Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 101 - 120 из 997
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 152170Тема закрыта: «Галченок. Добро пожаловать ко мне!!! в дом №2, кто про что - а я все о том же, в том числе и о себе.» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#101
Галочка привет! Что-то ты сегодня не активна. Как дела? Планы на выходные?
#102
Цитата
FINKA пишет:
Что-то ты сегодня не активна


Привет! Ань! это у нас тормоза с интернетом smile!17! smile!17! smile!17! smile!17! smile!17! smile!17! 5 раз пыталась ответить - и все вылетала smile!20! smile!20! smile!20! smile!22! smile!22! smile!22! smile!11! smile!11!

Пока вот могу-пишу....не знаю как надолго я тут smile!04!

Женьки!
спасибо за поздравления с началом лета smile!12!
а вот билеты и все что их касается - меня не касается smile!09! сие от меня практически не зависит........ мой МЧ уехал работать - и как только у него получится, я тут же беру отпуск и еду.А пока могу только smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! чтобы меня отпустили с работы тогда, когда мне надо будет.



Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#103
ну и коротко о выходных smile!14!
в субботу красавица (т.е. Я ) сходила позанималась на тренажерах smile!03! получила приглашение на ДР от своего тренера smile!09! smile!09! на 16 число smile!16! smile!09! smile!19!
Днем даже умудрилась поспать, отчего меня, а потом и нас, в 23.30 ночи с подругой понесло на дискотеку, ночную smile!11! smile!14!
приперлись вчера домой в 7 утра, и весь божий день провалялись на кроватях/диванах...... день потерян в общем smile!09! то ли высыпались за бессоную ночь, то ли так устали, что лень было и вставать smile!09!
Хотела зафоткать свой наряд, да вспомнила, что батарейки в цифровике сели, а новых так и не купила, поэтому моя красота осталась за кадром - но было очень красиво и даже эротично я бы сказала...... smile!19! smile!19! smile!19!
Кавалер у меня нарисовался на дискотеке smile!11! smile!11! мне дышал мальчик ровно в пупок........ ну а я дама, еще и каблуки наперла, поэтому рядом с ним мы смотрелись smile!03! smile!11! smile!03! танцевал он, правда, здорово smile!09!

Впечатление от дискотеки особе не очень, решили в следующий раз идти куда-нибудь в другое место. Там больше делать нечего.
Вот такие выходные smile!09!


Профиль
#104
Привет, Галченок!
а как же пупковоздыхатель?=)))))

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#105
Ратиборка smile!00!
тот самый воздыхатель так и остался вздыхать у входа глядя нам вслед утром smile!09! smile!09! Во время танца он узнал, что живем мы ооооочень далеко от места где находились - поэтому и предпочел, видимо, остаться там где стоял smile!09!


Профиль
#106
Цитата
Галченок пишет:
поэтому и предпочел, видимо, остаться там где стоял

идиот.....хотя нет, он же не видел твоих фоток в кружевах, если бы видел, то пешком бы бежал за вами=)))
#107
да ладно тебе smile!09! smile!09! smile!09!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#108
Цитата
Галченок пишет:
да ладно тебе

ну ладно, так ладно=)))
если бы я дышал в пупок тебе на дискотеке, я тебя просто так не отпустил бы=))))
#109
уточню немножко: дышал он мне ровно в грудь..... smile!19! точнее между smile!09! smile!09!

Цитата
Ratibor пишет:
я тебя просто так не отпустил бы=))))


а как бы ты мен отпустил?? smile!23!


Профиль
#110
Цитата
Галченок пишет:
дышал он мне ровно в грудь..... точнее между

ыыыыыыыыыыыыыыыы........ smile!19!

Цитата
Галченок пишет:
а как бы ты мен отпустил??

а как бы тебе хотелось??? утром? ближе к вечеру следующего дня?? или, если брать, совсем уж наглый вариант, на пенсию?=-))))))
#111
ну, если рассматривать предложенные тобою варианты - то факт, только не на пенсию...... нет.......
утром?! - нет, не утром.... люблю понежиться подольше утром..... расслабиться....... попить спокойно кофе smile!16!
ближе к вечеру следующего дня - ....... smile!19! вариант....... но и это не для меня......
Я большая эгоистка, и частная собственница, поэтому - если мне понравится,то это Я тебя не отпустущу никуда, а не ты меня.... и крутись как хочешь... smile!14! и столько, на сколько хватит сил... smile!09!


Профиль
#112
Цитата
Галченок пишет:
Я тебя не отпустила бы никуда, а не ты меня

о как....впринципе очень даже замачинвый вариант.
только кофеечком с утра бы ты не отделалась=) я люблю рано вставать и в благодарность за проведенную ночь что нибудь готовить на завтрак, пока девушка спит=)

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#113
Цитата
Галченок пишет:
отпустущу

ой мамочки!!! а это не больно?=)))
#114
Ого как все серьезно)))))))))))))))))))

ПРивет!!!!Выходные прошли на славу!!!)))) Поздравляю))))С таким вкалыванием на работе обязаны отпустить в отпуск без проблемм!!!
Профиль
#115
Привет, Галчонок! smile!00! Славно ты провела выходные! smile!03! А мы вот с любимым в кино ходили, а ещё я с форумчанками встречлаась. Там Тимур пока мало фоток арзместил в болтушке, девочки попозже ещё разместят. Забеги, посмотри. smile!19!
Удачного денёчка! smile!08!
#116
Галюня
Галюнь, это ты всю ночь протанцевала? На каблуках была? Я в шоке smile!11! Молодец!!! Мой стареющий организм боюсь уже такого веселья не вынесет, а жаль... smile!04!
Цитата
Галченок пишет:
и крутись как хочешь
smile!03! smile!03! smile!03!
#117
Цитата
Ratibor пишет:
что нибудь готовить на завтрак

ой как интересно... smile!02! smile!19!

Цитата
Ratibor пишет:
а это не больно?=)))

нет, вовсе не больно, а очень даже пириятно! smile!09!

Цитата
Антоша пишет:
С таким вкалыванием на работе обязаны отпустить в отпуск без проблемм!!!


Тосик! smile!00! smile!08! smile!08! smile!08!
вкалывание практически круглосточное - НИКАК не отражается на моем желании пойти в отпуск тогда, когда я захочу, у нас уже все месяцы расписаны наперед, чтобы можно было планировать работу отдела smile!11! smile!09! а я когда писала о сроках на отпуск еще не знала о возникших фин.проблемках smile!09! воть! поэтому - поживем - увидим - кто кого сделает н офисе - или я их, или они меня smile!09! smile!22!

Цитата
lenuska пишет:
я с форумчанками встречалась

ой, Лен smile!00! smile!08! smile!08! smile!08!
Как ВАМ классно!!! вот я все мечтаю - как-нибудь приехать в Москву и попасть на встречу с вами, но пока никак не получается smile!04!
А фотки я обязательно посмотрюююююю спасибо за подсказку smile!23!

Жень!! smile!00! smile!08!

да - это был подвиг smile!01! smile!11! smile!07! smile!04! smile!11! чтобы я на каблуках, да всю ночь?!?! теперь сама не верю в то, что я это СДЕЛАЛА smile!14! smile!14! smile!14! и что самое интересное, мне ничегошеньки не болит после денса, только руки после тренажерки - и усё smile!19!



Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#118
Цитата
Галченок пишет:
нет, вовсе не больно, а очень даже пириятно!

хорошо, мне подходит, куда и когда можно будет придти за заказом? smile!14!
#119
я подумаю... smile!19! smile!19! smile!19! и сообщу дополнительно smile!19! smile!19! smile!19!


Профиль
#120
Приветик Галченочек smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Галченок пишет:
чтобы я на каблуках, да всю ночь?!?! теперь сама не верю в то, что я это СДЕЛАЛА

Ну ты герой smile!19! smile!08! smile!03!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 101 - 120 из 997
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь