Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 321 - 340 из 570
Начало | Пред. | 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 | След. | Конец
  Просмотров: 170106Тема: «Юлька-пулька. Год 2010!..., ...когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого...» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#321
Юля, а ШМ - это широкомасштабная что ли? у меня какая-то обширная была.
вегетарианцы, к слову - те, кто не едят мясо, рыбу, яйца. молочное они едят. молочку не едят веганы!!
со мной лежала в больнице женщина(когда мне лапароскопию делали), так вот, она 15 лет(!) не была у гинеколога, пришла, а там миома на почти всю матку... в итоге грозились матку удалить, но хирург очень хорошая попалась, удалось спасти матку. Хотя у той женщины уже было 2е детей и лет 45 ей где-то. Но матку терять никому неохота smile!06!
Профиль
#322
Наша прогулка с моей собакой.

Просто домик:





На местном стадионе залили каток, играет музычка, горят фонарики





Это мозайка на здании стадиона



А это тоже на стадионе. Кто-то приехал на занятия на велике smile!14! Вот она, истинная тяга и любовь к спорту! Поучиться у таких героев не мешало бы нам smile!23!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#323
Цитата
Аморалистка пишет:
ШМ

шейка матки smile!23!
Цитата
Аморалистка пишет:
вегетарианцы, к слову - те, кто не едят мясо, рыбу, яйца. молочное они едят. молочку не едят веганы

о, спасибо, что просветила, а то я думала, что вегетарианцы и молочку тоже не едят. Я еще есть такие, которые не едят мёд, не носят мех, не используют косметику, протестированную на животных smile!14! и..ахтунг! Не едят фрукты, которые сорвали с деревьев! Тока те, которые сами отвалились smile!11! smile!11! smile!11!
Цитата
Аморалистка пишет:
со мной лежала в больнице женщина(когда мне лапароскопию делали), так вот, она 15 лет(!) не была у гинеколога, пришла, а там миома на почти всю матку...

боже...неужели у нее ничего не болело??? Или она как "истинная русская женщина" терпела до последнего? smile!17!
Профиль
#324
Ой боже, вы так не пугайте. Я уже наверное больше года у гинеколога не была smile!11!
фотки интересные. домик вообще как из сказки, ёлочки кругом smile!03!

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#325
фотки - красота smile!24! smile!24! smile!24! за городом классно, наверное, жить.... а себя показать??
Цитата
Юлька-пулька пишет:
Не едят фрукты, которые сорвали с деревьев! Тока те, которые сами отвалились
да это приколисты какие=-то)))
Цитата
Юлька-пулька пишет:
неужели у нее ничего не болело??? Или она как "истинная русская женщина" терпела до последнего?
сказала, ничо не болело и месячные как по часам smile!11! smile!11! smile!11!
Профиль
#326
Цитата
Мурыська пишет:
Я уже наверное больше года у гинеколога не была

ну-ка марш к врачу! Низзя так, к тому же у тебя партнёр есть, поэтому в гинекологу, как к стоматологу, раз в полгода минимум! Я считаю, это наша женская святая обязанность smile!25!
Профиль
#327
Кстати, у меня подруженция есть, есть 23 года, у неё есть партнёр, ведет половую жизнь наверно лет 5 уже точно. Практикует все виды секса - вагинальный, оральный, анальный. Доподлинно известно, что её парень ей изменял (эт я тому, что не дай бог, может заразить ч-нибудь...) К чему я рассказ этот веду...а! Ну короче, она у гинеколога не была НИ РАЗУ!!! smile!17! Объяснять и доказывать ей что-либо бесполезно, упрямая, как баран. Говорит, что боится осмотра smile!17!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#328
Цитата
Аморалистка пишет:
фотки - красота за городом классно, наверное, жить....

классно, не то слово smile!03!
Цитата
Аморалистка пишет:
а себя показать??

а себя я в контакте показываю smile!14!
Цитата
Аморалистка пишет:
сказала, ничо не болело и месячные как по часам

странно...Я когда в больнице лежала, у нас в палате женщина была с миомой, её на скорой привезли с острой болью...
Профиль
#329
Та я согласна насчет обязанности, но "своего" врача нет, а идти в студенческую - нееее... я им все равно нафиг не нада.. эт разве что куда-нибудь в платную клинику.
Цитата
Юлька-пулька пишет:
Говорит, что боится осмотра

офигеть. у меня подружка тоже боится )) но она половой жизнью не живет. мне нравится когда при каком-нибудь плановом осмотре приносят в студенческую липовые справки, чтобы не проходить гинеколога. а вдруг там какие-то проблемы???

Профиль
#330
Цитата
Мурыська пишет:
эт разве что куда-нибудь в платную клинику

оптимальный вариант! smile!23! Интересно, скока у вас посещение платного врача стоит? Наверняка дешевле, чем у нас smile!15!
Цитата
Мурыська пишет:
у меня подружка тоже боится ))

ну чего бояться-то? Никто ж не ждёт там её с намерением сделать побольнее smile!14!
Цитата
Мурыська пишет:
мне нравится когда при каком-нибудь плановом осмотре приносят в студенческую липовые справки, чтобы не проходить гинеколога. а вдруг там какие-то проблемы???

наверное такие по 15 лет не бывают у гинеколога, как Оксана-Аморалистка писала... smile!11!
Профиль
#331
Я сегодня ранняя пташечка smile!26!
Проводила всех на работу, убрала на кухне smile!11! На красотулю smile!09! Потом еще хочу на тренажорике позаниматься, в комнате своей убраться, в ванной и на кухне, если вдохновение не покинет меня smile!09! А, и еще душик, массажик, лосьон для тела. smile!19! А потом в Москву, разгонять тоску smile!24!
Профиль
#332
Сделала себе грейпфрутовый сок и решила почитать о нем информацию.
Вот:

Сок грейпфрута по химическому составу во многом схож с соком лимона, ведь грейпфрут появился как гибрид лимона с апельсином.

Грейпфрут богат углеводами, органическими кислотами, микроэлементами, витаминами А, В, Р, С и другими полезными веществами. Грейпфрут содержит естественный хинин. Грейпфрут богат калием и кальцием. Горечь грейпфрута содержится в его перегородках.

По своим свойствам сок грейпфрута близок к лимонному. Он улучшает аппетит и пищеварение, полезен при гипертонии, так как понижает кровяное давление. Хорошо регулирует холестерин в крови (достаточно выпивать сок двух плодов в день). Грейпфрут помогает при атеросклерозе и предупреждает это заболевание. Хорошее действие грейпфрут оказывает на зубы и десны. Сок грейпфрута предупреждает образование камней, способствует их выведению. Грейпфрут очень полезен больным сахарным диабетом. Грейпфрут обладает противовоспалительным и противолихорадочным свойствами, защищает от гриппа и простуд.

Грейпфрут содержит нарингин, находящийся непосредственно под кожурой и в пленках, одевающих стенки долек. Ученые обнаружили, что он улучшает пищеварение, активизирует деятельность печени, а, следовательно, и сжигание жира. Поэтому при регулярном потреблении грейпфрута лишние килограммы исчезают естественным образом.

Эфирное масло грейпфрута помогает преодолеть апатию, обостряет память и внимание. Сок красных грейпфрутов благотворно воздействует на сердечно-сосудистую систему двумя путями. Во-первых, грейпфрут содержит много флавоноидов, поддерживающих повышенный уровень витамина Е и окиси азота в плазме крови и тем самым препятствующих склеротизации кровеносных сосудов. Во-вторых, эти флавоноиды подавляют синтез оксидантов, химически активных молекул кислорода, которые наносят вред кровяным клеткам.

Свежевыжатый сок грейпфрута, как установили специалисты, не всем приносит пользу. А в случае, если вы принимаете определенные лекарства, даже может оказаться вредным. Он способен вызвать передозировку препаратов, которые назначают для лечения болезней сердца, антидепрессантов и антибиотиков. Причина в том, что грейпфрутовый сок долго выводится из организма (около 48 часов) и активно влияет на работу печени, затрудняя переработку некоторых лекарств. Следовательно, они не дают желаемого эффекта. Так что любителям грейпфрутов следует посоветоваться с врачом, возможно, на время лечения следует отказаться от них, если нельзя заменить лекарства другими.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#333
Мама меня постоянно предупреждает об опасности употребления на голодный желудок трёх напитков: грейпфрутовый, апельсиновый соки и отвар шиповника. Якобы в них много кислоты и она желудок разъедает smile!15! Вы согласны???
Я вообще за правило, что фрукты и свежевыжатые соки употреблять натощак, так больше пользы будет...Я в сомнениях
Профиль
#334
гостей: 2, пользователей: 1, из них скрытых: 0
Юлька-пулька


шпиёны smile!31!
Профиль
#335
Цитата
Мурыська пишет:
приносят в студенческую липовые справки, чтобы не проходить гинеколога. а вдруг там какие-то проблемы???
Вот-вот. Я когда первый раз пришла к гинекологу, медкомиссию на поступление проходила, сразу нашли бяку, стали лечить. А если бы липовую ссправку притащила???
Профиль
#336
Юль, цитрусовые действительно лучше не употреблять на голодный желудок, во всяком случае лимон и грейпфрут!!! Мне бывало плоховато после такого. Апельсин и мандарин не так критично))) А отвар шиповника я постоянно с утра пораньше пью. До завтрака. И всё нормально. Ничего он не кислотный...
Цитата
Юлька-пулька пишет:
фрукты и свежевыжатые соки употреблять натощак, так больше пользы будет...Я в сомнениях
да, это так smile!25! по себе смотри. лимон и грейпфрут я всё-таки не смогла натощак. Но сок, вероятно, смогла бы. Мне аж стыдно стало. Соковыжималка пылится, а я ничего не выжимаю)))
Цитата
Мурыська пишет:
у меня подружка тоже боится )) но она половой жизнью не живет.
Цитата
Юлька-пулька пишет:
Никто ж не ждёт там её с намерением сделать побольнее
хаха. я думаю, если половой жизнью не живёт, то это реальная пытка - посещение гинеколога. Ведь девственниц через попу осматривают!! а попа знаете ли меньше приспособлена к запихиванию в неё руки, чем влагалище!!
Цитата
Юлька-пулька пишет:
а себя я в контакте показываю
всегод одна фотка(((
Цитата
Юлька-пулька пишет:
странно...Я когда в больнице лежала, у нас в палате женщина была с миомой, её на скорой привезли с острой болью...
вероятно, бывают разные случаи, всё индивидуально))) а во-вторых, у всех разный болевой порог. Правда, та женщина сильно стонала после операции, так что не думаю, что у неё порог высокий.
Профиль
#337
Цитата
а себя я в контакте показываю

скинь мне ссылочку smile!19! могу в ответ свою дать smile!23!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#338
Цитата
Аlexandra пишет:
могу в ответ свою дать

скидывай свою smile!23!
Профиль
#339
Цитата
Лиська пишет:
сразу нашли бяку, стали лечить

smile!10! молодечек. а то бяки эти такие...сидят и сидят, признаков никаких не подают smile!22!
Профиль
#340
Цитата
Аморалистка пишет:
Мне бывало плоховато после такого

желудок болел?
Цитата
Аморалистка пишет:
А отвар шиповника я постоянно с утра пораньше пью. До завтрака. И всё нормально. Ничего он не кислотный...

а ты как его готовишь? В термосе? Для иммунитета употребляешь или еще для чего?
Цитата
Аморалистка пишет:
Мне аж стыдно стало. Соковыжималка пылится, а я ничего не выжимаю)))

я сама редко сок делаю, как накатит smile!14!
Цитата
Аморалистка пишет:
я думаю, если половой жизнью не живёт, то это реальная пытка - посещение гинеколога. Ведь девственниц через попу осматривают!! а попа знаете ли меньше приспособлена к запихиванию в неё руки, чем влагалище!!

а я подумала че-та, что эта девочка не девственница, просто парня пока нет smile!09! Хотя хз. А про попу слышала smile!09! Ужас какой...что ж там в прямой, пардон, кишке можно увидеть или нащупать по-женски? Разве мож какую-нить патологию? Матку какую-нибудь необычную...хм...
Цитата
Аморалистка пишет:
всегод одна фотка(((

эх..я выложу еще, обещаю!
Цитата
Аморалистка пишет:
вероятно, бывают разные случаи, всё индивидуально))) а во-вторых, у всех разный болевой порог. Правда, та женщина сильно стонала после операции, так что не думаю, что у неё порог высокий.

а к нам в палату привозили девушек и женщин после абортов и чисток smile!15! Ужасно было(((
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 321 - 340 из 570
Начало | Пред. | 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь