Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 421 - 440 из 1077
Начало | Пред. | 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 | След. | Конец
  Просмотров: 228515Тема: «Тема Кирилла» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#421
Хорошо.. Можешь описать - чем она интереснее??
Профиль
#422
дело не в привзошел.он в свое время выбрал море.+ в этом были,особ для того времени.я просто решил что высосал все и завязал.завязать оказалось проше чем я думал потому как мне пох на все
я желаю всем счастья
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#423
Что завязал?..

И еще вопрос - чем твоя жизнь интереснее??
Профиль
#424
интереснее?ну могу .я не могу припомнить что бы моего отца что то интересовало чисто по жизни.ни рыбалка,ни машины,ни грубо говоря быт дома,не пил,друзей практически не было.точно не знаю правда.
жизнь простая море-пришел деньги отдал,отпуск.-море---по кругу.но признание как специалиста на работе было.
я же как то историей интерисовался,как машина появилась я не боялся в нее лезть.то что я что то могу руками сделать это совпадение просто,так жизнь сложилась.
я просто знаю что батя мой не решился бы построить нуууу гараж.не знаю по какой причине.я решился не потому что люблю кирпичи таскать а просто интересно как выйдет
я желаю всем счастья
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#425
с морями завязал.у него это образ жизни был.у меня способ наполнить капилку .не более
я желаю всем счастья
Профиль
#426
Я скажу Тебе, что Ты действительно превзошел своего Отца! И живешь - гораздо более насыщенной жизнью! И руки у Тебя золотые! И мозг работает на высочайшем уровне!Ты согласен?..
Профиль
#427
нет.потому что я не знаю нравилось ли ему своя единственная работа в жизни.мы не говорили на эту тему.а если нравилась то + сюда семья,материальный достаток какойто период времени для ее обеспечения,мама на отсутствие денег никогда не жаловалась.идеальный мужчина которого мама родившись в деревни случайно встретила в аэропорту
так что мне до него далеко
я желаю всем счастья
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#428
Почему же?..

ОН ведь был идеален для твоей Мамы.. Но на свете много дургих Женщин, которые бы НЕ нашли Его таковым.. К примеру, одни тольок ходки в море, нравтяся далеко не всем:)

Ты НЕ допускаешь мысли о том, что можешь превзойти Его?.. И построить сачстивую жизнь?

Счастливая жизнь - достижение? Как - по-Твоему?
Профиль
#429
про ходки да,согласен,учитывая что он от братца практически отказался как и я,и мама на зону сама передачки таскала то видимо для нее он действительно идеальный несмотря на все.
могу...ты говоришь дело +любовь.примем это как аксиому.
дело---я имею не одно занятие которым могу заниматься.и мне интересно.но мне они безразличны и из-за этого я нет возможности получать от них удовольствие.
любовь.хочеться но не можеться
я желаю всем счастья
Профиль
#430
То есть - МОЖЕШЬ?
Профиль
#431
ну что я сам себе противоречить буду?могу.если представить что нам по 16 лет то у меня неплохая фора исходя из того что выбрал он и что могу выбирать я.но это скажем мы перед стартом,с которого я убегать не собираюсь,или крайне медленно.пояснение выше
я желаю всем счастья
Профиль
#432
Цитата
кирилл пишет:
дело---я имею не одно занятие которым могу заниматься.и мне интересно.но мне они безразличны и из-за этого я нет возможности получать от них удовольствие.


Как Ты пояснишь присутсиве интереса и одновременное безразличие? Разве это не противоречивые понятия?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#433
легко. ну вот пример гаража.-----купил я просто место.не с целью продать строение.и навариться.ну так скажем колеса что бы было где хранить.ну и машину ковырять.люди для таких самых бытовых целей пустырь не покупают.я тоже хотел целый купить но наткнувшись на это предложение не думал ни секунды.купил я его 2 года назад.и хотя делаю я его один--2 года это очень долго.а долго это потому что моего запала для работы хватает часа на два.и мне уже не интересно.я знаю что я его сделаю,сделаю отлично.но когда я увижу результат мне пох
я желаю всем счастья
Профиль
#434
так со всем---работа(проеб ть сроки это мое все)ремонт машин-открутил-прикручивать лень.квартира---цель пропала -хорошо хоть комнату сделал и так поживу
я желаю всем счастья
Профиль
#435
Кстати, Ты Молодец!

Но тогда получается, что Твой интерес просто не стоек?.. А?..
Профиль
#436
мой интерес не стояк .да.
Отредактировано: кирилл 12.03.2015 21:12:12
я желаю всем счастья
Профиль
#437
НЕ находишь сходства?..
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#438
сходства 100 проц.на словах
я желаю всем счастья
Профиль
#439
Тогда вот что.. Пусть на словах:)

Ты говоришь, что интерес появляется, а через пару часов падает, так?.. Ну вот, при пострйке гаража.. В начале же интересно? Ты сам сказал:)
Профиль
#440
любил я делать модели самолетов в детстве деревянные.чертежи то се.забросил потому что для точной копии мне не хвататает усердия.
в 30 лет сидеть и делать самолетик это уж как то совсем по импотенстки.
я желаю всем счастья
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 421 - 440 из 1077
Начало | Пред. | 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь