Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 2321 - 2340 из 3010
Начало | Пред. | 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 | След. | Конец
  Просмотров: 315178Тема закрыта: «Frog Princess Avital, Мое болтливо-теплое болото:-)» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#2321
Лерочка

Если речь идет о фото радикал, то 8-ю.
Профиль
#2322
Slonya,
ага,о нем.спасибо,разрешила делему smile!14!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2323
Цитата
Tanushkin пишет:
это как то грубовато дево -лягушечка

ну на тебе.я не льстю,я комплименты делаю smile!12! я ж не написала ДЕВКА-ЖАБА!я мило и лаконично smile!08!

Профиль
#2324
Цитата
Tanushkin пишет:
худеешь или из-за масика.
не... я специально никогда в жизни не худела... smile!01! не люблю диеты - просто жуть! Тока из-за масика.... у меня плохой опыт с Лизой: ела не зная что можно, а чего нельзя.... и в итоге проблемы с животиком и алергии почти постоянные... Поэтому сейчас я строга к пище! даже, наверное слишком smile!11!
Цитата
ЯвОль пишет:
да даже мимику отрабатываю
smile!14! smile!14! smile!02! smile!02! smile!02!

Авиталька!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! аватара - просто класс!!!! (да где ж этот смайлик с пальчиком вверх???????)


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#2325
Цитата
Злючик пишет:
Развели болото

smile!14! Моя квартира че хачу то и варачу smile!19! smile!09!
Цитата
Злючик пишет:
это что-форум опять вымрет?ты ж у нас движущая сила!!!

smile!01! smile!06! НиЗачто smile!06! по моему уже давно все поняли что мы не дадим нам же умереть smile!11! smile!14!
Цитата
Tanushkin пишет:
тоб и орешки. и бобовые. и молочка. и иногда яички были в рационе. вот. [ru]

ну конешно)))я вот вчера налопалась минадля с кешью и отвалилась с довольной моськой smile!11! smile!14!
Линночка smile!08! не пропадай smile!07! smile!19!
Цитата
Лерочка пишет:
так какую,итить копировать-то?подскажите чайнику!

8,8,8, восьмуююююю.....
Цитата
Лерочка пишет:
а какая ДЕВО-ЖАБА!!

Цитата
Tanushkin пишет:
дево -лягушечка ))))

девочки не ссорьтесь мне все нравится smile!19! smile!14!
Профиль
#2326
Цитата
kira пишет:
аватара - просто класс!!!!

шпасибки теперь я секси-Царевна smile!09! smile!09!
Профиль
#2327
Кто меняет имя, тот меняет судьбу! smile!23! Но красиво! smile!02! Удачи Царевна! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2328
Цитата
Мила Я пишет:
Кто меняет имя, тот меняет судьбу

а может это и к лучшему smile!19! smile!23! и мне не привыкать smile!19! ведь Авиталь мое второе имя smile!19!
Профиль
#2329
Привет Царевна ,Авиталь,Анжела.... smile!09! выбирай и нехочу smile!09! smile!09! smile!09! smile!09!
все под стать smile!02! smile!02!
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!16!
Профиль
#2330
Авиталя поздравляю со сменой имиджа!!! Удачи!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#2331
ЦАРЕВНА!!!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#2332
Всем ночи доброй))) smile!08!
Сичас расскажу и покажу хде я была smile!19! вообчем сёдня решили сделать вылазку как раньше на какое-нибудь путешевствие)))Хотели на целый день а получилось на пол дня потому что куда запланировали работает пол дня...
Начну пожалй с себя smile!19!

а тут виден мой пузень smile!11! smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2333
решили сделать маршрут пешкарусом)))У нас этот вид отдыха очень распространён...Выбрали очень замечательные места,но на первый раз решили обойтись самым коротким маршрутом...Который всего полтора часа...Взяли два разных места по полтора часа...А есть 3,4 и даже 7 часов...Но в такую жару 7 часов не знаю кто выдержит smile!11! Ходили на ручей завитан что на голанских высотах расположен..Место просто суперовское особенно для Израиля водопады вообще диковинка.Крoме всего прочего, этот район очень опасен. Если не знаком с маршрутами или нет карты, можно сломать голову или подорваться на мине))). Вообще можно выбрать маршрут на любой вкус smile!23! и для семейной прогулки и для скалолазов.Так как у нас не было канатов )))и через водопад плыть была я не готова(а есть такой маршрут где ты обязан плыть иначе никак не продолжить маршрут)решено было самое простенькое smile!23!
буду грузить фотки и походу комментировать smile!23!
Профиль
#2334
smile!02! smile!02! и я люблю такой вид отдыха!
и где пузень???!!! smile!01! smile!01! smile!01!
#2335
начало пути было обычным пейзажем для Израиля))

иногда приходилось перодолевать преграды)))потому что надо было идти по намеченной дороге(обратите внимание на бело-голубые полосочки-это и есть обозначение)
Профиль
#2336
И снова преграды)))

но чего нам стоит)))

а здесь сползла с лестницы и прифигела увидев спуск по которому надо скатиться)))
Профиль
#2337
Цитата
FINKA пишет:
я люблю такой вид отдыха!

Я обожаю,но жара все же под конец маршрута убила smile!11!
Цитата
FINKA пишет:
и где пузень???!!!

ну как хде...вон випячивается smile!11! smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2338
Цитата
Царевна пишет:
вон випячивается
небось воды надула smile!23!
#2339
Ах, забыла новая аватарка и ЦАРЕВНА мне очень нра!!! smile!02! smile!02! smile!02!
#2340
Почти у цели


вон такой малюсенький водопадик smile!11! smile!14! на самом деле он с каждым годом все меньше и меньше smile!04!

пока я ноги мочил собака решила что мне нужна охрана smile!14! smile!14! вернее моим калошам smile!09!



Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 2321 - 2340 из 3010
Начало | Пред. | 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь