НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Спать с Мужем в ОДНОЙ постели или нет?, Тема для тех, кто хочет сохранить сексуальную жизнь яркой:)
Юна я
сообщение 27.6.2014, 17:37
Сообщение #1


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Для меня был всегда актуален вопрос - как сохранить сексуальное влечение к одному Мужчине.. И как сделать так, чтобы я всегда была для него желанна?.. Как избежать измен?.. Остаться Загадкой?

Я долго думала, эксперементировала, изучала и пришла к выводу.. Самый оптимальный вариант совместного проживания - спать раздельно! Это дает массу преимуществ обоим партнерам:)

А Вы что думаете по тому поводу? wub.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Марианна)
сообщение 28.6.2014, 12:45
Сообщение #2


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 59
Регистрация: 20.6.2014
Пользователь №: 32317



Интересный взгляд и любопытная позиция) Блин, вот даже и не знаю... не вижу тут преимуществ, может, подскажете? Как по мне, так я вообще одна спать не могу, мне будет скучно, не заснуть..... как мужчине - не знаю. а вот влияние на сексуальную жизнь, я вообще связи не вижу.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Юна я
сообщение 28.6.2014, 14:50
Сообщение #3


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(Марианна) @ 28.6.2014, 13:45) *
Интересный взгляд и любопытная позиция) Блин, вот даже и не знаю... не вижу тут преимуществ, может, подскажете? Как по мне, так я вообще одна спать не могу, мне будет скучно, не заснуть..... как мужчине - не знаю. а вот влияние на сексуальную жизнь, я вообще связи не вижу.


А Вы давно замужем? Это важный вопрос... Потому что сексуальное влечение в первые три года, в принципе, является стабильным - более-менее:)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
~ beauty ~
сообщение 29.6.2014, 22:44
Сообщение #4


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2306
Регистрация: 15.6.2012
Из: Trenben
Пользователь №: 30830




Я люблю спать вместе и хочу спать вместе. Но из-за моего хрупкого сна нам с МЧ приходится спать в разных комнатах. Потому что он утром встаёт на работу намного раньше, а у меня чуткий сон и я могу проснуться даже при условии, что любимка всегда собирается очень тихо, как мышка, и ходит на цыпочках. Жаль что так, очень охота вместе спать.
Но зато совместный сон в праздники, выходные дни и в поездках - это для нас как праздник wub.gif Милый хватает меня крепкой хваткой и всю ночь прижимает к себе, очень цепко держит )

Короче говоря, я за то, чтобы спать вместе.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лиса
сообщение 30.6.2014, 0:22
Сообщение #5


Любимица Бога
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2386
Регистрация: 13.4.2008
Из: Московская область, Орехово-Зуево
Пользователь №: 17489



Цитата(Юна я @ 27.6.2014, 17:37) *
Я долго думала, эксперементировала, изучала и пришла к выводу.. Самый оптимальный вариант совместного проживания - спать раздельно!


Не знаю. Именно об этом думала иногда, но не приведет ли этот раздельный сон наоборот, к отдалению друг от друга?

Да, я тоже думала, что так было бы удобнее, и , наверно, интереснее ( можно в гости друг к другу ходить icon_mrgreen.gif ) Или еще попробовать заманить на свою территорию.

А с другой стороны, именно брак ассоциируется с делением кровати на двоих. С кем как ни с женой нужно спать в одной постели? А если даже это вас не соединяет, есть ли риск в случае ссоры разбежаться совсем?

Это я к тому, что мы с мужем уже сколько раз крупно ссорились, но по привычке все равно ложишься в одну кровать ( или из принципа "это мое место, сам иди куда хочешь") и в итоге сближались снова путем сексуального примирения)

А если б не спали вместе? Сказали бы друг другу "Адьёс!" и спокойно разошлись. Так что тут спорный вопрос.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 30.6.2014, 14:38
Сообщение #6


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(Лиса @ 30.6.2014, 1:22) *
Не знаю. Именно об этом думала иногда, но не приведет ли этот раздельный сон наоборот, к отдалению друг от друга

Это я к тому, что мы с мужем уже сколько раз крупно ссорились, но по привычке все равно ложишься в одну кровать ( или из принципа "это мое место, сам иди куда хочешь") и в итоге сближались снова путем сексуального примирения)

А если б не спали вместе? Сказали бы друг другу "Адьёс!" и спокойно разошлись. Так что тут спорный вопрос.


Лисочка:)

Вы правы во многои..Я расскажу - какие преимущества нашла для себя:) Мне понравилась эта идея и я решила ее опробовать.. И уже больше не расстаюсь с ней,вернее - с ее реалихацией..

ВЫ правы - насчет примирения посредством секса.. Но, скажем так, секс не убирает причину конфликта, он гасит ее посредством обоюдного сближения и наслаждения, а потом она может проявиться вновь.. Разве нет? Хотя - неплохой повод для остроты ощущений, да?smile.gif

Что касается конфликтов, не разрешенных в постели, по причине отсутствия совместного сна, то они разрешаются!:) Т.к. оба согут побыть на своей территории, подумать и даже помечтать друг о друге:)

Особенно полезны такие мечтания Мужчине, когда Любимая не лежит рядом - вся в Его распоряжении, а находится за пределами досягаемости.. Это включает желание ее досягнуть:)) И отключает мысли о других Женщинах.. Нет, они конечно, могут присутствовать.. Но неизменно возвращаются к Женушке - именно потому, что она не является удобным инструментом для утоления сексуального голода.. Она в данном случае - объект Желания, который доступен далеко не всегда..

Читала я много наставлений - занимайтесь сексом со своим Мужчиной, когда Он только этого хочет.. Будьте горячей штучкой.. И Он никогда не станет искать удовольствия на стороне... А я вот думаю,что будучи не удобным автоматом для секса, лежащим рядышком, а Той,о которой есть время помечтать.. УЖенщины есть все шансы остаться Загадкой:)..

Вы так не считаете? wub.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лиса
сообщение 1.7.2014, 14:52
Сообщение #7


Любимица Бога
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2386
Регистрация: 13.4.2008
Из: Московская область, Орехово-Зуево
Пользователь №: 17489



Цитата(Юна я @ 30.6.2014, 14:38) *
Но, скажем так, секс не убирает причину конфликта, он гасит ее посредством обоюдного сближения и наслаждения, а потом она может проявиться вновь.. Разве нет?

Все верно. Мириться то миримся, а воз и ныне там. Потому что не решаем проблему, а как бы на время забываем про нее, каждый остается при своем мнении. Мне всегда нравилось, что муж меня постоянно хочет, но одновременно меня со временем стало угнетать ощущение, что нас соединяет только секс... sm02.gif

Особенно полезны такие мечтания Мужчине, когда Любимая не лежит рядом - вся в Его распоряжении, а находится за пределами досягаемости.. Это включает желание ее досягнуть:))

Есть такое d060.gif А еще - можно наконец-то выспаться вволю, и лишние приставания тебя не разбудят! icon_mrgreen.gif

Цитата
А я вот думаю,что будучи не удобным автоматом для секса, лежащим рядышком, а Той,о которой есть время помечтать.. УЖенщины есть все шансы остаться Загадкой:)..

Вы так не считаете? wub.gif


Совершенно согласна! d025.gif
Юна, а как вы в таком случае рассматриваете так называемый "гостевой брак" ? Когда муж и жена даже живут отдельно и видят друг друга несколько раз в неделю, или по выходным.
Здесь тоже есть своя прелесть, не считаете? Готовиться к встрече, как к свиданиям...успевать соскучиться... Вообще это я не к тому, что все так должны жить, во всех вариантах и на всех этапах отношений каждый сам выбирает , как ему будет лучше и приятней.

Кстати, мы с мужем как то на днях как раз перешли в разные комнаты и кровати icon_mrgreen.gif Это мы давно хотели, просто как то обстоятельства мешали... d060.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Алая
сообщение 1.7.2014, 15:11
Сообщение #8


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 63
Регистрация: 30.5.2014
Пользователь №: 32292



не слышать его храп - один из веских плюсов РС)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 1.7.2014, 19:24
Сообщение #9


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(Лиса @ 1.7.2014, 14:52) *
Юна, а как вы в таком случае рассматриваете так называемый "гостевой брак" ? Когда муж и жена даже живут отдельно и видят друг друга несколько раз в неделю, или по выходным.
Здесь тоже есть своя прелесть, не считаете? Готовиться к встрече, как к свиданиям...успевать соскучиться... Вообще это я не к тому, что все так должны жить, во всех вариантах и на всех этапах отношений каждый сам выбирает , как ему будет лучше и приятней.

Кстати, мы с мужем как то на днях как раз перешли в разные комнаты и кровати icon_mrgreen.gif Это мы давно хотели, просто как то обстоятельства мешали... d060.gif


Отличная идея!

Я тоже когда-то была ею захвачена и жила именно так! При таком раскладе - Пара подобна Жениху и Невесте!:) Ага!

Ухаживают друг за дружкой! Наряжаются друг для дружки! Никаких нечищенных зубов по утрам:) Никто - никому ничего не должен:) И всегда есть некоторое возбуждение от того - чем же Он там,без меня, занимается:)) А значит -есть мысли о Человеке.. А - если есть мысли, значит Человек Тебе интересен!

Гостевые браки - сохраняют отношения на долго.. И не просто сохраняют, а даже УЛУЧШАЮТ!:) Мне очень нравилось! Но мой Любимый хотел проводить вместе больше времени:) И дети очень хотели видеть его рядом по вечерам:) Так что - мы тоже ограничились разными комнатами:) И я - нисколько не жалею об этом:)

Можно действительно выспаться!Можно НЕ представать в неприглядном - мятом, пукающем, нечищенном виде:) Тот факт недооценивается многими из нас:) А ведь Человек - гораздо интереснее и возбудительнее, если подробности его кишечно-гигиенично-интимной жизни скрыты от Любимого Человека, разве нет?smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 1.7.2014, 19:28
Сообщение #10


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(Алая @ 1.7.2014, 15:11) *
не слышать его храп - один из веских плюсов РС)))



Кстати - ДА! Это тоже важный момент - Ты высыпаешься! Ты НЕ злишься на Любимого за храп! Ты не видишь его в таком виде, в котором ему самому неловко представать:) А значит - устраняется множество негативных эмоций,которые Люимый может вызывать одним только сном с Тобой в одной постели:)) Ага?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 3.7.2014, 12:12
Сообщение #11


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Еще один бонус раздельной, но совместной:)) жизни - ОТДЫХ!

Ты, как и Твой возлюбленный, можешь полноценно ОТДОХНУТЬ! И даже пукать во сне спокойно:)) Хотя многие из нас перестали думать об той мелочи и пукают бессовестно друг у друга под бочком:) А зря..

Потому что то только кажется, что ничего страшного.. Что семейная жизнь это предусмотрела.. Но пропадает та самая таинственность.. Некая Фейственность образа:)) А вместе с этим - пропадает желание, воспетое в песнях.. Ну,помните - Я готооов мооолитьсяяяна Теебяяя!!!:))

Конечно, Балерины тоже какают:) Но мы ведь того не видим? А потому восхищаемся Ими - их легкостью, пластикой, летучестью, да? a075.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лапуля Красотуля
сообщение 3.7.2014, 12:20
Сообщение #12


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 371
Регистрация: 7.9.2013
Из: Планета Земля))))
Пользователь №: 31850



Крутецкая мысль, Юна!))) Я бы попробовала, хоть мы и не так давно женаты)) только вот как выселить мужа из комнаты и не обидеть при этом? Я вот какой вариант не прокручиваю в голове, понимаю, что он может все не правильно понять. Как бы не поссориться)



Меня зовут Лиза))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 3.7.2014, 14:20
Сообщение #13


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Милая Лапуля..

Эта мысль НЕ моя.. Я всего лишь реализовала ее в своей Жизни и подтверждаю ее действенность и эффективность:) Т.к. склонна относить себя к Женщинам, которых часто носят на руках:)) Не потому, что я лучше других Женщин - нет! А потому что долго искала и собирала Знания - ЧТО этому способствует:)) И делюсь ими с Вами:)

Думаю, Ваш Муж - умный Мужчина и поймет все прелести такого разделения.. Которое,на самом деле, только способствует Вашему с Ним сближению d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 10.7.2014, 15:28
Сообщение #14


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Так - неужели НЕ влияет на сексуальное влечение двух Любящих - совместный сон?smile.gif

А - если 10,20, 30 лет вместе? Или тогда - уже секс будет предан забвению и стерт из памяти даже как термин, означающий физическое проявление Любви? Или просто явление, но от этого не менее приятное?smile.gif

Кстати, а действительно - возможно ли испытывать влечение к Партнеру после,скажем,лет эдак 30-ти семейной Жизни?.. И сохранять при этом даже некую дозу Влюбленности? Эххх! a075.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мурыся
сообщение 11.7.2014, 16:12
Сообщение #15


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1473
Регистрация: 18.6.2008
Пользователь №: 18359



Простите,но при всем уважении ,то что немцу хорошо,то русскому смерть!В нашем доме это не практикуется,слава Создателю!
Мы спим вместе 13 лет только в офиц браке(не считая остального времени до брака)и нет у нас таких проблем !И никто никогда
не заменит мне того, когда муж обнимает меня в сне и как шарит по подушке когда я далеко слишком уползаю от него)На секс у нас это не влияет!
И мы ,наверное, старых и консервативных взглядов на жизнь и на брак и этим счастливы. А смотрю сейчас на свою маму как она
плачет 4 год по тому времени как папа когда был жив и обнимал ее -все познается в сравнении! Пару раз по молодости
я по глупости и невежеству уползала от него на диван-он руках принес меня обратно и больше сказал так никогда не делать!
Каждый развлекается как может....



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 11.7.2014, 16:48
Сообщение #16


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Цитата(Мурыся @ 11.7.2014, 15:12) *
В нашем доме это не практикуется,слава Создателю!

В нашем тоже, урра!
Я тоже придерживаюсь традиционных взглядов на семью и любовь. d025.gif
Цитата
Пару раз по молодости
я по глупости и невежеству уползала от него на диван-он руках принес меня обратно и больше сказал так никогда не делать!

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
Каждый развлекается как может....

d025.gif d025.gif d025.gif А мы развлекается традиционным способом. shy.gif
Я считаю, что как бы не был проведен день, но спать надо обязательно вместе. Мы с милой живём на две квартиры, но главное правило у нас - засыпать всегда вместе. И вот поздно уже, а я сейчас еду к ней, чтобы уснуть в её объятиях. Я не знаю, какой у нас будет секс через 10 или 20 лет. Но засыпать вместе куда важнее для меня, чем страх якобы остаться без секса под старость лет. А через 10 лет, если что, мы подумаем, как разнообразить нашу интимную жизнь, если нам это будет нужно.
Я думаю, что пары перестают друг друга интересовать в сексуальном плане, потому что заклёвывают друг другу мозг и треплют друг другу нервы. А ещё не следят за собой, за своим внешним видом. Потому что уже не хотят понравиться своему партнёру, как это было раньше, не хотят заинтересовать его, им в лом делать какие-то усилия для этого.
Муж становится почти как родственник. А с родственниками сексом же не занимаются обычно.




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мурыся
сообщение 11.7.2014, 19:30
Сообщение #17


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1473
Регистрация: 18.6.2008
Пользователь №: 18359



Да Настюш, мы с тобой весьма устаревшие варианты видать)))))
Но нам и так хорошо))))
Муж родной конечно человек ,но не брат он мой мужчина и именно родной мужчина -я наслаждаюсь его запахом и его кожей,руками
взглядами,движениями это все настолько родное и любимое)Иногда взгляда на его руки мне достаточно,чтобы "завестись")))))))
И я и в страшном сне не представляю ночь без него!Конечно жизнь заставляла иногда ночевать в разных мечтах-но я не спала
и он жаловался на бессонницу.Пол ночи писали друг другу СМСки)
В общем мое фи по этому вопросу я думаю понятно)



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 12.7.2014, 0:31
Сообщение #18


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Нее, не согласная я.
Это уже полугостевой брак получается, если не спать вместе. И близости отношений это не способствует, на мой взгляд. Мы больше года прожили в разных комнатах с мужчиной. И за этот год отвыкли от кого-то сопящего рядом, нелегко было назад привыкать. Но все же необходимо. Ибо в современном ритме жизни со своим партнером, по большому счету, только спишь - засыпаешь, спишь, просыпаешься)))
В лучшем случае пару часов перед сном еще урвешь для общения. А если еще и спать отдельно, и просыпаться отдельно, то тогда вообще отношения ближе к соседским.
И уж не знаю, чего там такого страшного в растрепанной и помятой пусть даже слегка спросонья женщине (или мужчине, тем более). Наоборот мило видеть ее/его таким, каким никто другой не видит smile.gif



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лиса
сообщение 12.7.2014, 0:44
Сообщение #19


Любимица Бога
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2386
Регистрация: 13.4.2008
Из: Московская область, Орехово-Зуево
Пользователь №: 17489



Цитата(ELLONA @ 12.7.2014, 0:31) *
Мы больше года прожили в разных комнатах с мужчиной. И за этот год отвыкли от кого-то сопящего рядом, нелегко было назад привыкать.

ELLONA, а почему стали жить тогда в разных комнатах?

У меня просто с мужем сейчас такая же ситуация - живем в разных комнатах, но мне почему то так даже нравится, надо сначала наладить взаимопонимание друг с другом, а потом идти на более близкий контакт, в моем случае "спать вместе " - создавало бы только иллюзию нормальных отношений.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 12.7.2014, 0:55
Сообщение #20


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



2Лиса
Да, согласна, здесь 2 грани - с одной стороны это иллюзия нормальных отношений, если продолжаются совместные действия типа ужинов, сна, завтраков.
С другой же, если эти совместные действия исключаются, чтобы показать мужчине, что не все в порядке в датском королевстве, отчуждение растет. А потом пропадает и потребность в совместных вещах с обеих сторон. С учетом того, что мужчины, в целом менее эмоциональны и более независимы, их вполне может устраивать пониженный уровень близости, который при этом женщиной переносится тяжело.
Для меня оказалось эффективнее сначала создать иллюзию нормальных отношений, а потом потихоньку шаг за шагом идти друг другу навстречу в их реальном укреплении, повышая степень близости и доверия друг к другу через совместное проживание на одной территории и в одной кровати)



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 21.9.2024, 7:20

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика