцелуев в губы.
- раз избегает поцелуев в губы - верный признак
2)
Цитата
Роман Уставший пишет:
постоянно намекает мне на то. чтобы я завел себе кого-то мотивируя что возможно я буду меньше ее ревновать.
как бы если Вы будете изменять, у неё будет на это больше "прав".
Профиль
#4
Цитата

А в чем именно Ваша вина?

Всвязи с времяными мужскими проблемами, отдалился от нее, избегал секса
Отредактировано: Ukaaa 30.11.2010 17:20:38
Большая цитата!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Роман, ну, временные мужские проблемы по-моему не повод для неё чтобы изменять))) ну это так, моё мнение...
Профиль
#6
Цитата
Аморалистка пишет:
Роман, ну, временные мужские проблемы по-моему не повод для неё чтобы изменять))) ну это так, моё мнение...

первый неудачный раз был гдето года полтора назад, после этого я старался избегать близости, но иногда редко правда была близость, долгое время она ничего не говорила или я ее не слушал, но факт остается фактом после последнего конфликта полмесяца назад, она захотела развестись, мотивируя что устала от моей ревности, что я не даю свободу развиваться и устала от моей дипрессии.
Профиль
#7
возможно это глупо, но на данный момент я не вижу себя без нее, хоть и в браке 14 лет. Да и малый есть. В последний наш разговор состоявшийся утром, она по поводу своих дальнейших планов, сказала что хочет быть совсем одна и воспитывать ребенка, и всю свою любовь отдавать ему ( для справки: после первой размолвки полмесяца назад, я сразу высказал пожелаие чтобы малый остался со мной, сначала она согласилась, а потом через пару дней передумала)
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Меня пугает перспектива, приехав через месяц, узнать что у меня уже нет семьи, и дело вовсе не в благосостоянии, в любом случае я оставлю все им.
Профиль
#9
понятное дело, Роман, кого угодно такая перспектива пугала бы...
а может, и не стоит уезжать? я если честно не понимаю, зачем это... уезжать...
Цитата
Роман Уставший пишет:
первый неудачный раз был гдето года полтора назад, после этого я старался избегать близости, но иногда редко правда была близость, долгое время она ничего не говорила или я ее не слушал
так в итоге Вы вылечились или нет? а она знала про проблемы?? если да, могла бы поддержать...
Профиль
#10
Да вылечился, причем буквально недавно, она всегда меня поддерживала, даже когда в сексе было не все гладко говорила что все отлично, и что ей хорошо. А теперь ее как будто подменили. За эти две недели на почве ревности я видимо еще усугубил ситуацию, во первых напился хотя не пил так уже больше 2 лет, во второых по пьяне полез в ее скайп ( оттуда узнал про 1 директора), сходя сума от ревности начал следить за ней, понимаю что это низко, но ничего не могу с собой поделать. Поэтому и хочу уехать, чтобы дать отдохнуть и ей и себе. Хотя в такой ситуации готов забить на поездку если бы это помогло делу, но боюсь что мое присутсвие и приступы ревности только портят все.
Профиль
#11
Роман, ну тогда я вообще не понимаю(( поддерживать поддерживала, а когда всё стало хорошо, то отдалилась? в общем-то нелогично. smile!17!
а ревновать ты давно начал??
тут либо она действительно устала от ревности, либо изменила. одно из двух, мне кажется.
Цитата
Роман Уставший пишет:
Поэтому и хочу уехать, чтобы дать отдохнуть и ей и себе.
ясно.
Профиль
#12
Цитата
Аморалистка пишет:
а когда всё стало хорошо, то отдалилась?
Я только после конфликта пошел к врачу, и узнал что и как, надо было это сделать давно.
Отредактировано: Роман Уставший 30.11.2010 14:40:23
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Роман, в таком случае можно предположить, что она говорила, что всё хорошо, а на деле была не удовлетворена, у неё накопилось напряжение и выплеснулось конфликтом.
Профиль
#14
Так значит не все еще потеряно? Стоит только постараться!?
Профиль
#15
Роман, я думаю, что не всё потеряно! Таких ситуаций, когда потеряно всё, думаю, единицы.
Профиль
#16
Роман, надежда умерает последней. Свою позицию Вы знаете четко, а что думает она, был ли откровенный разговор? Разговор без претензий и приступов ревности?
Профиль
#17
Вариант уехать и подумать, я считаю возможно в том случае, если Ваша жена будет четко понимать ее смысл и примит ее. А то подумает, что Вы решили поставить точку(((. Семью сохранить должны хотеть оба.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Роман, это наверное звучит глупо - а вам от нее точно ничего не нужно? Если вы из-за нее переживаете, в скайпе копаетесь - это все равно ничего не изменит, узнаете ли вы или нет - это только вам нужно.
Вот это-то наверно и напрягает. Есть шанс, что если вам от нее будет меньше нужно, то вы ей больше давать будете, и меньше напрягать.
Ну это так, чисто теоритически )) За вас конечно нам все равно не решать.
Профиль
#19
Вижу я не совсем понятно выразился, на всякий случай уточню - я имел ввиду что других людей напрягает когда нам от них что-то нужно. Это не означает что нужно "забить на них", скорее наоборот - нужно на себя забить, самому же будет легче. Не напрягать других - в этом есть некий шарм smile!14!
Профиль
#20
Ольга, да разговор был и не один, вариант с моим отъездом был совместным решением.
Чингачгук, возможно да мне нужно, но только любовь и внимание, и относится с пониманием ко мне. Больше я от нее ничего не требую.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 21
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь