НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
5 страниц V  « < 3 4 5  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> СЕКСУАЛЬНОСТЬ и НЕГАТИВНОСТЬ. Отрицательные мысли губят сексуальность.
Ukaaa
сообщение 15.11.2011, 10:53
Сообщение #81


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Автор - Valentin:

Но вот смотрите, - на первой фотке ведь японочка?!
Цитата

Красотка?! Безусловно!! Но... о чем я и говорил, - печальная какая-то. Славная такая девочка, но такая нерадостная, правда?!


А теперь посмотрим фотки с тайского Нового Года icon_mrgreen.gif

Даже не слишком красивые девочки, которые улыбаются, сразу вызывают такую симпатию!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Правда?!





Думаю, многие из вас сами им заулыбались в ответ icon_mrgreen.gif d060.gif И это девочки с обычной внешностью!!

А уж симпатичные или красивые...



И что в результате?! Вот красивее японочки, да?! Но жизнерадостность и улыбчивость манит больше, чем красота, согласны?!

Так что, девчоночки, побольше внутреннего тепла, и вы станете еще красивее и притягательнее!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif










Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

*Вера*
сообщение 15.11.2011, 11:25
Сообщение #82


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1244
Регистрация: 24.12.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 27447



Цитата(Ukaaa @ 15.11.2011, 10:53) *
Так что, девчоночки, побольше внутреннего тепла, и вы станете еще красивее и притягательнее!!

Юленька, согласна с тобой на все 100!Думаю, это единственно-возможный вариант стать красивее, притягательнее и сексуальнее!Внутреннее тепло, свет и доброта-это самые главные переменные уравнения красоты, любви и чистоты. Что есть внутри-то проявляется в реале, при чем на столько быстро, что диву даешься!!!Так что ,давайте улыбаться душой -а тело и лицо ответят тем же.




Мой первый домик-приглашаю друзей)))

Лучший путь к стройности, гармонии и счастью
Любовь-это ветер, ты ее не видишь, но ты ее чувствуешь...это-центр всего...это радость,изумление,восторг....это вера, это,когда ни о чем не надо жалеть...
Я люблю его за то, что рядом с ним теплее лета,
Не потому,что от него светло, а потому,
что рядом с ним не надо света
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Ukaaa
сообщение 15.11.2011, 11:29
Сообщение #83


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(*Вера* @ 15.11.2011, 11:25) *
Юленька, согласна с тобой на все 100

Светочка, это не мое сообщение, а сообщение Валентина a075.gif icon_mrgreen.gif Я копирую интересные сообщения в соответствующие темы d025.gif a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
*Вера*
сообщение 15.11.2011, 11:53
Сообщение #84


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1244
Регистрация: 24.12.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 27447



Цитата(Ukaaa @ 15.11.2011, 11:29) *
Светочка, это не мое сообщение, а сообщение Валентина a075.gif icon_mrgreen.gif Я копирую интересные сообщения в соответствующие темы d025.gif a075.gif

Простите, Валентин, вот сказывается долгое отсутствие.Хотя , когда читала этот пост, думала, надо же ,Юля как Валентинчик стала говорить)))))А оказалось ,автора я правильно узнала))))




Мой первый домик-приглашаю друзей)))

Лучший путь к стройности, гармонии и счастью
Любовь-это ветер, ты ее не видишь, но ты ее чувствуешь...это-центр всего...это радость,изумление,восторг....это вера, это,когда ни о чем не надо жалеть...
Я люблю его за то, что рядом с ним теплее лета,
Не потому,что от него светло, а потому,
что рядом с ним не надо света
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 16.11.2011, 10:04
Сообщение #85


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(*Вера* @ 15.11.2011, 11:53) *
сказывается долгое отсутствие.

Зато теперь ты опять с нами! e010.gif e010.gif e010.gif

Цитата
думала, надо же ,Юля как Валентинчик стала говорить))))

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Elenne
сообщение 16.11.2011, 16:42
Сообщение #86


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 408
Регистрация: 30.8.2006
Из: Украина-Россия
Пользователь №: 6459



Читала вчера эту тему в конце рабочего дня – в результате всю дорогу домой вспоминала, размышляла, улыбалась, настроение было чудесное …
Благодаря Красотуле я многому учусь. Например, раньше, общаясь с приятными людьми, замечая, что мне что-то нравится в человеке, я стеснялась сказать об этом вслух, не представляла – какими словами это можно выразить, а вдруг чего не так подумают и т.д. wub.gif
Теперь – после прочтения множества тем любимого форума, красотулинской поддержки – всё упростилось и облегчилось.
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Когда говоришь от души что-либо приятное, то и слова как-то сами собой подбираются и реакция человека уже не имеет такого первостепенного значения (не поймет – так что же) и чаще всего она очень даже позитивная – улыбаются, смущаются, благодарят, как бы приоткрываются.
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
И мне нравится то ощущение, что появляется у меня внутри при виде симпатичной девушки – мы не конкурируем, не сравниваем друг друга, мы – хороши каждая по своему, а когда ещё и вслух подчеркиваешь что-то, выражаешь симпатию, проговариваешь – это ещё больше укрепляет это приятное ощущение и радости становится больше.
f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Тем более, что ещё глубже понимаешь, что
Цитата
когда человека хвалишь, когда обращаешь внимание на его достоинства, человек старается еще больше, хочет стать еще лучше.

Я радуюсь, что Вселенная часто дает мне возможность в общении с человеком
Цитата
поддержать, порадоваться чему-то хорошему в нем и порадоваться, если он будет еще лучше


Радостные, яркие фото с тайского Нового года – на них приятно смотреть, радуешься вместе с ними, заряжаешься отличным настроением, они прекрасны, все такие открытые, улыбка преображает любого человека – полностью согласна.
b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Валентинчик, это я всё о том, что статья очень и очень понравилась. И отзывы девочек, и Ваши комментарии – всё прочла с удовольствием и пользой.
aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif
Хочу поделиться ссылочкой ещё с одной девочкой, ей очень нравится наш сайт, я ей много материалов и ссылок с Красотули шлю, с радостью отмечаю, что у неё уже много позитивных изменений – и в образе жизни (вегетарианство, спорт, процедурки, килограммчики уходят, фигурка преображается, подтягивается) и мировоззрение меняется, позитивное мышление включается все больше, но вот домашние не всегда поддерживают и особенно сестра (реально суровая девушка) ведет себя не всегда доброжелательно и корректно.
Вот не все пока осознают, что:
Цитата
Просто предлагаю задуматься о том, как мы общаемся друг с другом, насколько важно подбирать слова … важность каждого слова. какая-то такая шутка была, дай Бог памяти....
Если хочешь что-то сказать (я бы добавил: если хочешь что-то сказать плохое) – сначала как следует подумай, а потом промолчи.

5f.gif 5f.gif 5f.gif V-right.png
А узнав, как негативность влияет на сексуальность, вполне возможно человечек задумается и попробует что-то изменить. Мотив – повысить собственную сексуальность – на мой взгляд очень мощный.
Мне, как и Женечке, очень понравилась идея Юлечки-Айоги:
Цитата
"…как только хочется на кого-нибудь рассердиться, пусть даже тихонечко, про себя, то сразу вспоминаю, что это прямо-таки уничтожает сексуальность. Я могу тысячу доводов привести против агрессии и негатива, но почему-то этот аргумент оказался самым действенным…"

Цитата
мы становимся тем, чему мы уделяем внимание

– тоже просто замечательные слова и теперь мы знаем, чему уделять внимание
Цитата
побольше внутреннего тепла, и вы станете еще красивее и притягательнее!


Спасибо, Валечка!!!
aa27.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 17.11.2011, 18:45
Сообщение #87


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата
Простите, Валентин, вот сказывается долгое отсутствие.Хотя , когда читала этот пост, думала, надо же ,Юля как Валентинчик стала говорить)))))А оказалось ,автора я правильно узнала))))


icon_mrgreen.gif

Цитата(Elenne @ 16.11.2011, 16:42) *
И мне нравится то ощущение, что появляется у меня внутри при виде симпатичной девушки – мы не конкурируем, не сравниваем друг друга, мы – хороши каждая по своему, а когда ещё и вслух подчеркиваешь что-то, выражаешь симпатию, проговариваешь – это ещё больше укрепляет это приятное ощущение и радости становится больше.
f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif


И всем лучше в результате!!


Цитата
Радостные, яркие фото с тайского Нового года – на них приятно смотреть, радуешься вместе с ними, заряжаешься отличным настроением, они прекрасны, все такие открытые, улыбка преображает любого человека – полностью согласна.
b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата
Валентинчик, это я всё о том, что статья очень и очень понравилась. И отзывы девочек, и Ваши комментарии – всё прочла с удовольствием и пользой.
aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif


Ура!! Спасибо!!


Цитата
Хочу поделиться ссылочкой ещё с одной девочкой, ей очень нравится наш сайт, я ей много материалов и ссылок с Красотули шлю, с радостью отмечаю, что у неё уже много позитивных изменений – и в образе жизни (вегетарианство, спорт, процедурки, килограммчики уходят, фигурка преображается, подтягивается) и мировоззрение меняется, позитивное мышление включается все больше, но вот домашние не всегда поддерживают и особенно сестра (реально суровая девушка) ведет себя не всегда доброжелательно и корректно.
Вот не все пока осознают, что:


А иногда надо со всей любовью по морде чайником icon_mrgreen.gif Ну, если понимать не хотят, а с критикой лезут.


Цитата
А узнав, как негативность влияет на сексуальность, вполне возможно человечек задумается и попробует что-то изменить. Мотив – повысить собственную сексуальность – на мой взгляд очень мощный.
Мне, как и Женечке, очень понравилась идея Юлечки-Айоги:


icon_mrgreen.gif

Это действительно сильный аргумент.

Сегодня слушал одно интервью и не очень приятная журналистка постоянно прикалывалась (пыталась, вернее) над тем, с кем беседовала... Хотя он знает о чем говорит, а она...

Вот смотрел я на нее и думал:

- И ведь кто-то ее трахает?! Что за удовольствие?!

Она симпатичная, наверное, но настолько не приятно ее поведение, что трудно представить, как с ней можно заниматься сексом... icon_mrgreen.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 1.12.2011, 14:20
Сообщение #88


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Автор - Виктуся:


А я вот только, что с другого форума, забегала для того, чтоб узнать какую-нибудь информацию о массаже у нас в Минске . Года 2 назад я сидела на этом женском форуме (белорусский сайт), беседовали на разные темы, но меня всегда напрягала атмосфера там, складывалось впечатление, что девченки там сидям для того, чтоб подколоть или прикольнутся над тобой. Или показать насколько они крутые и умные. В общем на нём я не долго была, и как-то позабыла. В общем, а сегодня зашла в соответствующую темку на форуме: Антицеллюлитный массаж, массажисты и впечатления, всего 3 страницы. та девушка, которая завела эту темку обращалась с прозьй, может кто знает хорошего массажиста в Минске, что перед свадьбой хочет сделать пару сеансов аницеллютного массажа. И тут на неё накинулись с ухмылками, а почему перед свадьбой, а до этого не надо было? а вообще что такое целлюлит? и т.п. Т.е. на вопрос никто на этих трёх страничках так и не дал никакого ответа. Они только хотели уколоть эту девушку. А девушка в конце темки написала, что сама нашла массажиста и ей понравилось, хоть только это был первый сеанс, и написала свои параметры, рост 168, вес 48кг, чтоб угомонились говорить как нужен спорт, что надо меньше кушать и следить за собой, а не на массажи бегать, всё равно от них толку никакого. В общем настроение под вечер подпортила сама себе. И бегом на Красотулю, заряжатся позитивом и радостью общения. Я обожаю этот сайт!!! Тут тебя никто не обидит, не унизит и так светло и радостно.
Валентин, Вы не просто прекрасный массажист, Вы очень потрясающий человек, что создали этот уголок тепла, улыбок и счастья.



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 1.12.2011, 14:22
Сообщение #89


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Виктуся @ 30.11.2011, 20:07) *
И тут на неё накинулись с ухмылками, а почему перед свадьбой, а до этого не надо было? а вообще что такое целлюлит? и т.п. Т.е. на вопрос никто на этих трёх страничках так и не дал никакого ответа. Они только хотели уколоть эту девушку.


Им бы эту темку почитать...

Может, задумались бы...

А вообще, я недавно, кажется, писал где-то:

- Смотрю ток-шоу политическое. И там одна ведущая... Очень своеобразная девушка. Вполне симпатичная, но в сосиску не умная и недоброжелательная. Необязательно быть умной, это, может, и не главное, но быть доброжелательной важно. А тут она и не умная особо (хотя эрудированная, много знающая, возможно, - но это не делает человека умным), и не доброжелательная, и упертая, и над человеком, который больше знает и понимает прикалываться пытается, вместо того, чтобы молчать и слушать... icon_mrgreen.gif

Как говорил профессор Преображенский Шарикову:

- Вы должны молчать и слушать!! Молчать и слушать, что вам говорят!! Чтобы стать хоть сколько нибудь приемлемым членом социального общества.

Но она и не молчала, и не понимала, и даже не особо слушала.

Так вот, смотрел я на нее и думал:

- И кто ж тебя трахает?! icon_mrgreen.gif

Первая мысль, которая возникает, когда видишь такую не особо милую девушку. Хотя и красивая, вроде. Но вот ее вообще ни разу не хочется. icon_mrgreen.gif


Цитата
В общем настроение под вечер подпортила сама себе. И бегом на Красотулю, заряжатся позитивом и радостью общения. Я обожаю этот сайт!!! Тут тебя никто не обидит, не унизит и так светло и радостно.


Да... И свою жизнь счастливее не делают, и других стараются зацепить... И вспоминается анекдот:

Идет Змей Горыныч по лесу, идет в баню. Подскакивает к нему Иван-царевич и орет:
- Выходи на смертный бой!!
- Вань, ну чего тебе надо?!! Зачем все это?!! Иди своей дорогой…

Сказал и зашел в баню. Помылся, попарился, вышел Змей Горыныч из бани в хорошем расслабленном настроении. Сел на пенек, смотрит вокруг и говорит:
- Хорошо-то как!! Природа, солнышко, деревья, травка, птицы поют…
Тут подскакивает откуда ни возьмись Иван-царевич и опять мечом машет, орет, вызывает Змея Горыныча на битву, а тот смотрит на него с непониманием и как-то грустно говорит:
- Ну, не мудак ли?!! icon_mrgreen.gif d060.gif

Цитата
Валентин, Вы не просто прекрасный массажист, Вы очень потрясающий человек, что создали этот уголок тепла, улыбок и счастья.


Спасибо, Викочка!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Виктуся
сообщение 2.12.2011, 22:26
Сообщение #90


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 243
Регистрация: 22.10.2010
Из: Минск
Пользователь №: 27093



Вы правы безусловно, приятней смотреть на счастливые лица. И действительно модель на фото и новый год...девченки мне больше нравятся, когда улыбаются, когда счастливые лица...Оказывается это и мужчинам нравится (слабова-то я разбираюсь в мужской психологии)))
Расскажу историю небольшую. У нас же кризис в стране и люди озлобленные, а я в торговле работаю и слышу как жалуются продавцы и кассиры, что покупатели грубят и некоторые и продуктами могут швырнуть. Да, бывает и такое...я отвечала, что если бы вы (это к нашим продавцам относилось), когда подходит покупатель улыбнулись бы и пожелали хорошего дня, то большая часть покупателей бы улыбнулись бы в ответ, и конфликта можно было избежать. Пришла к этому после того как сама лично прочувствовала это. Я помню как-то зашла в магазин после работы очень уставшая и недовольная всем, набрала продуктов, подхожу к кассе не поднимая глаз считаю деньги в кошельке...и вдруг..."Добрый вечер". Очень удивляюсь и поднимаю глаза на кассира, а она мне улыбается и спрашивает нужен ли мне пакет. Я улыбнулась и настроение откуда-то появилось...и усталость куда-то ушла..
Оказывается делать добро так просто!
Я и раньше всегда улыбалась, но теперь стала намного чаще, и легче стало общаться и договариваться на работе.
А негативные мысли всегда загоняют тебя куда-то... и гаснет огонёк в глазах и меркнет улыбку. Учусь мыслить позитивно и настраиваю других на то же самое.
Хотела пару слов написать...не удержалась d060.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 2.12.2011, 22:32
Сообщение #91


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Виктуся @ 2.12.2011, 22:26) *
и вдруг..."Добрый вечер". Очень удивляюсь и поднимаю глаза на кассира, а она мне улыбается и спрашивает нужен ли мне пакет. Я улыбнулась и настроение откуда-то появилось...и усталость куда-то ушла..
Оказывается делать добро так просто!
Учусь мыслить позитивно и настраиваю других на то же самое.



И общаться с таким человеком и приятно, и хочется, и в радость. И это еще раз иллюстрирует, подтверждает, что чем позитивнее человек, тем он привлекательнее, а значит, и сексуальнее, интересней.



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
прекрасная фея
сообщение 10.3.2012, 19:45
Сообщение #92


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6779
Регистрация: 4.4.2009
Из: Королев
Пользователь №: 22003



На тему сексуальности и негативности...

Понятно, что люди с негативным мышлением не очень привлекают.

Но кто-нибудь замечал, что секса меньше хочется,или вообще не хочется, когда у самих мысли не радостные?????

Я всегда замечаю, как негативные мысли влияют на сексуальное желание. И всегда не в лучшую сторону! Отсюда вывод: сексуальная энергия может течь только в хорошем расположении духа, с хорошими мыслями = значит секс - это проявление позитивной энергии и он не может быть плохим! Быть сексуальной - значит быть в гармонии с Вселенной, с собой и со своей сутью!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetlana_Swan
сообщение 15.3.2012, 22:59
Сообщение #93


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2921
Регистрация: 11.3.2012
Из: Moscow
Пользователь №: 30504



Цитата(Valentin @ 9.5.2008, 23:21) *

Ну действительно, если от кого-то идет что-то негативное, то ни о какой сексуальности речи уже не может быть. И этот человек для вас не сексуален и никаких сексуальных мыслей, желаний он тоже не вызовет.


вот это точно.

А если такой человек еще постоянно рядом то его негативность как плесень обволакивает и давит... unsure.gif



Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.

WOMAN IN JOY. Счастье быть Женщиной.
К новой себе легко и с удовольствием.

Без волшебного пенделя гордый Ёжик ну никак не полетит...))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 1.4.2012, 16:42
Сообщение #94


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(прекрасная фея @ 10.3.2012, 19:45) *
Но кто-нибудь замечал, что секса меньше хочется,или вообще не хочется, когда у самих мысли не радостные?????

Я всегда замечаю, как негативные мысли влияют на сексуальное желание. И всегда не в лучшую сторону! Отсюда вывод: сексуальная энергия может течь только в хорошем расположении духа, с хорошими мыслями = значит секс - это проявление позитивной энергии и он не может быть плохим! Быть сексуальной - значит быть в гармонии с Вселенной, с собой и со своей сутью!!!


a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

Цитата(Svetlana_Swan @ 15.3.2012, 22:59) *
вот это точно.
А если такой человек еще постоянно рядом то его негативность как плесень обволакивает и давит... unsure.gif



Да, приятнее, когда позитивный человек обволакивает своей сексуальностью и теплом!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Техану
сообщение 24.10.2014, 18:28
Сообщение #95


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 708
Регистрация: 28.3.2014
Из: Калининград
Пользователь №: 32210



Цитата(*Вера* @ 15.11.2011, 10:25) *
Внутреннее тепло, свет и доброта-это самые главные переменные уравнения красоты, любви и чистоты. Что есть внутри-то проявляется в реале, при чем на столько быстро, что диву даешься!!!Так что ,давайте улыбаться душой -а тело и лицо ответят тем же.

БУквально на днях посмотрели тут с товарищем фильм "Русалка". Не этот, который сериал, с блондинкой в главной роли, а 2007 года, российский фильм, чем-то напомнивший мне одновременно "Амели" и "Похороните меня за плинтусом". Так вот, главная героиня там - девушка семнадцати с хвостиком лет, совершенно, казалось бы, некрасивая, с бледным неправильным лицом, выдающейся челюстью, нелепой осанкой... Этакий гадкий утенок, совершенно не факт, что превратящийся в лебедя. Девочка эта, обладающая очень ранимой психикой, после некоего события решила молчать - и молчала больше десяти лет. Соответственно, и лицо в кадре было практически неподвижным, тяжелым, мрачным. Но вот "пришла пора, она влюбилась" - и стала улыбаться, и говорить, и мечтать о хорошем... И видели бы вы, как при этом преобразилось ее лицо! Оно на самом деле стало прекрасным, одухотворенным - и, чего уж там, сексуально-притягательным. Правда, так как фильм российский, то хэппи-энда нам, зрителям, было не положено, только суровые реалии жизни, но даже и без него - вот за одну эту, так явно показанную метаморфозу, спасибо и режиссеру, и девочке! И вам, Валентин, спасибо за тему!



Кому-то Бог дал головушку светлую... Кому-то рученьки золотые... А кому и попоньку с приключениями! ;)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 24.10.2014, 19:48
Сообщение #96


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Техану @ 24.10.2014, 18:28) *
И вам, Валентин, спасибо за тему!


a075.gif Спасибо за комментарий!!



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




5 страниц V  « < 3 4 5
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 26.10.2024, 21:32

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика