НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Тяга к сладкому из-за недостатка удовольствий. Согласны?!!
Тянет на сладкое потому что не хватает "сладкого" в жизни, в сексе, в любви.
Тянет на сладкое потому что не хватает "сладкого" в жизни, в сексе, в любви.
А ведь правда - так и есть!! [ 32 ] ** [20.51%]
Интересная мысль. Очень может быть, что мне действительно не хватает радостей и удовольствия. [ 35 ] ** [22.44%]
Точно вижу, что это так. Когда мне всего хватает - к сладкому безразлична. Когда не хватает, жутко хочется конфет, пирожных и других сладостей. [ 43 ] ** [27.56%]
Затрудняюсь ответить. [ 10 ] ** [6.41%]
Не замечала такой взаимосвязи. [ 12 ] ** [7.69%]
Думаю, что это не так. [ 13 ] ** [8.33%]
Другое (прокомментируйте) [ 11 ] ** [7.05%]
Всего голосов: 156
Гости не могут голосовать 
Майская...
сообщение 30.9.2008, 16:08
Сообщение #41


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6621
Регистрация: 5.6.2008
Пользователь №: 18194



Хм.. а я заметила что на сладкое нападаю во время ПМС и во время длительного отсутствия секса.



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гость_тайтай_*
сообщение 1.10.2008, 8:09
Сообщение #42





Гости






Для меня сладкое - нечто большое чем замена удовольствия, я просто зависима от сладкого, я не могу вспомнить и дня без сладкого, если я не ем сладкое у меня начинается самая настоящая ломка. я пробовала отказаться от сладкого не есть его, но у меня буквально на следующий день падает настроение, появляется усталость, головная боль и так далее. иногда мне кажется что это надо лечить у врача и простым отказом от сладкого не обойтись. кроме того я замечала что даже если мне хорошо, если я в дружной компании или с любимым человеком, то я все равно хочу что-нибудь сладенькое, так сказать подкрепить хорошее настроение.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Олька
сообщение 23.11.2008, 16:39
Сообщение #43


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 35
Регистрация: 1.2.2008
Из: Казань
Пользователь №: 16479



Ой...честно признаюсь я вообще сладкоежка. Могу съесть 3 шоколадки за день и это не предел. d47.gif obm.gif А всё из за того, что в университете нормально не поешь, вторая смена - 15 минут перемена; и за помощь тоже шоколадки несут...
И мой любимый человек живет в другом городе... Так и накапливается... Ну и как тут не съесть что-нибудь сладенькое a045.gif
Но в последнее время взяла себя в руки, шоколадки пока в руки не беру..но боюсь не сдержаться...Так как в последнее время настроение у меня меняется от очень замечательного до никакого... Скачала файлы Валентина, как поднять настроение, буду слушать. Спасибо Валентин! Это Вам
А сейчас танцевать... *Ушла танцевать*smile.gif



"Красивым кажется всё, на что смотришь с любовью". (с) К.Моргенштерн
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 23.11.2008, 17:28
Сообщение #44


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Олька @ 23.11.2008, 15:39) *
Скачала файлы Валентина, как поднять настроение, буду слушать. Спасибо Валентин! Это Вам



Спасибо, Оленька!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lisynok
сообщение 27.11.2008, 1:58
Сообщение #45


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 29
Регистрация: 26.11.2008
Пользователь №: 20067



А я на 100% уверена в том, что чрезмерная тяга человека к еде, а не только к сладкому обусловлена недостатком иных наслаждений в жизни. Все дело в менталитете нашего народа:
• Это и вечный страх перед голодными временами, подпитывающийся и передающийся нам от старших поколений.
• Это и устоявшееся мнение о том, что хлеб всему голова. Каждый день целыми семьями ходят в магазин за этим бесполезным продуктом!
• На Новый год можно сэкономить на всем: на подарках, новой шубке, отдыхе, ёлочке, влезть в долги, наконец, но огромный стол, набитый яствами должен быть обязательно.
• Празднуя свадебку, принято брать кредит в банке. И куда вы думаете, он идет? Не на свадебное путешествие, и не на платье невесты, а на дикое застолье с попойкой.
Вот и прекрасная половина человечества и рада бы тратить доходы на косметику, одежду, wellness-услуги, отдых за границей, хобби, личное развитие, да только наслаждение это сомнительное, ведь стоит дорого, а времени и сил занимает много. Чтобы превратиться из доярки в модель нужно не меньше полугода, постоянно подпитывая мотивацию. А шоколадка…такая простая…лежит себе на столе, тебя ждёт…а какая ароматная, а как тает во рту!
И знаете, что я еще скажу…богатые люди, вряд ли стали бы заходить на сайт красоты (не в обиду замечательному сайту!). Для них найдутся квалифицированные специалисты, которые сэкономят их время и, самое важное, нервы… Я просто к тому, что причина полноты не в наследственности, не в болезнях тела, это даже не болезнь души. Это жизненная позиция, материальное положение и давление общества, в котором мы находимся.
Экономический кризис еще сильнее разорвал разницу доходов между богатыми и бедными. Американские социологи исследовали разные слои населения на предмет пристрастий в еде и самого внешнего вида людей. Оказалось, что безукоризненные фигуры у людей встречаются только среди богатых. А 95% толстяков – бедные наемные работники.
Короче, девчонки, эта зараза не должна касаться нас! В христианстве чревоугодие – грех, но, по-моему, это не просто грех, это самый противный, отвратительный грех. Давайте будем аскетами в еде. Неужели мы созданы для того, чтобы есть? Да, иные наслаждения не так просты. Но они как секс: добиваешься ухищрениями, но, зато катарсис…всю жизнь вспоминать!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Satu
сообщение 30.11.2008, 13:05
Сообщение #46


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 702
Регистрация: 12.8.2007
Из: Литва
Пользователь №: 14366



Кажется, что это действительно так. Когда у меня все супер-пупер, я вообще забываю о сладком, тогда мне кушать хочется именно в тех случаях, когда я реально голодна. А когда что-то не особенно клеится, вот тогда и начинается сладостный жор. Я думаю, что у большинства так. icon_eek.gif



Я - женщина, а значит, все дороги
Ведут ко мне, а не в какой-то Рим...


Заходите ко мне на огонек (дневничок)

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лиса
сообщение 30.11.2008, 22:55
Сообщение #47


Любимица Бога
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2386
Регистрация: 13.4.2008
Из: Московская область, Орехово-Зуево
Пользователь №: 17489



Я люблю сладкое. ОООчень люблю. Когда у меня все отлично, настроение отличное, то даже маленький кусочек шоколадки поднимет мне настроение до 200%, если можно так выразиться. А вот, если у меня кризис, депрессия - то я просто автоматически ем. Съем одну конфету, не испытывая удовольствия, другую, третью- и могу так очень много съесть, питаясь если не положительными эмоциями, то хотя бы воспоминаниями о них.
Чем заменить сладкое в таких настроениях я пока не разобралась. Ясно одно: нужно искать замену в том, что вам поднимает настроение в обычном состоянии( не в депрессии). Составить лично для себя примерный список: что мне поднимает настроение?
- сладкое
- выброс хлама из дома (уборка)
- шоппинг
- посиделки с друзьями
- новая прическа, посещение салона
- когда меня хвалят
- зайти на "Красотулю" d060.gif

Чем больше пунктов, тем лучше. Потом вычеркиваем пункт сладкое, рапечатываем список и вешаем у себя над кроватью - вот вам и наглядное указание на каждый день целого списка способов, как улучшить себе настроение без сладкого!

П.С. Я до этого додумалась в процессе написания этого сообщения. В первый раз я написала фразу: Чем заменить сладкое в таких настроениях я пока не представляю. d060.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мэй-Лин
сообщение 5.1.2009, 23:13
Сообщение #48


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 14
Регистрация: 5.1.2009
Пользователь №: 20515



Присоединяюсь к большинству - связь тяги к сладкому и неудовлетворенности в жизни очевидна, как в случае с алкоголем - кто-то пьет из-за неудач, ну а кто-то...)))






Если любить, так на зависть, а жить - так назло смерти!

Порок не в том, чтобы иметь желания, а в неумении подчинить их правилам разума; дело не в том, испытываете ли вы или не испытываете самих влечений, а в способности управлять ими и отказываться от них.









Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Оленька_
сообщение 7.1.2009, 19:35
Сообщение #49


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 274
Регистрация: 2.1.2009
Пользователь №: 20457



Никогда об этой связи не задумывалась. повода не было! Я оч люблю сладкое! Но вот недавно, зайдя на Красотулю, перестала есть... Думаю это связано с тем, что я посмотрела фотки для мотивации ипоняла что конфетами делу не поможешь! А потом я перестала нервничать, стала много улыбаться... Меня все устраивает! Думаю поэтому я уже 5 дней неем конфетки! smile.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 7.1.2009, 21:19
Сообщение #50


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Оленька_ @ 7.1.2009, 18:35) *
ипоняла что конфетами делу не поможешь! А потом я перестала нервничать, стала много улыбаться... Меня все устраивает! Думаю поэтому я уже 5 дней неем конфетки! smile.gif



a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Умничка!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Emilla
сообщение 16.1.2009, 18:35
Сообщение #51


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 59
Регистрация: 26.9.2008
Из: Москва
Пользователь №: 19090



Да, есть у меня такая зависимость.. Еще бы только знать, где эти удовольствия получить)


Цитата(Олька @ 23.11.2008, 15:39) *
Скачала файлы Валентина, как поднять настроение, буду слушать.

А можно ссылочку? c9.gif




"Человеческая речь - единственное, чем они обделены.
Обладай они таковой, посмели бы мы убивать и поедать их?" ©

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 16.1.2009, 22:49
Сообщение #52


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Emilla @ 16.1.2009, 17:35) *
А можно ссылочку? c9.gif



http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2591 a075.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
windrose
сообщение 22.1.2009, 15:13
Сообщение #53


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 22.1.2009
Пользователь №: 20836



Сладкого хочется, когда скучно и плохое настроение.Тогда уже даже нельзя сказать, что хочешь шоколадку, скорее просто остановиться не можешь.
Я бы очень хотела избавится от этой зависимости!Может кто-нибудь из тех, кто смог избавится от бесконтрольных приступов поедания сладкого и мучного подскажет какой способ эффективнее: завязать раз и навсегда как алкоголики, или позволять себе иногда в маленьких дозах(типа черной шоколадки утром), чтоб не сорваться?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
small princess
сообщение 25.1.2009, 15:19
Сообщение #54


милый и нежный котёночек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2303
Регистрация: 8.9.2006
Из: Мечта
Пользователь №: 6681



В моём случае это не так. В моей жизни нет такой связи. Сладкое НЕ замена чего-то другого, а значимо само по себе.
Я ем сладкое, потому что ЛЮБЛЮ. И сладости для меня - это само по себе удовольствие, которое не является заменой чего-то ещё, как например нельзя поспать вместо того, чтобы дышать.
Я больше ем сладое именно когда мне хорошо, весело, интересно, именно когда я счастлива - поэтому получается часто ем.
А вот если грустно, то сладкое ничем не поможет.
В сложных стрессовых ситуациях сладкого не хочется совсем, да и любой другой еды тоже. Например, во время перед защитой диплома и сдачей госов я сладкое намного меньше чем обычно ела.

Как обычно, всё всегда у всех по разному.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Rainbowoflife
сообщение 16.2.2009, 13:25
Сообщение #55


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 57
Регистрация: 20.10.2008
Из: Украина
Пользователь №: 19787



Я думала я одна такая,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, сладкое для меня это как награда за что-то или наоборот моя опора и утешение. Мой муж не любит когда я ем сладкое, и когда мы повздорим я как бы назло ему d47.gif (без огромного желания,я бы сказала равнодушно ) иду и покупаю сладости,как бы жалею себя.Вот я и поделилась с Вами моей одной из проблем a075.gif
Так что я думаю Валентин Вы правы!!!! n020.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 16.2.2009, 13:28
Сообщение #56


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Rainbowoflife @ 16.2.2009, 12:25) *
Так что я думаю Валентин Вы правы!!!! n020.gif



a075.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Beasty
сообщение 11.3.2009, 6:09
Сообщение #57


Новичок
*

Группа: Неактивированные
Сообщений: 3
Регистрация: 11.3.2009
Пользователь №: 21589



Связь есть, бесспорно, но, наверное, не для всех.

ИМХО:

Мне кажется, что можно разделить разные "уровни" тяги к сладкому:
-не хочется вообще;
-хочется в период жизненных проблем и неудач;
-сильная необходимость периодически, но достаточно съесть маленький кусочек, настроение взлетает - и этого достаточно;
-привычка, но по-чуть-чуть;
-начав жувать шоколадку, не остановишься, пока не станет плохо, да и удовольствие не слишком большое... и т.д.

Второе скорее всего может заменяться прогулкой, бассейном, беседой с подругами и т.д., потому что это способ развеяться, отвлечься. Да и зачем отказываться? (Это же относится к третьему).

Привычка - это уже нехорошо. Кто-то курит, кто-то выпивает, кто-то... Нестрашно, если не обижаться на себя за такое, а воспринимать как потакание маленьким желаниям. Один раз ведь живем! Опасно, потому что, как выпивание два раза в неделю может перейти в ежедневное состояние зюзи, так и еда может стать чем-то очень нехорошим (вспоминается фильм "Реквием по мечте" и подпрыгивающий холодильник).

Последнее (не у всех, но у меньшинства) связано не сколько с недостатком удовольствий вообще, но с сексуальными проблемами или воздержаниями в частности (сужу по себе).

И имхо, менталитет не определяющь, но личностные психологически характеристики, устойчивость к стрессам, наличие других привычек, позволяющих компенсировать, внимание к фигуре по причине работы или любви к себе, что-то происшедшее в прошлом, уверенность в себе, самонастрой и всякое-прочее...

Поэтому стараюсь дома сладкое не держать. f0f.gif d060.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Секунда
сообщение 22.3.2009, 0:32
Сообщение #58


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 577
Регистрация: 20.3.2009
Пользователь №: 21756



ох девочки,прочитала бы про сладенькое чуть-чуть пораньше...а то наелась так,что ощущение живот просто лопнет d47.gif d47.gif d47.gif целую шоколадку,шоколадные хлопья с йогуртом,печенюшки,еще добавила 2 куска пиццы а вечером еще и фисташек sad.gif взвешиваться просто боюсь...никакой силы воли у меня....вот так вот прошла моя суббота..про завтрашнее воскресенье даже боюсь думать...такими темпами то никогда не скинешь вес,да и талия вряд ли уменьшится p030.gif сладкое это моя слабость,особенно по вечерам...



...Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару...



...Домик...всегда вам буду рада...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
gugu
сообщение 25.3.2009, 20:23
Сообщение #59


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 11
Регистрация: 23.3.2009
Из: Almaty
Пользователь №: 21816



Девочки, Валентин! Приветики! Новеньких принимаете? c9.gif Я на Красотуле уже давно зависаю, но зарегистрировалась только на днях. Уже заочно всех знаю, перечитала почти весь форум f0f.gif Очень нравится мне у вас, все так позитивно! С вашей помощью я отказалась от мяса, правда вегетарианка всего около месяца...
Решилась написать вам, т.к. надеюсь что вы мне поможете избавиться от одной очень надоевшей мне привычки o050.gif .
Не могу отказаться от поедания ( а вернее "пожирания") всяких печенек и тому подобной сладкой гадости. Особенно, как только придешь с работы, откроешь дверь... и начинается :вафелька, печенька d47.gif Я думаю, мне просто нужно чтобы кто нибудь кроме меня самой хорошенечко меня поругал и я может тогда бы всерьез восприняла угрозу от такой диеты... Фуф, написала. Ну как? Поможете?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 26.3.2009, 10:38
Сообщение #60


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Секунда @ 21.3.2009, 23:32) *
ох девочки,прочитала бы про сладенькое чуть-чуть пораньше...а то наелась так,что ощущение живот просто лопнет d47.gif d47.gif d47.gif целую шоколадку,шоколадные хлопья с йогуртом,печенюшки,еще добавила 2 куска пиццы


Прочитайте вот это сообщение http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=418342 Возможно, причина - нехватка ощущений. a075.gif

Цитата(gugu @ 25.3.2009, 19:23) *
Девочки, Валентин! Приветики! Новеньких принимаете? c9.gif




Цитата
Я на Красотуле уже давно зависаю, но зарегистрировалась только на днях. Уже заочно всех знаю, перечитала почти весь форум f0f.gif Очень нравится мне у вас, все так позитивно! С вашей помощью я отказалась от мяса, правда вегетарианка всего около месяца...


b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Заводите дневничок!!

Рады вам!! aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 26.10.2024, 21:20

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика