Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 2041 - 2060 из 3010
Начало | Пред. | 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 | След. | Конец
  Просмотров: 315157Тема закрыта: «Frog Princess Avital, Мое болтливо-теплое болото:-)» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#2041
Анжелочка, smile!00!
давай делай перерыв перед экзаменом...низяяяя так напрягать мозги....
завтра бум тя ругать, все будет путем!!!!
даже Полинку попрошу поругать пальчиком тетю smile!09!
фотки Рыжатины отпад... smile!16!
Цитата
Avital пишет:
Но все же хотеться настоящий вечер

как я тя понимаю...как вспомню это время ученое...не то что на вечер, даже на самый быстрый секс иногда времени не хватает smile!11! а иногда и просто сил нет...
надо все это пережить и потом швабодная жизня....всмысле швабодная от учебы smile!23!
Профиль
#2042
Катюшкинннн smile!02! smile!02! smile!16!
Цитата
katarina пишет:
даже Полинку попрошу поругать пальчиком тетю

smile!14! smile!14! smile!16!
Цитата
katarina пишет:
даже на самый быстрый секс иногда времени не хватает а иногда и просто сил нет...

Ты меня понимаешь smile!23! от этого так тоскливо у меня на учебу не стоит только потому что она мене делает много каки в жизни...Сколько еще преград впереди smile!11! smile!04!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2043
Цитата
Антоша пишет:
как то все так непонятно и запущено... и так жалко чет вас обоих

тосик ты еще учится не передумала smile!19! smile!14! smile!14!
Я тебе всю правду матушку выложила...прости уж smile!04!
Профиль
#2044
Цитата
Avital пишет:
.прости уж

ага прощу... послушаю ... свои выводы зделаю.... smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#2045
Цитата
Антоша пишет:
свои выводы зделаю....

будь готова ко всему smile!23! smile!08!
Профиль
#2046
Цитата
Avital пишет:
будь готова ко всему

ой тяжко smile!11! потом ты меня буш учит как мужу с детьми романт вечер делать smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#2047
Цитата
Антоша пишет:
как мужу с детьми романт вечер делать

с детьми нет опыта(((прийдется завести вам еще котеночка smile!14! smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2048
Цитата
Avital пишет:
вам еще котеночка
smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! ну уж нееетт
Профиль
#2049
Цитата
Антоша пишет:
ну уж нееетт

Я буду помогать ухаживать smile!14! по скайпу smile!09!
Профиль
#2050
Цитата
Avital пишет:
по скайпу
я камеру посоеденю.... буш показывать где клочки лежат smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09!
Профиль
#2051
Цитата
Антоша пишет:
буш показывать где клочки лежат

это ты про шерсть спрашиваешь)))вот что значит не опытная smile!11! smile!14! smile!14! Ну ниче исправимо
и как горшки мыть и пузик гладить)))я про кошачий пузик smile!09! smile!09!
тось не знаю где спросить у тя или у меня)))Мы план седня сделали ужо smile!14! smile!14!
Отредактировано: Avital 07.07.2008 15:43:55
Профиль
#2052
Цитата
Avital пишет:
Мы план седня сделали ужо

smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! сделали smile!02!
пора смываться smile!04! тлж на время поглядываю...люди под кабинетом скоро собируться smile!11!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2053
Цитата
Антоша пишет:
люди под кабинетом скоро собируться

хорошо тебе отработать остаток дня smile!08! smile!08! smile!08! Пусть вечер будет удачным smile!08! smile!08!
Кстати когда твои возвращаются???
Профиль
#2054
Цитата
Avital пишет:
Кстати когда твои возвращаются???

детей заберу в середине августа smile!04! а ОЛЕГ думаю 18 будет тут smile!19!
Профиль
#2055
Цитата
Антоша пишет:
а ОЛЕГ думаю 18 будет тут

так у вас будет время друг для дружки smile!02! smile!02! smile!02! Лямуррррррррррр мур мур мур мур smile!19! smile!14!
Профиль
#2056
Анжела, приветик! smile!08! smile!08! smile!08!
Фотки не отражаются, а так хотела кошака посмотреть... smile!16!
Мне уже самой так хочется кошака... если помнишь, мой не так давно умер(((((
А мне недавно приснилось, что я смотрела на котят, которых раздают, и один на меня забрался и мурчал))) так классно было... smile!04!
Профиль
#2057
Оксанка smile!08! smile!08!
Цитата
Аморалистка пишет:
если помнишь

Конешно помню smile!04! smile!04! smile!10!
Ксю я бы завела нового тем более сон в руку smile!23!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2058
Анжела, то есть думаешь уже можно...? а то у моей подруги когда-то кошка умерла, они через 2 месяца завели новую но почему-то они её не смогли также полюбить... а потом завели ещё одного кота и его любят больше smile!01! и сами себя винят в этом, что поторопились, не переждали... smile!04!
Профиль
#2059
Цитата
Аморалистка пишет:
то есть думаешь уже можно...?

Мне кажется ты должна чувствовать сама...Я жуткий любитель всего живого(особенно животных и детей)поэтому для меня невыносимо если чего-то из этого не хватает...поэтому и страдаю по поводу второго smile!04! Но животное это можно исправить всегда...А чего ты боишься???
То что ты будешь смотреть на него и все время плакать вспоминая ...Не думаю...
вспоминать будешь всегда и будет всплывать не только хорошие моменты но ты должна вспоминая только улыбаться и думать о том как ему было хорошо с вами smile!08! smile!08!
ты знаешь я даже думать об этом не хочу..сразу грустно становится....
Профиль
#2060
АНжела, ну если не хочешь думать, не буду тебя мучить!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 2041 - 2060 из 3010
Начало | Пред. | 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь