Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 661 - 680 из 1002
Начало | Пред. | 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 | След. | Конец
  Просмотров: 159209Тема закрыта: «Масечка, Часть вторая и думаю, что не последняя» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#661
Ой, прикольно, они прямо на окна получается крепятся, и сбоку планочками закрываются?
Профиль
#662
Мася ыерни платье обратно в шкаф и купи себе джинсы скини и облегающую открытую кофточку smile!00! smile!00! smile!00!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#663
Цитата
Буржуйка пишет:
джинсы скини

Ларисик это что такое? smile!19!
Профиль
#664
Линна точно)))) очень выгодно красиво и место незанимают))))))))))))))
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#665
Масюша ты куда пропала?

Цитата
Антоша пишет:
очень выгодно красиво и место незанимают

Точно, очень нравятся мне smile!08!
Профиль
#666
Тута я!!!! smile!09!

Чё та вчера устала после работы. Походила тут у всех, почитала, а писать было лениво. smile!19!
Профиль
#667
Линночка, smile!08!
FINKA, smile!08!
Антоша, smile!08!
Буржуйка, smile!08!


За то, что заходите, за то что советуете..... Я вас люблю smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#668
Цитата
FINKA пишет:
Зая, я вроде всё читаю, а вот про сына или нет или пропустила- что там с гимназией? да или нет?

Нет. Давно уже, еще в том дневничке писала. Мы не расстраиваемся. Больше будет свободного времени. Все, кто пошли в гимназические классы, жалеют об этом. Сложно. А итог тот же, в выпускных классах из объединяют с обычными классами.
Цитата
Антоша пишет:
Как и обещала

Тосик, пасибки. Не забыла обо мне. smile!19! smile!08!
Классные жалюзи. И как они открываются? Скручивваются вверх? А ты говорила без штор, все равно же шторки висят. И еще, опять же... для кухни классно, но на кухне любые жалюзи смотрятся. А как же в комнате? Там же окно большое и балконная дверь. Все равно что-то длинное надо вешать?
Цитата
Буржуйка пишет:
Мася ыерни платье обратно в шкаф и купи себе джинсы скини и облегающую открытую кофточку

Лаааара, как обычно... горькая правда... smile!08!
Цитата
Линночка пишет:
Цитата
Цитата
Буржуйка пишет:
джинсы скини


Ларисик это что такое?

И я не знаю smile!19!
Не, я не в форме. ))) Начну-ка я к следующему лету уже готовиться. А то че та я совсем не в форме. smile!19! smile!15!
Профиль
#669
Масянчик smile!08! smile!08! smile!08! Как выходные собираетесь проводить?
Профиль
#670
А никак наверно. Муж сидит сейчас звонит по объявлениям - все никак не найдет кто ему обои поклеит.
А ребенок... Ваще труба. Вчера чё натворил... smile!11! Не знаю, чего делать, может его к психологу надо. Или к невропотологу. smile!01! Во-первых он в саду всех бьет. Позавчера избил двух девочек. Причем, говорят, хорошо так избил, синяки остались. А вчера ему не дали поиграть в детский компьютер, который принесла из дома девочка. Так он разозлился, и избил двух мальчиков. smile!01! А потом, когда они пошли гулять, он напИсал прям при всех в песочнице на клеёнку, которой песок прикрывают от кошек, когда никого нет на площадке. Его к заведующей садом отвели, а та сказала, что мама будет стирать клеёнку, а папа привезет машину песка. smile!01! И еще сказала, чтобы его на все выходные наказали, и если он не исправится до среды, то его исключат из детского сада. smile!01! У меня вчера вечером состоялся серьезный телефонный разговор с воспитателем.
Прям не знаю, чего делать. У него неадекватная реакция. Если что-то не так, как ему хотелось бы, он становится агрессивным. Большой же уже - 7 лет на днях исполнится, в школу идет уже. Посоветовали подавать чего-то успокоительного, типа валерьянки. Если пойти к невропатологу, могут назначить что-то более серьезное, что не хотелось бы. Хороший такой, ласковый и умный... Это и воспитатель сказала. Но пока все идет так, как ему надо. Чуть что не так... И ппц. Может такоооого натворить. Прям сам собой не управляет. Хотя, когда с ним говоришь потом, он все понимает. Знает, что так делать нельзя.
так что.... это я все к чему... не знаю, чем будем заниматься. Дома будем сидеть наказанные. smile!17!
А... я сегодня пойду по гостям всяким. Вчера AVON привезли (я представитель Эйвон), это у меня повод раз в месяц по гостям пройтись ))
Профиль
#671
Цитата
Масечка пишет:
то его исключат из детского сада

Исключить то они его вроде не могут. Но я бы походила с ним к детскому психологу, раз такая реакция у него на действия, которые его не устраивают. Потому что потом будет ему сложно, ведь никто никогда не будет постоянно ему подчиняться, а в школе уже и драки посерьезней. Ты поводи его, узнай где у вас психолог хороший, может по друзьям поспрашивай, может кто и знает smile!08!
Профиль
#672
Масечка, я с цветами познакомиться наконец-то smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Линночка пишет:
Потому что потом будет ему сложно, ведь никто никогда не будет постоянно ему подчиняться, а в школе уже и драки посерьезней.

Линня, права на все 100... а в школе может быть кто-нить посильней, тогда и сам битый будет - не к добру это... надо с психологом посоветоваться
Цитата
Масечка пишет:
Но пока все идет так, как ему надо. Чуть что не так... И ппц

у меня племянник такой был... к психологу водили, травки какие-то заваривали, пили... счас вроде как угомонился, да и постарше стал, повзрослел.. Масечка, удачи вам с сыной smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#673
Morena, smile!00! Приятно познакомиться! smile!08! smile!08!

Цитата
Morena пишет:
к психологу водили, травки какие-то заваривали, пили... счас вроде как угомонился, да и постарше стал, повзрослел.. Масечка, удачи вам с сыной

Спасибо. smile!08!
Вот и мне все говорили, что перерастет. Говорят, что дети которые в раннем детстве такие, как мой, потом становятся прилежными. Он такой был с самого начала. И пока не похоже, что перерастет. Хотя взрослее, меньше капризничает. Но все равно продолжает.
Купила ему сиропчик детский успокоительный. Вряд ли поможет. Хотя может чисто психологически. Перед тем, как выпить говорит: Мам, я прям нервничаю. Как он подействует? Я что усну? smile!14! А потом выпил. Я говорю: Ну что, действует? А он говорит: Да. Вроде я поспокойней стал. smile!14! smile!14! smile!14! Так что, может методом внушения справимся? ))))
Цитата
Линночка пишет:
Исключить то они его вроде не могут.

Да это понятно. Напугали просто его. Да и песок покупать и клеёнку стирать нам тоже никто не сказал. Просто ему так сказали. smile!06!
Вот теперь думаем, что делать. У него ж День Рождения 18 числа. Собрались отмечать. В аквапарк хотели. А теперь ему сказали, что на все деньги, что приготовлены на аквапарк, купим песок в детский сад. И как теперь быть? Поехать? Получается обманули, и опять даем слабинку. Не ехать? Для ребенка так важен День Рождения. Он же ждал давно этот день. Муж-то сразу обрадовался прям, ему лишь бы сэкономить денег. smile!17!
Профиль
#674
Цитата
Масечка пишет:
Так что, может методом внушения справимся? ))))

ну дай Бог в любом случае smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Масечка пишет:
И как теперь быть?

мне кажется что вы должны ему сделать ДР но предупредить, что это исключительный случай почему вы передумали его наказывать smile!23! пусть дитё порадуется smile!09!
Профиль
#675
Цитата
Morena пишет:
пусть дитё порадуется

Вот и я хочу. Вот так всегда и бывает. А потом говорят что мы его балуем. smile!04! И надо же было ему натворить ТАКОЕ перед Днем рождения. smile!17!
Профиль
#676
Цитата
Масечка пишет:
А потом говорят что мы его балуем

так своё ж родное, как не побаловать smile!09!
Цитата
Масечка пишет:
надо же было ему натворить ТАКОЕ перед Днем рождения

мда... забылся чуток видать smile!14!
Профиль
#677
Цитата
Масечка пишет:
как обычно... горькая правда...
smile!19! smile!19! ну я по своему вкусу смотрю smile!19! smile!19! у тебя отличная фигура,а ты ее прячешь в широкие платья smile!11!
Цитата
Масечка пишет:
джинсы скини

Ларисик это что такое?

И я не знаю
это ддинсы такие, узкие к низу smile!23! Элька носит такие, загляните к ней в дневничек. Сейчас на них мода smile!00!
Цитата
Масечка пишет:
А ребенок... Ваще труба. Вчера чё натворил... [ru]
Мася smile!11! Прежде всего пойди к директору и скажи ему что он большой свин smile!22! он не имеет права так наказывать ребенка и тем более делать его еще более агрессивным к окружению+ делать позор перед всем классом smile!23! я б его уже давно убила smile!22!

Поведение твоего малого говорит о том,что ему не хватает внимания. Обычно таким страдают единственые дети или у кого родились только братик или сестричка. Тут нужно только беседы, поддержка, занятие, кружки, нужно ему найти куда то выплеснуть всю агрессию. Таблетки это легкий способ его успокоить, только через некоторое время проблема уже выскочит в другом месте smile!23!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#678
Цитата
Буржуйка пишет:
у тебя отличная фигура,а ты ее прячешь в широкие платья

Фигура-то ничего такая, мне самой нравится. Но есть недостатки. smile!19! Один из них тот же что и у тебя, но по-моему побольше. smile!17! Как у тебя результаты в борьбе с недостатками?
Цитата
Буржуйка пишет:
он не имеет права так наказывать ребенка и тем более делать его еще более агрессивным к окружению+ делать позор перед всем классом

Не, она не перед всеми. Его просто воспитательница отвела к заведующей, а та ему у себя в кабинете всё это сказала.
Цитата
Буржуйка пишет:
Таблетки это легкий способ его успокоить, только через некоторое время проблема уже выскочит в другом месте

Согласна. Поэтому не тороплюсь к невропатологу. А вообще... у него тики нервные бывают лет с двух периодически. Иногда проходят, иногда опять начинаются. smile!04! А вообщем-то я о причине догадываюсь. Это мы сами виноваты. Виноваты в том, что позволили ему расти в таких условиях. Мы переехали к родителям, когда ему было 2,5 года. С тех пор так и живем. Ругаемся все. Он всё это видит. Я сама виновата. Он за мной все повторяет. И дерется он, потому что папа его всегда учил, что надо драться. Я говорю: Если тебя обозвали, отвечай словами. Поговори, спроси за что... А он мне говорит: Как же мне быть, ты говоришь одно, а папа другое... smile!04! Папе сказала это, а он говорит: если он так будет разговаривать, когда его обзывают, то его уважать не будут. Типа мужика настоящего воспитывает.....
Вообщем.... smile!20! и не знаю чего делать. А говорят, с милым рай в шалаше... Если бы у нас не было проблем с жильем.... Всё было бы по-другому.
Балует ребенка бабушка, он ей на шею садится. И не уважает её нисколько. Орет на неё, обзывает.... отношения в доме ужасные. И еще он видит, как я ругаюсь со своей мамой, и говорят будет относиться так же ко мне, когда выростет. smile!11!
Переедем скоро, но поздно уже наверно. Характер сформировался. Испортили человечку жизнь.
Профиль
#679
Цитата
Масечка пишет:
Один из них тот же что и у тебя, но по-моему побольше. [ru] Как у тебя результаты в борьбе с недостатками?
smile!04! smile!04! Мась,у тебя поменьше,поверь мне smile!23! результатов пока никаких в животике, все ушло на ноги и бедра smile!11!
Цитата
Масечка пишет:
она не перед всеми. Его просто воспитательница отвела к заведующей, а та ему у себя в кабинете всё это сказала.
Мась, слава Богу что у нее хватило ума не перед всеми smile!22! но...дети же в садике видели что произошло и что его не будет несколько дней smile!23! твой ребенок это не пример для наказания других smile!23!
Цитата
Масечка пишет:
Испортили человечку жизнь.
Спакуха, еще никто никому ничего не испортил smile!00! у нас с старшим были такие же проблемы smile!00! и такой же долбанный папик smile!11! Мася, разговоры, только разговоры. Чтиобы изменить ситуацию- изменись сама. Пусть другие орут ,кричат, а ты держи тишину и спокойствие как тяжело бы не было. Папику отдельный втык smile!23! но словами. Мася дерзай,еще не все потеряно smile!08!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#680
Цитата
Буржуйка пишет:
Мась,у тебя поменьше,поверь мне

Поменьше, в смысле см может и меньше, только вот нужно еще учесть, что рост у меня на 20 см меньше чем у тебя. Главное не вес и не объемы, а то, как это смотрится все вместе.
Цитата
Буржуйка пишет:
результатов пока никаких в животике, все ушло на ноги и бедра

smile!17! вот закон подлости. Я в прошлом году похудела на 5 кг. Поэтому и выгляжу неплохо. Но эти 5 кг собрались со всего тела, кроме живота. smile!11!
Цитата
Буржуйка пишет:
Пусть другие орут ,кричат, а ты держи тишину и спокойствие как тяжело бы не было.

Я так всегда и делаю, за что папик меня ругает, что я очень мягкая и ребенок мне на шею садится. smile!04!
Цитата
Буржуйка пишет:
Папику отдельный втык но словами.

)))) Кроме, как словами и не получится. А то сдачи даст. smile!19! smile!14!
Только бесполезно, он сам не догоняет. На то, что Максим избил мальчиков, за то что они его обзывали, я сказала: Не прав, нужно было выяснить, за что они обзывают тебя, возможно тоже обозвать, но не руками.... А папа ему сказал: Надо было подойти к воспитателю и сказать: "Если они меня еще раз обзовут, то я их изобью." smile!14! Короче неразбериха полная. Бедное дитя не знает, как поступать правильно. smile!11!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 661 - 680 из 1002
Начало | Пред. | 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь